Гость
Статьи
Если женщина содержит …

Если женщина содержит мужчину

Принято считать что если женщина содержит сожителя или мужа, то она "страшная" "старая" или "влюблённая дура". С чего пошли такие мнения? Женщина может быть не страшной, не старой, не дурой - ей просто удобен не работающий сожитель (как домохозяин + сможет больше внимания уделять). Разве нет? Все таки люди разные

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще тут не понятна связь с внешностью, возрастом и умом. Никто же не говорит что сожительниц содержат только старые, страшные или глупые мужчины.

Разводка
#2

Только красивая и успешная женщина может себе позволить содержать самца
Увы таким мало

#3

Конечно все разные.Мне вот нафиг не нужен безработный муж-домохозяин,поэтому в моей семье наоборот.А кому-то муж в фартучке за радость🤷‍♀️

Гость
#4

Если женщина содержит мужчину, значит онв решила завести его вместо котика. Кому кот удобней, кому мужик.

Гость
#5

Если мужчина действительно домохозяин и детей воспитывает (пока жена на работе и кормит семью), то ничего ужасного в этом нет.
Но я ещё не видела таких экземпляров ни разу. Обычно мужики мечтают просто давить дома диван.

Гость
#6
Гость

Если мужчина действительно домохозяин и детей воспитывает (пока жена на работе и кормит семью), то ничего ужасного в этом нет.
Но я ещё не видела таких экземпляров ни разу. Обычно мужики мечтают просто давить дома диван.

Если женщину устраивает не работающий, то в любом случае ничего ужасного нет. Главное что всех устраивает

#7

Если бы муж реально занимался бытом: все всегда чисто, постирано, всегда свежая еда по заранее составленному меню, и тд, то почему нет?
Тысяч 50 я бы ему давала на карман

Гость
#8
Вау🍷

Если бы муж реально занимался бытом: все всегда чисто, постирано, всегда свежая еда по заранее составленному меню, и тд, то почему нет?
Тысяч 50 я бы ему давала на карман

Это только теория. По факту таких пар вообще не встретить.

#9
Гость

Это только теория. По факту таких пар вообще не встретить.

Ну да, потому что мужчины такой идеальный быт не тянут. И за что тут содержать?

Гость
#10
Вау🍷

Ну да, потому что мужчины такой идеальный быт не тянут. И за что тут содержать?

Прямо все не тянут? Скорее просто женщинам такой формат не нравится

Гость
#11
Вау🍷

Если бы муж реально занимался бытом: все всегда чисто, постирано, всегда свежая еда по заранее составленному меню, и тд, то почему нет?
Тысяч 50 я бы ему давала на карман

А наоборот это работает?)) Вы за 50тр готовы кулинарить не в памяти?))))

Гость
#12
Вау🍷

Ну да, потому что мужчины такой идеальный быт не тянут. И за что тут содержать?

А то женщины типа тянут)))

Сексолог
#13
Гость

Если мужчина действительно домохозяин и детей воспитывает (пока жена на работе и кормит семью), то ничего ужасного в этом нет.
Но я ещё не видела таких экземпляров ни разу. Обычно мужики мечтают просто давить дома диван.

Я знаю мужчину, он домохозяин и грудью кормит ее детей, считай не своих

#14
Гость

А то женщины типа тянут)))

Я пишу, на каких условиях я бы содержала мужа. Женщины меня не интересуют.
Мужчины жён сожкдат исходя из своих условий, например чтоб красивая была и минет каждый день делала. В парах решают индивидуально.

#15
Гость

А наоборот это работает?)) Вы за 50тр готовы кулинарить не в памяти?))))

За 50 тыс могу вполне вести быт в 1к квартире и готовить по меню

#16
Гость

Прямо все не тянут? Скорее просто женщинам такой формат не нравится

Не встречала таких, чтоб тянули.

Гость
#17
Гость

Это только теория. По факту таких пар вообще не встретить.

У меня такая семья, я работаю и обеспечиваю, а муж полностью по хозяйству.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: