Гость
Статьи
Устала от одиночества

Устала от одиночества

Доброго времени суток!
Мне 27 лет, воспитываю двух маленьких дочек 3 и 4,5 года.
Папа детей с ними общается.
Ушла я от него сама из-за его жуткого характера, человек моральный тиран, абьюзер, жить вместе стало невыносимо.
В жизни сейчас у меня в целом все хорошо, но так устала от одиночества.
Все подружки замужем, строят семейный быт, вместе с мужьями покупают квартиры/машины.
А я одна, мои дети не знают, что такое полноценная семья и папа, каждый вечер приходящий домой.
Мы одни все праздники, одни встречаем новый год. О нас никто не заботится, никто нам не помогает, не радует подарками.
Так сильно хочется полноценную семью, сильное плечо рядом.
Но и в то же время не хочется сидеть на сайтах знакомств перебирая дураков. Все знакомые парни женатые, на работе тоже даже самые молодые уже с кольцами.
Расскажите как вы боритесь с одиночеством?

32 ответа
Последний — Перейти

Добрый вечер!

Если вам не подходит формат сайтов знакомств существуют и другие выходы. Например, быстрые свидания, кафе, бары, конференции, любые мероприятия.

При выборе места знакомства необходимо понять:
1. Действительно ли вы хотите изменить свой образ жизни? Ведь новый человек, а значит и новые правила, места, ритуалы и т.д.
2. Сам по себе нужный человек не материализуется. Людей много, а значит и характеров, выборов, взглядов тоже много. Отсюда
3. Кого именно вы ищите? Каким он должен быть? Описания про "заботливый, добрый" не в счёт. Здесь нужно конкретно. По каким действиям вы поймёте что он заботливый и т.д.
4. Определив портрет искомого партнёра, проще выбрать площадку. Например, вам интересны люди творческих профессий, значит это театры, мюзиклы, квартирники, концерты и т.д.
5. Чем бы вы хотели вместе заниматься? Например, кататься на сноуборде. А значит, стоит посещать места где это происходит.

Ни один из способов не поможет решить проблему с "перебором", так как не каждый попавшийся сможет стать вам опорой и подставить сильное плечо.

И, пожалуй, самое важное в процессе создания отношений и их поиска действительно хотеть и делать.

Гость
#1

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено и найдется парень Конфетка, мелочь чаще бросай. Это несложная жизненная магия.

Гость
#2

" Перебирая дураков", вот вам как раз и нужен дурачёк который вас с двумя детьми возьмёт, как что перебирайте

Гость
#3

А кто виноват.Вы встретили мужчину и родили от него 2 детей,да ещё погодок,а потом резко вдруг поняли что он абьюзер,а раньше вы слепая были или безмозглая?Могли ведь попытаться сохранить брак,походить вместе к семейному психологу,наладить климат в семье и приходил бы папа вечером домой и все были бы счастливы.

Орхидея
#4
Гость

А кто виноват.Вы встретили мужчину и родили от него 2 детей,да ещё погодок,а потом резко вдруг поняли что он абьюзер,а раньше вы слепая были или безмозглая?Могли ведь попытаться сохранить брак,походить вместе к семейному психологу,наладить климат в семье и приходил бы папа вечером домой и все были бы счастливы.

А могли бы раскрыть глаза и развестись раньше, чем нарожали.

Орхидея
#5
Гость

" Перебирая дураков", вот вам как раз и нужен дурачёк который вас с двумя детьми возьмёт, как что перебирайте

Ха-ха, ржунимагу, вот именно что теперь разве что из дураков выбирать))) с 2-то детьми

Гость
#6

Одиночество-сво*лочь,одиночество скука...

Гость
#7

Я бы заплакал от счастья, если бы меня пригрела женщина с двумя дочками. Три любимых женщины в жизни одного мужчины, это такой дар богов, за который не жалко и душу продать. Наверняка у этой девушки толпы поклонников, но она перебирает харчами...

Гость
#8
Гость

Я бы заплакал от счастья, если бы меня пригрела женщина с двумя дочками. Три любимых женщины в жизни одного мужчины, это такой дар богов, за который не жалко и душу продать. Наверняка у этой девушки толпы поклонников, но она перебирает харчами...

Педофил?

Гость
#9
Гость

Педофил?

Наоборот. Мне нравятся женщины старше меня. А детей я люблю очень

Гость
#10
Гость

Наоборот. Мне нравятся женщины старше меня. А детей я люблю очень

Дык педофилы тоже их любят еще как)

Гость
#11
Гость

Я бы заплакал от счастья, если бы меня пригрела женщина с двумя дочками. Три любимых женщины в жизни одного мужчины, это такой дар богов, за который не жалко и душу продать. Наверняка у этой девушки толпы поклонников, но она перебирает харчами...

О своем собственном мини-гареме размечтался, извращенец?

Гость
#12

На этом сайте полно злобных людишек, которые осуждают по любому поводу. Не развелась с тираном - дура, сама виновата, развелась - тоже виновата... В их картине жизни все должны страдать видимо.
Поищите взрослых детей из такой семьи, где мать терпела и унижалась, лишь бы не развод. Никто из них не скажет спасибо за испорченное детство.

Гость
#13

Автор, я вам желаю встретить достойного мужчину. Уважаю женщин, способных уйти от мужа, с которым они несчастны. Всё обязательно наладится, вы и правда сильная. Вы заслуживаете лучшего. И ваши дочки тоже. Многих не поддерживают и в браке, и не радуют подарками... Многим очень плохо живется в браке. Жизнь так устроена, что нет универсального рецепта счастья.

Гость
#14

А где ваша семья? Есть родственники?

#17
Гость

На этом сайте полно злобных людишек, которые осуждают по любому поводу. Не развелась с тираном - дура, сама виновата, развелась - тоже виновата... В их картине жизни все должны страдать видимо.
Поищите взрослых детей из такой семьи, где мать терпела и унижалась, лишь бы не развод. Никто из них не скажет спасибо за испорченное детство.

Согласна! Спасибо за поддержку! Люди озлобленные и не все понимают, что абьюзеры не сразу раскрывают свой темперамент.

#18
Гость

Автор, я вам желаю встретить достойного мужчину. Уважаю женщин, способных уйти от мужа, с которым они несчастны. Всё обязательно наладится, вы и правда сильная. Вы заслуживаете лучшего. И ваши дочки тоже. Многих не поддерживают и в браке, и не радуют подарками... Многим очень плохо живется в браке. Жизнь так устроена, что нет универсального рецепта счастья.

Спасибо вам большое за поддержку!
Я и правда сильная, всего в жизни сама добилась и не сломалась в тяжёлых отношениях с мужем.
Просто мне одиноко очень 😓

#19
Гость

" Перебирая дураков", вот вам как раз и нужен дурачёк который вас с двумя детьми возьмёт, как что перебирайте

А меня не нужно "брать". Я себя и своих детей обеспечила квартирами, имею машину и успешную работу. В материальном обеспечении не нуждаюсь.

#20
Гость

Да кому ты нужна с двумя прицепами, хочешь заботы и подарков а сама что можешь предложить? Если ты *** родила как из пулемёт сразу двух детей от тирана, твои подруги выбрали хороших мужиков а ты хавно.кто виноват. А сейчас сидишь ноешь. Тебе мужик нужен чтоб от него получить. Задумайся что ты можешь дать мужику. Тогда может и найдёшь приличного и то не факт, сейчас чужие дети никому не нужны

Я хорошо готовлю, образованная, имею успешную работу и полностью материально обеспечена.
И рожала дочек я не "из пулемета", а желанных детей, которыми сама полностью занимаюсь и воспитываю, вожу на секции с раннего возраста.
Если вы представляете меня как нищенку с двуми оборванцами-детьми - это не так, у нас приличная благополучная семья с материальным достатком, мы часто отдыхаем за границей.
Просто мне не хватает мужа.

#21
Гость

А где ваша семья? Есть родственники?

Да, есть родственники и много друзей. Мужа только нет 😏

#22
Гость

Ассоциация с торгашками на рынке (не адекватными продавцами, а именно торгашками) - озлобленные, тупые лица и готовность облить помоями ни за что ни про что любого, кто под руку подвернется) Интернет их отдушина) а то в реальной жизни слишком уж очевидны причины такого поведения - достаточно на них посмотреть)

Согласна, люди с травмами. Жалко их, конечно.

Гость
#23

Ничего не происходит просто так, и лишь некоторых Силы сами ведут к обретению любви. Срочно, не пропустите!!! 09 февраля Два Сильнейших Практика возьмут в работу на Любовные обряды 3-х (трёх) человек! Эти 3 счастливчика, которым по судьбе обрести свою любовь через магию, будут увидены и отобраны по диагностике.  

Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#24

Извините, вы ***, а не психолог.

Гость
#25

Не зацикливайтесь. Это вам так показалось, что все семьями. Вы вот уже с детками, это большое счастье, а кто-то ещё и замуж не выходил и завидует вам. Бывают такие моменты, когда очень хочется сильное плечо рядом. Но поверьте, во многих семьях - так же, как было у вас: всё на себе, да ещё и нервы. Постарайтесь не сравнивать себя с семейными. У меня вот в окружении их вообще нет🤷‍♀️ Все поразводились) Это просто такое время у нас и такая страна... не в вас дело абсолютно, не комплексуйте

Гость
#27

Ночь Ивана Купалы - это ночь, исполняющая заветные мечты и самой природой предназначенная для обрядов на любовь, притягательность, очарование и пробуждение сексуальной энергии. И кое-кому Судьбой предначертано изменить свою жизнь в эту Колдовскую ночь. Возьму в работу на Купальские обряды-2021 ОЧНО и ЗАОЧНО.Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#28

Одиночество-это карма.
😘

Гость
#29

● Счастливый случай для тех, кто устал от одиночества - появилось ОДНО МЕСТО на обряд избавления от одиночества/поиск второй половинки!!!
● А для тех, кто уже определился с выбором спутника жизни, торопитесь (Самайн бывает раз в году):
- приворот "Духов повод",
- приворот "Чёрное Венчание" (напоминаю, что он БИНАРЕН! И только для тех, кому нужен брак на всю жизнь). Возможен фото-отчет и/или проведение обряда в присутствии Заказчика.
● Для тех, кого достали соперницы и соперники, пора выходить победителем из этого противостояния - отворот возлюбленных от соперниц/соперников "Постылые тропы".
● Для тех, кому необходимо принять решение, - диагностика отношений и ситуаций (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).
● Для тех, кто стоит перед судьбоносным выбором и кому нужна помощь и подсказка от своего рода - Спиритический сеанс.
● Для тех, кому важны карьера и успех - обряды на везение, финансовое благополучие и карьерный рост.

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#31

С двумя детьми одинока????

Гость
#32

Обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Строго 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Отношения
Всего: 368 165 тем
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 923 темы