Гость
Статьи
Почему скрывают цены?

Почему скрывают цены?

Очень часто в инсте натыкаюсь на магазины, выбор само собой очень большой
И у половины из этих магазинов под фото и описанием вещей написано за ценой в директ. 150 комментов под постом с вопросами о цене, а ответ к ним "ответили в директ".
Вот к чему это? Зачем тратить и свое время на ответы, и время покупателей на вопросы?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чобы ты спросила
Прикинь

#2

Собирают клиентскую базу - потом заиппут вас рассылками своими.)

Гость
#3

Может называют разные цены в зависимости от того, насколько богатой вы выглядите

Гость
#4

Это еще и раньше во многих реальных магазинах так было. Они типа боятся конкуренции.

1239
#5

Сильно выдрачивают такие магазины... Вижу такие сразу не подписываюсь .

Гость
#6

мне кажется они так популярность аккаунта хотят повысить за счет обилия комментов

Гость
#7

Потому что если она назовет цену, ты уйдешь и забудешь. А зайдешь в директ, там еще много всего и больше вероятность, что купишь.

1239
#8
Гость

Потому что если она назовет цену, ты уйдешь и забудешь. А зайдешь в директ, там еще много всего и больше вероятность, что купишь.

В директе много всего?)
Ну хз... У большинства покупки это спонтанный всплеск, отвечают как правило через несколько часов. Как раз многие перегорают и уже не чего не надо)))
Да и цены как правило в закрытых магазинах довольно высокие.

Гость
#9
1239

В директе много всего?)
Ну хз... У большинства покупки это спонтанный всплеск, отвечают как правило через несколько часов. Как раз многие перегорают и уже не чего не надо)))
Да и цены как правило в закрытых магазинах довольно высокие.

Вот вот! Вы меня правильно поняли, спросила вчера вечером про кучу очков, ответили утром, и мне они все уже даром не сдались !))

#10

Им от количества сообщений в личку даются бонусы. Поэтому вот так. Я цену сразу пишу , потому что не люблю глупые сообщения в личку.

#11
Гость

Вот вот! Вы меня правильно поняли, спросила вчера вечером про кучу очков, ответили утром, и мне они все уже даром не сдались !))

+105009900
Я вообще сразу отвечаю через минуту максимум.
А там себе цену набивают.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем