Гость
Статьи
Как общаться с …

Как общаться с самовлюблённым человеком?

Я познакомилась в интернете с парнем,по фото очень симпатичный,мне он сразу понравился,я первая скинула ему авторизацию,мы стали общаться,Мы сразу нашли общий общий язык,только проблема в том что он самовлюблен и эгоист,он слово "Я,Мне,Себе"-пишет с большой буквы,я задала ему встречный вопрос о том зачем он так пишет,он мне ответил значит так надо,мне так нравится...и всё на этом....Потом мы начали общаться по телефону -он мне начал подробно рассказывать о девушках которые ему нравятся,кто ему пишет,с кем он хочет сходит в сауну,сказал еще что до сих пор хочет отомстить своей бывшей,меня это конкретно задевает,знаю что я просто ему виртуальный собеседник и ревновать нет смысла...Но потом он мне пишет с сообщение "Я нравлюсь?да?"-на что я ответила -"Да,нравишься"...и он пропал...потом спустя неделю он мне написали мы начали общаться просто как друзья))что мне делать?что за идиотизм...помогите разобраться...

Альбиночка
19 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Ничего не делать. Вам попался дятел обыкновенный. Занавес

мила
#2

Ну, ему надо самоутвердиться,изменить ей,он вам сказал открытым текстом,и все сказанное не значит что так и есть на самом деле.Не понимаю чем вам мешает его самолюбие? Разве плохо?Вредит вам каким то образом?Как общаться,да просто,говорите ему комплименты,пусть порадуется. С другой сотороны,он может вам навредить,обычно такие парни обижают и бросают,то есть самоутверждаются.

Гость
#3

Прекращайте с ним общаться. Или привыкайте, что рядом с вами будет эгоист.

глупая назойливая дамочка
#4

дятел

Spravedlivaya
#5
Яна

Ничего не делать. Вам попался дятел обыкновенный. Занавес

+1 :))))

#6

Неуверенный в себе, но знает как показаться самовлюбленным.

Самовлюбленный не станет писать про какую-то месть, а обидчивый неудачник да.

Гость
#7

а зачем ты ему пишешь? не отвечай ему, заблокируй- всё очень просто! вы же виртуальные собеседники. Или ты ему пообещала уже что-то?

Гость
#8
Яна

Ничего не делать. Вам попался дятел обыкновенный. Занавес

плюсуюсь! что за мазохизм, неужели нет парней, с которыми общаться именно Вам приятно???? ведь Вы столкнулись с закомплексованным типом, который хочет поднять свою самооценку с помощью сайта знакомств! все что Вы описали вызывает во мне чувство омерзения к нему и чувство жалости к Вам! Подумайте о своем Я, Мне!!!!

Малышка
#9

Зачем он тебе вообще, если бы ты ему нравилась, он бы боялся тебя спугнуть такими разговорами. А так ему пофиг, у него таких как ты "собеседниц" еще 20 штук. Хочешь занизить себе самооценку? - доведи дело до постели

Гость
#10

Я бы вообще с таким не общалась.

Альбиночка
#11

:DDD

...точно

Альбиночка
#12

всё бы хорошо,но у нас девушек тоже есть своя гордость...Согласитесь)))тоже хочется комплиментов приятных поступков

Альбиночка
#13
Pikap

Неуверенный в себе, но знает как показаться самовлюбленным.

Самовлюбленный не станет писать про какую-то месть, а обидчивый неудачник да.

прямо в точку

Альбиночка
#14
Гость

а зачем ты ему пишешь? не отвечай ему, заблокируй- всё очень просто! вы же виртуальные собеседники. Или ты ему пообещала уже что-то?

неее я ничего не обещала)))я жду от него хоть каких то шагов)))один шаг я уже сделала

Альбиночка
#15
Гость

плюсуюсь! что за мазохизм, неужели нет парней, с которыми общаться именно Вам приятно???? ведь Вы столкнулись с закомплексованным типом, который хочет поднять свою самооценку с помощью сайта знакомств! все что Вы описали вызывает во мне чувство омерзения к нему и чувство жалости к Вам! Подумайте о своем Я, Мне!!!!

Спасибо большое..Вы правы)))просто у меня теперь возник интерес разгадать эту личность,понять смысл его поступков и тд...реально самомазохизм)))

Альбиночка
#16
Малышка

Зачем он тебе вообще, если бы ты ему нравилась, он бы боялся тебя спугнуть такими разговорами. А так ему пофиг, у него таких как ты "собеседниц" еще 20 штук. Хочешь занизить себе самооценку? - доведи дело до постели

ну до постели это уже перебор)))ему надо будет очень постараться что-бы дело дошло до постели))))ну с такими темпами как у него через лет 50 переспим)))

Лимита мухосранская
#17

> у меня теперь возник интерес разгадать эту личность,понять смысл его поступков и тд

Нахуа тебе смысл поступков дятла? чтобы получить опыт дятловедения? ты намереваешься всю жизнь собирать на себя дятлов и прочее ***? Они и так будут липнуть как мухи на мед, успеть бы разглядеть и разогнать...

Или просто не знаешь, куда время и силы девать? Или здоровья у тебя слишком много, неплохо бы пару седых волос заиметь и нервный срыв в придачу?

> реально самомазохизм)))

Истину глаголешь. Не трать свою молодую жизнь на всякое гуано. Впрочем, к старости это станет еще актуальнее.

Екатерина
#18

А мне кажется, что ему просто заняться нечем вот он и прикалывается над тобой!!! Наверняка там половину историй выдумано, он как сказочник приседает на уши и начинает тебя лечить))) Не относись к нему серьезно- это всего лишь слова, да и то пустые... главное это поступки и действия!! А действий нет никаких, а смс-ки которые он присылал-это ниточка за которую он тянет тебя, держит на крючке... как рыбу...могу дать совет "Шли всех на х...., ты прекрасна)

Гость
#20
Яна

Ничего не делать. Вам попался дятел обыкновенный. Занавес

Согласна на все 100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: