Гость
Статьи
Если у женщины много …

Если у женщины много мужчин

Почему это так порицаемо мужчинами?Много партнеров-значит женщина действительно женственная манкая и привлекательная.

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

У вас из крайности в крайность прямо. Что для вас «потаскуха»?2 партнёра,6,10,100? Почему мужчин по такому же принципу не отбирают?я,допустим,тоже не хочу мужчину рядом с собой,который уже пару десятков женщин перепробовал. Но таких нет!мне,когда узнавали,что в 23 года я все ещё девственница-все говорили что я ненормальная,у меня проблемы,а мужики просто шарахались в ужасе,у меня был один друг парень,который был строгих взглядов в этом плане,да и религия у него соответствующая была,он сам был девственник и искал себе такую же невесту. А потом ещё женили,на невинной девушке-он ее попробовал и бросил,развелись,он потом сказал,что она никакая в постели. Девушка из-за веры в итоге опозоренная-уже не невинна и в разводе и приличный мужчина ее уже не возьмёт замуж,а этот знакомый уже 3х детей от разных женщин имеет вне брака. Быдь девственником-нормально,быть не девственником и иметь несколько половых партнёров за спиной-тоже нормально. Просто мне кажется,что с женщин спрос гораздо выше,если не сказать,что только с них и спрос и это несправедливо. Я уже молчу об оскорблениях в адрес женщин,а для мужчин ходить и спать с другими до свадьбы-совершенно нормально,у них «это в природе».

У мужчины и женщины разные биологические функции, которые нам дала нам природа. Мужчина должен дать здоровое семя, женщина носить 9 месяцев, родить и вскормить здорового ребенка. Поэтому и возможно к женщине строже относятся, так как родить здорового ребенка не так просто, а беспорядочные половые связи уж точно не укрепляют женское здоровье, как и мужское, тут я согласен.

Гость
#52

Женщины-давалки нужны, женщины-давалки важны для мужчин. Для слива спермобаков и только. С такими семью не построить.

Гость
#53
Гость

Если у женщины много мужчин это ее личное дело и ответственность за свое тело. В конце концов мужчина уйдет , а женщина может забеременеть. Тем более зачем рассматривать девушку у которой было много партнеров для семьи? С ней спали многие мужчины и в Загс не вели, просто пользовались для удовольствия. Зачем за такую нести ответственность, развлекайся и передавай дальше. Иванушек дурачков не так много ,чтобы жениться на девушке в которой побывало куча мужиков.

Почему вы решили, что мужчина пользуется , а не женщина?

Гость
#54

Немного напоминает анекдот:

Поженились старый граф и графиня. После первой брачной ночи граф говорит
графине:
- Графиня! Я спасу вашу честь!
Порезал свой палец и вытер о простыню.
- А я вашу! - в ту же простыню сморкаясь.

Лично я считаю, что в 21 веке стереотипам вроде "если было много партнёров у женщины- *люха, а у мужчины - донжуан" не место. Что для женщины, что для мужчины иметь сколько угодно партнеров за спиной при отсутствии измен - это нормально, и ничего предосудительного в этом нет

Гость
#55

Или нимфоманка, то есть сексалкоголичка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: