Гость
Статьи
У меня нет уличной …

У меня нет уличной одежды и обуви

Здравствуйте! Сегодня в Санкт-Петербурге очень тепло и я так хочу сходить погулять, но у меня нет одежды и обуви, в которой можно выйти на улицу, есть только домашнее тряпьё!((( А мама мне её не хочет покупать, говорит, что, мол, так обойдёшься! Я не обязана тебе покупать б/у одежду и обувь (я уже не прошу новую!😭)!😥 Я так хочу сходить на детскую площадку, но у меня нет уличной одежды и обуви, есть только домашнее, порванное тряпьё!!! Что мне делать?!
ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!
Заранее большое спасибо Вам за Ваши ответы!!!

Марина, 13 лет 💖💖💖

Р.S. Я пишу с маминого телефона, потому что своего смартфона у меня нет!

Марина, 13 лет
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Автор, ищите сайты "Отдам даром" В СПб найти желающих поделиться б\у одеждой проблем нет, тем более летней.

#4

Это не разводка? Просто если бы я уверена было что это не троль пишет, я бы тебе вагон одежды выслала. Тебе же лет 14? Какие параметры у тебя?

Гость
#5

А в чем ты в школу ходишь.?

Марина, 13 лет
#6
Гость

А в чем ты в школу ходишь.?

В школьной форме! Слава Богу, она у меня ещё с 1 класса лежит! Кое-как её натягиваю!

Марина, 13 лет
#8
Эльза

Это не разводка? Просто если бы я уверена было что это не троль пишет, я бы тебе вагон одежды выслала. Тебе же лет 14? Какие параметры у тебя?

Нет, всё честно-честно!!!))) Рост 163, обувь 41-42 летняя, 42-43 зимняя! Да-да, у меня такая огромная нога! Знаете, как тяжело с ней? Ещё и девочке в 13 лет! Всё очень честно! Зачем же мне писать разводки? Сочинение фейков—это пустая трата времени!

Гость
#10

В соцсетях есть специальные сайты с объявлениями "приму в дар" или "отдам даром вещи б/у. Там часто люди отдают одежду и обувь бесплатно просто для того, чтобы освободить квартиру при переезде, например. Зайдите в тот же Контакт, там полно таких объявлений. А ещё в Вашем городе есть дома милосердия, где бесплатно раздают одежду всем нуждающимся. Это тоже можно найти через интернет. А с Вашей момой поговорите так! Она по закону обязана Вас содержать до 18 лет. Если она этого не делает, то Вы можете заявить на неё в отдел опеки и попечительства. У вас в городе есть такой. И тогда с Вашей мамой быстро разберутся.

Марина, 13 лет
#11
Гость

Автор, ищите сайты "Отдам даром" В СПб найти желающих поделиться б\у одеждой проблем нет, тем более летней.

У меня нет своего смартфона и соцсетей—мама не разрешает их заводить и не покупает смартфон!((( Поэтому я не могу в ВК написать авторам в личку!(((

Марина, 13 лет
#13
Гость

следуй совету.
Сайт "отдамся даром".
Там есть небогатые спонсоры, которые могут подарить поношенные труселя и лыжи.

У меня нет своего смартфона и соцсетей!((( Мама мне не покупает свой смартфон и не разрешает иметь соцсети! А в ВК нужно писать в личку!((( Я не могу—я не зарегистрированный пользователь, а мама мне ни в какую не разрешает там регистроваться!(((

Марина, 13 лет
#14
Гость

В соцсетях есть специальные сайты с объявлениями "приму в дар" или "отдам даром вещи б/у. Там часто люди отдают одежду и обувь бесплатно просто для того, чтобы освободить квартиру при переезде, например. Зайдите в тот же Контакт, там полно таких объявлений. А ещё в Вашем городе есть дома милосердия, где бесплатно раздают одежду всем нуждающимся. Это тоже можно найти через интернет. А с Вашей момой поговорите так! Она по закону обязана Вас содержать до 18 лет. Если она этого не делает, то Вы можете заявить на неё в отдел опеки и попечительства. У вас в городе есть такой. И тогда с Вашей мамой быстро разберутся.

У меня нет своего смартфона и соцсетей—мама мне не покупает свой смартфон и не разрешает иметь соцсети! А ВК нужно писать в личку! Я не могу—я не зарегистрированный пользователь, а мама ни в какую мне не разрешает регистрироваться в соцсетях!((( А то, что я могу подать куда-то—я ей уже об этом говорила, она меня начинает бить, орать, материться и пугать меня! Я боюсь куда-то подавать на неё—тогда она меня вообще убьёт!😭😥😭

Носорог и Лама = друзья навсегда
#15

а в чем вы в школу ходите?

Носорог и Лама = друзья навсегда
#16
Марина, 13 лет

В школьной форме! Слава Богу, она у меня ещё с 1 класса лежит! Кое-как её натягиваю!

понятно. это разводка. параметры с 1 класса до 13 лет изменились.

Гость
#18
Марина, 13 лет

В школьной форме! Слава Богу, она у меня ещё с 1 класса лежит! Кое-как её натягиваю!

Значит обувь есть, ты же не ходишь в школу босиком.

Гость
#19
Марина, 13 лет

Нет, всё честно-честно!!!))) Рост 163, обувь 41-42 летняя, 42-43 зимняя! Да-да, у меня такая огромная нога! Знаете, как тяжело с ней? Ещё и девочке в 13 лет! Всё очень честно! Зачем же мне писать разводки? Сочинение фейков—это пустая трата времени!

Разводка.42 размер у девочки школьницы?)

Гость
#20

Месяц маму по галактике попоешь, и будет тебе пальтишко. Пой так мама, мама что я буду делать мамам, мама как я буду жить.....

Гость
#21
Марина, 13 лет

У меня нет своего смартфона и соцсетей—мама не разрешает их заводить и не покупает смартфон!((( Поэтому я не могу в ВК написать авторам в личку!(((

Жирнююююющий троль)))

Гость
#22

Обратиться в соц. службу

Марина, 13 лет
#23
Гость

Разводка.42 размер у девочки школьницы?)

Я СКАЗАЛА ВАМ, ЧТО НОГА У МЕНЯ—42 РАЗМЕР!!! Я БЫ САМА НЕ ПОВЕРИЛА, НО ЭТО—ПРАВДА!!! КЛЯНУСЬ ВАМ!!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема