Гость
Статьи
Устал от одиночества

Устал от одиночества

Добрый день.

Устал от одиночества, надоело приходить домой в пустую квартиру, . Очень хочу, чтобы дома кто-нибудь ждал и скучал, хочу заботиться о любимой, найти родственную душу, с которой бы вдвоем нам было бы лучше жить.
Я мужчина, 36 лет, 183 см рост, вес 90 кг., спортивный, высшее образование, без в/п. Имею двушку в Москве в новой высотке, шикарный ремонт, хорошая работа. Готов красиво ухаживать. В перспективе брак.

Из минусов - скромный, спокойный, предсказуемый. Не делаю никаких попыток познакомиться, дом - работа- тренировка..

Из требований к женщине только одно- сексуальная привлекательность для меня. Нравятся могуи и высокие и низкие, брюнетки и блондинки т.д., но если к женщине чувствуешь страсть, то отношения невозможны. именно поэтому сам слежу за своей фигурой. Женщина с лишним весом меня не привлекает.

Женщины, вы сидите дома одни и плачете как сложно найти нормального мужика, но почему же вы так избирательны в мужчинах и отталкиваете достойные варианты.

Евгений
166 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Девки, налетай!

Гость
#2

Евгений, а зачем сюда писать? Тут не СЗ. Но всё равно идите ко мне, я вас пожалею, по головке поглажу и скажу что все хорошее впереди =)

эгоистка
#3

ну туть мы ))) чемоданы собраны )))

Гость
#4

Кем работаете?

Гость
#5

надоест маятmся - приходите в психоанализ, опыт работы с таким мужчинами большой. faniardan@mail.ru

Olga
#6

А что такой типа шикарный мужик и один? Извращенец что ли? На любого более менее приличного мужика баби сами вешаются - на работе, соседки, на фитнесе и тд. Значит, с каким-то изяном - психически бол.ной, агрессивний, любителй извращенного секса

#8
Olga

А что такой типа шикарный мужик и один? Извращенец что ли? На любого более менее приличного мужика баби сами вешаются - на работе, соседки, на фитнесе и тд. Значит, с каким-то изяном - психически бол.ной, агрессивний, любителй извращенного секса

плюсуюсь к вопросу

anonymous
#9

Фото в студию!

эгоистка
#10
Olga

А что такой типа шикарный мужик и один? Извращенец что ли? На любого более менее приличного мужика баби сами вешаются - на работе, соседки, на фитнесе и тд. Значит, с каким-то изяном - психически бол.ной, агрессивний, любителй извращенного секса

это где такие голодные бабы обитают)))

Гость
#12

Разводочка из разряда "давайте помечтаем"

Малинка
#13

А вы не думали, что женщины с лишним весом тоже могут быть достойным вариантом?

И еще - "но если к женщине чувствуешь страсть, то отношения невозможны" - это ошибка, если НЕ чувствуешь страсть, наверное?

Гость
#14

твои дела не важны, Евгений, раз ты сетуешь на одиночество на вумане...
Говоришь, женщины сидят и плачут дома одни, не могут найти нормального мужика? Посмотри на себя - если ты нормальный, то почему одинок и зачем пришёл сюда? Надеешься, что здешнее женское численное превосходство чем-то тебе поможет? Напрасные иллюзии. Вообще, не ищи лёгких путей, они иллюзорны, тем более, для тебя.

Гость
#15

"Кто нибудь"-заведите кота или попугая.

#16

"Из требований к женщине только одно- сексуальная привлекательность для меня"

мда... автору кукла по ходу нужна. Не важно интересы, увлечения, ум, хозяйственность. Главное чтобы на неё стоял.

Гость
#18

"достойные варианты" - прокололась, разводчица.

Olga
#19

Знаю одного такого шикарного. С виду хорош, а сам гнилой - садист, любителй бдсм и еше у психиатра от депрессии лечится

Гость
#20

Мужчина в 36 лет и до сих пор одинок....Кошаки тебе в помощь, говорят очень успокаивают и дома всегда ждут.
Ну и фото конечно в студию, а то на словах вы все красавцы, но на деле, страшный мужчинко ищет прынцесску и чтобы еще страстная была и красивая как Моника Белуччи

Гость
#21
Гость

"достойные варианты" - прокололась, разводчица.

не думаю, что разводка, как раз такие "не могущие познакомиться" и идут сюда со своими проблемами.
О достойном варианте: почему-то женщины, вживую видящие Евгения, не усматривают в нём достойного варианта.
Обычное дело: ему не нужны одни женщины, сам он не нужен другим...

Гость
#22
Гость

Мужчина в 36 лет и до сих пор одинок....Кошаки тебе в помощь, говорят очень успокаивают и дома всегда ждут. Ну и фото конечно в студию, а то на словах вы все красавцы, но на деле, страшный мужчинко ищет прынцесску и чтобы еще страстная была и красивая как Моника Белуччи

форум не даст соврать: местные мужичонки в такой ситуации рекомендуют понизить планку..)))

Гость
#23
Гость

форум не даст соврать: местные мужичонки в такой ситуации рекомендуют понизить планку..)))

Ахахаха, да или завести кота, автору лучше кошку))))))))

Гость
#24

Как же так, скромный, спокойный и следящий за своей внешностью успешный мужчина за 36 лет не нашёл себе пару?) Хм... Нет, конечно, в жизни всякое бывает, но что-то прям-таки не верится))

Гость
#25

+1 к коту

Гость
#26
Гость

Ахахаха, да или завести кота, автору лучше кошку))))))))

Автору лучше задуматься, чего ему не хватает при, казалось бы, несомненных плюсах. Или спросить совета у того, кто способен помочь. Вуман едва ли поможет.

Екатерина
#28

Евгений, мне 35 лет. Знакомимся?

Сергей
#29
Гость

Как же так, скромный, спокойный и следящий за своей внешностью успешный мужчина за 36 лет не нашёл себе пару?) Хм... Нет, конечно, в жизни всякое бывает, но что-то прям-таки не верится))

А что такого? Я такой же, после развода живу один четыре года, есть квартира, машина, гараж, загородный домик, рост 185 вес 89 мне 39 лет, в этом году сыну восемнадцать исполнилось, я свободен. Но, мне не попадается нормальная настоящая женщина, с которой хотелось бы переспать снова и снова. Только после хорошего долговременного секса я буду готов на отношения. Нет такой.

эгоистка
#30

че на мужика накинулись, даже если разводка полно таких,и причины не в недостатках кроются, есть у меня друщья такие, и женщины и мужчины, таких людей полно и они одиноки по своим причинам, кто то много работает и устает, у кого то душа болит и вера поломана, сидят тут квочки рассуждают, в себе небось недостатков не видно свое г не пахнет

гостья
#31

резиновую Зиночку заведи

Гость
#32
Сергей

А что такого? Я такой же, после развода живу один четыре года, есть квартира, машина, гараж, загородный домик, рост 185 вес 89 мне 39 лет, в этом году сыну восемнадцать исполнилось, я свободен. Но, мне не попадается нормальная настоящая женщина, с которой хотелось бы переспать снова и снова. Только после хорошего долговременного секса я буду готов на отношения. Нет такой.

не попадается нормальная настоящая женщина - похоже, такие женщины тратят много усилий, чтобы не встретиться с такими как ты или Евгений.

Татя
#33

Евгений, сейчас вас порвут на британский флаг. Таких как вы, злые бабенки не любят. Слишком хорошо, про себя пишите, а следовательно, вам нужна кошка, считает большинство.

Гость
#34

Евгений,пишите электронку.

Гость
#35
эгоистка

че на мужика накинулись, даже если разводка полно таких,и причины не в недостатках кроются, есть у меня друщья такие, и женщины и мужчины, таких людей полно и они одиноки по своим причинам, кто то много работает и устает, у кого то душа болит и вера поломана, сидят тут квочки рассуждают, в себе небось недостатков не видно свое г не пахнет

ладно, эгоистка, усовестили... пахнет, пахнет...

Гость
#36
Сергей

А что такого? Я такой же, после развода живу один четыре года, есть квартира, машина, гараж, загородный домик, рост 185 вес 89 мне 39 лет, в этом году сыну восемнадцать исполнилось, я свободен. Но, мне не попадается нормальная настоящая женщина, с которой хотелось бы переспать снова и снова. Только после хорошего долговременного секса я буду готов на отношения. Нет такой.

Ну вот ты ответил на свой вопрос. Настоящая нормальная женщина не будет жить с мужчиной, у которого отношения в перспективе, а пока только секс.
Переспать снова и снова, это конечно хохма...В 39 то лет, надо уже быть реалистом

Татя
#37
Сергей

А что такого? Я такой же, после развода живу один четыре года, есть квартира, машина, гараж, загородный домик, рост 185 вес 89 мне 39 лет, в этом году сыну восемнадцать исполнилось, я свободен. Но, мне не попадается нормальная настоящая женщина, с которой хотелось бы переспать снова и снова. Только после хорошего долговременного секса я буду готов на отношения. Нет такой.

Что, значит долговременный секс? Это как 3 часа подряд или 3 года без обязательств?

Гость
#38
Татя

Что, значит долговременный секс? Это как 3 часа подряд или 3 года без обязательств?

Татя, жжошш...)))

Гость
#39
Сергей

А что такого? Я такой же, после развода живу один четыре года, есть квартира, машина, гараж, загородный домик, рост 185 вес 89 мне 39 лет, в этом году сыну восемнадцать исполнилось, я свободен. Но, мне не попадается нормальная настоящая женщина, с которой хотелось бы переспать снова и снова. Только после хорошего долговременного секса я буду готов на отношения. Нет такой.

Потому-что женщинам не нужно "переспать снова и снова". Секс - исключительно ваши половые трудности. Как только барышня понимает, что вам нужен только секс, так сразу перестает напрягаться, чтобы вам понравиться.

Гость
#40
Гость

Потому-что женщинам не нужно "переспать снова и снова". Секс - исключительно ваши половые трудности. Как только барышня понимает, что вам нужен только секс, так сразу перестает напрягаться, чтобы вам понравиться.

есть такие, которым нужно "снова и снова" - это их способ зарабатывать на жизнь..

#41
Гость

Ну вот ты ответил на свой вопрос. Настоящая нормальная женщина не будет жить с мужчиной, у которого отношения в перспективе, а пока только секс. Переспать снова и снова, это конечно хохма...В 39 то лет, надо уже быть реалистом

плюсуюсь

Гость
#42
Заюша-пони лошадка

Автор, а ты бреешь подмышки? Как часто?

Заюшу понесло ))))))))

вв-дед
#43
Евгений

Не делаю никаких попыток познакомиться, дом - работа- тренировка..Из требований к женщине только одно- сексуальная привлекательность для меня.

Как же женщины узнают что привлекательны для тебя если ты даже познакомиться не пытаешся ? Надеешься выбрать лучшую из набежавших?
Изначально провальный план - побегут либо отвергнутые всеми, либо охотницы на имущество. А выберишь ты из второй категории так как она будет секси. Соответственно брак- ребенок-развод-алименты и жилье для мадам с ребенком.
И будешь снова одиноким, но уже без квартиры. Поэтому ищи и знакомся сам - скромные девушки заждались уже.

Лу
#44

Ага, так бы и писал "устал от недо..а".
Только вот проблема в том, что тебя отт..хать как следует и будешь лежать морской звездой в койке и ныть о боли в пояснице. И никаких перспектив...

Гость
#45
Olga

А что такой типа шикарный мужик и один? Извращенец что ли? На любого более менее приличного мужика баби сами вешаются - на работе, соседки, на фитнесе и тд. Значит, с каким-то изяном - психически бол.ной, агрессивний, любителй извращенного секса

Спокойно, гость просто начитался "50 оттенков серого"! )))

Гость
#46
Лу

Ага, так бы и писал "устал от недо..а".Только вот проблема в том, что тебя отт..хать как следует и будешь лежать морской звездой в койке и ныть о боли в пояснице. И никаких перспектив...

Лу, напишите, что и у женщин могут проблемы с настоящими нормальными мужчинами, не ноющими по поводу болящей поясницы.. Ну нет таких мужчин)))_

Ольга21
#47

А можно ссылку на фото с Евгением? Чем Евгений занимается в свободное время? Как он может доказать, что настоящий?)

Гость
#48

Мужчина, вы же сами скзали, что не пытаетесь познакомиться дом-работа-тренировка. Так что же вы ожидаете, что будущая спутница жизни сама к вам домой придет? Хороших мужчин, как и женщин, не отталкивают.

Гость
#49

Ищет родственную душу, но "требование к женщине только одно - сексуальная привлекательность для меня...", причем всеядность зашкаливающая (кроме полных)! Какой топорный разводняк! У вас, батенька, не усталость от одиночества, а обыкновенный спермотоксикоз, а на профессионалок денег нет!

Авиатор
#50

Сергей, Евгений, я до 39-ти лет был таким))
Ей-богу, не вру). Всё по жизни устраивало. Квартира-машина-работа-хобби (живопись, парашютизм, резьба по дереву), денег не то чтобы много но на всё хватало вполне, несмотря на алименты, тем более дочь в другом городе практически взрослая, свободен как ветер. Женщины - а как же без них :) Решил, что опыты с личной жизнью лично для меня закончены. Но стали накатывать дикие приступы одиночества. Кто испытывал - знает. Понял, что не хватает только одного в жизни - любви. Вот так банально, как говориться, но факт. И как только осознал - тут же встретил! И :)))) Женат уже четвёртый год и каждый день счастлив! Даже хобби ещё одно прибавил благодаря жене - дайвинг)))))
Итог: жизнь даст всё что хочешь тогда, когда выучишь её уроки и проведёшь грамотную работу над своими прежними ошибками.