Гость
Статьи
как научиться …

как научиться флиртовать??

вопрос в заглавии темы) Научиться флиртовать для того, чтобы мужчины обращали на меня внимание, подходили знакомиться. Один пикапер на соответсвующем сайте советует давать мужчинам скрытые сексуальные сигналы: строить глазки, улыбаться, поправлять волосы...Ну вот спешу я с утра на работу и что буду на всех проходящих мужиков пялиться и улыбаться?? Как научиться делать это естественно?
Может есть хорошие книжки на эту тему?...

Ксюша
15 ответов
Последний — Перейти
Лилу
#1

Сидишь допустим ты где-нибудь в кафе с подругой, за соседним столиком сидит парень, и хоба! ты замечаешь что он на тебя смотрит, раз взглянул, другой, если понравился, перехвати его взгляд и улыбнись. А дальше уже от него зависеть будет, тем самым ты покажешь что он тебя заинтересовал, пусть уж сам решает подходить или нет. А каждому встречному то зачем глазки строить, лучше это делать в более непринужденной обстановке, на улице все спешат куда-то, им не до вас.

shadylady
#2

На улице не обязательно улыбаться, можно просто смотреть мужчинам в глаза ))) Только приветливо так смотреть )))

Гость
#3

я тоже не умею

но недавно был очень смешной случай) выбегаю из дома, вспоминаю что губы не накрасила, стою на крыльце, оглянулась никого нет) достала зеркало, блеск, накрасила, спускаюсь а там машина а в ней парень мне улыбается и шлет поцелуйчики, я улыбнулась похихикала и весь день в отличном настроении была)

BebiN
#4
Ксюша

вопрос в заглавии темы) Научиться флиртовать для того, чтобы мужчины обращали на меня внимание, подходили знакомиться. Один пикапер на соответсвующем сайте советует давать мужчинам скрытые сексуальные сигналы: строить глазки, улыбаться, поправлять волосы...Ну вот спешу я с утра на работу и что буду на всех проходящих мужиков пялиться и улыбаться?? Как научиться делать это естественно? Может есть хорошие книжки на эту тему?...

веди себя просто естественно...ну и про улыбку,как уже сказали,не забывай...

Гость
#5

Это либо есть от природы,либо просто нет!

А все выученные психологические пикаперские финты,будут смотреться наивно и наигранно,так что берите скромность и женским обоянием...

Ксюша
#6

ну что же, буду в очередной раз пробовать))

Гостья
#7

Никогда никаких "штучек" не использовала,чтобы понравится.Парни сами подходят знакомятся.Был,правда случай,выхожу из вагона в метро,и молодой человек очень симпотичный стоял при входе.А у меня такое настроение хорошее было,я возьми да улыбнись ему=))Просто так)Потом повернулась,а он стоит и на меня смотрит.Думаю,если бы мы столкнулись где-то в другом месте-познакомились бы..)

Гость
#8

давным давно существует понятие - профессиональный флирт,вы его имели ввиду?

В зависимости от вашего ответа - напишу. Что зря ногти тупить о клавиатуру.

Lilia
#9

Найдите в инете что-то типа "секс-сигналы", в общем "как показать женщине, что мужчина ей интересен" как-то так. Сейчас очень много всяких советов. Но только старайтесь следовать им с умом, чтобы мужчины понимали, что Вы флиртуете)))))))

#10
Гость

Это либо есть от природы,либо просто нет!

А все выученные психологические пикаперские финты,будут смотреться наивно и наигранно,так что берите скромность и женским обоянием...

во-во. Уж лучше естественно себя вести.

Гость
#11

"так что берите скромность и женским обоянием"

орфографию исправлять не станем,а по теме - профессионалки ведут себя ооочень скромно и женскообоятельно.

Ксюша
#12

у меня еще такая проблема, что при знакомстве, накануне свидания я всегда извожу себя мыслями из серии : понравлюсь ли я этому мужчине? как будто меня выбирают, а не я...При таком раскладе сложно быть естественной и непринужденной

Лилу
#14
Ксюша

у меня еще такая проблема, что при знакомстве, накануне свидания я всегда извожу себя мыслями из серии : понравлюсь ли я этому мужчине? как будто меня выбирают, а не я...При таком раскладе сложно быть естественной и непринужденной

Отпустите ситуацию и все само прийдет

Лилу
#15

Я раньше тоже заморачивалась, а что да как, а если. В итоге ничего не получалось, а щас вообще с***ть стало. Не нравлюсь ну и иди в ...

Гость
#16

Почитайте книжки о пикапе, в том числе женском! И практикуйтесь! Но главное - искренность и раскованность!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: