Гость
Статьи
Девственница в 28 …

Девственница в 28 лет-приговор?

Пожалуйста дайте совет. Мне 28 лет. И я девственница. Никто никогда с виду обо мне не скажет, да и я не распространяюсь никому. Живу в Санкт Петербурге, симпатичная, многие называют красивой, не толстая, стройная фигура. Мужчины обращают внимание, но у меня есть одна проблема с детства, я очень стеснительная по характеру, зажатая, скромная, плюс было много комплексов всегда, которые даже не соответствуют действительности. С либидо все ок, мастурбирую. Если у меня с мужчиной завязывалось общение, например, то мне просто было страшно, что человек не примет меня такой какая я есть и часто бежала от отношений. Также часто нравились мужчины с которыми я 100% понимаю, что отношений лучше не строить, то есть внешнее притяжение, но знаю что он гулящий, например. Также никогда не была активной, не сидела на сайтах знакомств. Сейчас на меня накатывает отчаяние. Обидно за себя и за зря проведенное время, прямо порой руки на себя наложить хочется, честно говоря. Порой думаю, что мне ничего не светит, ничего не получится, что у меня очень плохое положение, что у всех есть опыт а у меня нет, что и мужчина не примет меня такой вот, боюсь об этом сказать. Есть ли шанс у меня в моем возрасте встретить хорошего мужчину и шансы на то, что жизнь образуется? Есть ли у вас такие примеры? Просто сейчас очень погано на душе, хотела бы послушать #нуженсовет

Автор
435 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Гильотина. Хотя, может быть, симпатичный палач :)

Гость
#2

почитай что пишут - женщина старше 25 никому не нужна
это не я говорю, это эти
что они скажут про женщину под 30 без опыта? еще хуже
сейчас прибегут дурочки лить тебе в уши что быть целкой в 28
то круто и блаблабла...

Гость
#3

На сайте знакомств вас "сожрут", только комплексов навешают. Надо сваху с рекомендациями искать. А что девственница, дык ничего страшного, ну бывает.

Гость
#4

Я была на несколько лет старше вас, когда встретила своего человека. Тоже была девственницей. Сейчас замужем, все отлично

Гость
#5

Приговор.

Гость
#6
Гость

Я была на несколько лет старше вас, когда встретила своего человека. Тоже была девственницей. Сейчас замужем, все отлично

сказки...ну или 1 случай на миллион

Гость
#7
Гость

Я была на несколько лет старше вас, когда встретила своего человека. Тоже была девственницей. Сейчас замужем, все отлично

А как он на это отреагировал?

Гость
#8
Гость

Приговор.

Думаете уже все, нет шансов и поезд ушел?

Гость
#9

Хватит загоняться. Отвлекитесь, и займитесь жизнью, чем-то интересным, раскрепоститесь, найдете мужчину, и всё будет хорошо. Если всё время думать об этой "проблеме", решения не будет. Кстати, те, у кого было очень много мужчин, любят строить из себя невинных. Задумайтесь :)

Гость
#10

Ну удивится, конечно. И все. Всему научитесь по ходу.

Гость
#11
Гость

Думаете уже все, нет шансов и поезд ушел?

Так пишешь будто на свете мужчин не осталось. Третья сегодня, третья тема про девственниц!

Гость
#12
Гость

А как он на это отреагировал?

она еще не придумала

Гость
#13
Гость

Хватит загоняться. Отвлекитесь, и займитесь жизнью, чем-то интересным, раскрепоститесь, найдете мужчину, и всё будет хорошо. Если всё время думать об этой "проблеме", решения не будет. Кстати, те, у кого было очень много мужчин, любят строить из себя невинных. Задумайтесь :)

чеж за 28 лет не нашла? с чего вдруг найдет -сейчас?

Гость
#14
Гость

она еще не придумала

А вы считаете с девственницами в таком возрасте никто не заводит отношения?

Гость
#15

Если примеры есть они не признавались, в 23 есть. По моему не столь важен опыт, но мне кажеться у Вас больше вероятность нарваться, полубедного среднего парня, альфонса, игромана, ревнивца...А так шансы большие, если есть желание.

Гость
#16
Гость

Хватит загоняться. Отвлекитесь, и займитесь жизнью, чем-то интересным, раскрепоститесь, найдете мужчину, и всё будет хорошо. Если всё время думать об этой "проблеме", решения не будет. Кстати, те, у кого было очень много мужчин, любят строить из себя невинных. Задумайтесь :)

Сомневаюсь, что на этом сайте есть хоть один мужчина, перед которым опытной женщине захотелось бы строить из себя невинную! Задумайтесь!:)

Гость
#17
Гость

Думаете уже все, нет шансов и поезд ушел?

Вам нужно к психологу, проветрить голову. Днвственная плева это не причина, это последствие...

Гость
#18
Гость

Если примеры есть они не признавались, в 23 есть. По моему не столь важен опыт, но мне кажеться у Вас больше вероятность нарваться, полубедного среднего парня, альфонса, игромана, ревнивца...А так шансы большие, если есть желание.

Почему думаете, что на альфонса?

Гость
#19

Правда жизни в том, что человек кроме себя никому не нужен. Другим, включая партнёров, супругов, родителей и детей лишь для удовлетворения их собственных потребностей.
Поэтому если вы сами себе не нужны, сами себя не принимаете такой, какая есть, то вы не нужны никому.
И дело совершенно не в девственности...

Гость
#20
Гость

чеж за 28 лет не нашла? с чего вдруг найдет -сейчас?

Ну так за 28 лет она на вумане не зашла... 🤷‍♂️. А теперь прямо все заиграет...

Гость
#21
Гость

А вы считаете с девственницами в таком возрасте никто не заводит отношения?

Я бы на вашем месте лишилась девственности как можно скорее. И не в отношениях. Беречь себя смысла уже нет. Девственность ценится в "немного" более раннем возрасте, а у вас это недостаток. Когда вы ее лишитесь скорее всего у вас пройдет часть зажимов, уйдет часть комплексов, мужчин будете проще воспринимать. На этом фоне строить отношения будет гораздо легче.

#22

Сложно написать этот ответ без фраз "напиши мне давай встретимся" или "дурочка, ты ж для мужчины настоящий подарок!" В общем не заморачивайся на стереотипах, всë супер!

Во-первых как-нибудь почитай, что такое "телегения". Без обид для всех остальных.

А самое главное - мужчина как жених в современном обществе созревает как раз к 30+ годам. Уже и обеспечен, и гормоны вперëд мозгов нет так штырят, и серьëзные здоровые отношения хочется не потому что надо, а потому что правда хочется.

Как парень 30+ тебе скажу, что вчерашкольницы может и притягательны, но они ещё очень наивны, они другого поколения, с ними элементарно неинтересно. А вот 30 летние уже и достаточно умны (а то и мудры) степенны, и достаточно молоды для физиологии.

Вообще порой видишь девушек за 40 и думаешь как же они так умудряются классно выгляеть, а тебе всего-то 28, так что всë норм!

В общем дева в 28 - это мечта мужчины, желающего создать крепкую семью.

Гость
#23
Гость

Почему думаете, что на альфонса?

На любой из перечисленных вариантов, так как они будут чувствовать нутром, что опыта общения нет.

Гость
#24
Гость

Ну так за 28 лет она на вумане не зашла... 🤷‍♂️. А теперь прямо все заиграет...

некому посоветовать было
но слушать она будет опять идиоток а не нормальных
помню одна 35-летняя мне доказывала, что бабы ее возраста без детей ну оооочень ценятся мужчинами ...И это на полном серьезе

Гость
#25
Гость

На любой из перечисленных вариантов, так как они будут чувствовать нутром, что опыта общения нет.

Может не альфонса, а мамсика, лентяя со среднегородской зарплатой и ипотекой.

Гость
#26
Гость

А как он на это отреагировал?

Нормально, он сам не гулящий. Хотя его удивитело, что я даже не искала никого. Он пытался, но не сложилось.
Среди мужчин вашего возраста кстати, тоже немало девственников. Стеснительные ботаники:)

Гость
#27
Влад в лад

Сложно написать этот ответ без фраз "напиши мне давай встретимся" или "дурочка, ты ж для мужчины настоящий подарок!" В общем не заморачивайся на стереотипах, всë супер!

Во-первых как-нибудь почитай, что такое "телегения". Без обид для всех остальных.

А самое главное - мужчина как жених в современном обществе созревает как раз к 30+ годам. Уже и обеспечен, и гормоны вперëд мозгов нет так штырят, и серьëзные здоровые отношения хочется не потому что надо, а потому что правда хочется.

Как парень 30+ тебе скажу, что вчерашкольницы может и притягательны, но они ещё очень наивны, они другого поколения, с ними элементарно неинтересно. А вот 30 летние уже и достаточно умны (а то и мудры) степенны, и достаточно молоды для физиологии.

Вообще порой видишь девушек за 40 и думаешь как же они так умудряются классно выгляеть, а тебе всего-то 28, так что всë норм!

В общем дева в 28 - это мечта мужчины, желающего создать крепкую семью.

идиотто

Гость
#28
Гость

Нормально, он сам не гулящий. Хотя его удивитело, что я даже не искала никого. Он пытался, но не сложилось.
Среди мужчин вашего возраста кстати, тоже немало девственников. Стеснительные ботаники:)

нашла убогого, понятно крч

Гость
#29
Влад в лад

Сложно написать этот ответ без фраз "напиши мне давай встретимся" или "дурочка, ты ж для мужчины настоящий подарок!" В общем не заморачивайся на стереотипах, всë супер!

Во-первых как-нибудь почитай, что такое "телегения". Без обид для всех остальных.

А самое главное - мужчина как жених в современном обществе созревает как раз к 30+ годам. Уже и обеспечен, и гормоны вперëд мозгов нет так штырят, и серьëзные здоровые отношения хочется не потому что надо, а потому что правда хочется.

Как парень 30+ тебе скажу, что вчерашкольницы может и притягательны, но они ещё очень наивны, они другого поколения, с ними элементарно неинтересно. А вот 30 летние уже и достаточно умны (а то и мудры) степенны, и достаточно молоды для физиологии.

Вообще порой видишь девушек за 40 и думаешь как же они так умудряются классно выгляеть, а тебе всего-то 28, так что всë норм!

В общем дева в 28 - это мечта мужчины, желающего создать крепкую семью.

Золотые слова

#30

Только одна просьба, когда встретишь своего мужчину, не отдавай себя пока не поймёшь, что тебе с ним всегда будет прекрасно - даже без близости! Поверь, крепкие духовные отношения (прям душа в душу) - должны быть прежде физических. Удачи, и будь счастлива!

Гость
#31
Гость

она еще не придумала

У меня кроме форума другие дела есть).
Если вы не верите - ваше дело, зачем мне что-то вам доказывать? Есть люди, у которых личные убеждения и отношение к морали отличается от вашего. Нет, я не спала ни с кем до брака. И ни разу не жалею

Гость
#32
Влад в лад

Только одна просьба, когда встретишь своего мужчину, не отдавай себя пока не поймёшь, что тебе с ним всегда будет прекрасно - даже без близости! Поверь, крепкие духовные отношения (прям душа в душу) - должны быть прежде физических. Удачи, и будь счастлива!

а если не встретит "своего"?
или ты такой вариант не предусмотрел

Гость
#33
Гость

У меня кроме форума другие дела есть).
Если вы не верите - ваше дело, зачем мне что-то вам доказывать? Есть люди, у которых личные убеждения и отношение к морали отличается от вашего. Нет, я не спала ни с кем до брака. И ни разу не жалею

да я уже поняла что мужик у вас был неликвид, а вовсе не олигарх

это будущее автора если будет продолжать тянуть

Гость
#34
Гость

а если не встретит "своего"?
или ты такой вариант не предусмотрел

Такое очень даже возможно... 🤔

Гость
#35

Почему вопрос про девственнность, а не брак? Давно пора замуж выходить, а просто переспать можно хоть в 60, задаром много желающих.

Гость
#36
Гость

Такое очень даже возможно... 🤔

послушать местных доброхотов так чем дольше тянешь тем богаче будет твой олигарх

Гость
#37
Гость

А вы считаете с девственницами в таком возрасте никто не заводит отношения?

Никто не спрашивает, девственница Вы или нет, если человек нормальный, это узнается намного позднее, через месяц, после общения, у Вас на лбу не написано, все от вашего поведения зависит

Гость
#38
Гость

Почему вопрос про девственнность, а не брак? Давно пора замуж выходить, а просто переспать можно хоть в 60, задаром много желающих.

Золотые слава, Юрий Венидиктович! 🙂

Гость
#39
Гость

послушать местных доброхотов так чем дольше тянешь тем богаче будет твой олигарх

Они думают, что целка, как коньяк - с возрастом только лучше и ценнее становится.

Гость
#40
Гость

да я уже поняла что мужик у вас был неликвид, а вовсе не олигарх

это будущее автора если будет продолжать тянуть

Дело не в самой физической девственности. Дело в том, что чувствую что время упустила, не было любви и отношений, мне жаль упущенного времени. А сейчас мне жить не хочется, я чувствую безнадежность, что я ничего не в силах уже изменить, порой думаю что лучше мне не жить, честно..

Гость
#41
Гость

Никто не спрашивает, девственница Вы или нет, если человек нормальный, это узнается намного позднее, через месяц, после общения, у Вас на лбу не написано, все от вашего поведения зависит

так ее девственность в таком возрасте - прямое следствие ее "нормальности", точнее неумения общаться, зажатости, о чем она сама пишет прямым текстом

Гость
#42

Принципиально мужу отдать девственность?
П.С. скоро буду в СПБ

Гость
#43
Гость

А вы считаете с девственницами в таком возрасте никто не заводит отношения?

Я завожу, люблю быть первым!

Гость
#44
Гость

Принципиально мужу отдать девственность?
П.С. скоро буду в СПБ

Ты уверен, что готов пойти на такую жертву, братан? 🤔😅

Гость
#45
Гость

Ты уверен, что готов пойти на такую жертву, братан? 🤔😅

Легко🦍

Гость
#46
Гость

Дело не в самой физической девственности. Дело в том, что чувствую что время упустила, не было любви и отношений, мне жаль упущенного времени. А сейчас мне жить не хочется, я чувствую безнадежность, что я ничего не в силах уже изменить, порой думаю что лучше мне не жить, честно..

Ты права. Думаю, отношения в 14-16 совсем не те что в 30....У них своя прелесть. И этого уже не нагонишь. Но ты еще не настолько устарела чтоб говорить о себе в прошедшем времени. Послушайся меня, не повторяй моих ошибок! Можно утешать себя что придет тот самый принц до конца своих дней - не придёт он. Тебе надо действовать. Ибо если станешь общительной и раскрепощенной к 45, то не факт что найдешь таких любителей. Надо начинать прямо сейчас.

Гость
#47
Гость

Я завожу, люблю быть первым!

ты на бабском форуме сидишь

Гость
#48
Гость

Я завожу, люблю быть первым!

первый среди баб ты
крутишься в женском коллективе потому ты и первый

Гость
#49
Гость

ты на бабском форуме сидишь

И чё?

Гость
#50
Гость

первый среди баб ты
крутишься в женском коллективе потому ты и первый

А должен толкаться в мужской курилке?