Гость
Статьи
К мужу в гости приехал …

К мужу в гости приехал друг

Мы недавно переехали в частный дом, во всю идёт ремонт, отделаны только 3 комнаты: наша, будущая детская и зал. Этот друг мне его не нравится вовсе: ну не приятен человек просто, и внешне, и поведение его. муж намекнул ему, что нам, как бы, не где его разместить, но он всё равно приехал, остановился у каких-то левых людей. Нам стало его жаль и мы всё-таки приютили его. НО БЛИН БЕСИТ ОН МЕНЯ КОНКРЕТНО!!!! Вчера этот "гость" потерял свои ключи от машины и уверял, что это я их спрятала!!!! Муж, конечно, заступился, но осадочек остался.... Вчера я заболела (почки, походу), говорю "гостю" я не хочу эту тему обсуждать, так как для меня моя моче-половая система - вещь интимная, так он как будто назло.... Стараюсь, веду себя вежливо. Сейчас мужа вызвали на работу, я у себя в комнате с ноутом, "гость" в зале, телевизор смотрит. Ну не могу я себя пересилить и выйти к нему, бесит он меня!!!!

Для тех, кто сейчас скажет "ну бесит, а нам то что!" - отвечаю сразу: "вам - ничего, а мне плохо, поговорите со мной хотя бы, а лучше посоветуйте как быть".

автор
53 ответа
Последний — Перейти
Тетя Мотя
#1

Поговорите с мужем, иначе гость останется навсегда

Гость
#2

А приехал надолго?

Девушка
#3

Верно!, говорить нужно с мужем, его так сказать гость \ друг. Возможно мужу и не удобно, ведь видит все, но ему нужно решиться на этот разговор. Если инициативу возьмете Вы, осадок от Вас останется у мужа.

#4

Ну вы и бука

Гость
#5

пофлиртуйте с ним, только субтильно, что бы вроде бы от него исходило. муж его сам выгонит

Гость
#6

Не поняла. Вас бесит гость, или почки донимают?

И, потом, он не к вам приехал. ВЫ(ваша семья) его пригласили пожить!!!!

И, как вам уже написали, друг уедет, а осадочек останется.

Тихомиров
#7

щас он выйдет и каааак тебя трахнет!)

автор
#8

Муж и сам не рад, говорит, он обычно только ночевать приходит, когда останавливается. Вы бы видели этого гостя! Сейчас вообще был эпик фейл попросил ему подружку на ночь найти, при том что дома жена беременная

#9

Зачем он приехал? Навестить мужа или по делам?

Доця
#10

Автор, я на вашей стороне. Он не ваш друг и можете его не развлекать. Если муж хочет, то пусть с ним и носится. А Вы живите своей жизнью. Не ребенок же он, чтоб его няньчить, тем более, что вы заболели.

Гость
#11

и правда, *** какой-то..придумайте с мужем что-нибудь, чтоб убрался быстрее от вас.

Гость
#12
автор

Сейчас вообще был эпик фейл попросил ему подружку на ночь найти, при том что дома жена беременная

0_0 может он пошутил, а вы не так поняли?

Гость
#13
Гость

0_0 может он пошутил, а вы не так поняли?

нет, не пошутил. он в прошлом году приезжал, но мы тогда ещё в браке не были, виделись один раз, он тоже просил девочку. Ему постоянно нужно женское внимание, все его разговоры даже на это обращены: я был там-то там-то и вот та на меня таааак смотрела, потом я её туда-то увёл и тааааам... Такое ощущение, что у него комплекс просто.

автор
#14
Сонная тетеря

Зачем он приехал? Навестить мужа или по делам?

предыдущее сообщение тоже моё. и к мужу, и по делам.

Гость
#15
автор

предыдущее сообщение тоже моё. и к мужу, и по делам.

зато в следующий раз тряпкой не будете.

Гость
#16
автор

Муж и сам не рад, говорит, он обычно только ночевать приходит, когда останавливается. Вы бы видели этого гостя! Сейчас вообще был эпик фейл попросил ему подружку на ночь найти, при том что дома жена беременная

Это он вас попросил? ( как я поняла, ваш муж на работе). )))))))))

А вы даже не выходите в залу)))))))))).

Кста, как ваши почки? Попустило?

Галимая разводка!

#17

Я бы не стала терпеть у себя в доме человека, который мне не нравится...настолько не нравится.

автор
#18
Гость

Это он вас попросил? ( как я поняла, ваш муж на работе). )))))))))

А вы даже не выходите в залу)))))))))).

Кста, как ваши почки? Попустило?



Галимая разводка!

если разводка, что же своё время тратите на чтение и комменты? Просил нас с мужем найти, в своей комнате я не всё время была, а сейчас вообще уехала оттуда.

автор
#19

и да, почки это просто как пример нашего с ним общения, стало легче, спасибо.

Гость
#20

Скажите мужу, что друг вас домогается. Думаю, муж поверит вам больше.

Гость
#21

Что интимного в обсуждении почек? Может у человека была похожая проблема и что-то помогло. Вы так предвзято настроены, прям ему рта раскрывать нельзя.

рыбка
#22

таким гостям нужно прямо говорить на сколько вы готовы его приютиьь. неделя . а там пусть че хочет тои делает.почему вы должны из-за него страдать. ко мне так приехала дальняя родственница,которая вспомнила о нас именно в этот момент и жила так МЕСЯЦ.после чего я ей сказала что пора сваливать.конечно я стала неблагодарной и злой но мне пофиг если у чела нет мозгов

Гость
#23
рыбка

таким гостям нужно прямо говорить на сколько вы готовы его приютиьь. неделя . а там пусть че хочет тои делает.почему вы должны из-за него страдать. ко мне так приехала дальняя родственница,которая вспомнила о нас именно в этот момент и жила так МЕСЯЦ.после чего я ей сказала что пора сваливать.конечно я стала неблагодарной и злой но мне пофиг если у чела нет мозгов

Что вы курите, Рыбка?

Гость
#24

Автор, какой твой возраст, возраст мужа и друга? Есть ли у вас у всех высшее образование и кто вы по знаку Зодиака?

автор
#25
Гость

Что интимного в обсуждении почек? Может у человека была похожая проблема и что-то помогло. Вы так предвзято настроены, прям ему рта раскрывать нельзя.

если вы готовы обсуждать свои походы в туалет по-маленькому со всеми подряд, количество и качество мочи - сочувствую. есть всё-таки вещи, которые подлежат обсуждению лишь с определенным кругом людей, а то и вовсе лишь с лечащим врачом.

автор
#26
Гость

Автор, какой твой возраст, возраст мужа и друга? Есть ли у вас у всех высшее образование и кто вы по знаку Зодиака?

возраст - все около 30, у меня ВО, у мужа - 2 ВО, у друга не знаю. Похоже, из школы выпустили только из-за уважения к родителям

Гость
#27
автор

если вы готовы обсуждать свои походы в туалет по-маленькому со всеми подряд, количество и качество мочи - сочувствую. есть всё-таки вещи, которые подлежат обсуждению лишь с определенным кругом людей, а то и вовсе лишь с лечащим врачом.

Ну как-то же он узнал про ваши проблемы, не из воздуха же. Зачем сказали?

#28

Травани его что ли.

автор
#29
Гость

Ну как-то же он узнал про ваши проблемы, не из воздуха же. Зачем сказали?

мы с мужем всю ночь не спали, он несколько раз заглядывал в зал, искал лекарства. "Гость" спросил, что случилось, муж сказал, что я приболела, видимо что-то с почками. Он поинтересовался, как я себя чувствую, я вежливо ответила, сказала: "Спасибо, хорошо, но мне это не очень приятно обсуждать"

Гость
#30

Хороший друг, всем интересуется, внимательный, вежливый, а Автору не нравится. Почему?

Мигера
#31

Терпи.........................

автор
#32
Гость

Хороший друг, всем интересуется, внимательный, вежливый, а Автору не нравится. Почему?

писала выше, почему. мне он не друг, я его вижу 2й раз в жизни, и свои походы в туалет обсуждать с ним НЕ ЖЕ ЛА Ю!

Ну и ну
#33

Да, автор, с бесом внутри. на отчитку бы сходили.По теме -моральная зацикленная на собственной персоне уродина

Атор
#34
Ну и ну

Да, автор, с бесом внутри. на отчитку бы сходили.По теме -моральная зацикленная на собственной персоне уродина

Простите, с чего такие выводы?

Гость
#35
Ну и ну

Да, автор, с бесом внутри. на отчитку бы сходили.По теме -моральная зацикленная на собственной персоне уродина

Мнение неправильное, сделый перезагрузку, перезагрузку...

Атор
#36

а друга этого не саша зовут,он на шее сидит у своего друга детства,пользуется им как ему удобно,на машине покатать его семью,деньги занять

нет, не Саша

гость
#37

Автор,я тоже не очень гостей люблю,но вы уж по моему слишком негативно относитесь.Не год же он живет у вас!Не нужно тогда было вообще его звать...

Автор
#38
гость

Автор,я тоже не очень гостей люблю,но вы уж по моему слишком негативно относитесь.Не год же он живет у вас!Не нужно тогда было вообще его звать...

читайте внимательно, мы и не хотели его звать, сказали ему, что у нас ремонт и нам пока негде его приютить. если дословно, то было так: Он говорит мужу, что может приехать в гости, на что муж отвечает - смотря когда, сейчас ремонт и нам пока негде приютить. Гость ответил, что ладно, остановлюсь в гостинице или ещё у кого-нибудь. Приехал, звонит, говорит, что остановился вообще непонятно у кого, у каких-то левых людей, наверное ему придётся жить в палатке и т.д. Ну тут уж ничего не поделаешь, пришлось пригласить.

Такая девушка
#39

Так насколько приехал-то??? Если еще пару дней - потерпите, а если неделя и того больше - скажите мужу, что вам это неудобно, что вы не можете расслабиться, т.к. гость вам мешает.

Автор
#40

Живёт третий день, уезжать пока не собирается. Спрашивали о дате отъезда, говорит, что не знает пока, возможно 24-ого.

Такая девушка
#41

Жесть. Я бы наверно сказала мужу своему, что я очень устаю, все-таки ремонт идет и мне тяжело с чужими людьми в одном доме, ни из ванны выйти в полотенце, ни ночью выйти попить и т.д. Сексом нормально не заняться. Наверно, терпела бы но только до 24-ого. Вы в каком городе? Я в СПб, тут совсем не проблема снять койкоместо в хостеле за 500 руб в сутки. Вообще не понимаю таких друзей. Беспардонные какие-то люди.

Мила
#42
Автор

Живёт третий день, уезжать пока не собирается. Спрашивали о дате отъезда, говорит, что не знает пока, возможно 24-ого.

Наглость первое счастье))))))

Мила
#43

Он просто Вам не нравится внешне,согласитесь?!был бы симпатичный друг вы бы обовсем с ним говорили)А этот просто человек а простота это одна из лучших качеств человека...

автор
#44
Мила

Он просто Вам не нравится внешне,согласитесь?!был бы симпатичный друг вы бы обовсем с ним говорили)А этот просто человек а простота это одна из лучших качеств человека...

И внешне в том числе. Никогда не понимала людей, которые не могут навести элементарный порядок в своём теле и в своём облике, безвольные, ленивые и глупые существа.

@@@@@@@@@
#45

Автор, а родители мужа вас тоже бесят?Признайтесь:-)

Автор
#46
@@@@@@@@@

Автор, а родители мужа вас тоже бесят?Признайтесь:-)

При чём тут родители? Нет, очень милые люди, я к ним сегодня на целый день сбежала.

Гость
#47

Скажите мужу, что гость к вам пристает. Муж его сам вышибет из дома.

шЫшка
#48

Автор, я не оч поняла - он хотел чтобы вы ему блиадь для потраxушек в свой дом подогнали? Если так, то я искренне не понимаю, почему он до сих пор у вас, а не летит пинком под зад с манатками. Мужа вашего не понимаю в первую очередь.

Интересующаяся
#49

Автор, Вы странная. Человек изначально поселился отдельно, а Вы, при том что его давно не любите, таки позвали с вами ЖИТЬ, да еще и на неопределенный срок.. И жалуетесь теперь.. И раздражение он теперь наверняка у Вас вызывает больше, чем до приезда.. Ну и кто Вам злобный буратино?

Думаю, Вам нужно озвучить про плохое самочуствие и беременность и на пару с мужем сказать гостю, что в таком состоянии принимать гостей сложно, и предложить помочь поискать где остановиться.

А на будущее, если так человека не любите - не тащите его домой, черт подери!

Алис
#50

Странно, муж почему не настоял. что вы его не примете, негде и все-такое. Он ведь намекал гостю ранее, значит надо было не миндальничать, бояться обидеть а в лоб - я же тебе говорил, что не можем и развернуть. А теперь только с неприятным разговором, поговорите среьезно с мужем, пусть уезжает. И на будущее учитесь отказывать, пустить легче - чем выгнать.