Гость
Статьи
Попрощался и теперь …

Попрощался и теперь снится каждый день

Недели две назад попрощался мужчина из-за того, что был недоволен моим поступком, с которым общались и нравились друг-другу. Очень тяжело пережила , что ушел из моей жизни и вычеркнул меня так просто. Извинилась как-то, но ничего не ответил. Сейчас он постоянно в моей голове "сидит". Иногда чувство такое, как-будто и не расставались . День , ночь, перед тем сном и после. Работа еще как-то отвлекает. Но на время. Снится теперь каждый день. В каждом сне пишет сообщения с признаниями о чувствах или позвонит с просьбой пообщаться несколько минут. Подскажите, что делать , чтобы не снился и отпустить его раз и навсегда? Как убить чувства и надежду? Общение с другими мужчинами не помогает и нет интереса к ним после общения с тем мужчиной.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну и пусть недовольным дальше ходит, господи. Кружку ромашкового чая и спать со включенной релакс музыкой .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2
Андрюха трампампуха

Ну и пусть недовольным дальше ходит, господи. Кружку ромашкового чая и спать со включенной релакс музыкой .

Невыносимо тяжело это расставание. Раньше тоже переживала сильно расставания с мужчинами. Но с этим намного больнее пережить. Ни с кем никогда такого не было. В этот раз как будто очень ценного и важного человека потеряла.

Предыдущая тема