Гость
Статьи
Почему распутство в …

Почему распутство в цене?

Я что-то не понимаю? Почему развязные хохочущие не воспитанные женщины в цене, их не считают низшим сортом, хотя они спят со всеми и врут и истерят и мозг выносят и пьют. А вот нормальные, которых днем с огнем не отискать- не нужны? Порядочные, честные, из хорошей семьи, красавицы, умницы, воспитанные. Это же золото!
Куда катится мир? Почему мужчины приличные выбирают быд ло, а не нормальных красивых порядочных девушек?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
mynameisinfinityandilovetits
#1

потому что лох

Гость
#2
mynameisinfinityandilovetits

потому что лох

Потому что за свой чл ен готовы терпеть любую

Пидозра
#3

Так и есть. Общество потребления предпочитает потреБлять женщин,а не любить и ценить.

Гость
#4

Доступные потому что.

Гость
#5
Гость

Доступные потому что.

Так они и женятся на таких и обеспечивают и ценят и не считают их ша лавами! А на домашних не смотрят

Гость
#6

хорошие девушки скучны

Гость
#7
Гость

хорошие девушки скучны

А вас надо веселить??? Мне вот не нужен мужчина- клоун

Гость
#8
Гость

А вас надо веселить??? Мне вот не нужен мужчина- клоун

Так ищите такого же скромного домашнего мальчика, который у женщин не востребован. У вас будет шанс на отношения с таким

Трольче деКабана
#9

Потому что не они выбирают. Давно уже пора это понять.
Кто тебя выберет если ты сама ничего для этого не делаешь? Выбирают из того что лежит на прилавке. А ты сидишь под и ждёшь. Хоть бы поорала оттуда "купи мен!" что ли...

Гость
#10
Гость

Так ищите такого же скромного домашнего мальчика, который у женщин не востребован. У вас будет шанс на отношения с таким

Нормальные- это не востребованные, а клоуны- в цене?? Что-то путин не клоун и спокойный и тизий и уж точно востребованный шикарный мужчина) а не идиот душа компании

Гость
#11
Гость

Так ищите такого же скромного домашнего мальчика, который у женщин не востребован. У вас будет шанс на отношения с таким

И еще. Бывший - топ-менеджер, ни слова не говорил, куча денег и востре ованный, вооьще молчал) ну что?

Гость
#12
Гость

И еще. Бывший - топ-менеджер, ни слова не говорил, куча денег и востре ованный, вооьще молчал) ну что?

Богатые мужчины могут и не быть клоунами. Они привлекут внимание женщин своими деньгами. А так да большинству мужчин нравятся девушки яркие, красивые, коммуникабельные. Они вызывают эмоции , умеют в себя влюблять. А домашние и скромные девицы большинству не интересны или интересны максимум как домохозяйки и обслуживающий персонал. Не знаю сколько вам лет, что вы таких очевидных вещей не знаете ).

чЧонгук
#13
Гость

Нормальные- это не востребованные, а клоуны- в цене?? Что-то путин не клоун и спокойный и тизий и уж точно востребованный шикарный мужчина) а не идиот душа компании

Путин ЛЛЛЮкс

Гость
#14

Я так понимаю, автор не может понять, почему она такая хорошая без мужика, а подружки-*** с кавалерами)
Честно, автор, судя по посту и агрессивным комментариям, душная вы женщина

Гость
#15

Мужчины всегда выбирают тех, кто доступнее. Вплоть до умственно-отсталых и коз/овец.

Гость
#16

Подобное тянется к подобному, просто внешность обманчива.

#17

Смените круг общения. В моем обществе таких нет

Гость
#18

Приличные мужчины даже рядом с такими дегенератками не встанут. Подобное к подобному.

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем