Гость
Статьи
уже в течении месяца, …

уже в течении месяца, КАЖДЫЙ ДЕНЬ, сниться любимый человек

кажется скоро крыша поедет, мне каждую ночь снится любимый мальчик.по началу забавно было, а теперь серьезно так напрягает. то он там бабу тискает, то бросить меня пытается. я понимаю, что это все только потому что я псих помешанный, подскажите как избавится от этой зависимости! работу потеряла, экзамены провалила! бросить его не могу, меня так еще никто не удовлетворял в постели :))

лол
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ууу как все запущено,валериянки попей и будешь ,и спать нормально,и ниче сниться не будет!

Гость
#2

детонька а ты молчи про такие веши неговори подругам и лишним..Но вас понимаю очень.Снится умерший,любимый человек.У меня от него сын ростет.И я замужем.тоже то прошлое-как встречались,снится что ходим с ним разговариваем..все как раньше-душа в душу.Такое светлое все.ни тоски ни тревог.Просыпаться нехочется.то бывает снится но сон-странные оттенки имеет-буро коричневые..чтото от чернобелого.и обаяние там свое.Он мне говорит-вот мы тут живем.тут тоже нормально.но иначе.и рассказывает как у них там...(избавлю от подробностей). и так целые циклы снов таких.с продолжениями. Проснувшись сына своего иду смотреть-а он его копия.светленький,глаза ясные.Плакать хочется..так уже года три и 8 месяцев. муж ничего незнает. да и зачем травить его? автор старайтесь отвлекаться.у вас все поправимо тысячи раз!! Если тяжело-сходите к психологу или в церковь

Мария
#3

Л.юбоффь

гостьюшка
#4

в течениЕ

Прифет сасети =)
#5
Гость

детонька а ты молчи про такие веши неговори подругам и лишним..Но вас понимаю очень.Снится умерший,любимый человек.У меня от него сын ростет.И я замужем.тоже то прошлое-как встречались,снится что ходим с ним разговариваем..все как раньше-душа в душу.Такое светлое все.ни тоски ни тревог.Просыпаться нехочется.то бывает снится но сон-странные оттенки имеет-буро коричневые..чтото от чернобелого.и обаяние там свое.Он мне говорит-вот мы тут живем.тут тоже нормально.но иначе.и рассказывает как у них там...(избавлю от подробностей). и так целые циклы снов таких.с продолжениями. Проснувшись сына своего иду смотреть-а он его копия.светленький,глаза ясные.Плакать хочется..так уже года три и 8 месяцев. муж ничего незнает. да и зачем травить его? автор старайтесь отвлекаться.у вас все поправимо тысячи раз!! Если тяжело-сходите к психологу или в церковь

На могилку сходить надо.

лол
#6
гостьюшка

в течениЕ

спасибо :)

лол
#7
Гость

детонька а ты молчи про такие веши неговори подругам и лишним..Но вас понимаю очень.Снится умерший,любимый человек.У меня от него сын ростет.И я замужем.тоже то прошлое-как встречались,снится что ходим с ним разговариваем..все как раньше-душа в душу.Такое светлое все.ни тоски ни тревог.Просыпаться нехочется.то бывает снится но сон-странные оттенки имеет-буро коричневые..чтото от чернобелого.и обаяние там свое.Он мне говорит-вот мы тут живем.тут тоже нормально.но иначе.и рассказывает как у них там...(избавлю от подробностей). и так целые циклы снов таких.с продолжениями. Проснувшись сына своего иду смотреть-а он его копия.светленький,глаза ясные.Плакать хочется..так уже года три и 8 месяцев. муж ничего незнает. да и зачем травить его? автор старайтесь отвлекаться.у вас все поправимо тысячи раз!! Если тяжело-сходите к психологу или в церковь

подруги ничего не знают, да у них и своего в жизни хватает. мне кажется это очень здорово что вы можете видеть его хотя бы во сне, а с другой стороны как-то было грустно читать ваш ответ.. в церковь схожу обязательно, давно пора

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: