Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться флиртовать?

Девушки, как научиться стрелять глазками и выглядеть приветливой в глазах мужчин?

Мне 26, в отношениях ни разу не была, но ужасно хочется любви. Полагаю, что всё дело в моей безэмоциональности. Я не красавица (вешу 56 при росте 166, но имею широкие бёдра при отсутствующей груди), и смотрю я на всех, как говорят, строго (даже если на душе радостно), а улыбаться без причин не умею. При мужчинах веду себя зажато, и когда прохожу мимо, не подымаю на них взгляд. Мне, правда, иногда кажется, что они как раз-таки поглядывают на меня, но я списываю это или на то, что действительно показалось, или на то, что выгляжу в этот момент как-то не очень, потому что знакомиться ко мне ни разу не подходили
Наверное, из-за того, что я не умею флиртовать, до сих пор одна. Хочу изменить себя, но понятия не имею как, буду рада совету #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

одмин иди на - *** ты ущерб

Гость
#2

одмин иди на - *** ты ущерб, такую дешевую *** льешь на форуме успешных и желаемых всеми вуменшь

#3

Дак это не флиртовать учиться нужно, а поддерживать разговор. Ты по общим пьянкам не ходила что-ли? Можно там с кем нибудь сойтись, не обязательно учиться играть в эти игры. Флирт это отдельная манера общения которая мне в женщинах не нравиться.

Гость
#4
Глицерин

Дак это не флиртовать учиться нужно, а поддерживать разговор. Ты по общим пьянкам не ходила что-ли? Можно там с кем нибудь сойтись, не обязательно учиться играть в эти игры. Флирт это отдельная манера общения которая мне в женщинах не нравиться.

Не поверите, но не ходила

#5
Гость

Не поверите, но не ходила

От чегож не верю, много таких как ты знаю. Ну я тебе направление дал. Можно по спорт.мероприятиям ходить на скалолазание например - если мужчине там твоя за*ница понравиться он сам к тебе подойдет и познакомиться.

Гость
#6

Научитесь улыбаться понравившемуся мужчине . Улыбка должна быть мягкой .доброй ,скромной . В старину маменьки учили дочерей технике стрельбы глазами - в сторону .на нос ,на предмет . Прочитайте в интернете технике обольщения мужчин . Потренируйтесь дома перед зеркалом . Носите красивое белье .даже если его никто не видит . Это при даст вам уверенности . Не хмурьте брови ,не отводите взгляд в сторону если на вас обратил внимание мужчина , даже если он вам не нравится . Женщина как книга , но мужчин в первую очередь интересует обложка ,если она ему не понравилась книгу он читать не станет .

Гость
#7

никак
умение флиртовать или есть или нет с рождения, плюс предки твои постарались - забили насмерть твою природу бабскую

Гость
#8
Глицерин

От чегож не верю, много таких как ты знаю. Ну я тебе направление дал. Можно по спорт.мероприятиям ходить на скалолазание например - если мужчине там твоя за*ница понравиться он сам к тебе подойдет и познакомиться.

ха-ха!!! скалолазание оооченэь может развить умение флиртовать... с камнями:)

Гость
#9
Гость

Научитесь улыбаться понравившемуся мужчине . Улыбка должна быть мягкой .доброй ,скромной . В старину маменьки учили дочерей технике стрельбы глазами - в сторону .на нос ,на предмет . Прочитайте в интернете технике обольщения мужчин . Потренируйтесь дома перед зеркалом . Носите красивое белье .даже если его никто не видит . Это при даст вам уверенности . Не хмурьте брови ,не отводите взгляд в сторону если на вас обратил внимание мужчина , даже если он вам не нравится . Женщина как книга , но мужчин в первую очередь интересует обложка ,если она ему не понравилась книгу он читать не станет .

Если честно, то я боюсь, что у понравившегося мне мужчины уже кто-то есть, а тут я со своей улыбкой… не к месту)
Но спасибо за совет!

#10
Гость

ха-ха!!! скалолазание оооченэь может развить умение флиртовать... с камнями:)

Надо уметь работать бедрами а не языком чесать. Проблема автора в том что она лежачий камень под который ни один мужик не *****

Гость
#11

Классику знать надо там все есть: https://www.youtube.com/watch?v=0WRiW-PnnrM

Гость
#12
Глицерин

Надо уметь работать бедрами а не языком чесать. Проблема автора в том что она лежачий камень под который ни один мужик не *****

Так автор и спрашивает, как ей перестать быть лежачим камнем, нет?
Вы, автор, кстати молодец, что решили взять ситуацию в свои руки, а то большинство здесь на форуме только и ноет, что с ними никто не знакомится. Вы свою проблему осознаёте, а это первый шаг к успеху

Гость
#13
Гость

Классику знать надо там все есть: https://www.youtube.com/watch?v=0WRiW-PnnrM

Б** представила как автор будет так глазами в автобусе вертеть. На неё точно пялиться начнут, но только познакомятся вряд ли😂😂😂

#14
Гость

Так автор и спрашивает, как ей перестать быть лежачим камнем, нет?
Вы, автор, кстати молодец, что решили взять ситуацию в свои руки, а то большинство здесь на форуме только и ноет, что с ними никто не знакомится. Вы свою проблему осознаёте, а это первый шаг к успеху

Как научиться общаться с социумом? Все просто чаще с ним взаимодействовать.
Пссс... Автор. Я тебе расскажу свой секрет. Если бы я встретил девушку на стрельбище каком, ну где гражданские забавы ради стреляют из реального оружия я бы ей заинтересовался. И там много мужчин. Так что качай попу и вперед.

Гость
#15

Посмотрите «Мемуары гейши»,отличный фильм!
Там показаны уроки обольщения ;)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: