Гость
Статьи
Контроль

Контроль

Я даже не знаю с чего начать.. Мне 17 лет, учусь хорошо, помимо школы работаю, и занимаюсь танцами. У меня есть молодой человек, ему 19 лет, он служит в армии, и уже скоро возвращается..У нас ничего не было(секса), он ждёт меня уже 1.5 года, и после армии ничего не будет, так как хочу посмотреть как он изменился после армии.У меня очень строгий папа, контролирует каждый шаг, даже когда я гуляла с друзьями, он приезжал и контролировал.. И совсем недавно мы с ним разговаривали о моем парне, и папа сказал, что будет отпускать с ночёвкой к нему, так как доверяет. Но вчера я начала отпрашиваться на дембель к нему с ночёвкой, на что он ответил мне, что я маленькая и сказал "Если ты в этом ничего плохого не видишь, то ночуй" Ну то есть он сказал это с таким тоном, что лучше никуда не идти. Я уже правда не знаю что делать, потому что контроль меня добивает все больше и больше. Парень меня поддерживает, успокаивает, говорит, что любит и мы справимся.. Но я понимаю, что мне совсем нечего вспомнить, у меня ничего не было. Можно сказать просрала молодость.. Как быть, подскажите?..

Полина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец твой батя. Ты сначала деньги начни зарабатывать, а потом уже ахайся. Понаделают пузажителей, а родителям возится потом с ними т.к. дочурка инфантильная

Андрей
#2

17 лет и пpoсрала молодость? Смешно! Глупостями голова забита, у тебя нормальный парень и папа.

Полина
#3
Гость

Молодец твой батя. Ты сначала деньги начни зарабатывать, а потом уже ахайся. Понаделают пузажителей, а родителям возится потом с ними т.к. дочурка инфантильная

Я выше писала, что работаю.

Автор1
#4

Знакомая ситуация, мой отец такой же прям контролёр. В 14 лет постоянно лез в мой телефон, прекратилось все это когда я съехала в 16 лет к парню своему. Тогда он понял что не может мною командовать. Ты должна ему дать понять что и без него справишься и не пропадёшь, либо ждать пока ты не сможешь сама снимать съемную

Андрей
#5
Автор1

Знакомая ситуация, мой отец такой же прям контролёр. В 14 лет постоянно лез в мой телефон, прекратилось все это когда я съехала в 16 лет к парню своему. Тогда он понял что не может мною командовать. Ты должна ему дать понять что и без него справишься и не пропадёшь, либо ждать пока ты не сможешь сама снимать съемную

Ты-то чего добилась, что съехала в 16 лет? Поподробнее пожалуйста.

#6

Ваш папа прав. Потерпите и все будет

Гость
#7
Lisa Stafford

Ваш папа прав. Потерпите и все будет

Что будет? И сколько терпеть? И откуда будет?

Гость
#8

Добрый день. Маловероятно, что Вам тут дадут советы. Но если не возражаете, постою послушаю. У меня ситуация похожая. Только контроль посильнее. И лет мне сильно побольше. Но чудеса бывают. И может что-то полезное доя себя услышу.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: