Знаешь,когда мч подходящий появитсаы все пойдет само сабой.
дана
[400683294]
#3
Рината
Сообщение было удалено
какие глупости ваши все законы,прикоснись нечайнно к его руки,подставь подножку,пусть настпит на ногу тебе,пока будет извиняться посмотри ему в глаза,и скажи-Ну почти простила).
Густь
[3474320452]
#4
дана
Сообщение было удалено
Более дешевых приемов еще не встречала. Хотя на дурачков и для секса на один раз действительно работает. Но в этих ситуациях искусство флирта не особо важно.
Мишель
[2042309700]
#5
Рината
Сообщение было удалено
Всегда интересовало, на чей нос и на какой предмет?
за. Ава КЛАСС!
Honey
[2845935295]
#6
дана
Сообщение было удалено
А я думала, что флирт - это наоборот не для подходящего мч, а так, для развлечения и повышения самооценки...
а если он упадет?)))вряд ли уже захочет флиртовать со мной
Софья
[1144787176]
#11
Honey
Сообщение было удалено
и я тоже,при симпатичной внешности никто и не смотрит,тк не умею флиртовать,а с тем кто нравится вообще боюсь даже!вот и хотелось бы повысить самооценку
флирт -для привлечения внимания, а цели флирта уже решает каждый себе отдельно. хоть для самооценки, хоть привлечь прынца для охомутания и совместного проживания
Гость
[2041144062]
#13
посмотреть в глаза чуть дольше обычного, потом отвести взгляд и не смотреть