Гость
Статьи
Апогей нашего брака

Апогей нашего брака

Сил нет, они на исходе. Замужем 3 года, муж иностранец. За 3 года он пытался найти работу, но все тщетно. Входила в его ситуацию и понимала, но терпение закончилось. Да, он всегда платил за квартиру (живём в моей), всегда была еда. Но так все банально: пришла раньше времени с работы, захожу в комнату, вижу его с другой женщиной. Мило пили вино. У нее глаза на лоб, она сразу все поняла. Я была в шоке. Перед уходом она сказала: "Он мне сказал, что не женат". У меня перед глазами просто пелена. Когда она ушла, он схватил меня за руку и сказал: "Ненавижу тебя". За 2 недели до этого все было хорошо. Даже признаков не было. Я всегда даю ему в с**се все и даже больше. Работаю, а тут просто вытерли ноги. На следующий день я попыталась поговорить, на что он ударил меня по лицу и выкрикнул: "Жалею, что женился на тебе".#отношения#муж

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Не наговаривайте на иностранцев! Они - мечта большинства обитательниц этого форума!)

Гость
#2

почему вытерли ноги? три года вытирали, а вы только сейчас заметили. и при чем здесь то, что он иностранец? хто дает ему преимущество?

Гость
#3
Гость

почему вытерли ноги? три года вытирали, а вы только сейчас заметили. и при чем здесь то, что он иностранец? хто дает ему преимущество?

зто

Гость
#4
Тоже Тролль

Не наговаривайте на иностранцев! Они - мечта большинства обитательниц этого форума!)

может, это иностранец из Киргизии...

Сэмми
#5
Тоже Тролль

Не наговаривайте на иностранцев! Они - мечта большинства обитательниц этого форума!)

Да нет, просто узбек это не сильно и иностранец. 😂
Иначе как автора могли на член послать? Слово из трех букв немцу, американцу или канадцу не доступны, у них максимум fuck you да fuck off. 😂
У немцев не знаю, надо уточнять, но вряд ли прям x*й. 🤷‍♀️

Тоже Тролль
#6
Гость

может, это иностранец из Киргизии...

Таксебешный иностранец, тогда)

Гость
#7
Сэмми

Да нет, просто узбек это не сильно и иностранец. 😂
Иначе как автора могли на член послать? Слово из трех букв немцу, американцу или канадцу не доступны, у них максимум fuck you да fuck off. 😂
У немцев не знаю, надо уточнять, но вряд ли прям x*й. 🤷‍♀️

Он из Египта

Гость
#8
Гость

Он из Египта

а какая разница?

Сэмми
#9
Гость

Он из Египта

А че тогда он в вашей хате живет?
Гдр его пирамида и верблюд?
Или он "московский" египтянин? Автор, вас нагрели. 😂
Это как "итальянский" армянин, внимательнее быть надо.

Тоже Тролль
#10
Сэмми

Да нет, просто узбек это не сильно и иностранец. 😂
Иначе как автора могли на член послать? Слово из трех букв немцу, американцу или канадцу не доступны, у них максимум fuck you да fuck off. 😂
У немцев не знаю, надо уточнять, но вряд ли прям x*й. 🤷‍♀️

Первые слова, которые осваивает иностранец в России - это, именно, не нормативная лексика.

Тоже Тролль
#11
Сэмми

А че тогда он в вашей хате живет?
Гдр его пирамида и верблюд?
Или он "московский" египтянин? Автор, вас нагрели. 😂
Это как "итальянский" армянин, внимательнее быть надо.

Вспоминается история с "китаянкой из Австралии" и "аргентинцами", во время ЧМ по футболу)

Сэмми
#12
Тоже Тролль

Вспоминается история с "китаянкой из Австралии" и "аргентинцами", во время ЧМ по футболу)

Все оказались русскими? 😂

Тоже Тролль
#13
Сэмми

Все оказались русскими? 😂

Нет. Она - из Узбекистана, они - армяне.

Сэмми
#14
Тоже Тролль

Первые слова, которые осваивает иностранец в России - это, именно, не нормативная лексика.

Тогда надо как-то "позыковырестей", а то сука (литературное славой) и x*й (очень примитивно). 😂

Тоже Тролль
#15
Сэмми

Тогда надо как-то "позыковырестей", а то сука (литературное славой) и x*й (очень примитивно). 😂

Так... Он, всего на 2 дня прилётал)

Сэмми
#16
Тоже Тролль

Нет. Она - из Узбекистана, они - армяне.

👍😂

Сэмми
#17
Тоже Тролль

Так... Он, всего на 2 дня прилётал)

А в остальное время он где?
Блин, автор, вы как-то биографию своей мумии египетской лучше расписывайте. Я уже запуталась, кто где живет, к кому прилетает...
Отправьте ее посылкой обратно в Египет и не мучайтесь.

Гость
#18

Вызовите мастера для смены замков, вещи египтянина на улицу и потом разведетесь по суду.

Делов-то

Гость
#19
Сэмми

А в остальное время он где?
Блин, автор, вы как-то биографию своей мумии египетской лучше расписывайте. Я уже запуталась, кто где живет, к кому прилетает...
Отправьте ее посылкой обратно в Египет и не мучайтесь.

Все 3 года жил в моей квартире

Сэмми
#20
Гость

Все 3 года жил в моей квартире

Ладно, перефразирую: вы где живёте?
В России? В Египте? Где его квартира находится? Где ваша?
Вы остаётесь в своей, его высылаете в его. И все довольны. Не благодарите.

Гость
#21

Ну автор вы ощутили себя в шкуре большинства мужчин, которые с рогами ходят. Как говорят обитательницы этого форуму, а чего такого, это ж любоф, внимания мала уделяли видимо, а может просто ошибка. Ну как-то так здесь пишут. Гоните вашего иностранца туда откуда он вылез, ищите нормального спутника жизни, и помните что так поступать по отношению к портнеру нельзя.

Гость
#22
Сэмми

Ладно, перефразирую: вы где живёте?
В России? В Египте? Где его квартира находится? Где ваша?
Вы остаётесь в своей, его высылаете в его. И все довольны. Не благодарите.

Живём в России в Москве. Он как приехал 6 лет назад сюда вместе с другом так никуда и не уезжал. Работу найти не может. Короче крыша от этого поехала. Вот бабу и привел

Гость
#23
Гость

Ну автор вы ощутили себя в шкуре большинства мужчин, которые с рогами ходят. Как говорят обитательницы этого форуму, а чего такого, это ж любоф, внимания мала уделяли видимо, а может просто ошибка. Ну как-то так здесь пишут. Гоните вашего иностранца туда откуда он вылез, ищите нормального спутника жизни, и помните что так поступать по отношению к портнеру нельзя.

В том то и дело что давала ему слишком много любви. Заботы. А он считает что все жены ***

Тоже Тролль
#24
Гость

В том то и дело что давала ему слишком много любви. Заботы. А он считает что все жены ***

Если без стеба, то... Этого надо гнать сса.ными тряпками, без разговоров.

Гость
#25
Гость

В том то и дело что давала ему слишком много любви. Заботы. А он считает что все жены ***

Автор ни в коем разе вас не хочу обидеть, но почитав данный форум действительно может сложится такое представление. Тем тут и самое главное ответов про наличие любовников у жен полно. Но тут дело в том, что женщины то хорошие есть тоже. Вот у одного человека сеййчас тоже проблема возникала, с женой развелся. Баловал её, дорогие подарки, на руках носил, а она спуталась с рабочим и изменила, спалил их дома когда командировка отменилась. Причем все её родственник на сторону мужа встали. То же сейчас не понимает, почему при хорошем отношении его предали, а у других при плохом со стороны мужа в рот смотрят. Сейчас в раздрае. Вот и вы сейчас так же.

Гость
#26

Ну и еще. Вас оговорить никто не мог?

Мужло поганое
#27

Ой, был бы диван, а штаны найдутся

Гость
#28
Гость

Живём в России в Москве. Он как приехал 6 лет назад сюда вместе с другом так никуда и не уезжал. Работу найти не может. Короче крыша от этого поехала. Вот бабу и привел

Вы его уже оправдывать начинаете. Гоните в шею.

Гость
#29
Гость

Вы его уже оправдывать начинаете. Гоните в шею.

Да, если б на мою территорию мужик другую бабу привёл, то мне несколько минут понадобилось бы, чтобы вышвырнуть его и совета ни у кого не спрашивать.

Гость
#30

В ваш дом привёл бабу, не работает, ударил, какие с ним могут быть разговоры🤦‍♀️

Гость
#31
Гость

Живём в России в Москве. Он как приехал 6 лет назад сюда вместе с другом так никуда и не уезжал. Работу найти не может. Короче крыша от этого поехала. Вот бабу и привел

По ходу, это у тебя крыша поехала. Ни один нормальный мужик так не поступит. Он проверил границы дозволенного, теперь рукоприкладство и *** прочно войдут в вашу семейную жизнь. Делайте выводы автор.

Гость
#32

Что мешало его выставить сразу вместе с тоц дамой?
Не женат- знасючит СВОБОДЕН.
А после уже разводись.

Гость
#33
Гость

Автор ни в коем разе вас не хочу обидеть, но почитав данный форум действительно может сложится такое представление. Тем тут и самое главное ответов про наличие любовников у жен полно. Но тут дело в том, что женщины то хорошие есть тоже. Вот у одного человека сеййчас тоже проблема возникала, с женой развелся. Баловал её, дорогие подарки, на руках носил, а она спуталась с рабочим и изменила, спалил их дома когда командировка отменилась. Причем все её родственник на сторону мужа встали. То же сейчас не понимает, почему при хорошем отношении его предали, а у других при плохом со стороны мужа в рот смотрят. Сейчас в раздрае. Вот и вы сейчас так же.

Знаете я может глупость скажу и вы можете мне не верить,но мне привили что семья это самое главное. Ведь нормальный мужик (повторюсь я не ангел) никогда так не сделает. Я работаю,дома чисто,не гуляю. Я просто хочу нормального отношения ко мне

Гость
#34
Гость

Ну и еще. Вас оговорить никто не мог?

Его друзья. Но он им льет в уши что я конченная с....а

Гость
#35
Гость

Знаете я может глупость скажу и вы можете мне не верить,но мне привили что семья это самое главное. Ведь нормальный мужик (повторюсь я не ангел) никогда так не сделает. Я работаю,дома чисто,не гуляю. Я просто хочу нормального отношения ко мне

Ищите своего человека. Этот явно не ваш. Женщинам давно сам перестал доверять, так как слишком много случаев в моем окружении, когда нормальным мужьям изменили. Хорошо хоть есть примеры перед глазами нескольких достойных женщин. А то наверное совсем женщина за людей перестал бы считать. Наверное вам нужно заканчивать эти отношения и начинать новые. Нечего хорошего уже из них не выйдет.

Гость
#36

Срочно развестись и срочно выставить его из квартиры и из своей жизни. Вы просто были для него достаточно удобны, а страсть он искал в других. Тут даже размышлять не о чем.

Гость
#37

Автор, а от нас Вы что хотите? Совет, как наладить отношения с мужем??? В собственной квартире, получили леща, даму он не в гостиницу повел, а в Ваш дом, т.е уважение к Вам ниже городской канализации, прямым текстом говорит, что Вас ненавидит, а ненавидит, потому что финансовозависим, а бросить Вас смелости не хватает...

Гость
#38
Сэмми

А че тогда он в вашей хате живет?
Гдр его пирамида и верблюд?
Или он "московский" египтянин? Автор, вас нагрели. 😂
Это как "итальянский" армянин, внимательнее быть надо.

Да, сейчас все иностранцы:таджики ,киргизы, узбеки. Какой из них был ?

Гость
#39

Вы сами таких выбираете, растрачиваете себя на них и их похоть. а потом будете вскидывать руки к небу и ждать дождя. Только вот хорошим людям такие не нужны и говорить они не будут. Они сразу увидят твоё наполнение

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: