Гость
Статьи
Хамство на дороге

Хамство на дороге

Как часто именно женщинам приходится сталкиваться с хамством на дороге? Как вы на это реагируете? Пример. Еду на своей машине, еду по главной дороге. Мужчина едет по второстепенной. Знак висит. О о нем он может не знает, может забыл, разговаривая по телефону. Я , видя ситуацию, на всякий случай притормаживаю. Он болтает по телефону, ни на кого несмотря, заворачивает. И вдруг видит меня. Показывает всеми доступными способами , что я - дура. Сзади- немая сцена. Другие участники движения смотрят раскрыв рот, типа, как ты вовремя остановилась! И что вы думаете? Этот "обиженный" всю дорогу, а мы ехали в одном напрвлении, мне показывал факи, создавал, может так ему казалось, помехи, сигналил.. Езжу 10 лет, стараюсь не обращать на таких внимания. Но этот прилепился как муха. Не хвастаюсь, но моя машина стоит более 2 млн, дело тут не втом, что "поразъездились всякие". Обидно! Стараюсь везде, что бы люди другие выехали из дворов, стараюсь пропустить, уступить дорогу другим, если в моих силах. Откуда такие хамы берутся? У моей подруги вообще мужик зеркало отбил, когда ему показалось, что она его подрезала. А вот если бы на месте хрупкой женщины сиде типа моего мужа- рост 187, а вс 110, кулаки - какк биты, он бы вообще вылез из машины? И еще, я убедилась, что стоимость машины не влияеи на защищенность от всякого рода хамов. Некоторые наоборот стараютя что- нибудь выкинуть. Что другие делают в таких ситуациях?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дура ты тупая таких мочить надо на дороге

Выдропуп
#2

Ну вот так они и ездят, как пишут. Я про товарища под номером 1.

Выдропуп
#3

Вернее они ведь не ездят, они письками меряются

Сострадание
#4

вам и будут нахалы попадаться, потому что вы чересчур боитесь их.

Гость
#5

Я езжу на Порш кайен. Один му д а к только у виска покрутил. Было, видимо, обидно, что я резвей его перестроилась... А так, если кто обидит - фотографирую на телефон номер машины и передаю мужу.. ( тогда я ездила на аутлендере xl). Что происходит дальше с водителями которые не правы - позвольте умолчать.))) Когда мужчина оч любит женщину он любого порвет за нее. Тем более если достойный мужчина)

Удачи на дорогах! И не обижайте слабый пол)

#6
Гость

Я езжу на Порш кайен. Один му д а к только у виска покрутил. Было, видимо, обидно, что я резвей его перестроилась... А так, если кто обидит - фотографирую на телефон номер машины и передаю мужу.. ( тогда я ездила на аутлендере xl). Что происходит дальше с водителями которые не правы - позвольте умолчать.))) Когда мужчина оч любит женщину он любого порвет за нее. Тем более если достойный мужчина)

Удачи на дорогах! И не обижайте слабый пол)

На всякое действие рано или поздно найдется противодействие. Как вы относитесь к людям, такое же отношение получите и от них.

#7

А я езжу на BMW X5 и на идиотов стараюсь внимание не обращать. Вы видимо молодая еще, поэтому горячитесь. И скорее всего не сами на машину заработали, поэтому понты кидаете:)))

#8

За рулем 8 лет,хамы и неадекват попадались только в первые месяцы вождения, потому как сама тупила и провоцировала. Сейчас никаких хамов не встречаю - никто не подрезает, никто не мстит, не показывает факи и т.п. Попадаются те, кто нарушает правила и ведет себя нагло или глупо или тупит, но это редко и, как правило, новички. Вывод - Автор, может к себе присмотрись для начала?

#9
Гость

Я езжу на Порш кайен. Один му д а к только у виска покрутил. Было, видимо, обидно, что я резвей его перестроилась... А так, если кто обидит - фотографирую на телефон номер машины и передаю мужу.. ( тогда я ездила на аутлендере xl). Что происходит дальше с водителями которые не правы - позвольте умолчать.))) Когда мужчина оч любит женщину он любого порвет за нее. Тем более если достойный мужчина)

Удачи на дорогах! И не обижайте слабый пол)

на хрен мужику занятому еще разборки с вашими якобы обидчиками на дороге? не тешьте себя иллюзиями и лучше выучите пдд, чтобы вам у виска не крутили.

Гость
#10
Гость

Я езжу на Порш кайен. Один му д а к только у виска покрутил. Было, видимо, обидно, что я резвей его перестроилась... А так, если кто обидит - фотографирую на телефон номер машины и передаю мужу.. ( тогда я ездила на аутлендере xl). Что происходит дальше с водителями которые не правы - позвольте умолчать.))) Когда мужчина оч любит женщину он любого порвет за нее. Тем более если достойный мужчина)

Удачи на дорогах! И не обижайте слабый пол)

Ну-да, ну-да. пи-з-дить тут на форуме можно что угодно. Прям ваш муж будет гоняться за каждым, кто вас подрезал, дабы порубать его в фарш. Самой-то не смешно. Ездить надо правильно. Я всегда безошибочно различаю, кто за рулем, мужик или тупая пи...да, купившая права и научившаяся более менее сносно крутить руль, еще даже не видя водителя. У меня вот стоит в гараже инфинити (на "выход" так сказать, выпендриться), а езжу я по городу на калине:-) И никто меня не подрезает и не мешает и я никому не мешаю. А все потому что я инструктор по вождению:-) А вы, тупые бабы, учите сначала ПДД и экзамены сдавайте честно (больше половины, 100% не сдаст), чтобы не постить потом темы "ах, меня бедную на дороге обидели". На дороге нет женщин -водителей и мужчин, правила для всех одинаковые!!

Верю в чудеса
#11

Ни разу с откровенным хамством не сталкивалась

Гость
#12
Гость

Я езжу на Порш кайен. Один му д а к только у виска покрутил. Было, видимо, обидно, что я резвей его перестроилась... А так, если кто обидит - фотографирую на телефон номер машины и передаю мужу.. ( тогда я ездила на аутлендере xl). Что происходит дальше с водителями которые не правы - позвольте умолчать.))

нет уж, просветите. Очень интересно как он мечется по всему городу, чтобы найти обидчиков и наказать.

Гость
#13

Я и все мои знакомы заметили одну странность - у народа денег на джип хватило, а на рычаг поворотника - нет. Или идет поток машин...прилипает сзади джип и давай фарами наяривать, чтоб пропустили...а глаза разуть и посмотреть что полоса дальше БИТКОМ он (водитель-неважно баба или мужик) не может. Ну обгонит, подрежет и едет дальше с той же скоростью что и весь поток....что ему дал обгон одной машины? А когда таких лечить начинаешь-тоже фарами моргать, так обижаются... пальцы из окна лезут-понты свои показать надо ж. Так вот мое личное мнение,что стоимость машины ни при чем!!! Все зависит от прокладки между рулем и сиденьем. Мой муж ездит на работу на иномарке недорогой, а работает целый день на джипе за 4 ляма. Понтов у него абсолютно нет, но полечить явных хамов ему иногда приходится.

Гость
#14
Гость

Ну-да, ну-да. пи-з-дить тут на форуме можно что угодно. Прям ваш муж будет гоняться за каждым, кто вас подрезал, дабы порубать его в фарш. Самой-то не смешно. Ездить надо правильно. Я всегда безошибочно различаю, кто за рулем, мужик или тупая пи...да, купившая права и научившаяся более менее сносно крутить руль, еще даже не видя водителя. У меня вот стоит в гараже инфинити (на "выход" так сказать, выпендриться), а езжу я по городу на калине:-) И никто меня не подрезает и не мешает и я никому не мешаю. А все потому что я инструктор по вождению:-) А вы, тупые бабы, учите сначала ПДД и экзамены сдавайте честно (больше половины, 100% не сдаст), чтобы не постить потом темы "ах, меня бедную на дороге обидели". На дороге нет женщин -водителей и мужчин, правила для всех одинаковые!!

Во-во. пестеть не мешки ворочать.

Инфинити как же. А работаешь инструктором в автошколе, ухахахаха.

Тем кто имеет инфинити, нет надобности сутками крутить баранку калины за 10-15 штук в месяц, обучая сопляков и дур вождению )

Леля
#15

Девушка, а зачем Вы всяким идиотам уступаете дорогу, если у Вас преимущество в движении? Я езжу на РРСпорт, езжу как мужик (так говорит мой муж). Но если бы ездила и на машине попроще, это не имело бы значения. На дороге уважают. Один раз только хачапур на ладе99 показывал, как я заработала на машину, за что был наказан, истерично оттормаживаясь на льду. У меня есть несколько правил, в т.ч., без поворотника никого и никогда не пропущу, благо есть КАСКО и не страшно. На наглость надо реагировать только также. Вежливых всегда пропущу, как и для меня "спасибо" аварийкой привычная манипуляция.

Гость
#16

Хамов встречала полно, за рулем с 1998 года, вожу отлично, своя транспортная компания даже когда своих водителей после рейса подвозила до метро и то говорили, что гуд и не боялись с женщиной ехать хоть и профи. Однажды в дождь встала на светофоре, стучит мужик в окно приоткрыла мало ли что, а он стал орать, что я его обрызгала и плюнул в меня. Вот вам и мужики, дождь поток машин и именно я его обрызгала. Таких уродов еще пару раз встречала. На дороге как и в жизни полно УРОДОВ, в тюрьмах кто сидят? Да те же мужики и насильники, и убийцы, и воры, а на дороге что одни интеллигенты что ли? Естественно, что кого-нибудь неликвида красивая, уверенная в себе женщина на дорогой машине раздражает, тогда как сам он на "Калине" купленной в кредит тащится, зависть и хамство не имеет полового различия. Посмотрите хотя бы на политиков и крупных бизнесменов там пол тоже в расчет не берут. Кстати бабы хамоватые тоже попадались, они порой еще злее чем мужики к своим сотаваркам. И правила ПДД здесь не причем, я их знаю отлично и на права сама сдала, у меня на то время и денег на взятки не было.

666
#17
Гость

Я езжу на Порш кайен. Один му д а к только у виска покрутил. Было, видимо, обидно, что я резвей его перестроилась... А так, если кто обидит - фотографирую на телефон номер машины и передаю мужу.. ( тогда я ездила на аутлендере xl). Что происходит дальше с водителями которые не правы - позвольте умолчать.))) Когда мужчина оч любит женщину он любого порвет за нее. Тем более если достойный мужчина)

Удачи на дорогах! И не обижайте слабый пол)

Ну конечно! пишите еще! интересно будет почитать ваши мечты о том, как муж за всеми по городу гоняется, чтоб наказать наглецов! он-то наверное, нигде не работает и ему делать нечего, как только гонять обидчиков какой-то курицы, тупо троллящей на форуме о своем Каене!

Гость
#18

Нашла удивительный ресурс, посвящённый женскому хамству и как с ним бороться. Просто жесть, какой свет не видывал, но должно быть ОЧЕНЬ эффективно.
antiaggression.org
***** конечна. Но учитывая какое количество хамья среди женщин, я лично этим пользоваться буду. Мелкосисечные и жирные уродки уже достали. Причём достали реально всех нормальных людей.

Гость
#19

Читала все выше сказанное и поражалась какие все-таки люди все злые, особенно мужики с комплексом неполноценности. Что тут сказать, есть два реальных варианта реагирования на хамство: либо в суд подавать, либо не обращать внимания, пусть хамы живут дальше своей быдлядской жизнью, с быдлядскими манерами и учат этому же своих детей раз им так нравиться - это их выбор. Хотя детей жалко. Ничего кроме отвращения нормальные люди к ним не испытывают. Все что мы делаем негативного для других во сто крат аукается только нам самим. Люди будте добрее и терпимее и мир вам ответит тем же. На самом деле на дорогах есть и очень много нормальных мужчин, которые вызывают уважение, могут и пошутить и улыбнуться и помочь, если надо. И хамы, хватит считать чужие деньги, вы ведь ненавидеть людей на машинах дороже, чем ваша - это некрасиво. Злость и зависть разъедает изнутри, так что подумайте о своем здоровье.

гостья
#20
Гость

Ну-да, ну-да. пи-з-дить тут на форуме можно что угодно. Прям ваш муж будет гоняться за каждым, кто вас подрезал, дабы порубать его в фарш. Самой-то не смешно. Ездить надо правильно. Я всегда безошибочно различаю, кто за рулем, мужик или ***** пи...да, купившая права и научившаяся более менее сносно крутить руль, еще даже не видя водителя. У меня вот стоит в гараже инфинити (на "выход" так сказать, выпендриться), а езжу я по городу на калине:-) И никто меня не подрезает и не мешает и я никому не мешаю. А все потому что я инструктор по вождению:-) А вы, ***** бабы, учите сначала ПДД и экзамены сдавайте честно (больше половины, 100% не сдаст), чтобы не постить потом темы "ах, меня бедную на дороге обидели". На дороге нет женщин -водителей и мужчин, правила для всех одинаковые!!

гостья
#21

я поражаюсь мужскому хамству! и ***** мы и *****.Кто же вас так обидел? Вы унижаете нас, потому что не состоялись ни как мужик, ни как человек! нормальный мужик с бабой связываться не станет. ваше хамство-ваша характеристика. Я сама сдавала на права, теорию с первого раза без единой ошибки и быстрее всех мужиков сдающих со мной.Да и в институте была поумнее некоторых мужиков. Но попадаются и мне на дороге типы, из-за которых я начинаю ненавидеть всех муд..ов

гостья
#22
Гость

Нашла удивительный ресурс, посвящённый женскому хамству и как с ним бороться. Просто жесть, какой свет не видывал, но должно быть ОЧЕНЬ эффективно.antiaggression.org***** конечна. Но учитывая какое количество хамья среди женщин, я лично этим пользоваться буду. Мелкосисечные и жирные уродки уже достали. Причём достали реально всех нормальных людей.

а мелкописечные импотенты как?

#23

Тема переросла в понт: кто на чём ездит.

#24

как сказал бы рабочий мужик выглянув из таза: насосала! :)))

Лианна Старк
#25

С откровенным хамством не сталкивалась. Ну разве что иногда остервенело сигналили в спину, когда поначалу от нехватки опыта глохла на светофоре. Потом глохнуть перестала, а потом и вовсе пересела на автомат - сейчас отлично езжу.

Гость
#26

Странная позиция, что те кто ездят на Инфинити или Порше более достойны уважения. Уважения достойны все, кто соблюдает правила, по-человечески относится к другим. Подумайте о том, что на жигулях сложнее чем на бмв, нет всяких примочек типа системы курсовой устойчивости, нет мощности двигателя. Видишь затупил новичок -никто не родился водителем, а не поедет не научится никогда. Иногда мы все делаем ***** вещи, не только за рулем. Хорошо что встречаются нормальные люди и их много. Мне например часто уступали, пропускали, прикрывали водители большегрузов, когда была новичком.

Артур
#27

Как не странно, в наше время реальной защитой от таких хамов могут быть связи в органах или имение множества верных и хороших знакомых, которые и подъехать могут и помочь разобраться... Как это не плачевно признавать - у нас в стране полно дикарей, чаще - обиженных на жизнь личностей, с маленьким членом и прочими отклонениями, за которые они ненавидят всех вокруг. Ну а если знакомых поблизости нет - рекомендую иметь видео регистратор, а потом писать заявление в органы + выложить видео на ютуб - у таких полно просмотров, и кто-то вполне может оказаться соседом этого хама и поцарапать ему машину =)

марат
#28
Автор

Как часто именно женщинам приходится сталкиваться с хамством на дороге? Как вы на это реагируете? Пример. Еду на своей машине, еду по главной дороге. Мужчина едет по второстепенной. Знак висит. О о нем он может не знает, может забыл, разговаривая по телефону. Я , видя ситуацию, на всякий случай притормаживаю. Он болтает по телефону, ни на кого несмотря, заворачивает. И вдруг видит меня. Показывает всеми доступными способами , что я - *****. Сзади- немая сцена. Другие участники движения смотрят раскрыв рот, типа, как ты вовремя остановилась! И что вы думаете? Этот "обиженный" всю дорогу, а мы ехали в одном напрвлении, мне показывал факи, создавал, может так ему казалось, помехи, сигналил.. Езжу 10 лет, стараюсь не обращать на таких внимания. Но этот прилепился как муха. Не хвастаюсь, но моя машина стоит более 2 млн, дело тут не втом, что "поразъездились всякие". Обидно! Стараюсь везде, что бы люди другие выехали из дворов, стараюсь пропустить, уступить дорогу другим, если в моих силах. Откуда такие хамы берутся? У моей подруги вообще мужик зеркало отбил, когда ему показалось, что она его подрезала. А вот если бы на месте хрупкой женщины сиде типа моего мужа- рост 187, а вс 110, кулаки - какк биты, он бы вообще вылез из машины? И еще, я убедилась, что стоимость машины не влияеи на защищенность от всякого рода хамов. Некоторые наоборот стараютя что- нибудь выкинуть. Что другие делают в таких ситуациях?

Прохожая
#29

Спрашивала своих братьев о женщинах за рулем. Они не давали однозначного ответа. Говорят, что все тупят, и М и Ж примерно одинаково, но в большинстве новички. Оно понятно -опыта мало. БОльшая проблема - это наглость и высокомерие на дороге - "я крутой (крутая) - что хочу ,то и делаю".

Гость
#30
Артур

Как не странно, в наше время реальной защитой от таких хамов могут быть связи в органах или имение множества верных и хороших знакомых, которые и подъехать могут и помочь разобраться... Как это не плачевно признавать - у нас в стране полно дикарей, чаще - обиженных на жизнь личностей, с маленьким членом и прочими отклонениями, за которые они ненавидят всех вокруг. Ну а если знакомых поблизости нет - рекомендую иметь видео регистратор, а потом писать заявление в органы + выложить видео на ютуб - у таких полно просмотров, и кто-то вполне может оказаться соседом этого хама и поцарапать ему машину =)

Такой уверенный, уже всем члены измерил и посмотрел? Боже какой Ибиот за что нам эти люди

Гость
#31
Гость

как сказал бы рабочий мужик выглянув из таза: насосала! :)))

Вы сами себе так говорите, за рабочих мужчин, у вас ограниченное стереотипное мышление, это показатель недоразвитости, ваши суждения о мире и его понимание отличаются от действительности . Рабочие мужчины работают им уж точно не до вас, и всем все равно на чем вы ездите, на жизнь других людей это не влияет, почему им должно быть до этого дело?

Гость
#32
гостья

а мелкописечные импотенты как?

Убогая, у тебя нет даже минимального человеческого достоинства, постыдись публично так говорить, не демонстрируй свою ущербность, ты ещё и человек в возрасте наверное уже, а говоришь как в песочнице в детском саду, письки обсуждает, стыд и позор

Гость
#33
гостья

я поражаюсь мужскому хамству! и ***** мы и *****.Кто же вас так обидел? Вы унижаете нас, потому что не состоялись ни как мужик, ни как человек! нормальный мужик с бабой связываться не станет. ваше хамство-ваша характеристика. Я сама сдавала на права, теорию с первого раза без единой ошибки и быстрее всех мужиков сдающих со мной.Да и в институте была поумнее некоторых мужиков. Но попадаются и мне на дороге типы, из-за которых я начинаю ненавидеть всех муд..ов

Не будьте бабами, будьте женщинами, имейте человеческое достоинство и лицо, красота она не на лице, она в воспитании культуре и достоинстве, без этого человек некрасив и ущербен

Гость
#34
Гость

Читала все выше сказанное и поражалась какие все-таки люди все злые, особенно мужики с комплексом неполноценности. Что тут сказать, есть два реальных варианта реагирования на хамство: либо в суд подавать, либо не обращать внимания, пусть хамы живут дальше своей быдлядской жизнью, с быдлядскими манерами и учат этому же своих детей раз им так нравиться - это их выбор. Хотя детей жалко. Ничего кроме отвращения нормальные люди к ним не испытывают. Все что мы делаем негативного для других во сто крат аукается только нам самим. Люди будте добрее и терпимее и мир вам ответит тем же. На самом деле на дорогах есть и очень много нормальных мужчин, которые вызывают уважение, могут и пошутить и улыбнуться и помочь, если надо. И хамы, хватит считать чужие деньги, вы ведь ненавидеть людей на машинах дороже, чем ваша - это некрасиво. Злость и зависть разъедает изнутри, так что подумайте о своем здоровье.

Людям все равно на чем вы ездите, надеюсь богатые тоже не испытывают ненависти к более дешёвым машинам, главное чтобы правила ППД все соблюдали

Гость
#35
Гость

Я езжу на Порш кайен. Один му д а к только у виска покрутил. Было, видимо, обидно, что я резвей его перестроилась... А так, если кто обидит - фотографирую на телефон номер машины и передаю мужу.. ( тогда я ездила на аутлендере xl). Что происходит дальше с водителями которые не правы - позвольте умолчать.))) Когда мужчина оч любит женщину он любого порвет за нее. Тем более если достойный мужчина)
Удачи на дорогах! И не обижайте слабый пол)

Открою вам тайну, с ними (с людьми) ничего не бывает, ваш муж удаляет ваши фотки номеров, говорит вам что разобрался с вашими обидчиками и что их больше никто не найдет , а вы во все это верите, это потому что вы плохо учились в школе и не получили даже элементарного образования, у вас ум детский, не стоило позориться и выставлять это напоказ

Баночка
#36

Самая жесткая ситауция была, когда после моего наглого вклина в ряд, который должен был мне уступить, водитель изрядно был раздраконен. Решил мне отомстить тем же маневром, но когда не получилось, прижимал меня к бордюру. Так близко к отбойникам справа и другой машине слева я еще не ездила.

В итоге, поприжимав меня до развилки, сам срулил резко налево куда я тоже изначально планировала. А мне пришлось ехать правее. Но в итоге первоначальный путь занял бы час в пробке, а куда насильно меня отправил прижимальщик - всего полчаса)) поэтому недотраханный нервный водитель, благодарю тебя ха ха

Гость
#37

дорама в ластах

Гость
#38

частная территория

Сеньорита
#39

Я стояла под знаком уступи дорогу, пропускала проходящие машины, сзади какой- то *** начал сигналить, сигналил-сигналил до усёра, я всех пропустила и поехала. Так он потом меня обогнал, приспустил стекло, начал орать, не слышала что, так как музыка играла у меня в машине, но слюна брызгала. А потом подрезал. Надеюсь, этому одноклеточному легче стало, самоутвердился, *** сделал, просрался и дальше спокойно поехал)))).
Думаю, это самая большая его победа, обхамить и подрезать женщину, которая всего лишь ездит по правилам ПДД и имеет уважение к другим водителям.
И кстати, если бы это ехала не я (миниатюрная блондинка на недорогой машине), а гелик с кавказскими номерами, он бы язык в *** засунул и сидел бы спокойненько. Хахахахаха))).
Есть мужчины, характеризуюшиеся поступками и поведением, а есть «мужчины» характеризующиеся только наличием болта между ног.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: