Гость
Статьи
Как научиться флирту?

Как научиться флирту?

Девушки, женщины. Подскажите, пожалуйста, как научиться флирту?
Детство непростое было, с отцом были сложности, может это повлияло. Я не умею улыбаться парням женственно как умеют многие девушки, не получается и все.
В метро или в кафе бывает, что нравятся парни, они смотрят на меня, а ч не могу улыбнуться, хотя хочу и они приятны мне. Ведь флирт это просто чисто для поднятия настроения, по сути. А вот если общение с парнями, то улыбаться могу без проблем. Научите как флиртовать, как перебороть барьер стеснения или даже страха🥲🥲🥲🥲

Сладость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем?
Флирт это игривое состояние, зачем его имитировать?

Гость
#2

Если прям острая проблема и очень хочется научиться, то посетите курсы актерского мастерства.

Гость
#3

Сейчас это осуждаемо и не модно. Да и зачем тебе жалостливо улыбаться, заглядывая по собачьи в глаза?
Будь собой, это такая твоя изюминка.

Сладость
#4
Гость

А зачем?
Флирт это игривое состояние, зачем его имитировать?

Согласна. Я не хочу имитировать и не умею, я хотела бы, чтобы это проявлялась естественно, а у меня стоит блок

Сладость
#5
Гость

Если прям острая проблема и очень хочется научиться, то посетите курсы актерского мастерства.

Интересная мысль, думаете поможет? Надо попробовать

Сладость
#6
Гость

Сейчас это осуждаемо и не модно. Да и зачем тебе жалостливо улыбаться, заглядывая по собачьи в глаза?
Будь собой, это такая твоя изюминка.

Я - настоящая, когда улыбаюсь им, не всем конечно, а кто нравится, это редко. Так вот, то, что я себя сдерживаю изза блоков в голове - не есть настоящесть

Гость
#7
Сладость

Интересная мысль, думаете поможет? Надо попробовать

Нет, не поможет. Актерская игра это же и есть имитация. А вам хочется чтобы естественно возникало. Тогда к психологу. Проработайте свои детские травмы.

Сладость
#8
Гость

Нет, не поможет. Актерская игра это же и есть имитация. А вам хочется чтобы естественно возникало. Тогда к психологу. Проработайте свои детские травмы.

К психологу ходила год назад, было 10 сессий. Все 10 сессий она говорила, что мне поможет идти на страх, насильно улыбаться 🤷🏼‍♀️ типо это и есть проработка

Гость
#9

Психологи все шарлатаны и дураки.

Сладость
#10
Гость

Психологи все шарлатаны и дураки.

Точно есть хорошие, как правило ценник космически высокий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: