Гость
Статьи
Парень хочет работать …

Парень хочет работать в такси

Девушки, у которых парень или муж работает в такси, подскажите.
Парню вчера предложили подработать в такси, в ночную смену. Я была против, так как знаю какие девицы в основном в это время суток бывают, пьяные, с клубов и т.д.. Не отпустила, поругались. Прям чувство, как будто он не работать едет,а изменять. Ревность берёт вверх.
Хотя понимаю что деньги надо, да и он сам тянется к тому, чтобы как можно больше заработать.

17 ответов
Последний — Перейти
#1

так он при желании и днем может 10х трах...ть. ты д...ра.

#2

Плохо вы о парне думаете, что он готов с первыми встречными пьяными путаться?
Если он у вас именно такой, то в любое время изменит по дороге домой из пятёрочки - видели, какая тут обитает шикарная продавщица оттуда? Вот вот

Александр Сергеевич Говнов
#3

я не девушка, у меня нет ни мужа, ни парня((

Гость
#4
Деловунка всклянь

Плохо вы о парне думаете, что он готов с первыми встречными пьяными путаться?
Если он у вас именно такой, то в любое время изменит по дороге домой из пятёрочки - видели, какая тут обитает шикарная продавщица оттуда? Вот вот

Шикарная продавщица лютая фемлядь, он в безопасности.

#5

Не пустила)))
Серьезно? Когда человек чего то хочет, он это делает.
Сам не очень то и хотел.

Гость
#6

Т.е. то, что он будет работать в такси не смущает, а смущает наличие баб??😂 Так они везде, автор)) Можно и в Пятерочку пойти, там с кассиршей замутить, было бы желание)

#7

За ревность купить еду не получится. Зачем так унижать своего парня? Это же недоверие! Он ведь может вообще передумать жить с вами и жениться, тем более. Делайте выводы.

Продавщица из Пятёрочки
#10
Александр Сергеевич Говнов

я не девушка, у меня нет ни мужа, ни парня((

Потому что ты пидд орок, но даже педдддикам не нужен.

Эйфория
#11

Автор подумай сама о качестве этих девиц, и этого мужика если ты в нем сомневаешься.
Бухающие в клубах девицы это неподмытые плохопахнувшие леди от которых разит спиртом куревом язык заплетается и тд. Нормальная женщина откажет от секса после 2 часов плясок да еще вечером когда душ не принимала. Ну это негигиенично все.
Потому если твой долбаёб согласен лезть в трусы каждой выходящей блюющей даме в условиях антисанитарии я советую уйти по причине его доступности и безмозглости)) он тебе какую нибудь заразу еще принесет.

Неоинсектицид
#12

Если фирма нормальная, будет летать как пчелка. И думать за измены ему будет не когда.

Гость
#13

Извините пожалуйста, но лечите голову. Он вам даже не муж, а вы уже концерты устраиваете. Ну или идите сами подработать, раз его подработка вам не нравится. Сейчас работы не валом. А изменять на любой работе можно, было бы желание. Кстати, у меня отец подрабатывал таксистом в 90е, никаких истерик мама по этому поводу не устраивала, ему деньги нужны были, а не пиз.зды. И кстати, зря вы думаете, что ему прям через одну разбегутся давать, даже пьяные и из клубов. А те кто да, там пробы негде ставить, нормальный мужчина побрезгует. Или он у вас такой, что ему пофиг абсолютно, с кем, лишь бы дырка?

Гость
#14

Ночью к тому же неполезно для здоровья работать.

Алиса
#16

Езжай с ним, залезь в багажник, в чем проблема

Sunshine
#17

настолько не уверены в нем?
может по душе работа. если он любит вас, не будет смотреть на других. я думаю его больше оскорбляет то, что вы ему не верите

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: