Гость
Статьи
Какого цвета колготки …

Какого цвета колготки надеть под черное платье-футляр?

Какого цвета колготки надеть под черное платье-футляр?

24 ответа
Последний — Перейти
Мисюся
#1

Колготки цвета вашей кожи подойдут под обувь любого цвета, под обувь черного цвета можно одеть колготки черного цвета. Можно и ажурные колготки или в сеточку, если платье однотонное.

Гость
#2

Только телесного

Гость
#4

Ой, фу, да не носите вы эти колготки телесного цвета, а еще если с лайкрой, то вообще брр, только черные плотные, ну или черные не сильно плотные, но и не прозрачные.

Гость
#5

телесного цвета подойдут больше. А то черное платье и черные колготки, как то уж мрачно слишком

гость
#6

ну что за нищенство! Какие телесные? Зимой, е-пт. Автор, только черные

Наташа
#7

Под цвет туфлей

Юлястик
#8

Если платье с кружевом - то телесные.

Если просто черное платье - я за черные плотные.

Гость
#9

Если обувь черная, то черные.

Гость
#10

Только черные, телесные колхозно смотрятся в любом случае

мадам вонг
#11

Когда-то читала, что на вечеринку можно черного цвета, а в остальных случаях - телесного цвета или цвета загара. Мне кажется, это правильно. Тот, кто считает, что колготки и чулки телесного цвета - колхоз, совершенно не прав. Ноги надо в порядок привести, колготки хорошей фирмы приобрести, ну и, конечно, туфли хорошие подобрать.

Мисюся
#12

А я не писала с лайкрой. Тоненькие колготки цвета своей кожи смотрятся очень прилично. А толстые некрасиво носить на вечер, их днем хорошо носить.

GymnasticLady
#13

Лучше в тон к платью, еще как вариант - ажурные черные.

ma-rii
#14

Знаете кто то сказал очень правильную вещь по этому поводу, колготки должны быть либо черные плотные, либо вообще их не должно быть. Телесные колготки это допустимо только на работу и то в тех случиях, где есть строгий дресс код и без колготок ну совсем никак нельзя ходить (банк, крупные солидные компании и т.д.) А телесные колготки с лайкрой или цвета загара или, что весьма распространенно на корпоративах зимних, сочетание телесные колготки+босоножки, так вот это уж извините такой моветон, что хуже этого могут быть только остальные "признаки женской красоты", которые прочно засели в умы русских женщин такие как гелевые ногти с узорами, татуаж бровей ниточкой и 15 см каблук во все времена года в 8 утра и т.д.))))))))))))))))))))))

Гость
#15

судя по фоткам западных звезд, только черные или без них (но это не в наших условиях), телесные для западного вкуса - аля 80-е.

#16

девушка, возьмите полупрозрачные черные колготки с боковым узором на цветочную тематику - так Вы отлично оживите свой образ, не используя сторонние тона. естественно, туфли должны быть подобраны в тон.

Таша
#17

У меня черное платье конечно не футляр, но я ношу синие колготки или темно коричневые а обувь у меня черная каблук коричневый вот колготки темно синие я еще хочу чуть посветлее купить чтобы не сливалось все, вот так

Таша
#18

И ремешок на платье то синий то коричневый одеваю под цвет колготок

#19

Внимание всем любителям моды! Девушки из Москвы!

Осталось несколько билето на Неделю моды Вольво RFW (27.03-01.04.13)! Будет очень обидно, если они пропадут!

За подробностями пишите мне на адрес katrin-art@yandex.ru или contact@artlook.pro

Екатерина, стилист-имиджмейкер проекта Artlook.PRO

Ирина
#20

http://myladies.ru/kakie-kolgotki-odet-pod-chernoe-plate

Анна
#21
ma-rii

Знаете кто то сказал очень правильную вещь по этому поводу, колготки должны быть либо черные плотные, либо вообще их не должно быть. Телесные колготки это допустимо только на работу и то в тех случиях, где есть строгий дресс код и без колготок ну совсем никак нельзя ходить (банк, крупные солидные компании и т.д.) А телесные колготки с лайкрой или цвета загара или, что весьма распространенно на корпоративах зимних, сочетание телесные колготки+босоножки, так вот это уж извините такой моветон, что хуже этого могут быть только остальные "признаки женской красоты", которые прочно засели в умы русских женщин такие как гелевые ногти с узорами, татуаж бровей ниточкой и 15 см каблук во все времена года в 8 утра и т.д.))))))))))))))))))))))

Девочки! Самый классный цвет колготок у фирмы SISI Mokka! Купила платье бордо и сочно-синее в platienadevai ( интернетмагазин). Мокка идеально походит, все это звучит гармонично и платье в цвете бордо с колготками мокка и платье синего цвета с колготками мокка! Надеюсь многим понравится, попробуйте!

Анна
#22
Анна

Девочки! Самый классный цвет колготок у фирмы SISI Mokka! Купила платье бордо и сочно-синее в platienadevai ( интернетмагазин). Мокка идеально походит, все это звучит гармонично и платье в цвете бордо с колготками мокка и платье синего цвета с колготками мокка! Надеюсь многим понравится, попробуйте!

Хочу добавить насчет platienadevai , этот сайт с платьями лучше смотреть в google. Всем удачи и хорошего настроения!

Платье
#23

http://xn-----6kcbbjfsd5bbs6abu9bf7d1g.xn--p1ai/

Татьяна
#24

Черные

Гость
#25

А я бы надела бирюзлвые

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: