Гость
Статьи
научите флиртовать

научите флиртовать

Доброго времени суток всем))
Мне 16 лет. Парня ни разу не было. Для меня вешаться на них - не вариант, но и понимаю, что многое и от меня зависит. Дайте пожалуйста советы, как флиртовать с мальчиками. Причем я не хочу, чтобы флирт выглядел вульгарно.
Для тех кто решит поиздеваться - пожалуйста, не пишите. Потому что мне нужна реальная помощь, а не издевки.

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто показывай заинтересованность.Легкая улыбка,ненавязчивый разговор...

Аделина
#2

ой, старенькая ты уже какая=) улыбайся - это самое главное!

Гость
#3

Хороший раздел "дети".

#4

главное - улыбка :-)

Таня
#5

и правда невинная улыбка...милая не напрягающая беседа..а дальше все само сабою наладится)не переживай)показывать заинтересованность но не сильно т.к. может пропасть его интерес к тебе..будь загадкой и в тоже время простой)

Ясик Груша
#6

это целая лекция! ну старайся при разговоре дотрагиваться до него...там струсить с его футболки крошку... взять его руку и расмотреть его браслет, кольцо...не скрещивай руки, не клади в карманы....аа...кому я обьясняю..тебе же 16... пора бы иметь опыт...почитай чё-нидь!

Римма
#7

Красота

Маря
#8

Просто оставайся самой собой,всегда улыбайся,будь позитивней,найди общие интересы и он обязательно обратит на тебя внимание)))

Nelly
#9

Прежде всего, ты должна быть уверенной девушкой,как ни крути,но именно эта черта невольно привлекает мужской пол.Если такого не наблюдается,то следует начать над собой работу(в конце концов, красивыми и уверенными не рождаются ,а становятся!!)И самое главное-это следует ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!Ну а потом...всё дела времени и практики.Когда парень будет видеть,что ты без ума от себя такой прекрасной, то у него не останется другого выбора,как придерживаться такого же мнения!!!Не бойся меняться,эксперементируй,учись,совершенствуй свой внутренний и внешний мир,и у тебя обязательно всё получится!!!Удачи!=))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: