Гость
Статьи
ССС: скрытые …

ССС: скрытые сексуальные сигналы

Приветки!
Слушала подкаст одного психолога, он рассказывал, про ссс, волосы на палец накручивать, нога на ногу, конфетку жевать😳, красное платье, черные колготки и прочая муть🙂.
Ну еще нога на ногу и по этикету сидеть неприлично и жевать что-то тоже, да и за волосы таскать себя тоже, но может кто-то такого не знает.
Так же и с одеждой, черные колготки сейчас - это база, это офис, красное в этом сезоне модно: valentino red, просто модно.
Так же и с одеждой: сейчас поомто модно, без ссс: кожаные плащи, вещи из кожи, вещи из бархата, красные, белые цвета в одежде, рюши, много рюшей и воланов, бант на блузе у шеи, ткани в горошек, леопард, крамные сумки, туфли ,розовве туфли, скинни, каблуки и платформа.
Сейчас все просто всё носят без ссс любую одежду и прически, кому надо просигналит другим способом, так что огромная просьба к мужчинам и парням не приставать к девушкам и дамам, на которых надеты вещи приличного вида, но может красного цвета или белые брюки, и все вышеперечисленное, они не ищут мужика и сигналов не подают, просто модно.
А то иду в черном бархатном брючном закрытом костюме, а ко мне прямо подбегают от 18 до 70..., как будто я в миниюбке и с декольте до живота.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Носи безразмерное, бабуль. Твоя писанина для старперов, молодые живут в других реалиях.
Гость
#2
Носи грязные оверсайз джинсы с оборванными об асфальт штанинами
#3
Дело не в одежде, а в том, что женщина, которую ты возбуждаешь буквально взглядом тебя облизывает всего! Ей хочется больше тактильной (подсесть поближе, взять за руку, обнять и т.д.). Она будет искать любой повод, чтобы сблизиться. Будет внимательно слушать все что ты говоришь...

Женщина, которой ты сексуально непривлекателен будет держать дистанцию и взгляд будет пустой и холодный.

А одежда - это все второстепенные вещи!
Влад
#4
Дело не в одежде, а в вашей сексуальности.

Носите тогда оверсайз, мужчины точно не будут приставать.
Гость
#5
Нам пофик мода.Если привлекла взор.Чё-бы не засадить.Может даст.А не даст, не очень то и хотелось.
Гость
#6
"так что огромная просьба к мужчинам и парням не приставать к девушкам и дамам, на которых надеты вещи приличного вида, но может красного цвета"

Как я понимаю, даже исходя из данной темы, рамки приличия давнооо сдвинулись в сторону разврата 🙈
Гость
#8
Гость
Носи безразмерное, бабуль. Твоя писанина для старперов, молодые живут в других реалиях.
Это ты - дед-пердед 35 лет, молодые 20+, еще как знают эти сигналы и остро реагируют, просто ты старый и женщинами не интересуешься
Гость
#9
Гость
Носи грязные оверсайз джинсы с оборванными об асфальт штанинами
Так не хотелось бы
Гость
#10
Сергей Шейн
Дело не в одежде, а в том, что женщина, которую ты возбуждаешь буквально взглядом тебя облизывает всего! Ей хочется больше тактильной (подсесть поближе, взять за руку, обнять и т.д.). Она будет искать любой повод, чтобы сблизиться. Будет внимательно слушать все что ты говоришь...

Женщина, которой ты сексуально непривлекателен будет держать дистанцию и взгляд будет пустой и холодный.

А одежда - это все второстепенные вещи!
Ну это понятно, но всё-таки когда чужие мужчины подбегают и начинают подпрыгивать рядом, руки в карманы активно засовывать, пытаться прижаться - когда в метро едешь - много народа, но не прямо, что толпа, когда можно дистанцию соблюдать) .
Гость
#11
Влад
Дело не в одежде, а в вашей сексуальности.

Носите тогда оверсайз, мужчины точно не будут приставать.
Спасибо).
Гость
#12
Гость
"так что огромная просьба к мужчинам и парням не приставать к девушкам и дамам, на которых надеты вещи приличного вида, но может красного цвета"

Как я понимаю, даже исходя из данной темы, рамки приличия давнооо сдвинулись в сторону разврата 🙈
А что плохого в красном цвете? Сейчас модно, и туфли , и сумочки, ну может не прямо совсем, но красный один из модных оттенков этого сезона.
#13
Гость
Ну это понятно, но всё-таки когда чужие мужчины подбегают и начинают подпрыгивать рядом, руки в карманы активно засовывать, пытаться прижаться - когда в метро едешь - много народа, но не прямо, что толпа, когда можно дистанцию соблюдать) .
Пипками об тебя трутся в метро? ))
Гость
#14
Гость
А что плохого в красном цвете? Сейчас модно, и туфли , и сумочки, ну может не прямо совсем, но красный один из модных оттенков этого сезона.
Красный цвет оч на любителя, и пофиг на моду.
userpic__STR
#15
Сергей Шейн
Дело не в одежде, а в том, что женщина, которую ты возбуждаешь буквально взглядом тебя облизывает всего! Ей хочется больше тактильной (подсесть поближе, взять за руку, обнять и т.д.). Она будет искать любой повод, чтобы сблизиться. Будет внимательно слушать все что ты говоришь...

Женщина, которой ты сексуально непривлекателен будет держать дистанцию и взгляд будет пустой и холодный.

А одежда - это все второстепенные вещи!
Дело не в одежде....
Почему же носят никаб, хиджаб, паранджу?

Только не вспоминай Ислам.
#16
STR
Дело не в одежде....
Почему же носят никаб, хиджаб, паранджу?

Только не вспоминай Ислам.
А при чем тут это?
Гость
#17
Сергей Шейн
Пипками об тебя трутся в метро? ))
Ну это может об тебя так *** в метро, я держу дистанцию, могу и физическим воздействием ( прием самбо, например) объяснить, если кто бы попробовал так сделать, а ты читать, мужик умеешь: когда не толпа, а в толпе я не езжу, да и если что сумкой прикрываешь, все самое интересное и если случайно прижмет толпой, то прижмет к сумке, сечешь?
Гость
#18
Гость
Красный цвет оч на любителя, и пофиг на моду.
Ну это да ,но о вкусах не спорят, и кому-то пофиг на моду, а кому-то нет.
Тем более, красный можно, как акцент - например -сумка, главное, удачно вписать его в общий вид.
Гость
#19
Сергей Шейн
Дело не в одежде, а в том, что женщина, которую ты возбуждаешь буквально взглядом тебя облизывает всего! Ей хочется больше тактильной (подсесть поближе, взять за руку, обнять и т.д.). Она будет искать любой повод, чтобы сблизиться. Будет внимательно слушать все что ты говоришь...

Женщина, которой ты сексуально непривлекателен будет держать дистанцию и взгляд будет пустой и холодный.

А одежда - это все второстепенные вещи!
Да нет, вы что я еду и иду в своих мыслях, знаю, что в нашем обществе смотреть на мужчин, разговаривать и улыбаться нельзя - подумают пристаешь или хочешь, чтобы пристали, просто, если училась в техническом вузе, там же в основном парни и с ними общаешься, только как с френдами, по учебе и просто по жизни, поэтому немного сложно настроиться на все эти стереотипы, но приходится. А с одеждой и имиджем такие проблемы только в нашей стране, девочки наши, которые за границей живут пишут, что ходи в чем хочешь ( в разумных пределах) мужчины на это не реагируют. И, общаться с коллегами, например, проще, у нас похвалил хороший отчет коллеги-мужчины - он тебе нравится, спросила, как зовут того парня - влюбилась, т.е.все в эту плоскость, смотришь на мужчину в разговоре, или о ужас улыбаешься - значит пристаешь - т.е.женщинам отказано в человеческом общении - это же неправильно.
Гость
#20
STR
Дело не в одежде....
Почему же носят никаб, хиджаб, паранджу?

Только не вспоминай Ислам.
Спасибо, а то он так написал, как будто я еду и на всех смотрю зазывно, зачем бы я жаловалась и создавала такую тему.
Гость
#21
Автор, если вы не крокодил, то хоть мешок наденьте, эффект будет тот же. Ко мне с мусорным ведром в домашних шортах мужик подкатил на Марсе... Там не то, что макияж, даже хвостик на голове уставший
Гость
#22
Просто мужики в стране как животные, бросаются на всех и их же обвиняют в распутстве. Отшивайте их сразу
Гость
#23
Гость
Просто мужики в стране как животные, бросаются на всех и их же обвиняют в распутстве. Отшивайте их сразу
Спасибо)
userpic__STR
#24
Сергей Шейн
А при чем тут это?
Одежда или подчёркивает сексуальность или её скрывает.
userpic__STR
#25
Гость
Да нет, вы что я еду и иду в своих мыслях, знаю, что в нашем обществе смотреть на мужчин, разговаривать и улыбаться нельзя - подумают пристаешь или хочешь, чтобы пристали, просто, если училась в техническом вузе, там же в основном парни и с ними общаешься, только как с френдами, по учебе и просто по жизни, поэтому немного сложно настроиться на все эти стереотипы, но приходится. А с одеждой и имиджем такие проблемы только в нашей стране, девочки наши, которые за границей живут пишут, что ходи в чем хочешь ( в разумных пределах) мужчины на это не реагируют. И, общаться с коллегами, например, проще, у нас похвалил хороший отчет коллеги-мужчины - он тебе нравится, спросила, как зовут того парня - влюбилась, т.е.все в эту плоскость, смотришь на мужчину в разговоре, или о ужас улыбаешься - значит пристаешь - т.е.женщинам отказано в человеческом общении - это же неправильно.
....женщинам отказано в человеческом общении....

А когда секс-общение стало нечеловеческим!?

Феминизм дал женщинам сексуальную свободу, но забрал у них сексуальность.

Вторая волна феминизма боролась за право женщины не быть секс-объектом. Это было главным завоеванием.

Однако современная культура диктует обратное: «Продавай свою сексуальность сама — в этом твоя сила».

В итоге:
быть пассивным объектом плохо, а активно транслировать сексуальность — хорошо.
Но выбора не транслировать сексуальность больше не осталось!

Вам предоставили свободу секса, но отняли сексуальность!

А настоящая свобода стала выглядить как оксюморон:
— носить мини, когда хочется;
— не улыбаться коллеге, если не хочется;
— но ЧТОБЫ НИКТО при этом НЕ ВОЗБУЖДАТСЯ от твоей СЕКСУАЛЬНОСТИ !

Разве это не абсурд?
Гость
#26
STR
....женщинам отказано в человеческом общении....

А когда секс-общение стало нечеловеческим!?

Феминизм дал женщинам сексуальную свободу, но забрал у них сексуальность.

Вторая волна феминизма боролась за право женщины не быть секс-объектом. Это было главным завоеванием.

Однако современная культура диктует обратное: «Продавай свою сексуальность сама — в этом твоя сила».

В итоге:
быть пассивным объектом плохо, а активно транслировать сексуальность — хорошо.
Но выбора не транслировать сексуальность больше не осталось!

Вам предоставили свободу секса, но отняли сексуальность!

А настоящая свобода стала выглядить как оксюморон:
— носить мини, когда хочется;
— не улыбаться коллеге, если не хочется;
— но ЧТОБЫ НИКТО при этом НЕ ВОЗБУЖДАТСЯ от твоей СЕКСУАЛЬНОСТИ !

Разве это не абсурд?
Феминим, я имею в виду в здоровой его форме вощник потому, что женщинам было отаащано во всем в праве не образование, в праве на голосование, многие женщины писали картины, создавали музыкальные произведения, делали научные открытия, но им их приходилось "записывать" на брата, мужа, женщин не существовало, как личностей, поэтому и началась борьба за права, и сейчас возмущает, что женщина не может надеть, что ей нравится, выбрать цвет, который ей нравится, чтобы не стать сексуальным объектом, я имею в виду не провокационные мини-декольте, хотя это только мода и при нормальной стилизации месте " ношения" не в детский сад на утренник или в школу на собрание, например, часть повседневной жизни, но тут хоть логично, надела мини - получи дозу " взглядов", а когда все прилично, но "запрещенного" цвета, из "запрещенного материала", даже плащ из кожи, сейчас модно, допустим длинный свободный, девочки идут прямо затравленные " этими" взглядами, и то сто с мужчинами нельзя разговаривать и улыбаться им ( на приличные темы и прилично улыбаться) - это тоже нарушение прав женщин, попытка давления на них.
Вот иду в блузе с бантом у шеи ( лавалье) без декольте, непрозрачная, просто декор такой, мода, брючки с плащом, просто плащ расстегнула, меня 2 раза из-за этого незнакомые мужчины назвали Б...., я и не смотрела на них шла нормальной походкой - вот что плохо. И очень много таких вещей(.
userpic__STR
#27
Гость
Феминим, я имею в виду в здоровой его форме вощник потому, что женщинам было отаащано во всем в праве не образование, в праве на голосование, многие женщины писали картины, создавали музыкальные произведения, делали научные открытия, но им их приходилось "записывать" на брата, мужа, женщин не существовало, как личностей, поэтому и началась борьба за права, и сейчас возмущает, что женщина не может надеть, что ей нравится, выбрать цвет, который ей нравится, чтобы не стать сексуальным объектом, я имею в виду не провокационные мини-декольте, хотя это только мода и при нормальной стилизации месте " ношения" не в детский сад на утренник или в школу на собрание, например, часть повседневной жизни, но тут хоть логично, надела мини - получи дозу " взглядов", а когда все прилично, но "запрещенного" цвета, из "запрещенного материала", даже плащ из кожи, сейчас модно, допустим длинный свободный, девочки идут прямо затравленные " этими" взглядами, и то сто с мужчинами нельзя разговаривать и улыбаться им ( на приличные темы и прилично улыбаться) - это тоже нарушение прав женщин, попытка давления на них.
Вот иду в блузе с бантом у шеи ( лавалье) без декольте, непрозрачная, просто декор такой, мода, брючки с плащом, просто плащ расстегнула, меня 2 раза из-за этого незнакомые мужчины назвали Б...., я и не смотрела на них шла нормальной походкой - вот что плохо. И очень много таких вещей(.
Роль феминизма в борьбе за права женщин никто не отрицает.
Даже памятник ему есть, «8 Марта» называется.
А вот неофеминистки наворотили такого, что всё...

Про дресс-коды слышали?

Про ограничения в поведении, называемом воспитанием, слышали.

Сексуальная объективация — это нам дали неофеминистки. Добавив к этому свободу секса.

И лишили нас женщин.
Форум: Секс
Всего: 478 390 тем
Новые темы за сутки: 104 темы
Популярные темы за сутки: 50 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти