Гость
Статьи
как пережить …

как пережить предательство мужчин?

Изменил муж , после чего мы разъехались, но на развод никто не подавал. Было очень больно , поймут те кто это пережил, и буквально через пару месяцев встретилась с другим мч. Сначала я его всерьёз не воспринимала , но понравился общением , галантностью, писал-звонил постоянно. Начал за мной ухаживать, кино-кафе-прогулки. Про мою ситуацию он знал, намекал чтобы побыстрее развод оформляла, в общем все было хорошо. Спустя время дошло и до постели , тоже все хорошо , я была влюблена и счастлива. Но потом стало что-то меняться , он как будто начал охладевать , все реже объявлялся , я постоянно находилась в неопределённости, а в итоге он просто ушёл по-английски , перестал отвечать, даже не удосужился объясниться. Теперь мне так больно , столько было надежд , постоянно плачу. Муж пытается вернуться , а мне все-равно. Как это пережить, что конкретно делать,как загасить чувства? Пока хочется просто лежать.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Какже не люблю таких мудаков, ну перегорел - напиши хотя бы смс. Это же какой надо быть тварью, чтобы сбегать. Никогда понять этого не смогу. Со временем забудешь. Это как раз не проблема)

Гость
#3

Вот и полежите и подумайте. Второму надо был от вас только секс, это же очевидно. И про развод он пел, чтобы быстрее в постель затащить. Добившись своего смылся. К мужу предателю не стоит возвращаться. Так и будет лядовать всю жизнь, из собственного опыта говорю. Так что делайте выводу.

Гость
#4

Не надо растворяться в мужчине, всегда больше думать о себе. Вы очень привязчивая, отсюда все ваши проблемы. Жизнь не розовые сопли, так что надо трезво оценивать ситуацию. Видели, что мужчина сливается - вызвали на откровенный разговор.

Гость
#5

Желаю сил и терпения автору. Да МЧ сбежал, но может, только не обижайтесь, это лишь вы думали о сильных чувствах, связи, будущем, а он просто проводил время? К сожалению, так бывает, не только с МЧ, но и с девушкой. Вот представь, встретила забавного юношу, хорошо с ним в кино сходить, секс тоже не плох. Но понимаешь, что никогда с ним семью не захочешь. А он тебя уже знакомиться с родителями приглашает...Сбежишь?) Это я так, не ради критики, а попытка вызвать Вашу улыбку. Все будет хорошо

Гость
#6

А чего вы ждали, если формально вы все еще чья-то жена? И почему четверо п-таскух выше повторяют как роботы одно и то же?

Гость
#7
Гость

А чего вы ждали, если формально вы все еще чья-то жена? И почему четверо п-таскух выше повторяют как роботы одно и то же?

)))))

Автор
#8
Гость

Вот и полежите и подумайте. Второму надо был от вас только секс, это же очевидно. И про развод он пел, чтобы быстрее в постель затащить. Добившись своего смылся. К мужу предателю не стоит возвращаться. Так и будет лядовать всю жизнь, из собственного опыта говорю. Так что делайте выводу.

Секс был не один раз, а на протяжении месяцев двух. Но последний месяц уже я чувствовала , что что-то не то, будто мне нужнее эти отношения. Уже прошла неделя ,как мы не общаемся вообще , глупо уже у него что-то выяснять , в последний раз я предложила встретиться , он ответил давай потом спишемся я спать , и больше не объявлялся. Хотя конечно очень интересно , почему нельзя было прямо сказать. Просто это мой человек , как мне казалось , даже с мужем такого не было , я ходила как влюблённая 5-ти классница, наслаждаясь каждым мгновением, а секс был вообще сказка. А тут я оказалась даже не достойна объяснений.. танцы фитнес советуют - нет , не хочу, занималась этим ,не моё. Работаю с большим трудом , вот хочу книжек накупить сидеть читать.

Автор
#9
Гость

Желаю сил и терпения автору. Да МЧ сбежал, но может, только не обижайтесь, это лишь вы думали о сильных чувствах, связи, будущем, а он просто проводил время? К сожалению, так бывает, не только с МЧ, но и с девушкой. Вот представь, встретила забавного юношу, хорошо с ним в кино сходить, секс тоже не плох. Но понимаешь, что никогда с ним семью не захочешь. А он тебя уже знакомиться с родителями приглашает...Сбежишь?) Это я так, не ради критики, а попытка вызвать Вашу улыбку. Все будет хорошо

Да не, замуж мне не нужен был. Я просто наслаждалась , хотелось отношений, быть с этим человеком. И характер , и внешность , все в нем нравилось , особенно на фоне мужа. Он тоже говорил , что у него давно такого не было, как сейчас.

😌Алина
#10

А почему не разводитесь официально?? Для меня странно, мужчина с вами начал отношения, а вы до сих пор жена другого мужика.

Автор
#11
😌Алина

А почему не разводитесь официально?? Для меня странно, мужчина с вами начал отношения, а вы до сих пор жена другого мужика.

если честно, то не почему. просто разьеъхались, мне не до этого было, я работала, занималась своими делами. и вот когда все начало складываться я решила что все , пора заняться официальным разводом и начала уже собирать документы. мч знал все детали. а потом слился и все.

Гость
#12
zlovlad ru

очень трудно саму себя вытаскивать из болота. Очень трудно. Я бы вам предложил поработать со мной. Если нет такого желания - то вытаскивайте себя в группу женщин занимающихся двигательной практикой - танцы, йога, фитнес, что угодно. Не вытащите саму себя за волосы, не заставите ходить - проваляетесь ещё долго.

Я тут ваши посты давно почитываю. Малы вы ещё, чтобы с кем-то работать. Мудрости вам не хватает и знаний.

Автор
#13
Гость

Я тут ваши посты давно почитываю. Малы вы ещё, чтобы с кем-то работать. Мудрости вам не хватает и знаний.

тоже такое мнение сложилось, все советы какие-то шаблонно-стандартные, как из журналов)) типа будь собой, займись чем-нибудь и тд

Гость
#14

Просто вы себе нафантазировали сразу и много, а реальность оказалось другой. Это вам все было прекрасно и замечательно, и общение и секс. А мужчине может быть вовсе замечательно не было. И сказать вам о том, что вы его в чем-то не устраиваете - значило сильно обидеть. Вот он и слился без объяснений. Ну в самом деле, скажи он вам, что от вас запах неприятный или размер/форма груди/попы не устраивает, вы бы действительно обиделись.

Гость
#15
zlovlad ru

очень трудно саму себя вытаскивать из болота. Очень трудно. Я бы вам предложил поработать со мной. Если нет такого желания - то вытаскивайте себя в группу женщин занимающихся двигательной практикой - танцы, йога, фитнес, что угодно. Не вытащите саму себя за волосы, не заставите ходить - проваляетесь ещё долго.

. Поддерживаю! Трудно, но возможно. Сама себя вытаскивала и не один раз.

Гость
#16

Автор ты дура. Во-первых, потому что не развелась и не закончила нормально одни отношения. во-вторых, потому что не очухавшись и не приведя мозги если они есть конечно в прядок сразу побежала на другой *****. в-третьих, что спутатала желание мужика посекситься с каким-то будущими отношениями. Короче если мозги все же есть доделай до конца развод и не скачи больше по йухам налево и направо.

Ве
#17

А я думаю, что автор предала саму себя. Мужчины вас не предавали. Ни тот ни другой. Берём первого. Он женился на вас. То есть поклялся быть с вами в горе и радости и т.д. И что? Вы от него сбежали. А он всё ждёт когда вы вернётесь (чтобы быть вместе в горе и радости). Ваш второй мужчина, назовём его дамским угодником, или утешителем. Разве он вам что то обещал? Вы замужняя женщина. И кто тут кого предал? Зачем вы вообще выходили замуж? Бегали бы по мужикам.

Гость
#18
Автор

тоже такое мнение сложилось, все советы какие-то шаблонно-стандартные, как из журналов)) типа будь собой, займись чем-нибудь и тд

нет, зря вы так, я прошла то, что вы описываете, тоже муж подлец, потом любовник еще хуже. и себя за волосы не вытащишь, это правда, я пошла в спортзал, на курсы,стала отвлекаться, потому что очутилась в замкнутом пространстве и так постепенно меня чужие мысли и люди отвлекли.
вам любовник ничего не сказал, а мой меня игнорил 2 месяца, а потом написал, что влюбился и какая девушка королева по сравнению со мной, стал а страничке свои фоти публиковать, я сразу поняла, что это для меня. Знаете, после этого я вообще себя человеком не считала.

Гость
#19
Ве

А я думаю, что автор предала саму себя. Мужчины вас не предавали. Ни тот ни другой. Берём первого. Он женился на вас. То есть поклялся быть с вами в горе и радости и т.д. И что? Вы от него сбежали. А он всё ждёт когда вы вернётесь (чтобы быть вместе в горе и радости). Ваш второй мужчина, назовём его дамским угодником, или утешителем. Разве он вам что то обещал? Вы замужняя женщина. И кто тут кого предал? Зачем вы вообще выходили замуж? Бегали бы по мужикам.

типично мужская логика, обещать -не значит жениться!а раз женился- должна по гроб жизни быть ему благодарна.

автор
#20

18-а зачем он вам это сказал? Просто ни с того ни с сего начал вам это говорить? Может он мстил за что?

Гость
#21

Тут не мало таких тем, когда женщина собирается разводиться и у неё появляется любовник. А потом, когда дело доходит до развода уже и формально, всерьез, то любовник смывается.
Но вы не стесняйтесь спросить у него какого ф*га он пропал. Не стоит бояться "привлечь" человека к ответственности. Он заслужил большой скандал на прощание. А то из-за таких тихонь как вы он ещё десяток таких наивных бабенок обманет. Потому что все стесняются как 5тиклассницы

Ве
#22
Гость

типично мужская логика, обещать -не значит жениться!а раз женился- должна по гроб жизни быть ему благодарна.

Да просто автор не семейная женщина. Ей менять партнёров всегда будет легче, чем решать вопросы с одним. И таких сейчас миллионы. Рассчитывать на них нельзя.

автор
#23

21-не спрашиваю , потому что не хочу показать сильную заинтересованность, гордость. Но знаете, если он сам объявится как в ни в чем не бывало , наверное не сдержусь и выскажу все.

Сhandelier
#24

Да ладно Вам, автор. забейте на него. вы как говорится клин клином мужа выбивали этим мч. ну и найдите себе следующего хорошего любовника. вам замуж не горит. наслаждайтесь свободной жизнью и трахайте и пользуйте мужчин, пока можете. нечего в них влюбляться, не достойны они этого. Любите себя и своих детей.

Сhandelier
#25

Да, и поменьше надежд. тогда и разочарований будет меньше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: