Гость
Статьи
Завидую женщинам, у …

Завидую женщинам, у которых было много мужчин

Кто-нибудь жалеет, что берег честь смолоду? Мне казалось нормой, чтобы в жизни было 1-2 партнёра и в результате крепкий брак, основанный на уважении, доверии и дружбе, без взглядов налево, типа это апогей счастливой жизни, а не эти ваши сексы. Ну у меня так и сложилось, живу хорошо, 10 лет уже, но в постели без эмоций. Последний год меня просто начало клинить (мне 35) от зависти к сексуально активным, на муже срываюсь. Лучше бы я в свое время натра*алась, знала бы хоть, как оно бывает. Но я была относительной тихоней, от всего отказывалась, боялась влипнуть в истории. Вижу, как на работе девушки спокойно меняют мужчин, или читаю в интернете комментарии, как женщины вспоминают секс с бывшими, сравнивают у кого какой, смакуют детали. Мне так завидно, я тоже хотела бы быть открытой к сексу, иметь многих мужчин, выбрать и мужа не умом, а по размеру в штанах и умению пользоваться, получать это примитивное удовольствие и чувствовать страсть. Грустно. Я точно стану той бабкой у подъезда, у которой все вокруг простоутки, потому что очень завидно, что кто-то умеет наслаждаться молодостью и мужчинами. Об изменах или расставании с мужем всерьёз не думаю. Хотя мысли бывают. Но 100% так же и буду, как в юности, занудно сидеть одна, никуда я не пойду ни на ком скакать, это не в моём характере. Остаётся только фантазировать, жалеть себя и всех вокруг осуждать за ****, которого хочу сама. У кого-нибудь есть такое? К чему пришли? Какими мыслями себя приводите в чувство? #отношения

автор
735 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вы абсолютно правильно вели себя, авторша, по жизни, я считаю, вы ничего не потеряли. Любая пара наахается, как говорится и никакая страсть там не кипит вечно. Так же все и получается со временем, как у вас. Мне 44 и были мужчины. К тому же болезни гуляют знаете ли, ВИЧ, например. Да и психику многим это раздалбливает. В общем: живите спокойно с мужем, все у вас нормально, мысли ваши тоже нормальны, но пусть лучше мыслями они и остаются. Это такая разница как оно в кино, и как в жизни - все не так радужно бывает. Цените то, что имеете.

Гость
#2

Тоже завидовала раньше. У меня вообще только муж и был. 25 лет уже как… Но сейчас мне 45 и вообще стало все равно))
В жизни по-разному бывает, можно в молодости гулять всласть, а потом остальную часть жизни проживать в одиночестве. А некоторым везёт: много мужчин разных, конфетно-букетные периоды один за другим, а потом счастливая семейная жизнь. Здесь не угадаешь.

Гость
#3

Никогда не поздно стать помойным ведром. Начните сейчас.

Гость
#4

Не то, что завидую, но считаю, что они правильно сделали. Жили в свое удовольствие, а мы все думали о морали, кто-че скажет, но тогда время другое было.

#5

никогда не поздно начать )

Гость
#6

Мне вас искренне жалко. Молодая ,красивая и уже такие мысли. ) Это ваша жизнь! И как ее строить решать только вам!

#7

Целомудрие еще никто не отменял. Женщина должна быть чистой и в помыслах и в душе и во всем.. только такой она заслуживает уважение.
А быть раздолбанной вездле и всюду...это удел маргиналов

Гость
#8

Ты все врешь. Женщинам секс не нужен. Тебе это любая форумчанка скажет. Ты ***, которое пишет от лица женщины.

Гость
#9
Гость

Ты все врешь. Женщинам секс не нужен. Тебе это любая форумчанка скажет. Ты ***, которое пишет от лица женщины.

Говорите только за себя пожалуйста

автор
#10
Гость

Ты все врешь. Женщинам секс не нужен. Тебе это любая форумчанка скажет. Ты ***, которое пишет от лица женщины.

да и я б так сказала пару лет назад, а видишь как жизнь раком повернулась ( досвистелись из каждого утюга про секс свободу, сбили с толку. вот и считай потом, что нет пропаганды

Гость
#11

Ну поговорите с мужем, может он того же хочет. И будет вам счастье.

Гость
#12

Вам всего 35 лет, все в ваших руках))

Гость
#14
Гость

Нечему завидовать, 99% яйценосцев в сексе полный ноль.

Ну кстати да, изучать свою сексуальность можно и с мужем. Если женщина сама не знает что и как ей нужно, ни один мужчина ей этого дать не сможет.

Гость
#15

Наоборот, хорошо, когда сексуальный партнер постоянный - муж.
Ты либо с жиру бесишься, либо настолько разочаровалась в муже, что привлекает перспектива стать швaлью одноразовой.

Гость
#16

Автор,та вы то сами что хотите?

автор
#17
Гость

Автор,та вы то сами что хотите?

так я вопросы задала, на них ответов и хочу. пожалейку хочу. историй от людей с таким же тараканом. если искать решения, то их два - жить дальше либо пускаться во все тяжкие, о чем уже некоторые и написали. я буду жить дальше.

автор
#18
Гость

Наоборот, хорошо, когда сексуальный партнер постоянный - муж.
Ты либо с жиру бесишься, либо настолько разочаровалась в муже, что привлекает перспектива стать швaлью одноразовой.

"с жиру бешусь" это согласна, это и есть корень зла и причина этих моих "невыносимых страданий о чужом ***".
но я не про измены постоянному партнеру или давание первому встречному. а о том, что нечего вспомнить, не было в жизни ни свиданий, ни бабочек в животе, ни ночей когда прям как в романе. я бы хотела, чтобы с самым лучшим партнером и создалась у меня в итоге семья. а мне и сравнить не с чем, хоть и очевидно что мой - так себе любовник (хотя оооочень старается). я вот об этом, проблема в голове.
зато во всем остальном он самый лучший на свете.

автор
#19
Гость

Нечему завидовать, 99% яйценосцев в сексе полный ноль.

спасибо, это подбодрило))))

Гость
#20
автор

так я вопросы задала, на них ответов и хочу. пожалейку хочу. историй от людей с таким же тараканом. если искать решения, то их два - жить дальше либо пускаться во все тяжкие, о чем уже некоторые и написали. я буду жить дальше.

Если вас все устраивает, тогда просто примите это и живите счастливо дальше, если нет, то надо что то менять. Ни кто не имеет право вам навязывать свои устои и желания.

автор
#21
Гость

Ну поговорите с мужем, может он того же хочет. И будет вам счастье.

говорим, старается. у нас очень хорошие отношения. только у меня опилки в голове ((

Гость
#22
автор

"с жиру бешусь" это согласна, это и есть корень зла и причина этих моих "невыносимых страданий о чужом ***".
но я не про измены постоянному партнеру или давание первому встречному. а о том, что нечего вспомнить, не было в жизни ни свиданий, ни бабочек в животе, ни ночей когда прям как в романе. я бы хотела, чтобы с самым лучшим партнером и создалась у меня в итоге семья. а мне и сравнить не с чем, хоть и очевидно что мой - так себе любовник (хотя оооочень старается). я вот об этом, проблема в голове.
зато во всем остальном он самый лучший на свете.

Как в романе - это и бывает только в романах и сериалах. Ни одной знакомой нет с такими историями, обычно залетают и брюхом в загс заталкивают.
Есть еще жуткие истории супружеской жизни, как раз там оба были первыми друг у друга, как тут *** любит усираться, не буду озвучивать, к простииуткам лучше относятся.

автор
#23
Гость

Нечему завидовать, 99% яйценосцев в сексе полный ноль.

кстати, а если так, откуда тогда на наших форумах для дам столько историй о фантастических любовниках?

Гость
#24

Автор, ну у меня похоже. Больше четверти века в браке, муж - единственный мужчина. Иногда бывают похожие мысли, как у Вас, да.
С другой стороны - столько грязи избежала. И зппп всяких тоже. И воспоминания о связях могут быть и не столь романтичными, как кажется. Многие бы Вами просто пользовались, это эмоционально тяжелее, чем то, что вот, не попробовала то и это. Многие связи заканчивались бы болезненным разрывом, тоже оно не улучшает эмоц.состояние. И вряд ли и мне, и Вам достались бы такие хорошие мужья, если бы мы с Вами в молодости были легкодоступны.
Так что такие мысли могут приходить, но надо поменьше романтического бреда читать и смотреть, экзальтированного такого. Он не безвреден. Он обманывает, т.к. представляет все отношения приукрашенными.
И то, что другие пишут о своих похождениях, тоже делить надо на 2, или на 3. Как в анекдоте:
- Доктор, сосед говорит, он по 2 раза за ночь может! Я тоже так хочу!
- Ну и Вы говорите, кто ж Вам мешает!
Вы ту инфу проверить не можете, насколько она верна, и что кроется за ней, какова вторая сторона медали!
Мне нравится фраза из "6 дней, 7 ночей": "Это остров, милочка! Чтобы здесь найти романтику, надо её привезти с собой!" Так вот, устраивайте себе романтику своими силами! Вечер вдвоём, музыка, красиво накрытый стол, и т.д. И романтика придёт.
А от того, что переспала с полгорода, ещё никто счастлив не стал. Наоборот.

Гость
#25
автор

кстати, а если так, откуда тогда на наших форумах для дам столько историй о фантастических любовниках?

Где хоть одна история? Полгода сижу, ни одной не видела. Фантастические истории тут только от выгогуры, у которого табун баб, заводящихся от вида его опарыша.

#26
автор

"с жиру бешусь" это согласна, это и есть корень зла и причина этих моих "невыносимых страданий о чужом ***".
но я не про измены постоянному партнеру или давание первому встречному. а о том, что нечего вспомнить, не было в жизни ни свиданий, ни бабочек в животе, ни ночей когда прям как в романе. я бы хотела, чтобы с самым лучшим партнером и создалась у меня в итоге семья. а мне и сравнить не с чем, хоть и очевидно что мой - так себе любовник (хотя оооочень старается). я вот об этом, проблема в голове.
зато во всем остальном он самый лучший на свете.

Так и у тех, кто поменял несколько партнёров, этого тоже не было. Это часто только фантазии. Многим приходилось перебирать, чтобы найти такого, как ваш муж. А он не встречался. Разочаровывались, содержали на свои, ходили обложенные х....Порхают от удовольствия только простит*тки, эскортницы. Они так деньги зарабатывают.

#27
автор

кстати, а если так, откуда тогда на наших форумах для дам столько историй о фантастических любовниках?

Фантазия богатая, не реализованная в жизни.

#28
автор

говорим, старается. у нас очень хорошие отношения. только у меня опилки в голове ((

А захотите лучше Мерседес. Я вот всю жизнь хочу Гелик. И буду дальше хотеть. Почему нет?

Гость
#29

Исповедь славянской щели

автор
#30
Гость

Автор, ну у меня похоже. Больше четверти века в браке, муж - единственный мужчина. Иногда бывают похожие мысли, как у Вас, да.
С другой стороны - столько грязи избежала. И зппп всяких тоже. И воспоминания о связях могут быть и не столь романтичными, как кажется. Многие бы Вами просто пользовались, это эмоционально тяжелее, чем то, что вот, не попробовала то и это. Многие связи заканчивались бы болезненным разрывом, тоже оно не улучшает эмоц.состояние. И вряд ли и мне, и Вам достались бы такие хорошие мужья, если бы мы с Вами в молодости были легкодоступны.
Так что такие мысли могут приходить, но надо поменьше романтического бреда читать и смотреть, экзальтированного такого. Он не безвреден. Он обманывает, т.к. представляет все отношения приукрашенными.
И то, что другие пишут о своих похождениях, тоже делить надо на 2, или на 3. Как в анекдоте:
- Доктор, сосед говорит, он по 2 раза за ночь может! Я тоже так хочу!
- Ну и Вы говорите, кто ж Вам мешает!
Вы ту инфу проверить не можете, насколько она верна, и что кроется за ней, какова вторая сторона медали!
Мне нравится фраза из "6 дней, 7 ночей": "Это остров, милочка! Чтобы здесь найти романтику, надо её привезти с собой!" Так вот, устраивайте себе романтику своими силами! Вечер вдвоём, музыка, красиво накрытый стол, и т.д. И романтика придёт.
А от того, что переспала с полгорода, ещё никто счастлив не стал. Наоборот.

спасибо, Вы очень хорошо написали, рада, что Вы откликнулись)

Гость
#31
автор

кстати, а если так, откуда тогда на наших форумах для дам столько историй о фантастических любовниках?

Фантастические любовники у женщин которые сами себя знают. Если вы сами ничего не умеете и ждёте этого от мужчины то чуда не случится))

Гость
#32
автор

"с жиру бешусь" это согласна, это и есть корень зла и причина этих моих "невыносимых страданий о чужом ***".
но я не про измены постоянному партнеру или давание первому встречному. а о том, что нечего вспомнить, не было в жизни ни свиданий, ни бабочек в животе, ни ночей когда прям как в романе. я бы хотела, чтобы с самым лучшим партнером и создалась у меня в итоге семья. а мне и сравнить не с чем, хоть и очевидно что мой - так себе любовник (хотя оооочень старается). я вот об этом, проблема в голове.
зато во всем остальном он самый лучший на свете.

Что с мужем на свидания не ходите и на романтические знаки внимания он скупится?

Гость
#33
Гость

Фантастические любовники у женщин которые сами себя знают. Если вы сами ничего не умеете и ждёте этого от мужчины то чуда не случится))

Нет.

автор
#34
Гость

Фантастические любовники у женщин которые сами себя знают. Если вы сами ничего не умеете и ждёте этого от мужчины то чуда не случится))

то есть приходим к тому, что нужен опыт?
поскольку себя я знаю до такой степени, что процесс секса с мужчиной (и даже оргазм с ним) раз в 10 хуже, чем когда я сама с собой.
нужно ли мне было настолько хорошо себя узнавать, или надо было дать ему меня узнать, это еще один интересный вопрос моей жизни.

Амара
#35
Гость

Фантастические любовники у женщин которые сами себя знают. Если вы сами ничего не умеете и ждёте этого от мужчины то чуда не случится))

👍👍👍

Гость
#37
автор

то есть приходим к тому, что нужен опыт?
поскольку себя я знаю до такой степени, что процесс секса с мужчиной (и даже оргазм с ним) раз в 10 хуже, чем когда я сама с собой.
нужно ли мне было настолько хорошо себя узнавать, или надо было дать ему меня узнать, это еще один интересный вопрос моей жизни.

Ну значит не до конца вы себя изучили. А зачем вам опыт? Сейчас столько информации на тему секса, изучайте, практикуйте))

автор
#38
Гость

Что с мужем на свидания не ходите и на романтические знаки внимания он скупится?

нет, у нас много развлечений, в разные места на отдых ездим с целью романтИка. но, естественно, это не то. трепет влюбленности не повторяется дважды. когда пишут про " накройте на стол и зажгите свечи" это ну... как будто у человека этого и не было в жизни. у меня это часто, поэтому не вызывает эмоций.
только это не по теме немного. я переживаю, что провафлила в прошлом важный пласт жизни - сексуальный. смена партнеров (не давать на первом свидании каждому, а последовательные хорошие отношения) дала бы мне испытать радость новых отношений много раз, я бы это помнила.
/понятно, что какие-то отношения могли быть и неудачные, это выносим за скобки, у меня первые такие были с избиениями меня/

автор
#39
Гость

Исповедь славянской щели

а ты кто по происхождению?

#40
Гость

Ты все врешь. Женщинам секс не нужен. Тебе это любая форумчанка скажет. Ты ***, которое пишет от лица женщины.

Ой ли так уж прям и ненужен, да выбы для начала сходили к врачу (я имею ввиду женских специалистов) и спросите у них нужен как вы сказали секс женщине или нет а ещё проще спросите у своих подругим он тоже ненужен и тогда когда узнаете кому нужны половые отношения тогда и говорите об этом. А я вот что скажу без этого (как вы его назвали секса) у нормального мужика через максимум три дна яйца так начнет крутить, что хоть волком вой а придется искать куда всё деватьсто в них скопилось, да и моя супруга тоже если на работе были завалы и не находилось времени на постельное многоборье, она мне начинала тоже мозги выносить, то то ей становилось не так то это не эдак, а когда (произношу извинения за мой французский) вытрахаешь её так что она от тебя прятаться начинает, пару дней вот тогда все встаёт на свои места и сразу всё в доме блестит и когда с работы приходишь все уже теплое и не только ужин но и грудь и все в этом роде так что вы бы для начала получили анатомию женского тела а после открывали свой рот.

Амара
#41
Гость

*** извращ, свалил отсюда.

💓👋

автор
#42
Ирина

Так и у тех, кто поменял несколько партнёров, этого тоже не было. Это часто только фантазии. Многим приходилось перебирать, чтобы найти такого, как ваш муж. А он не встречался. Разочаровывались, содержали на свои, ходили обложенные х....Порхают от удовольствия только простит*тки, эскортницы. Они так деньги зарабатывают.

не верится. это самоуспокоение уже какое-то. бывает и так, как вы написали, но чаще уже понимаешь, чего хочешь видеть и не видеть в следующем партнере, поэтому находишь более качественного. ну как мне кажется делала БЫ я, будь я там, а не тут)

Евгения
#43

Посмотрите сериал Жизнь/ Секс. Вам понравится) он не длинный

Гость
#44

заведите себе любовничка..

Гость
#45

Тяжелые наркотики лучше секса. Да и попробовать можно вместе с мужем. Дерзайте.

p.s. Бойтесь своих желаний, автор. Большое количество половых партнёров у обоих полов - это про очень покалеченную психику.

#46
автор

"с жиру бешусь" это согласна, это и есть корень зла и причина этих моих "невыносимых страданий о чужом ***".
но я не про измены постоянному партнеру или давание первому встречному. а о том, что нечего вспомнить, не было в жизни ни свиданий, ни бабочек в животе, ни ночей когда прям как в романе. я бы хотела, чтобы с самым лучшим партнером и создалась у меня в итоге семья. а мне и сравнить не с чем, хоть и очевидно что мой - так себе любовник (хотя оооочень старается). я вот об этом, проблема в голове.
зато во всем остальном он самый лучший на свете.

Тогда купи себе вибратор и скажи мужу что мало и что не хватает любви и так далее и тому подобное. А по поводу того что нечего вспомнить так это некогда не поздно исправить. Ч так думаю пущай муженёк проявит фантазию и где-нибудь в парке или ещё где приставать начнёт, я именно так выходил из того что было у нас с супругой. И всего-то делов то.

автор
#47
Гость

Ну значит не до конца вы себя изучили. А зачем вам опыт? Сейчас столько информации на тему секса, изучайте, практикуйте))

Да, это и есть предмет дискуссии: достаточно ли теории или нет? Достаточно ли знаний о своем тела своими руками или нет? Пока что у меня картина, что опыт нужен поболее, чем 1-2 партнёра (может 5-7).

автор
#48
Гость

Фантастические любовники у женщин которые сами себя знают. Если вы сами ничего не умеете и ждёте этого от мужчины то чуда не случится))

Поясните, плиз, этот тезис более подробно. Это общие фразы. Я написала ниже, что знаю, что мне нравится, но с мужем получается все равно хуже. Как мне действовать тогда?

Гость
#49
автор

Поясните, плиз, этот тезис более подробно. Это общие фразы. Я написала ниже, что знаю, что мне нравится, но с мужем получается все равно хуже. Как мне действовать тогда?

Не знаю, я не сексолог

#50
автор

не верится. это самоуспокоение уже какое-то. бывает и так, как вы написали, но чаще уже понимаешь, чего хочешь видеть и не видеть в следующем партнере, поэтому находишь более качественного. ну как мне кажется делала БЫ я, будь я там, а не тут)

Вы-счастливая. вы представляете себе то, чего на самом деле, практически не бывает. Вы представляете себе роман с человеком, который такой же,как ваш муж по душевным качествам, но в постели Терминатор.Такого не бывает. Первый муж был ходок, вроде и должен бы быть в постели опытным. Так у него всё сводилось к тому,что он считал, что вот он такой решил заняться сексом, положил руку на грудь, и женщина должна сразу заходить ходуном. У вашего мужа больше шансов преуспеть. Почитайте, загляните в секс-шоп, и у вас всё будет отлично.

Предыдущая тема