Гость
Статьи
Зачем женщине нужен …

Зачем женщине нужен мужчина?

Без мужчины женщина пребывает в раю - в «смерти», в счастье небытия. Без (воображаемого человеком на пустом месте) мужчины в человеке нет никакой (столь же воображаемой) женщины. Мужчина появляется в воображении, в мечтах женщины только для того, чтобы ей строить из себя (нигде не существующую на самом деле) «женщину».

Благодаря воображаемому (=материализуемому в процессе настойчивой медитации) ею мужчине (=тульпе, привидению, галлюцинации), женщина начинает играть в спектакле роль женщины (=призрака, миража).

Иначе говоря, женщине одной приходится играть (в театре одного актёра) и роль мужчины, и роль женщины. "За себя и за того парня". Мужчина у женщины (у Малыша) - не более, чем Карлсон, который живёт на крыше - живёт в изобретательном уме (подсознании) скучающей женщины.  #роль #театр

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в хештеге "роль" букву Т в начале забыли :)
П.С. очень странный текст

Гость
#2

Почем такая травка?

#3

мир так устроен-------------жить парой плодиться размножаться ! ну а все остальное это уже мелочи

Гость
#4

Мужчина нужен как состоятельный донор спермы. Если не будет устраивать - развестись и подать на алики.

Гость
#5

Я смотрю если раз в 3 дня эта тема не появляется, кто-то её реанимирует)

Гость
#6

за всем - все в мире вокруг построенно мужчинами

Гость
#7

Мне нужен чтобы трахаться

Гость
#8

Много понаписал, да так умно. Но я вот утром увижу его в семейных трусах, чистенького. свеженького, выходящего из ванной.... Пощупаю за его огромные яйца, и прям жить хочется!!!

#9

Русское радио отвѣчаетъ: Что бы сумки изъ магазина пёръ и на шубу изъ шиншиллы зарабатывалъ.

#10

Да никто никому не нужен вообще-то. *** это все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: