Гость
Статьи
Контроль или нет

Контроль или нет

Два года отношений с парнем. Из-за травмы у него неперносимость алкоголя, все это выличалось в запои. Раза четыре за наше время отношений по неделе.
Я действительно пыталась хитрить. Если он задерживался с работы, то ныла, чтобы он быстрее пришёл домой, что я хочу у него под бочком спать, мне страшно, холодно, грустно и тд. Просто потому что я не доверяла его компании на работе. Меня он ни с кем ни знакомит, с собой не приглашает. Хотя далеко не глупая, компанийскаяк, и по внешности тоже нормально.
Он начал истерить, что я его контролирую. Мы обсудили, он уверил меня, то что пить он больше не собирается. Сейчас полный 4 месяца трезв. Но на мои вопросы:как у него дела и когда его ждать дома - реагирует неадекватно. Психует, домой принципиально не идёт. Если я говорю, что буду скажем в 9,он придёт в 11.
Я не знаю, что с этим делать. Сейчас я его не пытаюсь контролировать. Но каждый раз как я хочу спросить его что и как все сжимается, что сейчас он устроит истерику.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

попробуйте действовать от обратного. полное равнодушие. его поведение по любому должно измениться. они очень не любят, когда их контролируют, а если он истерики устраивает, то тем более.

#2

Просто поясните ему что вы спрашиваете где и во сколько прийдеи не из за ревности или контроля, а из за того что он вам дорог и вы за него волнуетесь. Если он человек слова сказал что в 9 прийдет, хорошо в 9, сказал в 11 значит в 11, а если задерживается специально так это уже проверка нервов. Вот думай что с ним случилось и где. Пускай представит себя на вашем месте, ему бы не сильно понравилось такое ваше повидение. Пока еще нет детей у вас нужно это менять, а то представьте ребенок плачет, а он с дому. Отношения это работа двух людей

#3
love

Просто поясните ему что вы спрашиваете где и во сколько прийдеи не из за ревности или контроля, а из за того что он вам дорог и вы за него волнуетесь. Если он человек слова сказал что в 9 прийдет, хорошо в 9, сказал в 11 значит в 11, а если задерживается специально так это уже проверка нервов. Вот думай что с ним случилось и где. Пускай представит себя на вашем месте, ему бы не сильно понравилось такое ваше повидение. Пока еще нет детей у вас нужно это менять, а то представьте ребенок плачет, а он с дому. Отношения это работа двух людей

Устала уже говорить, что я спрашиваю не из вредности, а потому что он мне дорог и мне на него не все равно. И в принципе меня раздражают непунктуальные люди, когда говорят, что в 9 будут, а приходят в 11 "так вышло". Что нельзя было распланировать нормально

#4
Нюта67

попробуйте действовать от обратного. полное равнодушие. его поведение по любому должно измениться. они очень не любят, когда их контролируют, а если он истерики устраивает, то тем более.

Тоже думаю, что это будет выходом.

Гость
#5

Перед выбором парня следует определиться с минимальными требованиями. Если тебе не нравятся пьющие - отметай их, если противны курящие - тоже отметай.
Не начинай отношений, понимая, что тебе придется что-то терпкть, не будь заложницей гормонов, эйфория врененная, потом будут страдания. Поумней пока не поздно.

Гость
#6

Непереносимость и запои как это? Он просто алкоголик, называйте вещи своими именами. И он сам должен контролировать себя, а не ты. Потому что не доверяешь ему вот он и психует.

#7
Rozovlaska

Устала уже говорить, что я спрашиваю не из вредности, а потому что он мне дорог и мне на него не все равно. И в принципе меня раздражают непунктуальные люди, когда говорят, что в 9 будут, а приходят в 11 "так вышло". Что нельзя было распланировать нормально

Он вас не слышит, или ему не ценные ваши отношения. Может он еще не готов? Если любишь и хочешь жить вместе, то скажу что с друзьями не сильно уже и хочеться залипать, хочеться побыть вдвоем. А он хочет и гулять и быть в отношениях, так не бывает, а если и бывает то заканчивается очень быстро. Обсудите готов ли он меняться ради вас, рости, усовершенствоваться, нести ответственность за действия и слова, серйозны ли его намерения по отрошению к вам? Поступки говорят за нас. Разве может мужчина с серйозными намерениями и взглядом в будущее болтаться с друзьями до ночи.? Акцент стоит получается не на вас, а на свободной жизни, где нет границ, запретов и обязательств

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: