Гость
Статьи
Львицы –:самые …

Львицы –:самые красивые девушки

Вот сколько не наблюдаю, Львы девушки обычно очень красивые и с отличными внешними данными:большие глаза, пухлые губы, фигура очень женственная с широкими бёдрами и большой грудью
Я сама Близнецы с луной во Льве
Восхищаюсь львицами

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, мы такие.

#2

Начать следует с того, что понятие красоты у каждого свое.
Для меня красота это высокие девушки с длинными ногами, очень худые, в размере XS. А большая грудь и мощные бедра-это что-то дояркинское, особенно в сочетании короткими ногами. Мечта дальнобойщика 😄😄😄
Но я не делаю об этом тему, а Вы на какой-то хрен делаете постоянно. То унижаете Рыб, то возвышаете Львов.
С самооценкой совсем хреново у Вас.

#3
Гость

Да, мы такие.

Когда человек пишет "мы такие", комплексы так и орут. А на деле оказывается,что таких "королев" Вумана абьюзят в первую очередь.

Гость
#4
🌟СИЯНИЕ🌟

Начать следует с того, что понятие красоты у каждого свое.
Для меня красота это высокие девушки с длинными ногами, очень худые, в размере XS. А большая грудь и мощные бедра-это что-то дояркинское, особенно в сочетании короткими ногами. Мечта дальнобойщика 😄😄😄
Но я не делаю об этом тему, а Вы на какой-то хрен делаете постоянно. То унижаете Рыб, то возвышаете Львов.
С самооценкой совсем хреново у Вас.

Почему дальнобойщика? Грудь и бёдра это очень женственно. И да, мне Рыбы не очень, а Львицы супер. Они ещё не только красивые, но и надёжные, искренние, открытые, понимающие, в общем, все лучшие качества в Львицах. Каждому своё, это очевидно. А создаю я темы просто так, в свободное время, ради флуда, не более.

#5
Гость

Почему дальнобойщика? Грудь и бёдра это очень женственно. И да, мне Рыбы не очень, а Львицы супер. Они ещё не только красивые, но и надёжные, искренние, открытые, понимающие, в общем, все лучшие качества в Львицах. Каждому своё, это очевидно. А создаю я темы просто так, в свободное время, ради флуда, не более.

Это не флуд. У Вас нелюбовь к себе и вагон комплексов))))
Постоянно то про грудь доярки пишете, то про жирные бедра.Думаете, что если постоянно об этом пишете-больше себя любить будете? Неа.

Гость
#6
🌟СИЯНИЕ🌟

Это не флуд. У Вас нелюбовь к себе и вагон комплексов))))
Постоянно то про грудь доярки пишете, то про жирные бедра.Думаете, что если постоянно об этом пишете-больше себя любить будете? Неа.

В плане нелюбовь? Вот почему, если кто-то пишет про объективные достоинства женской фигуры-широкие бёдра, попа, грудь большая, то говорят, вот, доярка, колхоз и прочее, не понимаю я этого

#7
Гость

В плане нелюбовь? Вот почему, если кто-то пишет про объективные достоинства женской фигуры-широкие бёдра, попа, грудь большая, то говорят, вот, доярка, колхоз и прочее, не понимаю я этого

Жесть)))
Раньше таких мясистых грудастых бабищ брали дворянских детей кормить. В качестве кормилиц-самое оно. Не изящным аристократкам же этой фигней заниматься.

Гость
#8
🌟СИЯНИЕ🌟

Жесть)))
Раньше таких мясистых грудастых бабищ брали дворянских детей кормить. В качестве кормилиц-самое оно. Не изящным аристократкам же этой фигней заниматься.

Ну, это раньше, сейчас другие времена. Инстинкты не обманешь. Зато такие рожали самостоятельно и без проблем. У меня тётя с большими бёдрами, так и сказала:»Для меня родить было, как в туалет сходить». Трое детей.

Гость
#9
🌟СИЯНИЕ🌟

Когда человек пишет "мы такие", комплексы так и орут. А на деле оказывается,что таких "королев" Вумана абьюзят в первую очередь.

Случайте, вы всегда чмырите Львиц. Может это у вас комплексы?

Гость
#10

У меня сестра лев. Люблю ее очень. Единственный ее ,на мой взгляд ,недостаток не любит критику в свой адрес. Она должна быть лучше всех и к этому стремится.

Гость
#11

....кстати мой бывший ушел именно к такой "доярке". Значит мужчинам нравится. Но она козеро

Гость
#12

Невозможно по зодиаку выбрать самых красивых девушек. В каждом знаке бывают как красавицы, так и не очень. Знаю и красивых львиц, и не очень красивых. Тема пустая, поверхностная.
Привлекательную внешность может дать Асцендент в Весах (Дженифер Лопес, например), Венера в 1 доме, Солнце в Весах.

Гость
#13
Гость

....кстати мой бывший ушел именно к такой "доярке". Значит мужчинам нравится. Но она козеро

Конечно, формы нравятся мужчинам. Это без вопросов.

Гость
#14
Гость

У меня сестра лев. Люблю ее очень. Единственный ее ,на мой взгляд ,недостаток не любит критику в свой адрес. Она должна быть лучше всех и к этому стремится.

У меня Луна во Льве, тоже критику не люблю особо. Но львы замечательные

Гость
#15
Гость

У меня Луна во Льве, тоже критику не люблю особо. Но львы замечательные

У меня марс во льве и что? От этого я львом не становлюсь 🙂 раньше верила в гороскопы, сейчас все меньше и меньше и вообще скоро перестану верить

Гость
#16
Гость

Конечно, формы нравятся мужчинам. Это без вопросов.

Кстати насчет форм. Взять античные статуи венеру или афродиту ( у афродиты вообще параметры почти 90 ×60×90 )то есть идеальные пропорции и в древнем мире и сейчас были одинаковыми. Так что эталон красоты как раз таки не в пышных формах ,а то что мужикам нравится ну так это дело десятое и не каждому

Гость
#17
Гость

Кстати насчет форм. Взять античные статуи венеру или афродиту ( у афродиты вообще параметры почти 90 ×60×90 )то есть идеальные пропорции и в древнем мире и сейчас были одинаковыми. Так что эталон красоты как раз таки не в пышных формах ,а то что мужикам нравится ну так это дело десятое и не каждому

Ну, у меня параметры около 98-75-113, бёдра большие, мне бы ещё и грудь хотелось бы больше, но что есть, то есть..

#18
Гость

Конечно, формы нравятся мужчинам. Это без вопросов.

Живете ради одобрения мужчин?)))
Печалька.

#19
Гость

Невозможно по зодиаку выбрать самых красивых девушек. В каждом знаке бывают как красавицы, так и не очень. Знаю и красивых львиц, и не очень красивых. Тема пустая, поверхностная.
Привлекательную внешность может дать Асцендент в Весах (Дженифер Лопес, например), Венера в 1 доме, Солнце в Весах.

Во-во. Авторка любит пустые и поверхностные темы. Транслирует миру свое внутреннее "наполнение")))
И уже надоела со своей Луной во Льве и женственными формами. Не понимает, что завышая одних и унижая других-любви к себе не получится.

#20

Тема не о чём, самая красивая девушка - эта та которую искренне любишь, так то.

#21
Гость

Случайте, вы всегда чмырите Львиц. Может это у вас комплексы?

Не, я чмырю ток тупых поверхностных людей))
А "здоровых" Львов, т е теплых, благородных без завышенного самомнения я люблю.

#22
Андрюха трампампуха

Тема не о чём, самая красивая девушка - эта та которую искренне любишь, так то.

Во, Андрюха, ты понимаешь✌️
Авторка там просто закомплексованная очень.

Гость
#23

У всех львиц бедра широкие?)
Эванджелин Лилли офигенно , конечно, грудастая и попастая

Гость
#24

Солнце и Венера во льве у меня.
Нет, далеко, не самая красивая

Гость
#25
🌟СИЯНИЕ🌟

Жесть)))
Раньше таких мясистых грудастых бабищ брали дворянских детей кормить. В качестве кормилиц-самое оно. Не изящным аристократкам же этой фигней заниматься.

Я так понимаю, вы аристократкой себя считаете?

Гость
#26
Гость

Случайте, вы всегда чмырите Львиц. Может это у вас комплексы?

Не любит человек их просто.
Львы асцендентные, например, жуткие хамы..обоих полов. Хотя харизматичны и привлекательны очень при этом

#27
Гость

Я так понимаю, вы аристократкой себя считаете?

Ну как считаю. Знаю. Во многих жизнях принадлежала к самым высоким дворянским сословиям. Не всегда конечно, но часто.

#28
Гость

Не любит человек их просто.
Львы асцендентные, например, жуткие хамы..обоих полов. Хотя харизматичны и привлекательны очень при этом

У меня папа асц Лев. Красивый породистый человек. На групповых фото сразу выделяется статью своей.Люблю шик♥️

#29
Гость

У всех львиц бедра широкие?)
Эванджелин Лилли офигенно , конечно, грудастая и попастая

Одри Тоту мне очень нравится, она Лев. Хрупкая, изящная, с небольшой грудью и узкими бедрами. Такой олененок😍И Шарлиз Тарон весьма.

Гость
#30
🌟СИЯНИЕ🌟

Ну как считаю. Знаю. Во многих жизнях принадлежала к самым высоким дворянским сословиям. Не всегда конечно, но часто.

Вот это да!
Вы львица пр знаку?.

#31
Гость

Вот это да!
Вы львица пр знаку?.

Нет, я Весы)
Да какая разница какой знак, все хороши по-своему

Автор темы
#44
Гость

Не любит человек их просто.
Львы асцендентные, например, жуткие хамы..обоих полов. Хотя харизматичны и привлекательны очень при этом

Я не хамка, но резкая на язык могу быть. Асцендент во Льве.

Гость
#47
Автор темы

Я не хамка, но резкая на язык могу быть. Асцендент во Льве.

Вово, почему-то люди считают умение постоять за себя за хамство. Видимо те, кто себя со стороны не видит.

#48
Гость

Это ты больная какая-то. И злобная.

//Ты будешь хоронить всех своих близких. Одного за другим. А сама будешь жить//- сей текст в другой теме мне сегодня написала Продавщица.
Эта неадекватная безумная женщина, которой уже очень давно нужен хороший психиатр.

#58
Продавшица из Пятёрочки

Так я к чему. А к тому что я имею полное право делать с модершей Сияние що хочу.
Она продажная вещь-терпила.
За деньги готова продать и собственных родителей.

Продавщица, хорош от скукоты всякую чушь писать. Не интересно совсем. Одно и тоже по 1000 раз. Все знают, что это бред 🤷)) Смысл так напрягаться? 🤷))

Гость
#66
Автор темы

Я не хамка, но резкая на язык могу быть. Асцендент во Льве.

Извините меня)
Вы - яркая. Но можете словесно огреть. Если захотите, конечно

Гость
#67
🌟СИЯНИЕ🌟

Одри Тоту мне очень нравится, она Лев. Хрупкая, изящная, с небольшой грудью и узкими бедрами. Такой олененок😍И Шарлиз Тарон весьма.

Ой, эти две женщины всем нравятся)

#68
Продавшица из Пятёрочки

А ты в курсе что Сияние и модер и мошенница одновременно?
Где кстати Алиса?

Вот, как числятся модеры на форуме:

https://www.woman.ru/user/401913247/

Так что хорош фантазировать.

Автор темы
#70
🌟СИЯНИЕ🌟

//Ты будешь хоронить всех своих близких. Одного за другим. А сама будешь жить//- сей текст в другой теме мне сегодня написала Продавщица.
Эта неадекватная безумная женщина, которой уже очень давно нужен хороший психиатр.

Ого, жесть какая…Такое писать это уже чересчур

Автор темы
#71
Гость

Извините меня)
Вы - яркая. Но можете словесно огреть. Если захотите, конечно

Да, верно.

#72
Автор темы

Ого, жесть какая…Такое писать это уже чересчур

Киньте блок ей и вернётся свет в тему, и черти разбегутся))

Славяна
#76

Пухлые губы - это норма, тем более сейчас все кому не лень - их качают. А большие глаза у Львов встречаются не так уж и часто.
Замечала, что достаточно часто у людей с Луной в Раке большие глаза.

Я вашу маму джага джага
#77
🌟СИЯНИЕ🌟

Начать следует с того, что понятие красоты у каждого свое.
Для меня красота это высокие девушки с длинными ногами, очень худые, в размере XS. А большая грудь и мощные бедра-это что-то дояркинское, особенно в сочетании короткими ногами. Мечта дальнобойщика 😄😄😄
Но я не делаю об этом тему, а Вы на какой-то хрен делаете постоянно. То унижаете Рыб, то возвышаете Львов.
С самооценкой совсем хреново у Вас.

*** все ваши гороскопы,а стандарты у вас странные

#80
Я вашу маму джага джага

*** все ваши гороскопы,а стандарты у вас странные

Продавщица, то, чем ты тут занимаешься, называется ТРАВЛЯ и личная неприязнь.
Говорила, что умная, но у тебя даже весь этот бред сам себе противоречит.
+ Все понимают, что ахинею несёшь, поэтому уже и со 2 ника пишешь и сама с собой разглагольствуешь.

Удачи 🤷

Я вашу маму джага джага
#85
Ветер

Продавщица, то, чем ты тут занимаешься, называется ТРАВЛЯ и личная неприязнь.
Говорила, что умная, но у тебя даже весь этот бред сам себе противоречит.
+ Все понимают, что ахинею несёшь, поэтому уже и со 2 ника пишешь и сама с собой разглагольствуешь.

Удачи 🤷

Мне кажется,то что это ты с 15 ников заходишь и рассуждаешь о умном,ветрянная ты

гривотряс
#87

Буду в вечном рабстве у Bay. Буду служить ей и ублажать её любые хотелки.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я вашу маму джага джага
#89
Гость

А почему вы решили , что сияние-модератор?

Да это ежу понятно

Гость
#127

Сияние она звезда, она же ASTROLOG скорпион по гороскопу!!! Врет, что весы. Ни разу не видела, чтоб весы так общались. Хотя весы бывают стервами

Гость
#128
Гость

Сияние она звезда, она же ASTROLOG скорпион по гороскопу!!! Врет, что весы. Ни разу не видела, чтоб весы так общались. Хотя весы бывают стервами

Почитала её комментарии под ником ASTROLOG. Жесть-это мягко сказано ещё. Да, Весы обычно приветливые, могут быть и резкими, но чтобы так..

Гость
#129
Гость

У меня марс во льве и что? От этого я львом не становлюсь 🙂 раньше верила в гороскопы, сейчас все меньше и меньше и вообще скоро перестану верить

Более того, даже если у человека Солнце во Льве или Асцендент - он от этого Львом (знаком зодиака) не становится, а остается человеком, на которого, если условно "верить" в астрологию, влияют все планеты и знаки, потому что работает вся карта (сетка домов, положение планет, аспекты и т.д.).
Меня просто удивляет и поражает, что с людьми сделала "попсовая" астрология. Люди напрямую ассоциируют себя со знаком зодиака, в котором у них Солнце, разводят всякие "зодиакальные бои" - кто круче, самоутверждаются на основании зодиакальных характеристик и считают это поводом для гордости. С одной стороны, астрологию популяризировали, с другой, внесли кучу искажений и заблуждений.
Интересно, если бы бульварных характеристик зз не существовало, и астрология была бы доступна только профессиональному сообществу, то как бы Львицы самоутверждались бы, ведь у них такая чувствительная самооценка, а поп-гороскопы недоастрологов им очень сильно льстят.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема