Гость
Статьи
Если у женщины много …

Если у женщины много мужчин

Почему это так порицаемо мужчинами?Много партнеров-значит женщина действительно женственная манкая и привлекательная.

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чтобы у женщины был даже один мужик, достатончно ему давать. так что твои выводы неверны.

Гость
#2

Это значит лишь что она доступная. Что для большинства мужчин плюс. Нормальные побрезгуют, ненормальные попользуют.
Но, наверное Вы немного о других женщинах, о которых известно, что партнёры сменяются, но не все подряд могут попасть в их число - тогда непопавшим обидно, что они не попали в число партнеров, это как в детском саду, если всем конфету давали, а кому-то не досталось - истерика сразу.

гость911
#3

--вы че, невесту еbете?
--а ты кто?
--я жених!
--отойди, ты еще успеешь..

Али-баба
#4

Ну и зачем такая нужна? Пустсть и дальше манит,, очаровывает соблазняет. Зачем мужику быть наблюдателем?

Пидозра
#5

Три варианта:
1.Любое плохое слово про женщин.
2.Роковая красавица.
3.Невезение в личной жизни.Не складывается личная жизнь,как бы дама себя не вела и как бы она не выглядела.

Гость
#6

Ха, женственная она! Легкодоступная и всё!

Гость
#7
Гость

Ха, женственная она! Легкодоступная и всё!

Как раз-таки женственная
Мужчины сутки в этом отношении

Гость
#8
Гость

Как раз-таки женственная
Мужчины сутки в этом отношении

*чутки

Гость
#9

Если у женщины много мужчин это ее личное дело и ответственность за свое тело. В конце концов мужчина уйдет , а женщина может забеременеть. Тем более зачем рассматривать девушку у которой было много партнеров для семьи? С ней спали многие мужчины и в Загс не вели, просто пользовались для удовольствия. Зачем за такую нести ответственность, развлекайся и передавай дальше. Иванушек дурачков не так много ,чтобы жениться на девушке в которой побывало куча мужиков.

Гость
#10
Гость

*чутки

Видела я таких привлекательных! Рожа красная, перегаром прёт. И как только нормальные мужчики с ней ложатся?

#11

В манких и женственных,как вы говорите,влюбляются,а не просто имеют,разве нет?

Гость
#12

«Много мужчин» смотря что вы вложили в это. Много поклонников - хорошо, нормально. Много любовников - не хорошо, но ее дело.

Али-баба
#13
Гость

Как раз-таки женственная
Мужчины сутки в этом отношении

А замуж то вам зачем? Манкая, податливая... а дети пойдут?

Гость
#14

Да,женщин они порицают,а себя нет. Пузатые божества у нас могут ходить на лево. И им слово никто не скажет. А женщина сразу-***. А мужчина-***.

Баффи
#15

Не путайте, много поклонников - да, манкая)
Много партнеров - безотказная.

Гость
#16
Гость

Да,женщин они порицают,а себя нет. Пузатые божества у нас могут ходить на лево. И им слово никто не скажет. А женщина сразу-***. А мужчина-***.

Вот и я о том же
Развлекаться всем разрешено

Трольче деКабана
#17

А кто тебе сказал что слово *** - это порицание?

#18

Какая глупая разводка: много? Сколько? И зачем ей столько? Вы путаете и переносите свою мужскую логику на женщин. Женщинам не интереснг перебрать как можно больше ф у ев, им интересно найти тот самый лучший ф у й. Эволюция.

Гость
#19

у меня была подруга гулящая, не такая уж и подруга, я же не такая, но по работе мне за неимением лучшего приходилось с ней ходить гулять. Так вот, пока мы доходили до места и обратно, к ней клеилась всякая ***, просто кучами. Она курящая, потрепанная, но это было везде, на остановке, в очереди, просто пока идем пять минут по улице, везде. И она была ***, но как они знали?

Гость
#20

shluha была, а к ней клеилась всякал shval'

Гость
#21
Гость

у меня была подруга гулящая, не такая уж и подруга, я же не такая, но по работе мне за неимением лучшего приходилось с ней ходить гулять. Так вот, пока мы доходили до места и обратно, к ней клеилась всякая ***, просто кучами. Она курящая, потрепанная, но это было везде, на остановке, в очереди, просто пока идем пять минут по улице, везде. И она была ***, но как они знали?

мужчины чувствуют феромоны женщин,ведущих активную половую жизнь

Доктор Сгух
#22

Это абсолютно не порицаемо современными мужчинами)
Дaвaлки всегда были полезны мужчинам для приятного времяпровождения 😄 да и только)

Али-баба
#23
ФИО

Какая глупая разводка: много? Сколько? И зачем ей столько? Вы путаете и переносите свою мужскую логику на женщин. Женщинам не интереснг перебрать как можно больше ф у ев, им интересно найти тот самый лучший ф у й. Эволюция.

Янка, ты зачем папироску в аваторку засунула? Опять ремня хочешь? Очень рад тебя созерцать. Я тебе верность хранил)).

#24
Али-баба

Янка, ты зачем папироску в аваторку засунула? Опять ремня хочешь? Очень рад тебя созерцать. Я тебе верность хранил)).

Да не ври, Саш)) Небось к Люське клеился))

Баффи
#25
Гость

мужчины чувствуют феромоны женщин,ведущих активную половую жизнь

Есть в этом что-то, они знают кем можно воспользоваться и затащить в постель, а к кому относиться с уважением

Али-баба
#26
ФИО

Да не ври, Саш)) Небось к Люське клеился))

Грешен... клеился, ты ж упорхнула...Лена, тоже хорошая. И ты хорошая. И я хороший))). Зачем воевать, можно просто поболтать, о том, о сём.

Афродита
#27

автор вы завидуете если у женщины много мужчин и она выбирает ? ))

Гость
#28
Афродита

автор вы завидуете если у женщины много мужчин и она выбирает ? ))

Не завидую
У меня их было больше 50
Есть что вспомнить

#29
Али-баба

Грешен... клеился, ты ж упорхнула...Лена, тоже хорошая. И ты хорошая. И я хороший))). Зачем воевать, можно просто поболтать, о том, о сём.

Я никак не привыкну, что Люська-это Ленка на самом деле)

Гость
#30

Уже завезли *** с криками «шлюпка!!настоящая девушка должна быть девственна,не смотреть на мужика,готовить,рожать каждый год и во всем угождать,БОГ НАКАЖЕТ БОГ НАКАЖЕТ УУУУ ШЛЮПКА»

Гость
#31

значит она ***.ь

Али-баба
#32
ФИО

Я никак не привыкну, что Люська-это Ленка на самом деле)

Вот не буду "Лену опускать. Не такой я мужик. Вы обе мне нравитесь.. Пошли меня, Яна подальше, но я свое мнение не изменю.А тебя я люблю, ты хорошая, правильная. Вот такой я ***...

#33
Али-баба

Вот не буду "Лену опускать. Не такой я мужик. Вы обе мне нравитесь.. Пошли меня, Яна подальше, но я свое мнение не изменю.А тебя я люблю, ты хорошая, правильная. Вот такой я ***...

А с чего ты решил, что я хочу, чтобы ты Люсю опускал?мне Люся нравится, не смотря на то, сколько мы с ней срались. Она в своей истеричной честности мне намного больше импонирует, чем лицемерные тихушники

Гость
#34
Гость

Уже завезли *** с криками «шлюпка!!настоящая девушка должна быть девственна,не смотреть на мужика,готовить,рожать каждый год и во всем угождать,БОГ НАКАЖЕТ БОГ НАКАЖЕТ УУУУ ШЛЮПКА»

Сейчас вряд ли возможно жениться на девственнице. Но не один уважающий мужчина не захочет идти в Загс и давать свою фамилию потаскухе, в которой побывало пол деревни, хотя бы более менее порядочную женщину, а это легко понять. И поверьте любой нормальный мужчина поймет, что за женщина рядом. Как сказано в одной умной книге все тайное рано или поздно станет явным!

Гость
#35
Гость

Сейчас вряд ли возможно жениться на девственнице. Но не один уважающий мужчина не захочет идти в Загс и давать свою фамилию потаскухе, в которой побывало пол деревни, хотя бы более менее порядочную женщину, а это легко понять. И поверьте любой нормальный мужчина поймет, что за женщина рядом. Как сказано в одной умной книге все тайное рано или поздно станет явным!

Вы таааак наивны))

Али-баба
#36
ФИО

А с чего ты решил, что я хочу, чтобы ты Люсю опускал?мне Люся нравится, не смотря на то, сколько мы с ней срались. Она в своей истеричной честности мне намного больше импонирует, чем лицемерные тихушники

Яна, не заводись... Ты - хохлушка? Темненькая, стройная, длинноногая? Пусть я похож на кума из гоголевского " вечера на хуторе близ Диканьки" Ты чем сапоги мажешь?

#37
Али-баба

Яна, не заводись... Ты - хохлушка? Темненькая, стройная, длинноногая? Пусть я похож на кума из гоголевского " вечера на хуторе близ Диканьки" Ты чем сапоги мажешь?

Я завожусь? Саш, ты о чем? Нет, я не похожа на темненькую хохлуху) Можешь загуглить - Josephine Skriver, из всех известных девушек- максимальное сходство с ней))

Али-баба
#38
ФИО

Я завожусь? Саш, ты о чем? Нет, я не похожа на темненькую хохлуху) Можешь загуглить - Josephine Skriver, из всех известных девушек- максимальное сходство с ней))

Посмотрел, Яна. Не хочу тебя представлять такой.. . Обычной. Считай, что я это не видел.

#39
Али-баба

Посмотрел, Яна. Не хочу тебя представлять такой.. . Обычной. Считай, что я это не видел.

ну вот теперь ты знаешь, то я обычная)) может отпустит))

Али-баба
#40
ФИО

ну вот теперь ты знаешь, то я обычная)) может отпустит))

А ты хочешь, чтобы отпустило? Это, конечно, не корректно задавать такой вопрос. Нет, Яна, не хочу. Мне приятно с тобой общаться.

#41
Али-баба

А ты хочешь, чтобы отпустило? Это, конечно, не корректно задавать такой вопрос. Нет, Яна, не хочу. Мне приятно с тобой общаться.

Ну я не против) Но теперь ты знаешь, что я "обычная"

Али-баба
#42
ФИО

Ну я не против) Но теперь ты знаешь, что я "обычная"

Ладно, " обычная"))) тут, главное самому себе идола слепить. Вот почему я к тебе не равнодушен? Выделил тебя? Мы же враги были.... А потому, что моя кобелиная натура, вкупе с подвешенным языком, запала на молодую, умную, задорную девушку. Не обессудь, Яна. Каюсь. Но не жалею. Нет я не изменщик, жене не изменяю., но вот такое общение раскрашивает жизнь.

#43
Али-баба

Ладно, " обычная"))) тут, главное самому себе идола слепить. Вот почему я к тебе не равнодушен? Выделил тебя? Мы же враги были.... А потому, что моя кобелиная натура, вкупе с подвешенным языком, запала на молодую, умную, задорную девушку. Не обессудь, Яна. Каюсь. Но не жалею. Нет я не изменщик, жене не изменяю., но вот такое общение раскрашивает жизнь.

Ты ко мне не равнодушен, потому что я не обычная, Саш) Уж давай честно) ну а как ты там меня внешне представляешь- это твое дело, я тебе сказала, как примерно выгляжу

Гость
#44

Женщина, в которую целая толпа сливает, для вас женственная и привлекательная? Тогда женитесь на проститууутке. Вам все завидовать будут!!

Али-баба
#45

Конечно необычная. Я, наверно, тебя отвлекаю. У тебя хороший, тонкий, саркастический язычок. Как ты наше племя мужское в клочья рвешь. Коррида- отдыхает. Прости, Яна, я баиньки. Спокойной тебе ночи.

Гость
#46
Гость

Сейчас вряд ли возможно жениться на девственнице. Но не один уважающий мужчина не захочет идти в Загс и давать свою фамилию потаскухе, в которой побывало пол деревни, хотя бы более менее порядочную женщину, а это легко понять. И поверьте любой нормальный мужчина поймет, что за женщина рядом. Как сказано в одной умной книге все тайное рано или поздно станет явным!

У вас из крайности в крайность прямо. Что для вас «потаскуха»?2 партнёра,6,10,100? Почему мужчин по такому же принципу не отбирают?я,допустим,тоже не хочу мужчину рядом с собой,который уже пару десятков женщин перепробовал. Но таких нет!мне,когда узнавали,что в 23 года я все ещё девственница-все говорили что я ненормальная,у меня проблемы,а мужики просто шарахались в ужасе,у меня был один друг парень,который был строгих взглядов в этом плане,да и религия у него соответствующая была,он сам был девственник и искал себе такую же невесту. А потом ещё женили,на невинной девушке-он ее попробовал и бросил,развелись,он потом сказал,что она никакая в постели. Девушка из-за веры в итоге опозоренная-уже не невинна и в разводе и приличный мужчина ее уже не возьмёт замуж,а этот знакомый уже 3х детей от разных женщин имеет вне брака. Быдь девственником-нормально,быть не девственником и иметь несколько половых партнёров за спиной-тоже нормально. Просто мне кажется,что с женщин спрос гораздо выше,если не сказать,что только с них и спрос и это несправедливо. Я уже молчу об оскорблениях в адрес женщин,а для мужчин ходить и спать с другими до свадьбы-совершенно нормально,у них «это в природе».

Пидозра
#47

Форумчане,а Вы никогда не хотели пожить для себя,без оглядки на общественное мнение,только жить в согласии с самим собой и со своей судьбой?Может у женщины такая судьба любить и быть любимой не один раз в жизни,почему она должна отказываться от любви ради одобрения( которого все равно не бывает)общества?

Гость
#48

Меня триггерит от вашего новояза. Манкая.

> Много партнеров-значит женщина действительно женственная манкая и привлекательная

Ну да. Рогатку раздвигать ума много не надо

Гость
#49

Автор, это плохо, что у женщины было много партнёров. Впрочем, и для мужчины это плохо, хотя и не так порицаемо. Точнее сказать так: плохо, что у человека очень много половых партнёров.

#50

Игнорируйте таких мужчин, они очень глупые