Гость
Статьи
мой парень не хочет …

мой парень не хочет работать

Доброго времени суток! Дело в том,что у меня не очень простая ситуация.
С моим МЧ мы встречаемся почти год,живём 8 месяцев вместе.
Оба учимся в институте.
Но у него очень жесткое расписание(обычно он учится с 12 до 5-7). Совместить с постоянной работой не очень реалтно. Но есть разные подработки,тем же промоутером за 200 р/час с гибким графиком работы. Дело в том, что мой парень не хочет работать абсолютно. А раздавать бумажки для него позор!!! Я подрабатываю промоутером после учёбы,не вижу в этом ничего постыдного. А он,видите ли,не хочет работать с людьми. Но если нет особо выбора,можно ж пойти,как он говорит,попозориться,несколько часов,но зато заработать денег на продукты хотябы. Нет,он устаёт,он же учится блин!
Я спрашиваю,а когда институт закончим,че делать будем? Уже ж и семью надо будет создавать. Он начинает психовать,типа зачем такая жизнь нужна и все такое. Дело в том,что мы живём в полутора часах от Москвы,вся работа там. Ездить ему надоело,все время ноет,ну вот что с ним делать?
Я его бросать не собираюсь,люблю безумно,как и он меня.
Хочу на него как-то повлиять.
Подскажите,что делать?

Катюля
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.е. он должен отучиться с 12 до 7 плюс полчаса-час добраться до учебы обратно, 3 часа потратить на поездку в москву туда обратно, там откатать еще восьмерочку, а потом еще с тобой гулять и *****?

Гость
#2

Остается только ждать когда он повзрослеет и сможет взять на себя обязанность по созданию и обеспечению семьи. А на кого он учится? может попробовать работать через интернет, фриланс.

Рыба с клешнями
#3

О'т'е'б'ись .

Гость
#4

Я так прикинул это 5 часов поспать получается. А че норм, Наполеон тоже по 5 часов спал

Гость
#5
Гость

Я так прикинул это 5 часов поспать получается. А че норм, Наполеон тоже по 5 часов спал

Это без обеда. А вобще, автор, работа предполагает непосещение учебы и наоборот. Я всегда искал работу рядом с общагой, а после универа снимал рядом с работой. Все эти поездки туда обратно часами, только для полных психов

Рыба с клешнями
#6

Отыбись, крокодил!

Гость
#7

Пусть в фирму идёт робить,по оказанию интимуслуг,там почасовая оплата,расчёт сразу!Он симпатичный?

SugarDaddy
#8

Пусть учится спокойно, не надо подрабатывать , если могут пока родители помочь например. А то начнет прогуливать, перестанет готовиться к зачетам, в итоге зарплату будет спускать на взятки преподам. Выйдет на работу после получения диплома. Про семью уж точно рано думать

Гость
#9

Дети, зачем вы живёте вместе? Зачем ты, автор, пытаешься поставить раком парня, хотя вы ещё так молоды. Вам встречаться и в кино за ручку держаться надо, а не изображать из себя семейную пару с двадцатилетним стажем.
И запомни, девочка - никогда не пытайся перевоспитать человека, если это не твой ребёнок в возрасте до десяти лет. Не хочет парень работать - его дело. ЖратЪ захочет - побежит и листовки раздавать, и подъезды мыть. А пока ты покупаешь продукты, или родители его - он не пошевелится. Только инстинкт самосохранения может заставить даже самого лютого лентяя шевелиться. А твоё ворчание он как-нибудь переживёт, это не проблема вообще.

Гость
#10
Гость

Дети, зачем вы живёте вместе? Зачем ты, автор, пытаешься поставить раком парня, хотя вы ещё так молоды. Вам встречаться и в кино за ручку держаться надо, а не изображать из себя семейную пару с двадцатилетним стажем. И запомни, девочка - никогда не пытайся перевоспитать человека, если это не твой ребёнок в возрасте до десяти лет. Не хочет парень работать - его дело. ЖратЪ захочет - побежит и листовки раздавать, и подъезды мыть. А пока ты покупаешь продукты, или родители его - он не пошевелится. Только инстинкт самосохранения может заставить даже самого лютого лентяя шевелиться. А твоё ворчание он как-нибудь переживёт, это не проблема вообще.

+100

Светлана
#11

Учись пахать, девочка, за двоих. Лет 20 будешь тащить на себе-разлюбишь.

Гость
#12

Чувак живет по кайфу. Даже секас есть. А тебе автор, рекомендую, еще гулять и гулять. Или съехать и жить отдельно для себя, а не быть добытчицей-обслугой-любовницей. Короче, уважай себя и перестань выдумывать сказки про совместное будущее.

Гость
#13

Парня к маме с папой,пока учится))) да и после учёбы ему жениться рано,сразу такой хомут одевать))) другое дело девушка,ей надо выходить замуж,а то всех нормальных разберут,потом только в алиментщиках копаться останется. Если этого любишь,придётся потерпеть,дай парню доучиться нормально,потом пойдёт работать.

опыт
#14

Ничего, он уже все сделал :)) он нашел влюбленную в него глупышку, которая ВСЕ-ВСЕ поймет :))

гостья
#15

кто очно учится, как ему работать - учебу пропускать ради сомнительного заработка? пусть отучится, получит диплом и ищет работу на последнем курсе. а вам приспичило семью заводить прямо сейчас, с такими проблемами и отношением. сегодня люблю, завтра не люблю, знаем таких

гость
#16
Гость

+100

Гость

Дети, зачем вы живёте вместе? Зачем ты, автор, пытаешься поставить раком парня, хотя вы ещё так молоды. Вам встречаться и в кино за ручку держаться надо, а не изображать из себя семейную пару с двадцатилетним стажем. И запомни, девочка - никогда не пытайся перевоспитать человека, если это не твой ребёнок в возрасте до десяти лет. Не хочет парень работать - его дело. ЖратЪ захочет - побежит и листовки раздавать, и подъезды мыть. А пока ты покупаешь продукты, или родители его - он не пошевелится. Только инстинкт самосохранения может заставить даже самого лютого лентяя шевелиться. А твоё ворчание он как-нибудь переживёт, это не проблема вообще.

А если,закончив институт, ему не удастся устроится по специальности,придется тебе,девочка искать еще одну работу,и аргумент железный будет,типа я институт заканчивал,не для того,чтобы работать кем-то еще.ОН еще не вырос для семейных отношений,но устроился уже удобно,

Гость
#17
Гость

Дети, зачем вы живёте вместе? Зачем ты, автор, пытаешься поставить раком парня, хотя вы ещё так молоды. Вам встречаться и в кино за ручку держаться надо, а не изображать из себя семейную пару с двадцатилетним стажем. И запомни, девочка - никогда не пытайся перевоспитать человека, если это не твой ребёнок в возрасте до десяти лет. Не хочет парень работать - его дело. ЖратЪ захочет - побежит и листовки раздавать, и подъезды мыть. А пока ты покупаешь продукты, или родители его - он не пошевелится. Только инстинкт самосохранения может заставить даже самого лютого лентяя шевелиться. А твоё ворчание он как-нибудь переживёт, это не проблема вообще.

Согласна с каждым словом!И еще вопросик к автору, " Уже ж и семью надо будет создавать", то что НАДО это он вам сказал?, Ах, да,
то вы себе придумали...Девочки, не совершайте ошибок, не рисуйте себе непонятные образы своих МЧ и не плачьте потом спустя 20 лет, что тянули на себе всю семью!И никогда не берите на себя функции мужика, даже на минуточку, если у него нет желания работать-у вас тем более не должно его быть, кушать вам нечего-идите жить к своим родителям и самореализовывайтесь отдельно друг от друга. И нечего играть в подобие семьи!!!!

#18

Содержи его. Не сломаешься

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: