Гость
Статьи
Какого цвета колготки …

Какого цвета колготки предпочитаете?

Какого цвета колготки вы носите, предпочитаете классику в черном цвете, или все же разнообразие и новые веяния, ведь сейчас столько цветных колгот! Сливовые,антрацитовые, цвета джинсов,шоколад....Я полюбила цвета горького шоколада)))

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Чёрный

Гость
#2

Caramello

Принцесса-мильонщица
#3

тонкие черные с черными платьями, зимой вязаные кружевные всякие. Остальное время без колготок.

Гость
#4

Классика - это телесные колготки. Их и предпочитаю.

Гость
#5

Чёрные, телесные, темно синие.

Гость
#6

Чёрный, мокко, телксные.

Гость
#7

Черных нет ни одних.
Ношу темно-синие, графитовые, цвета красного вина, темно-зеленые, цвета охры, горького шоколада, серо-коричневые, серо-голубые.
Телесные не люблю, но весной-летом раз в сотню лет могу надеть чулки такого цвета, т.к. у нас дресс-код.

Гость
#8

Загар и мокко

А
#9

Темно коричневые плотные люблю на холодный период

фываолдж
#10

есть фиолетовые, бордовые, синие, зеленые

Гость
#11

Черные в основном. Иногда телесные и серые.

Гость
#12

Покупаю много лет колготки в Кальцедонии ,цветные на 50 и 30 ден,мода эта уже давно ,они там уже лет 5 точно продаются,сначала правда были не таких интересных цветов ,сейчас линейку расширили и это очень здорово.Как раз на днях накупила себе много всего ,а то как-то закончились уже - красные,зеленые,розовые,фиолетовые,синие ,желтые ...Носятся долго ,отлично подходят ко всему - главное уметь сочетать.

Гость
#13

Черные, антрацитовый, иногда телесные, изредка темно-коричневые

#14

Чёрные плотные или телесные 12 ден.
Матовые, без блеска. Из кальцедонии, Вулфорд, Инканто. Вулфорд и инканто дешевле на сайтах-агрегаторах или в магазинах типа фамилия. Там прошлые коллекции со скидками, а в офиц магазинах с наценками(

#15

Мокрый асфальт.)

Гость
#16

Черный, мокко, бронза

Гость
#17

Как правило черные, 40 ден из кальцедонии. Иногда телесные могу, если тонкие совсем и незаметны.

Гость
#17

колготки-хб.рф

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: