Гость
Статьи
сколько было мужчин

сколько было мужчин

Мужа интересует сколько было у меня мужчин до него . зачем ему это надо?Стоит ли отвечать?

инна
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может хочет посмотреть, распущенная ли вы. Мой меня не спрашивал, я сама ему сказала страшную цифру.

Ти
#2

А кто вас заставляет говорить правду??? скажите...два-три и усе)

Гость
#3

мой начал намеками выспрашивать..был категорически послан))))) жена Цезаря должна быть вне подозрений)))))

Гость
#4

Если все были так-сяк, то говори, что полтора, а на самом деле - ноль без
палочки.

Гость
#5
инна

зачем ему это надо?

инна

Стоит ли отвечать?

***** или притворяешься?

да, стоит. если начнет возмущаться, скажи "а что ты хотел? для ч;;m;oшников только такие "жены" и подходят. хочешь принцессу сам должен быть принцем. а у низших помоешников и женки-помойки

ZD
#6

Говорите 2-3, максимум 4.
У меня в юности была подруга, распутная девочка.. Ей тогда 21-22 было. Помню, сидим мы с ее парнем, он и спрашивает, сколько у нее было мужчин. Подруга особым умом не отличалась, говорит, что было штук 15-20 , начала всех поименно перечислять. Надо было видеть офигевшее лицо парня, вскоре после этого он от нее сбежал..

N
#7

Такие вещи спрашивают неуверенные в себе мужчины.
Я так понимаю он у Вас не первый? Отвечать нужно так: был, 1, очень давно. Жалею об этом (и скромно опустить глаза в пол).
Вот именно здесь неуместным будет хвастовство (мол, дорогой, до тебя я 2 сотни мужиков прошла), и уходить от разговора тоже не нужно (а то напридумает себе что-то такого, чего не было на самом деле).

Гость
#8
Гость

***** или притворяешься?

да, стоит. если начнет возмущаться, скажи "а что ты хотел? для ч;;m;oшников только такие "жены" и подходят. хочешь принцессу сам должен быть принцем. а у низших помоешников и женки-помойки

))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#9

Не вздумай обозначить цифру.Если скажешь больше двух,всё конец,по умолчанию шл....ха

Ти
#10
Гость

Не вздумай обозначить цифру.Если скажешь больше двух,всё конец,по умолчанию шл....ха

да прям) не обозначит-напридумает себе

Гость
#11

Мой муж уверен, что был до него один ☝️ за которого я замуж собиралась! Меньше знает, крепче спит!

Гость
#12

Неужели еще кто то задумывается над тем что ответить?!Канеш один, ну если лет 30 то два)))))

Гость
#13

скажи что после 100 считать перестала.
это не его дело

Гость
#14

у меня парень спросил, я ему в ответ "а у тебя сколько"
он наврал, приуменьшил. я тоже

Ти
#15
Гость

Неужели еще кто то задумывается над тем что ответить?!Канеш один, ну если лет 30 то два)))))

Смешно))как будто кто-то поверит,что ОДИН был,ага))

Гость
#16
Ти

Смешно))как будто кто-то поверит,что ОДИН был,ага))

А почему нет?Если ей лет 20,то вполне реально.

ело
#17

Девушки! Для вас важно ск было у парня до вас? Честно

ело
#18

мне до звезды

Гость
#19
ело

Девушки! Для вас важно ск было у парня до вас? Честно

Мне плевать.Главное чтоб детей не было.

гость
#21
Гость

Мне плевать.Главное чтоб детей не было.

а вот нам не плевать

художник
#22
ело

Девушки! Для вас важно ск было у парня до вас? Честно

нет, не важно. Важнее его отношение к ним.

Ти
#22
Гость

Смешно))как будто кто-то поверит,что ОДИН был,ага))

А почему нет?Если ей лет 20,то вполне реально. а если 25-28 ))

Ти
#23
ело

Девушки! Для вас важно ск было у парня до вас? Честно

мне плевать)

Гость
#24
Ти

А почему нет?Если ей лет 20,то вполне реально. а если 25-28 ))

Та ды 2!)))

Гость
#25
Гость

Та ды 2!)))

Верите,нет но у меня муж один был мужчина.До 25.Потом развелась,был коротенький романчик.И в 27 я вышла замуж за 3 мужчину в своей жизни.Т.*****., сейчас мне 29 и у меня фактически 3 было.

гость
#26

Когда мне попадаются через чур опытные партнёрши,я как-то брезговать начинаю,хотя сам секс конечно лучше

Гость
#27

Согласно статистическим данным дама ответит 6-7, а мужчина 35-40, хотя у всех было по 15-20. Даже в состоянии гипноза так ответят - из-за социальных норм считают все по-разному. Хотя относятся к количеству оба пола одинаково - чем больше партнеров, тем меньше доверия и симпатии. ну, с оговорками, конечно же.

анна
#28

скажите что был один. мужчине не очень приятно услышать и знать что у девушки было много парней. даже если у вас было несколько.. правду не говорите.

Ти
#29
анна

скажите что был один. мужчине не очень приятно услышать и знать что у девушки было много парней. даже если у вас было несколько.. правду не говорите.

щас не средневековье)

Гость
#30

Нет. Либо куколд, либо выспрашивает с целью вас потом этим тиранить. Второй. тчк.

Гость
#31
инна

Мужа интересует сколько было у меня мужчин до него . зачем ему это надо?Стоит ли отвечать?

Он хочет знать гулящая женщина или нет.

Гость
#32

Муж алень, надо было до брака спрашивать и пробивать, по скольки ты скакала мужикам.

Гость
#33

А вы что помните всех мужчин которые у вас были? Да еще и пересчитываете их? Я помню только за прошедший год. А больше не помню

Гость
#34

Я в молодости хорошо повеселилась. Но до мужа серьёзные отношения были всего одни. Он спросил про моих парней, я про парня и рассказала. Остальных оставила за кадром. Он этим в какой-то степени гордился. И я ни за что не буду говорить ему правду.

Кэти
#35

конечно же не нужно говорить правду!!! помните песню? -Все мы бабы стервы,милый бог с тобой!! каждый кто не первый,тот у нас второй! по моему ответ очевиден

Гость
#36

Конечно лучше сказать 1-2 и прям очень серьёзные отношения были,что мол естественно и было))Может у Вас и в правду столько было,мы же не знаем))
Ну вот тут про 35-40 партнёрш загнули,это капец,товарищи!Да даже если бы мне парень сказал,что у него 15 девок было,я б тихо мотала уже удочки!По-моему это уже беспорядочная половая жизнь получается и прям сразу противно становиться,хочется справку потребовать о ЗППП,да ну нафиг,для меня это минус огромный!

Гость
#37
Ти

А почему нет?Если ей лет 20,то вполне реально. а если 25-28 ))

Нисколько. и такое бывает

Гость
#38

Любое число, названнное женщиной, в уме нужно умножать на 2, мужчиной- делить на 2. Проверено)

Гость
#39

Дорогая , сколько у тебя было мужчин ? -15!
А в прошлый раз ты говорила , что 12
Ну так год прошёл ))

Гость
#40

Говорите 41 был.

таня
#41

у меня тож была довольно насыщенная жизнь до первых серьёзных отношений. и мой бывший тоже задавал такой вопрос ..я помню ответила 5 потом первые отношения 1, 5 года а после расставания завела любовника постоянного и потом говорю с тобой познакомились)) для него уже это много было )) и постоянно ревновал по итогу и спрашивал я точно бросила этого любовника))

Гостья
#42
анна

скажите что был один. мужчине не очень приятно услышать и знать что у девушки было много парней. даже если у вас было несколько.. правду не говорите.

А как ответить, когда тебе 37!!! И ты в общем в официальном разводе 15 лет как!!! Один или два???? Это глупо! То есть на тебя никто и не глянул за 15 лет? О тупости вопроса речь не идёт! Но мне его задали и как быть???? Что посоветуете?

Гость
#42

Скажу как мужчина который тоже задаёт такой вопрос. Лучше сказать правду, если человек примет это число то значит ему не важно что и сколько. Зато знает правду, а обману вы себя в первую очередь обманите. По себе скажу, да неприятно знать что у девушки было 12 парней например в моём случае. Да бог бы с ними, но эти бывшие постоянно пишут и с левых страниц. Представьте какого это, бывших легко доступных не бывает. А не скажите правды, потом внимательно будет вслушиваться, ошибетесь и ***. Вот тут то и станите для него ша......

Гость
#45
Гость

Согласно статистическим данным дама ответит 6-7, а мужчина 35-40, хотя у всех было по 15-20. Даже в состоянии гипноза так ответят - из-за социальных норм считают все по-разному. Хотя относятся к количеству оба пола одинаково - чем больше партнеров, тем меньше доверия и симпатии. ну, с оговорками, конечно же.

Давно уже говорю откровенно,было более 1000 ...не хотят верить...или выпучивают глаза...им то можно,а бабам, что нельзя? На хрена мне были отношения с козлами ,эта головная боль и мудовые рыдания? И вот мне под *** лет и меня накрыло этой сраной любовью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: