Гость
Статьи
У производителей …

У производителей одежды и обуви депрессия?

Почему в осенне-зимний период все, буквально все ходят в черном/сером? Почему в магазинах вся обувь (осень/зима) черная? Почему бОльшая часть одежды (пальто/пуховики) черные, серые, темные? не могу найти симпатичные ботинки и пальто ярких расцветок.Откуда у производителей зимней одежды/обуви такая любовь к мраку?

VIVID
25 ответов
Последний — Перейти
Злючка
#1

Не только осенью и зимой все вещи черные, но и летом все платья черные. Уже как второй год все вещи в магазинах черные

Гость
#2

Рассказываю: это не у производителей депрессия, это байеры (закупщики) ну или индивид предприниматели они же ранее - чоповцы закупают то, что ЧАЩЕ просят! у меня знакомая торговала пижамками, так говорит ргулрный товарооборот был на бабкиных труселях необъятного размера, они за ними каждый день со всего города сползались. а пижамки модные нужны были раз в 2 месяца и то случайно продавались.
Кроме того у нас на улицах грязно реально. Правда как вижу иностранцы - всегда и обувь чистая и носки яркие и штанцы веселые например красные или оранжевые джинсы, куртка тоже, тимберленды светлые...!
Что касается моды - так вы посмотрите показы-то! В 2019 году зимой в моде все белое!!!!))))))

Гость
#3

Бери на алиэкспрессе из разделов "бохо-шик". По нашим тц, рынкам ходить уже скучно.

Гость
#4

п-практичность

Гость
#5

Да уж это точно!

Гость
#6

В Спортмастере вся яркая одежда. А в обычных тц да, беда

А
#7

Почему же? В марте куртку себе купила хорошую, кремового цвета, а до этого пальто красное. По каким вы магазинам ходите, что у вас темное все?

Гость
#8

ога кремовый цвет выглядит при обычном освещении блеклым
красный это не цвет. этоцелое заявление, можно сказать транспарант)))))

Гость
#9
VIVID

Почему в осенне-зимний период все, буквально все ходят в черном/сером? Почему в магазинах вся обувь (осень/зима) черная? Почему бОльшая часть одежды (пальто/пуховики) черные, серые, темные? не могу найти симпатичные ботинки и пальто ярких расцветок.Откуда у производителей зимней одежды/обуви такая любовь к мраку?

В Италию приезжайте шопиться.

Oxi
#10

Покупайте в шоу-румах) но на самом деле я много одежды цветной вижу, а вот с обувью да, БЕДА )) мне нужны серые или бежевые сапоги, чувствую искать долго придется)))

Алена
#11

А меня наоборот в этом году торкнуло на total black. Только летом избегаю черного цвета

Гость
#12

вижу в магазинах одежду самых разных цветов. в основном, конечно, базовые цвета - синий, серый, чёрный, бежевый, но можно и поискать. что до верхней одежды, то купила себе светло-салатовый пуховик, стирать его приходится чаще, чем раз в месяц; думайте сами, стоит ли овчинка выделки, или согласиться на более тёмную расцветку

#13

Практичность, я согласна. У меня например есть светло-серый пуховик. Я его задолбалась стирать. Чуть где заденешь, или машина обрызгает, и это я еще в транспорте не езжу. А на темном это все было бы не заметно. Но согласна, именно яркой верхней одежды в магазинах мало, в основном или темная, или светлая.

гость
#14

Это не у байеров депрессия, а у людей практичность, вот пришла я в магазин покупать пальто да мне очень шло светло- сиреневое, но я вспомнила эпопею со светлым пальто, когда на химчистку тратилась, хотя я не езжу в общественном транспорте, и купила коричневое

гость
#15
Oxi

Покупайте в шоу-румах) но на самом деле я много одежды цветной вижу, а вот с обувью да, БЕДА )) мне нужны серые или бежевые сапоги, чувствую искать долго придется)))

В интернет магазинах можно, хотя там тоже кот в мешке

Гость
#16
А

Почему же? В марте куртку себе купила хорошую, кремового цвета, а до этого пальто красное. По каким вы магазинам ходите, что у вас темное все?

+++++Смотрите, как одевает своих клиентов стилист Марианна Елисеева, у неё всё яркое, где берёт? В Бершке, в Манго, в М.Дутти, главное обладать вкусом или пользоваться вкусом других, тех же стилистов. Но мы предпочитаем ныть от безысходности.

Гость
#17

это не депрессия, а практичный маркетинг. продают то, что по многолетнему опыту хорошо покупают.

Гость
#18

потому что черную куртку купят 100%, а какую нибудь бирюзовую или розовую- надо ждать любителя и еще не всем такое идет. Я себя . к примеру, в розовой пуховой куртке даже представить боюсь. Видимо будет свинка- свинкой))
Причем после пары посещений метро в час пик это будут грязная свинка. а это не совсем тот образ который нужен)

Гость
#19
Гость

+++++Смотрите, как одевает своих клиентов стилист Марианна Елисеева, у неё всё яркое, где берёт? В Бершке, в Манго, в М.Дутти, главное обладать вкусом или пользоваться вкусом других, тех же стилистов. Но мы предпочитаем ныть от безысходности.

ага, а вы состав этого разнроцветного дерь.ма видели? да, на картинке красиво, на экране, а вы выйдите в этом на улицу. синеревые ботильоны, белые джинся и под крокодил или змею не застегивающийся узкий плащ, который будет колом стоять. выглядит дорого, носить анреал невозможно, так как этот плаж как стеклянный, джинсы мнговенно заляпаете, фиолетовые нежного оттенка обувь тоже... нереально это носить в повседневной жизни.
я однажды купила джинсы светло-голбого крсивейшего оттенка, тонкие летние, по фигуре, так они в уменя просто от пыли на сиденье в троллейбусе уже заветривались, покрывались какой-то серой пылью, требовали частой стирки. после этого всегда беру темно-синие. а если брать плотные, так они вообще неубиваемые.но в таких вся страна ходит. еще и экономят на укорачивании. но реально уже надоело. для красных джинс нужно иметь идеально тонкие ноги красивые, ибо красный толстит.

Гость
#20
Гость

ага, а вы состав этого разнроцветного дерь.ма видели? да, на картинке красиво, на экране, а вы выйдите в этом на улицу. синеревые ботильоны, белые джинся и под крокодил или змею не застегивающийся узкий плащ, который будет колом стоять. выглядит дорого, носить анреал невозможно, так как этот плаж как стеклянный, джинсы мнговенно заляпаете, фиолетовые нежного оттенка обувь тоже... нереально это носить в повседневной жизни.
я однажды купила джинсы светло-голбого крсивейшего оттенка, тонкие летние, по фигуре, так они в уменя просто от пыли на сиденье в троллейбусе уже заветривались, покрывались какой-то серой пылью, требовали частой стирки. после этого всегда беру темно-синие. а если брать плотные, так они вообще неубиваемые.но в таких вся страна ходит. еще и экономят на укорачивании. но реально уже надоело. для красных джинс нужно иметь идеально тонкие ноги красивые, ибо красный толстит.

Ну видела я состав, многое беру на заметку. Разное есть, и хлопок, и шерсть с шелком, ну и не без синтетики конечно. Ношу белые джинсы в сухую погоду успешно, не знаю, по каким помойкам Вы шаритесь, где столько пыли. Надоели нытики, чесслово)

Мина
#21

Вполне может быть и не там)) я в дикси видела Светлану Пермякову! Она вообще классная. И ей так идет. А что в магазинах их особо нет, так можно и на дом заказать. Хотя, я вот очень бы страдала, откажись я от шопинга, конечно.

Кристина
#22

Ой, вы мне как раз расскажите про Дикси Коат. Часто последнее время вижу их пуховики и парки в луках. При этом чтобы вот купить, видела их только в СП.

Анна
#23

Ну почему, есть и на ламоде с вайлдберрис. Ну и в отделах с хорошей одеждой тоже. А что луков много, ну потому и ходят звезды, что у Дикси очень хороший модельный ряд. Что удивительно, между прочим от финских производителей. Которые, конечно в плане тепла и качества здорово делают, но вот на дизайн не так уж сильно заморачиваются.

Дарина
#24

Ой, вы мне как раз расскажите про Дикси Коат. Часто последнее время вижу их пуховики и парки в луках. При этом чтобы вот купить, видела их только в СП.

Гость
#25

Ну почему, есть и на ламоде с вайлдберрис. Ну и в отделах с хорошей одеждой тоже. А что луков много, ну потому и ходят звезды, что у Дикси очень хороший модельный ряд. Что удивительно, между прочим от финских производителей. Которые, конечно в плане тепла и качества здорово делают, но вот на дизайн не так уж сильно заморачиваются.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: