Гость
Статьи
Он снится мне каждый …

Он снится мне каждый день и я ненавижу его за это

Здравствуйте. Рассталась с парнем по своей инициативе. Потом пожалела об этом, пыталась вернуть несколько раз, но безрезультатно (он сказал, что разлюбил и вообще я ему не подхожу). Прошло два года. Я смирилась, стала жить своей жизнью, появился другой мужчина. Про жизнь бывшего ничего не знаю. И вот последние три месяца он снится мне почти каждый день! Во сне мы не вместе, просто я вижу его со стороны, осознаю что мы не вместе. Что к чему? Я уже давно поняла что он меня не любит и вместе нам не быть. К чему тогда эти сны? И главное как избавиться от них. Я в отчаянии, уже ненавидеть стала этого человека, не хочу его видеть и ничего не хочу знать о его жизни.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Сны говорят о том, что на подсознательном уровне вы до конца этого человека не отпустили. Это подтверждает ваш гнев на него. Если бы вам было все равно, вам было бы наплевать сниться он вам или нет, а здесь вы раздражены, как будто бежите от этих воспоминаний. А значит они еще для вас болезненны. Может быть, вы чувствуете вину или сожаление, не простили себя за свое решение. Вот с этим нужно разобраться подробнее.
А так рекомендую вам заняться переписыванием снов. Очень полезное упражнение для влияния на подсознание. Берет сон, прописываете его на бумаге, но меняете его сценарий. Пишите новый положительный, приятный сценарий. Можно не писать сон, а проигрывать его в голове, также меняя сценарий. Потом себя обязательно нужно похвалить! :)

Гость
#1

а ваще ты осознаешь, что он не имеет никакого отношения к твоим снам?

#2

Шликай (можно на него) чаще и попустит

антонио
#3
Гость

а ваще ты осознаешь, что он не имеет никакого отношения к твоим снам?

это слишком сложно, там все на рефлексах: *** козел айфон турция трах выпивка подружайки

Гость
#4

Автор, возможно человек обидел Вас чем-то сильно, или разозлил , и ему тоже не очень по себе, и вам это как то передается, если сильные эмоции были до этого. Хотя если он знает что у Вас все норм, если бы у Вас все нормально было, значит уже меньше вероятность должна быть. Или сами себя в чем-то виноватой считаете. В общем Вам нужно успокоиться и верить во что-то хорошее, а не накручивать ,что кто-то Вам сниться, а если запрещать себе думать о чем-то, то это так не работает, нужно отрицательные эмоции замещать положительными по идее.

#5

Психолог-эксперт написала очень кратко и очень толково. Иные мнения понятны, но совершенно безграмотны и бесполезны и, вероятно, вредны. Человек без специального образования понятия не имеет, как работать с подсознанием. Если в предложенном направлении приложите хотя бы четверть потраченных на гнев и обвинения сил, результат будет как минимум очень заметным.

Гость
#6
Хам

Шликай (можно на него) чаще и попустит

Гадаю на Таро. Свечная магия. Отвечаю до последнего вопроса. Правдиво и развернуто. Любой сложности. Помогаю людям. 89045081099 Алена

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: