Гость
Статьи
Пояс верности

Пояс верности

Я молодой парень и как то не везёт в общении с девушками спустя 2 дня кидают в чс не понятно почему, и вот из-за вечных отказов мне понравилось носить пояс верности, возможно это не нормально, а что думаете вы, интересно так же мнение девушек в теме *** как вы на это смотрите

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Главное чтобы рост был высоким
Метаморфоза
#2
Мне это сложно представить, но наверное вам в нём дико неудобно? Ничего не преет там?😅
#3
Ищи Госпожу, обычная тебе не подходит . Если заинтересуешь ее и будешь послушным песиком есть шанс на отношения.
Гость
#4
Покажи фотку
Автор
#5
Муд фаталити
Ищи Госпожу, обычная тебе не подходит . Если заинтересуешь ее и будешь послушным песиком есть шанс на отношения.
Где же найти госпожу, сколько в тематических каналах сижу и ищу но только одни обманщицы попадаются
#6
Автор
Где же найти госпожу, сколько в тематических каналах сижу и ищу но только одни обманщицы попадаются
Нормальную Госпожу непросто найти, спрос очень высокий и конкуренция тоже. Тебе надо быть лучшим или около того. Госпожи не ду ты и на кости не бросаются.
Валера
#7
Мне пояс верности не очень нравится и подруга мне его одевает в качестве наказания
Гость
#8
Это просто отлично! Лично я бы предложила вообще всем мужчинам носить пояс верности: всегда и везде.
Автор
#9
Гость
Это просто отлично! Лично я бы предложила вообще всем мужчинам носить пояс верности: всегда и везде.
С радостью
Автор
#10
Валера
Мне пояс верности не очень нравится и подруга мне его одевает в качестве наказания
Где найти такую подругу
Валера
#11
Автор
Где найти такую подругу
Сразу скажу что не легко, Я долго искал и даже в данном поиске неоднократно разочаровался но как говорится кто ищет тот всегда найдет
Гость
#12
Ты д.э.б.и.л и/или бабораб, 👎.
Гость
#13
Валера
Мне пояс верности не очень нравится и подруга мне его одевает в качестве наказания
У.б.е.й.с.я, ч.м.о.ш.и.н.о.
Гость
#14
Автор
Где же найти госпожу, сколько в тематических каналах сижу и ищу но только одни обманщицы попадаются
На тематических ресурсах,или, коммерция,или,мошенницы.Ищи на обычных сайтах знакомств,просто,заранее обозначай,что ты ищешь.Но!Разовые встречи,без обязательств -вероятность нулевая!Женщинам нужна забота и поддержка!Если ты готов,то,шанс есть!Ну и,делать будешь то,что она захочет,про свои хотелки, забудь!
Гость
#15
Пояс верности, интересен,только,как препятствие кончить,из-за чего, возбуждение резко возрастает и,ты готов, буквально на всё!
Гость
#16
Валера
Мне пояс верности не очень нравится и подруга мне его одевает в качестве наказания
За что наказывает? А как же секс? Куни👅?
Ксюня
#17
Мне бы очень хотелось, что бы мой парень носил пояс. Я прям фанатка мужских поясов верности ))
Автор
#18
Ксюня
Мне бы очень хотелось, что бы мой парень носил пояс. Я прям фанатка мужских поясов верности ))
Я бы с радостью носил пояс ради девушки
Гость
#19
Ксюня
Мне бы очень хотелось, что бы мой парень носил пояс. Я прям фанатка мужских поясов верности ))
Зачем? В чём прикол? Можно поподробнее?
Гость
#20
Гость
Зачем? В чём прикол? Можно поподробнее?
Ну как в чем прикол? Меня это очень возбуждает, думать какие у него полные яйца. Зачем - не будет мастурбировать, всегда будет полон "энтузиазма")) Верность пояс не обеспечит, но он просто сам по себе прикольный.
Гость
#21
Автор
Я бы с радостью носил пояс ради девушки
А вот мой носил 5 дней и попросился назад. А сейчас все ищет отговорки, что бы не носить.
Гость
#22
Гость
Ну как в чем прикол? Меня это очень возбуждает, думать какие у него полные яйца. Зачем - не будет мастурбировать, всегда будет полон "энтузиазма")) Верность пояс не обеспечит, но он просто сам по себе прикольный.
Яйца надо опустошить, спустив сперму 💦, иначе вредно
Ксюня
#23
Гость
Яйца надо опустошить, спустив сперму 💦, иначе вредно
Глупость какая, это вообще безвредно. И если яйца опустошить, то весь положительный эффект пропадёт.
Гость
#24
Ксюня
Глупость какая, это вообще безвредно. И если яйца опустошить, то весь положительный эффект пропадёт.
Почитай про яйца со спермой, а!
#25
Вот бы мне найти девушку, которая только попросит меня одеть пояс верности, я с радостью в тот же момент одел бы, если есть такие напишите здесь в лс как вас найти в тг я напишу
Автор
#26
Гость
А вот мой носил 5 дней и попросился назад. А сейчас все ищет отговорки, что бы не носить.
Я бы с радостью ради вас носил пояс столько сколько нужно было бы
Ксюня
#27
Гость
Почитай про яйца со спермой, а!
Да читала я все это, но есть много литературы и про полезность воздержания.
Ксюня
#28
Автор
Я бы с радостью ради вас носил пояс столько сколько нужно было бы
К сожалению я уже занята, у меня уже сеть свой мальчик ))
Форум: Секс
Всего: 478 384 темы
Новые темы за сутки: 114 тем
Популярные темы за сутки: 56 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова