Гость
Статьи
Дядьки 35+

Дядьки 35+

вы уже нашли себе молодую,красивую,хозяйственную и НЕМЕРКАНТИЛЬНУЮ девушку?

гость
371 ответ
Последний — Перейти
Gratis 💜
#1

Она у них была всегда, это их мать

Гость
#3

нашли... а что?

гость
#5
Гость

нашли... а что?

не ври.

Гость
#6

Да, нашли. Пес ок нашел себе квадратную нав ку, конла вставать хорошо перестало, дед переключиося на плохую фигуру, чтобы если что валить все на ее фигуру. Уже не будоражит денское красивое тело дедов, главное там чего добилась женщина, ахах... И у ввп также

Али- баба
#7

в неполных 20 повел суженную под венец. Самому 23 было. Свадьба была ...классико. Гостей было 150 . Алкоголь под ногами валялся. Пили, дрались, зубы друг другу повыбивали. Кто-то кого то трахнул.... Пир.. А мы с женой даже не трахались в первую брачную ночь... Деньги считали. Уснули, я при бабочке, она в фате...Так устали
.

Гость
#8
Гость

нашли... а что?

Покажь

Ержана
#9

дунька кулакова - классическая, немеркантильная, теплая, всегда готовая. денег не просит, кушать не хочет.

Гость
#10

Хаха, нет. Мой бывший женился в 37 на 24 летней, но она полностью на его обеспечении и при этом иногда встречается со своим бывшим - ровесником.

Гость
#11

Геморрой и импотенцию они нашли😂

Гость
#12
Али- баба

в неполных 20 повел суженную под венец. Самому 23 было. Свадьба была ...классико. Гостей было 150 . Алкоголь под ногами валялся. Пили, дрались, зубы друг другу повыбивали. Кто-то кого то трахнул.... Пир.. А мы с женой даже не трахались в первую брачную ночь... Деньги считали. Уснули, я при бабочке, она в фате...Так устали
.

Если ты уснул,то не можешь ручаться,был ли секас у твоей жены

Гость
#13
Gratis 💜

Она у них была всегда, это их мать

Которая никогда не была красивой и не умела готовить, поэтому ее отец бросил и в детстве, уро дец недоедал, вырос слабым и с низким тестостероном, ненавидящий все женственное

Гость
#14
Али- баба

в неполных 20 повел суженную под венец. Самому 23 было. Свадьба была ...классико. Гостей было 150 . Алкоголь под ногами валялся. Пили, дрались, зубы друг другу повыбивали. Кто-то кого то трахнул.... Пир.. А мы с женой даже не трахались в первую брачную ночь... Деньги считали. Уснули, я при бабочке, она в фате...Так устали
.

Дохляк...

Гость
#15

Какие это дятьки это дети, лохушки ещё остались умствено отсталые.

Солист
#16

Зачем их искать? Есть дела поважнее,а для досуга всегда найдутся хорошие вариантики ОЖПэшек.

#17

Канеш нашли... Чо ее искать то? С европейским-то паспортот. Сама находится... И не одна... Женщин все больше. Мужиков все меньше. 😉

Гость
#18
Гость

Какие это дятьки это дети, лохушки ещё остались умствено отсталые.

ага, дети, только рожи уже потасканные на вид 45+ и мудя тухлые. А ума как у детей, все верно 😂

Гость
#19

Тетки за 30 так любят зачем-то кому-то доказывать, что их ровесники молодым только ради денег нужны, что одновременно не мешает им же в соседней теме рассуждать, зачем им мужчина без денег 😂 Если мужчина в хорошей форме и что-то из себя представляет, за него хвататься будут хоть с десятью годами разницы

Гость
#20
Кот Бегемот

Канеш нашли... Чо ее искать то? С европейским-то паспортот. Сама находится... И не одна... Женщин все больше. Мужиков все меньше. 😉

Разорвут тебя на сувениры)

#21
Гость

Разорвут тебя на сувениры)

Не надо меня рвать..! Можно по очереди... И по талонам... 😋😆

Гость
#23
Гость

нашли... а что?

Не ври)

Али- баба
#26
Гость

Если ты уснул,то не можешь ручаться,был ли секас у твоей жены

))), она уснула, зажав, банкноты в руке. Классно, гульнули в Сочи. Писала а пересох ший ручей, в розовом платье, юная и красивая. 40 лет ее люблю.Все помню, и она меня почему-то любит.

Гость
#27
Гость

Тетки за 30 так любят зачем-то кому-то доказывать, что их ровесники молодым только ради денег нужны, что одновременно не мешает им же в соседней теме рассуждать, зачем им мужчина без денег 😂 Если мужчина в хорошей форме и что-то из себя представляет, за него хвататься будут хоть с десятью годами разницы

Да, и как правило он должен быть успешен в финанансах, за таких и хватаются. Но молодая и красивая , зачем будет с нищим но мол хорошо выглядишим дядькой, когда таких красавчиков ровесников много)

Гость
#28

Такой же вопрос и вам можно задать. Я-то хоть юную *** могу себе позволить, а у вас как дела, мадмуазели 35+? Полагаю, у фaллoимитарора ох как быстро батарейки садятся))

Гость
#29

Нет, они еще выбирают из толпы юных богатых девственниц моделей, которые за них деруться😂

Гость
#30

Ш.лю.ху- б.ляд.ину я имелл ввиду

Гость
#31
Гость

Да, и как правило он должен быть успешен в финанансах, за таких и хватаются. Но молодая и красивая , зачем будет с нищим но мол хорошо выглядишим дядькой, когда таких красавчиков ровесников много)

Ну так прикол именно в том, что ровесницы от мужчин ожидают ровно того же самого, что и их более молодые коллеги. И у те, и у другие хотят видеть рядом с собой не абы какого мужчину. И у ровесниц пожелания не снижаются

НоЫВоигура
#32

Я женился в 20 ,на однокурснице,самой красивой девушке моего вуза. При всей своей красоте,она была девственницей,порядочной,доброй,трудолюбивой и очень заботливой. За 35 лет семейной жизни ни разу не пожалел о своем выборе.

Гость
#33
Гость

Нет, они еще выбирают из толпы юных богатых девственниц моделей, которые за них деруться😂

"Дерутся" без мягкого знака. За тебя, неграмотную, точно драться не будут.

Ержана
#34
Гость

Такой же вопрос и вам можно задать. Я-то хоть юную *** могу себе позволить, а у вас как дела, мадмуазели 35+? Полагаю, у фaллoимитарора ох как быстро батарейки садятся))

Мне чуть меньше, но я замужем. Фалоиммитаторы не использую, у меня нет интереса к этому.
Но мой муж очень нищий тощий кащей. А так же он ворует в гостях. Его приглашают даже малознакомые люди, он общительный. Из гостей приносит разные вещи, такие как: средства гигиены, полотенца, шапки, одеяла, порошок, щетку для обуви. Однажды он совершил ошибку и вынес дрель. Хозяин дрели утверждал, что она ему не нужна, но как только он увидел объявление мужа с его дрельюь- начал обвинять его и проклинать.

Ержана
#36
НоЫВоигура

Я женился в 20 ,на однокурснице,самой красивой девушке моего вуза. При всей своей красоте,она была девственницей,порядочной,доброй,трудолюбивой и очень заботливой. За 35 лет семейной жизни ни разу не пожалел о своем выборе.

но у тебя же есть любовница.

НоЫВоигура
#38
Ержана

но у тебя же есть любовница.

Да,есть,и она не менее красивая,не менее заботливая и добрая по отношению ко мне. В общем,живу счастливой ,насыщеной жизнью.

Ержана
#39
НоЫВоигура

Да,есть,и она не менее красивая,не менее заботливая и добрая по отношению ко мне. В общем,живу счастливой ,насыщеной жизнью.

сколько ты зарабатываешь ежемесячно? хотя бы примерно

НоЫВоигура
#40
Ержана

сколько ты зарабатываешь ежемесячно? хотя бы примерно

Лично я нисколько не зарабатыааю,есть только пассивный доход снйчас.

Ержана
#41
НоЫВоигура

Лично я нисколько не зарабатыааю,есть только пассивный доход снйчас.

какой размер дохода?

#42

Мой бывший муж нашел, дак потерял. Счастью не поверил своему, наверное 😂 (мне было 20 ему 36)

Гость
#43

вы уже нашли себе молодую - да
красивую - да,
хозяйственную - да
и НЕМЕРКАНТИЛЬНУЮ девушку - нет нашел очень меркантильную, потому что считаю что немеркантильная баба это генетический брак.
только не понял - причем тут возрат?

Гость
#44
Ержана

Мне чуть меньше, но я замужем. Фалоиммитаторы не использую, у меня нет интереса к этому.
Но мой муж очень нищий тощий кащей. А так же он ворует в гостях. Его приглашают даже малознакомые люди, он общительный. Из гостей приносит разные вещи, такие как: средства гигиены, полотенца, шапки, одеяла, порошок, щетку для обуви. Однажды он совершил ошибку и вынес дрель. Хозяин дрели утверждал, что она ему не нужна, но как только он увидел объявление мужа с его дрельюь- начал обвинять его и проклинать.

Если носит одеяла и порошок- это уже не нищий.

НоЫВоигура
#45
Ержана

какой размер дохода?

Маловато,но мне хватает. Около десяти объектов недвижки сдаю.

Ержана
#46
Гость

Если носит одеяла и порошок- это уже не нищий.

Одеяло было совершенно грязным. Он постирал его руками и продал на авито за 1000 рублей. Этой суммой пополнил карту Тройка

Злобный Буратино
#47

Всë сразу много, я сам не принц. Из выше написанного три совпадения, одно мимо. Самое главное немеркантильная. 😜

Ержана
#48
НоЫВоигура

Маловато,но мне хватает. Около десяти объектов недвижки сдаю.

А почему около? вы сдаете что-то около объектов недвижимости? Простите... но это не тело вашей возлюбленной? или ваше собственное

НоЫВоигура
#49
Ержана

А почему около? вы сдаете что-то около объектов недвижимости? Простите... но это не тело вашей возлюбленной? или ваше собственное

Очень остроумно).

Гость
#50
Гость

Если ты уснул,то не можешь ручаться,был ли секас у твоей жены

😊😊