Гость
Статьи
Я люблю ее. Как мне …

Я люблю ее. Как мне стать ее парнем?

Со мной в универе учится девушка Лика, которую я люблю. Уже больше года я, она и мой отец ходим в бассейн. И с моим отцом она разговаривает гораздо больше, чем со мной. И так постоянно. «Олег, принеси мне пожалуйста полотенце», «Олег, я устала, хочу поехать на такси», «Олег, я проголодалась». К нам на Новый год приходила , тоже в основном с ним общалась. На речку летом ходили - тоже. Я думаю это она так меня разозлить хочет. Вот как мне ее добиться?

Андрюха
25 ответов
Последний — Перейти
Коза в шлёме и на лыжах
#2

Так и скажи:"Аня, я не могу молчать..кушать..спать! Люблю тебя!"🤪

#3

Андрюха, вот Вам прям головняк на Голову и геморрой на Задницу хочется натянуть? Не нужна Вам эта женщинесса, не нужна, потом плеваться будете. Пусть идёт Лесом - Камышом и не оглядывается.

Гость
#4

Парень, у тебя таких Лик, Ник и прочих Маш и Лен с Ангелинами впереди воз и маленькая тележка! Забей на неё.

#5

Смирись)))

#6

Скажи, что ты прилетел с планеты Нибиру для того, чтобы женить ее не себе и нарожать 300 детей для того, чтобы спасти Землю

Гость
#7

Так она походу с батей вашим спит! У вас конечно есть шансы, но оооочень маленькие

#8

мой отец души не чает
в новой девушке моей
всюду он её таскает
и подарки дарит ей

и бассейн,рестораны
и такси ей каждый день
заезжает после пары
подвезёт домой.не лень?

пару раз возил на море
а она ему в ответ
просто так,по доброй воле
молча делает..

#9
лепестки алой розы

мой отец души не чает
в новой девушке моей
всюду он её таскает
и подарки дарит ей

и бассейн,рестораны
и такси ей каждый день
заезжает после пары
подвезёт домой.не лень?

пару раз возил на море
а она ему в ответ
просто так,по доброй воле
молча делает..

Бомбически! Всё очень точно передано, да ещё и в стихах! Следует выучить и повторять как охранительную мантру при виде этой Лики.

Гость
#10

Она давно вам намекает и показывает что она не ровно к тебе дышит и самое глапвное почему ты отца не хочешь привлеч к этому тоесить сдеолать так например сидите вместье ля ля ля она с батей но вдруг посмотрв на телефон или часы наручные ьбатя твой просто изчезнет со словами сейчас вернусь нужно (позвонить или то се) и вот настал твой шанс заговорить с ней при жэтом зароанее ущзнай у отца о чем они сплетеничают и что она нгу чем интересуется! дерзай или лови лошарик лобарик

Андрюха
#11
Гость

Так она походу с батей вашим спит! У вас конечно есть шансы, но оооочень маленькие

Да не спит она с ним. Они даже не созваниваются (я смотрел у отца в телефоне). Она ему в дочери годится. Да и кроме бассейна они нигде не видятся

Гость
#12
Андрюха

Да не спит она с ним. Они даже не созваниваются (я смотрел у отца в телефоне). Она ему в дочери годится. Да и кроме бассейна они нигде не видятся

Почему она тогда называет его по имени и уделяет такое ему внимание? Если вы с ней не встречаетесь, то ОТКУДА она в вашем доме?

Гость
#13

Вы эту уйню выставляете уже раз пятый. Уймитесь 😁

Гость
#14
Гость

Моя мама пришла с работы пьяная!
Почему? Как это? Ведь она вроде как должна была работать.
Вопросы, на которые нет ответов.
Как бы то ни было, она обрыгала всю кровать, и ковер у кровати

Есть библейская притча о Хаме.

Гость
#15
Андромеда

Скажи, что ты прилетел с планеты Нибиру для того, чтобы женить ее не себе и нарожать 300 детей для того, чтобы спасти Землю

Это получится только у вас.

Гость
#16
лепестки алой розы

мой отец души не чает
в новой девушке моей
всюду он её таскает
и подарки дарит ей

и бассейн,рестораны
и такси ей каждый день
заезжает после пары
подвезёт домой.не лень?

пару раз возил на море
а она ему в ответ
просто так,по доброй воле
молча делает..

Кто автор?

Гость
#17
Гость

Почему она тогда называет его по имени и уделяет такое ему внимание? Если вы с ней не встречаетесь, то ОТКУДА она в вашем доме?

Просто у вас грязные мысли.

Гость
#18
Гость

Так она походу с батей вашим спит! У вас конечно есть шансы, но оооочень маленькие

Колхоз "утро Ильича". Вы всех в мыслях спариваете.

Гость
#19

Андрюха, видимо, ваш отец хороший рассказчик и умён, а вы - просто спортсмен и милый мальчик, не более, увы. Может и приятный в общении, но зашоренный и полный шаблонов. Учитесь, читайте книги, растите интеллектуально. Тогда интеллигентной девушке вы будете интересны как равный.

#20
Гость

Это получится только у вас.

Ну тогда эта Лика станет моей

Гость
#21

Здравствуйте!
А если под каким-нибудь предлогом заманить её к себе домой, ну или туда чтобы кроме вас больше никого не было, в чай или что вы будите пить, незаметно подсыпать ей женский возбудитель, такие капли или таблетки продаются в секс шопе потом её трахнуть. А потом делать точно такой-же вид, как и она по отношению к вам.

Гость
#22

Здравствуйте автор. Если девушка изначально не обращает на вас никакого внимания, а общается только с вашим отцом, возможно, что у них либо отношения, либо ваш отец ей небезразличен, либо ещё что-то. Если вы действительно её любите и готовы бороться за её внимание, то для начала, вам обязательно нужно поговорить о своём отношении к этой девушке с отцом. Если она общается с вашим отцом, то вы можете попросить отца поговорить с ней насчёт вас и он узнает у неё, что она думает насчёт вас. Может быть вы ей тоже небезразличны, а с вашим отцом она общается из-за вас.

Гость
#23

Что за имя Лика? Сокращённое? С таким именем девушка нормальной не будет.

Коза..коза..
#24
Гость

Здравствуйте!
А если под каким-нибудь предлогом заманить её к себе домой, ну или туда чтобы кроме вас больше никого не было, в чай или что вы будите пить, незаметно подсыпать ей женский возбудитель, такие капли или таблетки продаются в секс шопе потом её трахнуть. А потом делать точно такой-же вид, как и она по отношению к вам.

Кошмар!
Это преступление.
А если у нее аллергия?
Шок начнется?
Вы больны? Это жизнь человека.

Андрюха
#25
Гость

Что за имя Лика? Сокращённое? С таким именем девушка нормальной не будет.

Лика это Анжелика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: