Гость
Статьи
Парень не хочет жить …

Парень не хочет жить вместе

Все привет,мне нужен совет,так как совсем запуталась и нахожусь на гране. Моему парню 33 года,мне 23, мы уже год вместе,но каждый раз когда я завожу разговоры о том,чтобы жить вместе -скандал. Он приезжает только вечером пятницы и уже утром воскресенья уезжает,редко когда может приехать на неделе. Я вечно одна, так как город для меня новый и друзей особо найти ещё не смогла, зная, как мне тяжело и то,что он единственное что тут держит,он просто меня игнорирует. Я хочу уже семью,детей, он тоже вроде как хочет,но лишь на словах.

Anna
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас не любит и делает так, как ему удобно. Зачем находиться в дискомфорте? Расставайтесь, вам всего лишь 23, встретите еще хорошего парня. Если людям хорошо вместе, то они и живут вместе, тем более, что условия позволяют.
А где он живет на неделе? У родителей? Может он жмот, который не хочет снимать квартиру вместе - экономит? В любом случае он вам не нужен, мужик в 33 года таким инфантильным быть не должен.

Гость
#2

не, он точно не хочет мужа и детей

Гость
#3

хочешь замуж - ищи мужа, а не ттрраххаля.

Гость
#4
Гость

хочешь замуж - ищи мужа, а не ттрраххаля.

+++++++++++
Этому мужчине явно не нужна семья, поахаться съездить - это он готов, а семейные обязанности ему не сдались. А чтобы вы давали, он вам ездит по ушам, что когда-нибудь он женится. Но, автор, вам уже 23, пора бы голову на плечах иметь: пока у вас есть только иопарь, у вас нет парня.

Гость
#5

Автор, он жениться на вас не собирается, это я вам как мужчина говорю! С вами ему просто хорошо проводить выходные. Вы для него просто девушка для воскресных утех и не более. Как только надоедите или приедитесь, он найдет другую. И поверьте, после 30 мужчина точно знает, хочет он девушку в жены или просто поахаться! Если не зовет замуж, значит вы в его долгосрочные планы не входите. Дальше решайте сами, тратить на него время или нет.

Ве
#6

Ну почему же на словах. Он просто хочет её не с вами. А с вами ему достаточно уикендов.

Гость
#7

Он просто женат. Поэтому не спешит на вас женится.

Мия
#8
Гость

Он просто женат. Поэтому не спешит на вас женится.

Если бы был женат, не проводил бы с автором выходные. Наоборот, только будни. Парень просто спит с автором

Гость
#9

Автор редкостная лохушка.

Гость
#10

...лох.у.шка

Гость
#11

Он живет с родителями. Я не сказала бы,что он жмот,он много денег тратит на меня и на мои прихоти, но как будто рот затыкает. Однажды сказал : « мы поженимся и больше меня не спрашивай не о чем, а просто сиди и жди» , вот уже почти два года жду,чтобы просто вместе жить начать

Гость
#12
Anna

Все привет,мне нужен совет,так как совсем запуталась и нахожусь на гране. Моему парню 33 года,мне 23, мы уже год вместе,но каждый раз когда я завожу разговоры о том,чтобы жить вместе -скандал. Он приезжает только вечером пятницы и уже утром воскресенья уезжает,редко когда может приехать на неделе. Я вечно одна, так как город для меня новый и друзей особо найти ещё не смогла, зная, как мне тяжело и то,что он единственное что тут держит,он просто меня игнорирует. Я хочу уже семью,детей, он тоже вроде как хочет,но лишь на словах.

Очевидно, что парень хочет приезжать в пятницу и изредка на неделе, поэтому он приезжает в пятницу и изредка на неделе. Что бы он ни говорил, жить он вместе не хочет и семьи не хочет. Временно или вообще не хочет или с вами не хочет - никто не знает.
Но вот вы как считаете, автор -скандалы быстрее сподвигнут его к совместному проживанию?

Гость
#13
Гость

Очевидно, что парень хочет приезжать в пятницу и изредка на неделе, поэтому он приезжает в пятницу и изредка на неделе. Что бы он ни говорил, жить он вместе не хочет и семьи не хочет. Временно или вообще не хочет или с вами не хочет - никто не знает.
Но вот вы как считаете, автор -скандалы быстрее сподвигнут его к совместному проживанию?

Конечно я понимаю,что нет, но иногда сложно с собой совладать. Головой я понимаю, что он не хочет,но сердце надеятся

#14

Вы хотите, а он нет. Или и дальше играйте в девушку на выходные или ищите другого

Гость
#15

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

лена
#16

Я долго пытлась привелечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо,а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаемнитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого,и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне,я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее whatsapp 89031708267. Делает действительно чудеса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема