Гость
Статьи
Зачем женщине нужен …

Зачем женщине нужен мужчина?

Ну ясное дело, скажете вы. Для любви и секса. Для детей (если женщина хочет стать матерью). Для содержания. Для...
Но я не имею в виду состоятельного, надежного, ответственного мужчину, о котором мечтает, наверное. любая женщина. Их абсолютное меньшинство. Я имею в виду среднестатистического васю с маленькой зарплатой, невыразительной внешностью, но большими претензиями. Таких тьма, и есть же женщины, которые - по инерции, что ли? - держатся за эти "штаны"...зачем? Не лучше ли быть самодостаточной, раз уж не получилось встретить Мужика с большой буквы?

ESenia
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может по дурости выскочили замуж и ради детей терпят, или же думают что мол, как не как мужик в доме

Гость
#2

Для денег. Моя з/п 20 тыс - это смешно. Секс мне не нужен, разве что ребёнка
сделать.

N
#2

За "Вась" держатся те, у кого нет внешности и денег. Потому что таким "марфушам" тоже хочется семью, а поскольку олигарх им не светит, то берут то, что есть.

Гость
#3

секс и деньги главное))))) бонусом желательно щедрость, помощь по дому и...красота , куда же без нее..

Гость
#4

Люди - социальные существа, а женщины ( в среднем, конечно, есть и исключения) - настроены на семью.Олигархи всем не достанутся, вот и Васи ко двору приходятся

Гость
#5

Потому что женщина, у которой есть мужчина, гораздо увереннее в себе, она знает, что она кому-то нужна. Вспомните эпизод из к/ф "Москва слезам не верит", где в поезде Гоша определил, что та не замужем — по взгляду.

Гость
#6

Что в вашем понимании - самодостаточность?
Ваш среднестатистический Вася женится на среднестатистической Мане. Или вы считаете, что бедные Мани с маленькими зарплатами должны ждать прЫнца уровнем, как минимум, выше, чем она (а зачем она такая сдалась прЫнцу?), или быть самодостаточными со своей беднотой?

Карамелька
#7

Любовь зла? Если поменять в этом Васе большие запросы на надежность, уважение и прочную моральную опору для своей женщины, то при определенных условиях и такого кто-то полюбит.
А то, что вы описали это выбор латентной жертвы и страдалицы. К сожалению, таких женщин достаточно много.

Гость
#8
N

За "Вась" держатся те, у кого нет внешности и денег. Потому что таким "марфушам" тоже хочется семью, а поскольку олигарх им не светит, то берут то, что есть.

не всегда. тут дело не сколько в обеспеченности и красоте, сколько в самооценке. вот есть женщины ,которые самый мусор собирают, который и даром никому не нужен. У моей сестры двоюродной каждый следующий мужчина хуже предыдущего. Она обеспечена (хороший доход, машина, квартира), внешне приятная, следит за собой. Сейчас собирается замуж за мужчину, который оставил жену беременную с огромным долгом за его бизнес прогоревший, выплачивает ей копейки какие-то, при этом у него уже есть сын, которого он в 18 лет заделал. Она не старая дева, ей 27 всего. но вот в мозгах бзик какой-то, она как будто не замечает недостатков, оправдывает все. потом очень удивляется, что с ней плохо обошлись.

Гость
#9
N

За "Вась" держатся те, у кого нет внешности и денег. Потому что таким "марфушам" тоже хочется семью, а поскольку олигарх им не светит, то берут то, что есть.

Вам, судя по отзыву, олигархи засветили

Гость
#10

только вчера своему выговор сделала: как у меня трудности, так он выслушает, не не поддерживает. так и сказала: какого хрена мы вместе , если со всем своим багажом я все время сама справляюсь, для чего мне ты? второй день думаю, ответ на свой вопрос ищу:)

Карамелька
#11
Гость

не всегда. тут дело не сколько в обеспеченности и красоте, сколько в самооценке. вот есть женщины ,которые самый мусор собирают, который и даром никому не нужен. У моей сестры двоюродной каждый следующий мужчина хуже предыдущего. Она обеспечена (хороший доход, машина, квартира), внешне приятная, следит за собой. Сейчас собирается замуж за мужчину, который оставил жену беременную с огромным долгом за его бизнес прогоревший, выплачивает ей копейки какие-то, при этом у него уже есть сын, которого он в 18 лет заделал. Она не старая дева, ей 27 всего. но вот в мозгах бзик какой-то, она как будто не замечает недостатков, оправдывает все. потом очень удивляется, что с ней плохо обошлись.

У меня тоже есть такая подруга. Сама очень красивая, лицо модельное, фигура тоже весьма неплохая. Но вот семья у нее оторви и брось и она подсознательно собирает самых, простите, чудаков на букву м, которые добивают ее самооценку раз за разом. Она уже в агонии бьется, а вырваться не может и психологи не помогают. Знакомила ее с хорошими мужчинами - не магнитят ее, хоть тресни, хотя все понимает. Уже понемногу начинает ненавидеть всех мужчин и унижать сам институт брака, хотя по прежнему, кто не поманит бежит ботинки облизывать. Очень трудно с ней стало общаться и жалко, помочь хочется. Я ее с первого курса знаю, была девочка-романтик, а сейчас.. ну очень уже жизнь побила. И всего 23.

Гость
#12
Гость

только вчера своему выговор сделала: как у меня трудности, так он выслушает, не не поддерживает. так и сказала: какого хрена мы вместе , если со всем своим багажом я все время сама справляюсь, для чего мне ты? второй день думаю, ответ на свой вопрос ищу:)

а чего думать? разводитесь-расходитесь. зачем тебе такой мужик? ты достойна лучшего! даешь больше одиноких_злобных дур_в стране!

Гость
#13
ESenia

Ну ясное дело, скажете вы. Для любви и секса. Для детей (если женщина хочет стать матерью). Для содержания. Для...
Но я не имею в виду состоятельного, надежного, ответственного мужчину, о котором мечтает, наверное. любая женщина. Их абсолютное меньшинство. Я имею в виду среднестатистического васю с маленькой зарплатой, невыразительной внешностью, но большими претензиями. Таких тьма, и есть же женщины, которые - по инерции, что ли? - держатся за эти "штаны"...зачем? Не лучше ли быть самодостаточной, раз уж не получилось встретить Мужика с большой буквы?

Будьте самодостаточной, если вам так удобнее жить. В чем проблема-то?

Гость
#14
Карамелька

Гость
не всегда. тут дело не сколько в обеспеченности и красоте, сколько в самооценке. вот есть женщины ,которые самый мусор собирают, который и даром никому не нужен. У моей сестры двоюродной каждый следующий мужчина хуже предыдущего. Она обеспечена (хороший доход, машина, квартира), внешне приятная, следит за собой. Сейчас собирается замуж за мужчину, который оставил жену беременную с огромным долгом за его бизнес прогоревший, выплачивает ей копейки какие-то, при этом у него уже есть сын, которого он в 18 лет заделал. Она не старая дева, ей 27 всего. но вот в мозгах бзик какой-то, она как будто не замечает недостатков, оправдывает все. потом очень удивляется, что с ней плохо обошлись.
У меня тоже есть такая подруга. Сама очень красивая, лицо модельное, фигура тоже весьма неплохая. Но вот семья у нее оторви и брось и она подсознательно собирает самых, простите, чудаков на букву м, которые добивают ее самооценку раз за разом. Она уже в агонии бьется, а вырваться не может и психологи не помогают. Знакомила ее с хорошими мужчинами - не магнитят ее, хоть тресни, хотя все понимает. Уже понемногу начинает ненавидеть всех мужчин и унижать сам институт брака, хотя по прежнему, кто не поманит бежит ботинки облизывать. Очень трудно с ней стало общаться и жалко, помочь хочется. Я ее с первого курса знаю, была девочка-романтик, а сейчас.. ну очень уже жизнь побила. И всего 23.

А у моей сестры и семья приличная. Причем есть младшая сестра, нормально у нее все в личной жизни.

Гость
#15

Ну вообще то иногда к такому " Васе " есть любовь и прекрасные чувства . Ради этого и закрываешь глаза на недостатки .

Ted Bundy
#16
ESenia

Ну ясное дело, скажете вы. Для любви и секса. Для детей (если женщина хочет стать матерью). Для содержания. Для...
Но я не имею в виду состоятельного, надежного, ответственного мужчину, о котором мечтает, наверное. любая женщина. Их абсолютное меньшинство. Я имею в виду среднестатистического васю с маленькой зарплатой, невыразительной внешностью, но большими претензиями. Таких тьма, и есть же женщины, которые - по инерции, что ли? - держатся за эти "штаны"...зачем? Не лучше ли быть самодостаточной, раз уж не получилось встретить Мужика с большой буквы?

Можно подумать, что большая часть женщин - это не "маша" с маленькой зарплатой, невыразительной внешностью, но большими претензиями ;))))

Высокая
#17
Карамелька

Очень трудно с ней стало общаться и жалко, помочь хочется.

подарите ей вибратор, может перестанет прыгать на ч-м-0-ш-ников

Гость
#18

Муж нужен для удобства и комфорта.Замуж вышла по любви,дети есть...муж обеспечивает семью материально,я имею возможность не работать,если дома нужно что-то починить или отремонтировать,то это делает муж.С ним можно гулять,общаться,он дарит мне подарки,заботится обо мне,может почитать мне,сделать массаж,сходить вместо меня на родительские собрания,купить продуктов,чтобы я не таскалась с авоськами и много ещё чего....я так же о нём забочусь,когда он приходит с работы всегда есть горячий ужин,уютная квартира,я не выношу ему мозг,потому что нет повода и т.д.В целом у нас спокойная гармоничная семья,где каждый заботится друг о друге.
Если бы я была одна,то была бы уставшая,неудовлетворённая жизнью женщина,все бытовые вопросы лежали бы на моих хрупких плечах,возможно у меня был бы стервозный характер и я бы отпускала колкости в адрес замужних счастливых женщин,ведь в глубине души,я бы чувствовала себя нереализованной как женщина-жена и мать...а так мне,очень комфортно.

Высокая
#19
Ted Bundy

Можно подумать, что большая часть женщин - это не "маша" с маленькой зарплатой, невыразительной внешностью, но большими претензиями ;))))

а вас никто не заставляет бегать за девушками с целью жОниться. хоть мы и обычные Манюни, но я и все мои подружки отбиваемся от товарищей с сУрьезными планами на наше будущЯе, описанных в теме. только одна знакомая бегает за ч-м-0-ш-н-иками, а те от нее убегают))))
девушки нынче не хотят замуж, а вот парниШи бегает, чтоб хоть кто согласился с ними в загс пойти

Ted Bundy
#20
Высокая

Ted Bundy
Можно подумать, что большая часть женщин - это не "маша" с маленькой зарплатой, невыразительной внешностью, но большими претензиями ;))))
а вас никто не заставляет бегать за девушками с целью жОниться. хоть мы и обычные Манюни, но я и все мои подружки отбиваемся от товарищей с сУрьезными планами на наше будущЯе, описанных в теме. только одна знакомая бегает за ч-м-0-ш-н-иками, а те от нее убегают))))
девушки нынче не хотят замуж, а вот парниШи бегает, чтоб хоть кто согласился с ними в загс пойти

Не придумывайте) Большая часть приятелей ещё ни разу не были женаты, как и я, а нам по тридцать лет. Кому сейчас нужна жена, когда такой процент разводов?

Высокая
#21
Ted Bundy

Не придумывайте) Большая часть приятелей ещё ни разу не были женаты, как и я, а нам по тридцать лет. Кому сейчас нужна жена, когда такой процент разводов?

я не придумываю, вот отбиваюсь от жониха очередного, решил прижениться на мне наглец.
ну а то что вы и приятели не женаты, значит, вы принадлежите к мужичкам, описанным в теме.
потому что иначе, если были Мужиками, вас бы уже кто-то правдами-неправдами приперел бы в загс.
а на счет "кому нужна жена?"...спрашиваю у жонихов, зачем хотят жениться, молотят чушь, типа (из недавнего): "вдвоем то оно легче жить на две зарплаты", ну а я и отвечаю, что мне и на мою одну заипсиь живется ахахахахахахахаха

Гость
#22
Высокая

Ted Bundy
Можно подумать, что большая часть женщин - это не "маша" с маленькой зарплатой, невыразительной внешностью, но большими претензиями ;))))
а вас никто не заставляет бегать за девушками с целью жОниться. хоть мы и обычные Манюни, но я и все мои подружки отбиваемся от товарищей с сУрьезными планами на наше будущЯе, описанных в теме. только одна знакомая бегает за ч-м-0-ш-н-иками, а те от нее убегают))))
девушки нынче не хотят замуж, а вот парниШи бегает, чтоб хоть кто согласился с ними в загс пойти

смысл отбиваться от действительно хорошего с серьезными намерениями жОниха? ))) нет у вас таких, одни Васьки, и те не факт, обещал - не значит жОнился, а то прям бегут они за вами, а вы все такие отбиваетесь, отбиваетесь )))) в мЯчтах )))) бабы, вы своими коронами скоро небеса проткнете, а в итоге посмешище в полной опе по жизни из-за своих же иллюзий

Ted Bundy
#23
Высокая

Ted Bundy
Не придумывайте) Большая часть приятелей ещё ни разу не были женаты, как и я, а нам по тридцать лет. Кому сейчас нужна жена, когда такой процент разводов?
я не придумываю, вот отбиваюсь от жониха очередного, решил прижениться на мне наглец.
ну а то что вы и приятели не женаты, значит, вы принадлежите к мужичкам, описанным в теме.
потому что иначе, если были Мужиками, вас бы уже кто-то правдами-неправдами приперел бы в загс.
а на счет "кому нужна жена?"...спрашиваю у жонихов, зачем хотят жениться, молотят чушь, типа (из недавнего): "вдвоем то оно легче жить на две зарплаты", ну а я и отвечаю, что мне и на мою одну заипсиь живется ахахахахахахахаха

Да меня как-то и не смущает то, что я не нефтяной магнат) Но зарабатываем мы всё равно больше, чем среднестатистическая россиянка.
Форум анонимный: выходит 140-180 в зависимости от месяца. Я свою работу люблю. Для меня самореализация важнее денег. На быт, питание, одежду, обувь, технику, путешествия и прочее мне хватает. А что там думает обо мне среднестатистическая российская курица не так важно)))

Гость
#24

Да не нужны они никому. По ним тоже видно - одинокие и заброшенные. Ну, разве что любовь когда-то как подарок вспыхнула и завертелось, всякое бывает и логике не поддается. Не нужны даже те, кто получше. Даже суперские не всегда нужны - то есть такие конечно же нужны, но для конкретных целей (деньги, развлечения, общение и тд). Вот, моей знакомой, дети нужны - рассматривает всех без разбору - но я уверена лет через пять это у нее пройдет ))
Обычно оно все же случается из-за гормонального всплеска, затмевающего рассудок и говорящего тебе что вот оно будет не как всегда и будет хорошо. И внешность тут не главное. Любовь называется, случается эта со всеми.

Гость
#25
Гость

Да не нужны они никому. По ним тоже видно - одинокие и заброшенные. Ну, разве что любовь когда-то как подарок вспыхнула и завертелось, всякое бывает и логике не поддается. Не нужны даже те, кто получше. Даже суперские не всегда нужны - то есть такие конечно же нужны, но для конкретных целей (деньги, развлечения, общение и тд). Вот, моей знакомой, дети нужны - рассматривает всех без разбору - но я уверена лет через пять это у нее пройдет ))
Обычно оно все же случается из-за гормонального всплеска, затмевающего рассудок и говорящего тебе что вот оно будет не как всегда и будет хорошо. И внешность тут не главное. Любовь называется, случается эта со всеми.

даже по этому форуму видно, как мужики не нужны ))))))

Гость
#25
Гость

только вчера своему выговор сделала: как у меня трудности, так он выслушает, не не поддерживает. так и сказала: какого хрена мы вместе , если со всем своим багажом я все время сама справляюсь, для чего мне ты? второй день думаю, ответ на свой вопрос ищу:)

Я вот тоже задумалась не давно. Всё сама

Высокая
#26
Гость

смысл отбиваться от действительно хорошего с серьезными намерениями жОниха? ))) нет у вас таких, одни Васьки, и те не факт, обещал - не значит жОнился, а то прям бегут они за вами, а вы все такие отбиваетесь, отбиваетесь )))) в мЯчтах )))) бабы, вы своими коронами скоро небеса проткнете, а в итоге посмешище в полной опе по жизни из-за своих же иллюзий

так вот именно, что жОнишки такие, как в теме автор описал никому не нужные))))
а вы завидуйте молча, за вами даже такие не бегают)))) ахахахахаххаахах

Гость
#27
Ted Bundy

ESeniaНу ясное дело, скажете вы. Для любви и секса. Для детей (если женщина хочет стать матерью). Для содержания. Для...
Но я не имею в виду состоятельного, надежного, ответственного мужчину, о котором мечтает, наверное. любая женщина. Их абсолютное меньшинство. Я имею в виду среднестатистического васю с маленькой зарплатой, невыразительной внешностью, но большими претензиями. Таких тьма, и есть же женщины, которые - по инерции, что ли? - держатся за эти "штаны"...зачем? Не лучше ли быть самодостаточной, раз уж не получилось встретить Мужика с большой буквы?
Можно подумать, что большая часть женщин - это не "маша" с маленькой зарплатой, невыразительной внешностью, но большими претензиями ;))))

)))))))))))))

Высокая
#28
Ted Bundy

Да меня как-то и не смущает то, что я не нефтяной магнат) Но зарабатываем мы всё равно больше, чем среднестатистическая россиянка.
Форум анонимный: выходит 140-180 в зависимости от месяца. Я свою работу люблю. Для меня самореализация важнее денег. На быт, питание, одежду, обувь, технику, путешествия и прочее мне хватает. А что там думает обо мне среднестатистическая российская курица не так важно)))

че ж за вами тогда Маньки-невесты не бегают (Маньки это как Васьки из темы автора, только женского пола)? и пузом никто еще не припер жениться, а? никто сексом с вами заниматься не хочет, не смотря на деньги? или у вас не такой потребности?

что-то вы не договариваете

Гость
#29
Высокая

Гость
смысл отбиваться от действительно хорошего с серьезными намерениями жОниха? ))) нет у вас таких, одни Васьки, и те не факт, обещал - не значит жОнился, а то прям бегут они за вами, а вы все такие отбиваетесь, отбиваетесь )))) в мЯчтах )))) бабы, вы своими коронами скоро небеса проткнете, а в итоге посмешище в полной опе по жизни из-за своих же иллюзий
так вот именно, что жОнишки такие, как в теме автор описал никому не нужные))))
а вы завидуйте молча, за вами даже такие не бегают)))) ахахахахаххаахах

я смеюсь над вами, ду.ра.ми-фантазерками, которые хоть на форуме посамоутверждаться табунами васьков могут. я ж сразу и написала - похвалиться вам по сути нечем )

Высокая
#30
Гость

я смеюсь над вами, ду.ра.ми-фантазерками, которые хоть на форуме посамоутверждаться табунами васьков могут. я ж сразу и написала - похвалиться вам по сути нечем )

почему вы думаете, что я самоутверждаюсь табунами Васьков, которых у вас кстати нет?))))))
это очень неприятно знаете ли, когда такие л0Шки бегают и прохода не дают

хотя откуда вам знать))))) ахахахахахах

DD
#31

Вот странные вы, тетки. Ну ладно, ну не нужен вам мужик. Дык, живите спокойно без него. Чо об этом кричать и возмущацца-то?

Гость
#32
Высокая

Гость
я смеюсь над вами, ду.ра.ми-фантазерками, которые хоть на форуме посамоутверждаться табунами васьков могут. я ж сразу и написала - похвалиться вам по сути нечем )
почему вы думаете, что я самоутверждаюсь табунами Васьков, которых у вас кстати нет?))))))
это очень неприятно знаете ли, когда такие л0Шки бегают и прохода не дают
хотя откуда вам знать))))) ахахахахахах

так неприятно, что только об этом и талдычишь здесь)))).Повторяю - это не достижение и не повод для гордости. Окружение лош ков и васьков - максимум на что ты потянешь.И те в воображении. Но ты продолжай, курица )))

0520
#33

Потому что в России после 25 лет стыдно быть незамужнем. На работе есть коллега, пашет как лошадь, ей 35. Муж работает посменно. Сутки и трое дома лежит. Все, что зарабатывает тратит на свою машину. А она содержит его, ребёнка и себя. На вопрос почему не разведёшься, если так плохо? Ответ один: как же ребёнок будет без родного отца. Заниженная самооценка, синдром жертвы и лошади у многих женщин, готовых терпеть унижения в браке, лишь бы бы гордо "замужем". Смешно конечно, когда такие "замужние" начинают сочувствовать тебе, незамужней))

Высокая
#34
Гость

так неприятно, что только об этом и талдычишь здесь)))).Повторяю - это не достижение и не повод для гордости. Окружение лош ков и васьков - максимум на что ты потянешь.И те в воображении. Но ты продолжай, курица )))

ты сама сказала, что я этим самоутверждаюсь)))) по твоему мнению этим можно гордиться, только ты не знаешь, что ТАКИМИ поклонниками не гордятся))))) и не нужно стра-*****-о-пу-тале, за которой даже Васьки не бегают, переходить на ты и перефразировать свои же первые слова подстраиваясь под мои речи с целью избежания конфликтУ)))))

Гость
#35

Да потому что олигархов на всех не хватает, а семью и детей хочется. Ну и женщины в большинстве такие же, средней внешности, со средней зарплатой. Ну вот и пересекаются)) все же вдвоем легче, чем одному и когда болеешь, и когда без работы остался и тд и *****

Высокая
#36

Гость [3920297846] под звездочками - то, что ты страшная и даже Васьки на тебя на смотрят ахахаххахахахахаха

Гость
#37

Давление постсовдеповского общества, эта ду *****ещё очень долго будет выветриваться из мозгов, хотя начало положено.

Гость
#38
Высокая

Гость
так неприятно, что только об этом и талдычишь здесь)))).Повторяю - это не достижение и не повод для гордости. Окружение лош ков и васьков - максимум на что ты потянешь.И те в воображении. Но ты продолжай, курица )))
ты сама сказала, что я этим самоутверждаюсь)))) по твоему мнению этим можно гордиться, только ты не знаешь, что ТАКИМИ поклонниками не гордятся))))) и не нужно стра-*****-о-пу-тале, за которой даже Васьки не бегают, переходить на ты и перефразировать свои же первые слова подстраиваясь под мои речи с целью избежания конфликтУ)))))

позабавила, продолжай, зверушка ) что еще нафантазируешь нам?

Гость
#39
Высокая

Гость [3920297846] под звездочками - то, что ты страшная и даже Васьки на тебя на смотрят ахахаххахахахахаха

когда же у тебя, не страшной, появится табун из достойных реальных жОнихов? хотя о чем это я? хоть один бы забрел и тот посмотрит убежит )))))))

Гость
#40
Гость

позабавила, продолжай, зверушка ) что еще нафантазируешь нам?

твоя мама зверушка, что дочу даже подмываться не научила, чтоб хоть какой Васек на нее глянул аххахахахах

Гость
#41
Гость

Гость
позабавила, продолжай, зверушка ) что еще нафантазируешь нам?
твоя мама зверушка, что дочу даже подмываться не научила, чтоб хоть какой Васек на нее глянул аххахахахах

зверушка, а твои Васьки-лош/ки хоть знают, что они за тобой бегают день и ночь? )

Гость
#42
Гость

когда же у тебя, не страшной, появится табун из достойных реальных жОнихов? хотя о чем это я? хоть один бы забрел и тот посмотрит убежит )))))))

а реальные достойные жонихи это какие? ты ж в них ничего не понимаешь))))) на целочку твою никто не позарился, даже пленочники)))))

Высокая
#43
Гость

зверушка, а твои Васьки-лош/ки хоть знают, что они за тобой бегают день и ночь? )

конечно знают))))

Гость
#44

Вообще-то, мужик тот Вася, или не мужик, ведомо, только, его жене! Может, он даёт ей гораздо больше, чем возможность накупить погремушек за высокую зарплату "статусного"? Если уж собрались проводить аналогии между мужчинами, в пользу которых женщины делают выбор, то сравнивайте их человеческие качества, а не размер кошелька, ибо от тюрьмы, да от сумы не зарекайся, а спать, есть, болеть, воспитывать детей, отдыхать, радоваться, решать проблемы и т.д. придётся каждый божий день рядом с тем, что есть Личность.

Гость
#45

Не знаю мне нужны,хотя меня коллега старательно последнее время пытаются убедить,что мне нужен ее брат.Вот почему она не может с ним жить в квартире на которую у него есть все права,а я должна его в своей поселить.Смешно.

Гость
#46
Гость

Не знаю мне нужны,хотя меня коллега старательно последнее время пытаются убедить,что мне нужен ее брат.Вот почему она не может с ним жить в квартире на которую у него есть все права,а я должна его в своей поселить.Смешно.

не нужны конечно

Гость
#47
Гость

а реальные достойные жонихи это какие? ты ж в них ничего не понимаешь))))) на целочку твою никто не позарился, даже пленочники)))))

какой смысл тебе про достойных рассказывать? понятно,что ты - эксперт по васькам, вот им и оставайся, ни одного наверное не упустила, до остальных тебе всё равно как до луны, не твой уровень

Гость
#48

Зачем нужен описанный вами- не знаю. У меня "Вася"- не богатый. Квартира, машина,работа- не более чем. И претензий не имеет и дома все делает и завтрак готовит и в кафешки ходим и отдыхать ездим и просто дружим и общаемся и секс классный и детей хотим воспитывать двоих(один есть) и положиться всегда можно на него. Вот для этого и нужен.