Гость
Статьи
Зачем женщине нужен …

Зачем женщине нужен мужчина в наши дни?

Зачем женщине с нормальным заработком и своей квартирой нужен мужчина? и нужен ли? При условии, что она не любит кошек и у нее на них аллергия *тонкая ирония*

Люси
542 ответа
Последний — Перейти
#1

Судя по вопросу, - не всем нужен.

гость911
#2

вместо кошака заведет.

Гость
#3

Тонкая ирония?
Кхах

#4
гость911

вместо кошака заведет.

Котейка меньше ест)

Гость
#5

Для любви

Люси
#6
Гость

Для любви

Поподробнее можно? в чем она проявляется? сколько длится?

Гостья
#7

Ну может для романтики) Ну и чтоб было кому платья показывать и красивое белье))))

#8

Кошек то не любит,Но мопса то она,ссукка любит!😁!

Люси
#9
Гостья

Ну может для романтики) Ну и чтоб было кому платья показывать и красивое белье))))

Ну для этого же не обязательно жить вместе годами

Гость
#10

Ты же сама раскололось что ты фригидная мужененавистница. Так нax ты эту фигню создаешь ? Скучно что ли...

#11
Люси

Поподробнее можно? в чем она проявляется? сколько длится?

Любовь... Приходит-то... Не ко всем... А, Вам... Точное определение подавай)
И проявляется по разному, и срок годности - разный.

Гостья
#12
Люси

Ну для этого же не обязательно жить вместе годами

Согласна. Я- за гостевой брак. Без бытовухи.

#13

понятно зачем, для мужественности, чтобы оттенять её женственность. и для крепкого плеча рядом. ну и человек ведь социальное животное.

Люси
#14
Гость

Ты же сама раскололось что ты фригидная мужененавистница. Так нax ты эту фигню создаешь ? Скучно что ли...

На вопрос то ответить можешь?

Люси
#15
גבר

Любовь... Приходит-то... Не ко всем... А, Вам... Точное определение подавай)
И проявляется по разному, и срок годности - разный.

Я то тут при чем? вопрос в стартопике. ответить на него можете или нет?

Гость
#16

печально, что существуют люди способные задать такой вопрос всерьез.

Гость
#17
Люси

На вопрос то ответить можешь?

Фригидной матриархалке ответить ? Займись делом и не создавай всякую чушь

Люси
#18
Моногамус

понятно зачем, для мужественности, чтобы оттенять её женственность. и для крепкого плеча рядом. ну и человек ведь социальное животное.

социальное, да. социум - он вокруг. так зачем мужчина женщине с заработком и своей квартирой? что за крепкое плечо? у каждого оно крепкое? зачем оно нужно?

Гость
#19

Вы неправильно тему назвали.
Ваша тема должна звучать так:" Зачем мне мужчина? Убедите меня! "

Гость
#20

Сейчас никто нечего не кому не должен и не нужен! Мы живем в мире капитализма ,и одному человеку сейчас хорошо и комфортно жить Если женщина хочет жить своими интересами и взаимодействовать с мужчинами только ради приятных встреч и коротких романов то это супер. Статистика показала что институт семьи мертв. И если женщины нечего не будут требовать за секс жить будет еще приятней.

Люси
#21
Гость

печально, что существуют люди способные задать такой вопрос всерьез.

печально, что никто внятно не может ответить на этот вопрос

Graf004
#22

хотя бы для секса

#23
Люси

социальное, да. социум - он вокруг. так зачем мужчина женщине с заработком и своей квартирой? что за крепкое плечо? у каждого оно крепкое? зачем оно нужно?

тебе 12 лет походу.

Люси
#24
Гость

Фригидной матриархалке ответить ? Займись делом и не создавай всякую чушь

чушь, потому что ты не можешь ответить на простой

#25
Люси

Я то тут при чем? вопрос в стартопике. ответить на него можете или нет?

Так... Ответили же : "для любви"... Если ответ не понятен, то... Объяснить сложно... Всё равно, что объяснять слепому "зелёный цвет"

Люси
#26
Гость

Вы неправильно тему назвали.
Ваша тема должна звучать так:" Зачем мне мужчина? Убедите меня! "

Я правильно тему создала. Ответить можете на вопрос?

Люси
#27
Graf004

хотя бы для секса

хотя бы... эх, безысходность какая.. хотя бы... а зачем женщине секс с мужчиной?

Гость
#28

Давайте все по полчкам. Женщина женщине рознь конечно, но вот мой муж уехал в длительную командировку в другой город и я испытала все "прелести" одинокой жизни. Раньше у меня вообще никаких проблем не было. А теперь кошмар. Тащила сумку из магазина все ручки с маникюром пообдирала, машину на морозе завести не смогла т.к. сел аккумулятор и без мужа починить некому (я сама не автомеханик и к таковым никогда не обращалась т.к. есть муж). Дети отбились от рук, отец, как ни крути, авторитет для них. Сама как каторжная бегу с работы по магазинам с тяжеленными сумками! Вечером выйти куда-то страшно т.к. гопники приставать начинают, провожают заинтересованными взглядами типа: куда выперлась ночью без мужика, такое ощущение, что приглядывают когда на работу ухожу, чтоб квартиру ограбить. Одинокая женщина - самая легкая в мире добыча и хорошо если не убьют! А с мужем все совсем иначе. Обнимешь его любимку, прижмешься ночью и хоть потоп вокруг - ничего не страшно! И проблем с магазинами никаких: все что нужно купит, довезет куда надо, поговорит по-мужски с оборзевшим соседом, решит все проблемы! Тащить все на себе очень тяжело, превращаешься в существо среднего пола, а это неправильно. Так что жду любимого, готовлю к его приезду вкусный ужин и считаю минуты. Я женщина и хочу быть как за каменной стеной!

Люси
#29
Моногамус

тебе 12 лет походу.

нет, не 12. я дождусь ответа на простой вопрос в стартопике?

#30
Люси

нет, не 12. я дождусь ответа на простой вопрос в стартопике?

я уже ответил.

Гость
#31
Люси

Я правильно тему создала. Ответить можете на вопрос?

Неправильно. Неужели женщины настолько примитивны, что могут искать мужчину, при этом не зная зачем и для чего? Это же бред.

Люси
#32
Моногамус

я уже ответил.

крепкое плечо. ок. исчерпывающе

#33

Вам сколько лет, что такие вопросы задаёте? Женщине нужен мужчина, но не разгильдяй и маменькин сынок, а достойный и уверенный в себе!

ямордатвоя
#34

желает секса ибо она

Гость
#35
Люси

Я правильно тему создала. Ответить можете на вопрос?

Ну физиологический аспект вы оспаривать не будете.
Социальный думаю тоже.
Психологический. Для понимания сути своей природы, своего Я. Для полноты, для развития.

Люси
#36
Гость

Неправильно. Неужели женщины настолько примитивны, что могут искать мужчину, при этом не зная зачем и для чего? Это же бред.

а почему женщина кого то ищет. это скорее вопрос мужчинам. они же внушают женщине, что им нужен мужчина

Люси
#37
Артур Мох

Вам сколько лет, что такие вопросы задаёте? Женщине нужен мужчина, но не разгильдяй и маменькин сынок, а достойный и уверенный в себе!

Что значит достойный? и зачем он нужен?

Гость
#38
Люси

Поподробнее можно? в чем она проявляется? сколько длится?

В заботе, достижениях одних целей, а сколько длится - от вас и вашего мужчины зависит

#39
Люси

Что значит достойный? и зачем он нужен?

А тебе приятно видеть мужика бухого сутками и валяющегося на диване, а баба пашет за всех?

Гость
#40
Гость

Давайте все по полчкам. Женщина женщине рознь конечно, но вот мой муж уехал в длительную командировку в другой город и я испытала все "прелести" одинокой жизни. Раньше у меня вообще никаких проблем не было. А теперь кошмар. Тащила сумку из магазина все ручки с маникюром пообдирала, машину на морозе завести не смогла т.к. сел аккумулятор и без мужа починить некому (я сама не автомеханик и к таковым никогда не обращалась т.к. есть муж). Дети отбились от рук, отец, как ни крути, авторитет для них. Сама как каторжная бегу с работы по магазинам с тяжеленными сумками! Вечером выйти куда-то страшно т.к. гопники приставать начинают, провожают заинтересованными взглядами типа: куда выперлась ночью без мужика, такое ощущение, что приглядывают когда на работу ухожу, чтоб квартиру ограбить. Одинокая женщина - самая легкая в мире добыча и хорошо если не убьют! А с мужем все совсем иначе. Обнимешь его любимку, прижмешься ночью и хоть потоп вокруг - ничего не страшно! И проблем с магазинами никаких: все что нужно купит, довезет куда надо, поговорит по-мужски с оборзевшим соседом, решит все проблемы! Тащить все на себе очень тяжело, превращаешься в существо среднего пола, а это неправильно. Так что жду любимого, готовлю к его приезду вкусный ужин и считаю минуты. Я женщина и хочу быть как за каменной стеной!

Вы даже детей без мужчин заделать не можете. Казалось бы, самая что ни на есть женская функция. И тут без мужчины никак.

Люси
#41
ямордатвоя

желает секса ибо она

а если она и сама норм справляется?

Гость
#42
Люси

хотя бы... эх, безысходность какая.. хотя бы... а зачем женщине секс с мужчиной?

Не понимаю почему женщины отвергают человеческою природу? В сексе нет нечего плохого, если заниматься этим с человеком к которому есть симпатия и получать удовольствие.

Гость
#43
Люси

крепкое плечо. ок. исчерпывающе

Открою для тебя секрет. Мне машина важнее любой женщины. Потому что женщина может уйти и ее нельзя продать а деньги она может сосать и настроение портить.
Мужику скорее какой толк от вас ? Вот в чем вопрос 🕺

Люси
#44
Гость

Ну физиологический аспект вы оспаривать не будете.
Социальный думаю тоже.
Психологический. Для понимания сути своей природы, своего Я. Для полноты, для развития.

буду оспаривать и физиологический и социальный. зачем женщине мужчина? без мужчины никак не понять своей природы и своего Я?

Гость
#45

Мне не нужно.Фригидная!

Гость
#46
Гостья

Согласна. Я- за гостевой брак. Без бытовухи.

А нафига тогда вообще в ЗАГС идти и в брак вступать? Проще просто встречаться.

Люси
#47
Гость

В заботе, достижениях одних целей, а сколько длится - от вас и вашего мужчины зависит

В чем проявляется забота? каких целей, если у женщины они свои и она сама их достигает? ну то есть временно, да?

Люси
#48
Артур Мох

А тебе приятно видеть мужика бухого сутками и валяющегося на диване, а баба пашет за всех?

вы с чего решили это? что значит достойный? так трудно ответить?

Люси
#49
Гость

Вы даже детей без мужчин заделать не можете. Казалось бы, самая что ни на есть женская функция. И тут без мужчины никак.

а зачем дети нужны?

Люси
#50
Гость

Не понимаю почему женщины отвергают человеческою природу? В сексе нет нечего плохого, если заниматься этим с человеком к которому есть симпатия и получать удовольствие.

то есть мужик нужен для секса. ок. ну то есть жит с ним ради этого надо? или как?