Гость
Статьи
Любовные отношения с …

Любовные отношения с мужчиной раком

Доброго времени суток,дорогие девушки! Помогите! Жила с мужчиной раком 2 года (сама Лев) всё было прекрасно,чуткий,добрый и просто замечательный человек. Проблема в том,что он по национальности (адыг) а я русская. Жили 2 года и о дальнейшем не разговаривали (именно о серьезном) просто жили,кайфовали,1 днём,не заморачиваясь. Уехав в отпуск домой (он не местный) начали ооочень сильно ругаться,без повода и с поводом. Пришёл к выводу,что нам-нужно расстаться и сделал этот в моё день рождения! Со словами «ты понимаешь,что конца-всё равно не избежать» якобы,ты-русская,а я-адыг. Я расценила это так. У меня слёзы,депрессия,все мои уговоры-мимо ушей. Но он по-прежнему очень трепетно относится ко мне,заботится,звонит,говорит,хочу поддерживать с тобой связь. Девочки!! Помогите! У меня крик души! Я безумно люблю этого человека,но совсем не понимаю,как мне быть дальше. Не общаться-не могу,но и общаясь,понимаю,что это всё-не то. #отношения

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Тузик Жучку жарит Раком,
Чего бояться им, Сцабакам!

Гость
#2

раком это по собачьи

Гость
#3

А ну соберись! Ты Львица! Нельзя себя так распускать и слезы лить по парню!

Гость
#4
Гость

А ну соберись! Ты Львица! Нельзя себя так распускать и слезы лить по парню!

львица в прайде вызывает уважение своими делами а что оно? и как это львицой назвать можно)

Гость
#5

Ну хоть не болен раком.

#6

Парень Адыгеец. Он авторку в Хаджохской Теснине на Дольменах пёх, это так р0мантично. А теперь передумал это делать, п0теря потерь...

Гость
#7
Гость

А ну соберись! Ты Львица! Нельзя себя так распускать и слезы лить по парню!

львица в прайде вызывает уважение своими делами а что оно? и как это львицой назвать можно)

Гость
#8

А причем здесь гороскоп?Просто общайтесь,всё пройдёт

Гость
#9
Гость

А ну соберись! Ты Львица! Нельзя себя так распускать и слезы лить по парню!

Рррррррр....

Гость
#12

Шедевральный заголовок🤣🤣 дальше даже читать не стал

Гость
#13
Викинг

Не фиг жить с адыгами. Русские девушки должны спать только с русскими

у натах прошивка битая, уж лучше американки)

#14
Гость

у натах прошивка битая, уж лучше американки)

"Loli в Pop" 5.1 demo light. прошЫфка.

#15

Здесь, какая то ассоциативная игра, какой ты зверек? Можно я ягнёночком буду?

Гость
#16

Дело не в том ,что мужчина Рак ,дело в том , что он адыгеец . У вас разные воспитание ,обычаи ,менталитет ,вероисповедание . Такие мужчины женятся на своих девушках и жену им выбирает родня .

Гость
#17

Рак самый сложный, но и самый верный, если он твой
. Это одновременно и две личности в одной. Не надо было отпускать, либо надо было с ним ехать, они если рядом то уверенно навсегда, если начинается расстояние, то сами себя накрутят и разойдутся, недоверяют, и доверять начинают ну очень долго,

#18
Гость

Дело не в том ,что мужчина Рак ,дело в том , что он адыгеец . У вас разные воспитание ,обычаи ,менталитет ,вероисповедание . Такие мужчины женятся на своих девушках и жену им выбирает родня .

Понимаю. Начинаю заводить разговор о том,что «может быть тебя засватали?» говорит «нет» . У нас очень доверительные отношения и даже после его решения,он не хочет отпускать. Хочет общаться. Говорит,что могу в любое время обратиться со своими проблемами,в случае чего и он обязательно поможет. Лирично выглядит..но вот на деле,я не знаю,как быть. Видно,что человек сам не хочет меня отпускать,это чувствуется,но говорит,что так надо. Что очень много проблем накопилось,какие-поведать не хочет.

Гость
#19
Гость

Рак самый сложный, но и самый верный, если он твой
. Это одновременно и две личности в одной. Не надо было отпускать, либо надо было с ним ехать, они если рядом то уверенно навсегда, если начинается расстояние, то сами себя накрутят и разойдутся, недоверяют, и доверять начинают ну очень долго,

Вы реально рассуждаете о живом человеке,с определенной генетикой,воспитанием.средой обитанием и прочими обстоятельствами,исходя из одного только гороскопа?

Сон
#20

Мы раки вообще лапочки))).у меня первая девочка тоже лев была,думал крыша поедит.Но одна ошибка и рак поставит точку,как бы не любил,тут бещ вариантов

#21
Сон

Мы раки вообще лапочки))).у меня первая девочка тоже лев была,думал крыша поедит.Но одна ошибка и рак поставит точку,как бы не любил,тут бещ вариантов

Возвращались ли вы после того,как поставили точку?

Гость
#22

Любовные отношения раком...

#23
Гость

Любовные отношения раком...

Однажды Лебедь раком Щуку...
© Басня Крылова.

Калина
#24

Фу фу фу, раки вечные маменькин сыночки-корзиночки ещё и обидки🙄

#25
Калина

Фу фу фу, раки вечные маменькин сыночки-корзиночки ещё и обидки🙄

Маменькины нет, а злопямятство -- ДА, мы такие. За каждое дурное слово или поступок придётся расплачиваться КРОВЬЮ. жЫвой, не менструальной...

Калина
#26
Гость что в горле кость

Маменькины нет, а злопямятство -- ДА, мы такие. За каждое дурное слово или поступок придётся расплачиваться КРОВЬЮ. жЫвой, не менструальной...

Я сама рак. И обиды, да, помню долго. Но мужчины - раки, хто просто буэ, хуже только девы-жлобы

#27
Калина

Я сама рак. И обиды, да, помню долго. Но мужчины - раки, хто просто буэ, хуже только девы-жлобы

Я рак. Я с Нагайной ещё не расплатился за "счастливый" брак. Мой праздник ещё впереди. Я готовлюсь к нему.

Гость
#28
Пряня

Здесь, какая то ассоциативная игра, какой ты зверек? Можно я ягнёночком буду?

нет в моссаде игненчков режут.. тут пожоще

Гость
#29
Гость что в горле кость

Маменькины нет, а злопямятство -- ДА, мы такие. За каждое дурное слово или поступок придётся расплачиваться КРОВЬЮ. жЫвой, не менструальной...

да за любое движение левое- следущая и нет проблем в жизни, пусть бегают овцы аленей ищут если не понимают по русски

Сон
#30
Tanya123

Возвращались ли вы после того,как поставили точку?

Я не знал куда от нее дется,у меня в принципе идиотская потология на женщин,вроде ужасный а отделатся неполучается

#31
Сон

Я не знал куда от нее дется,у меня в принципе идиотская потология на женщин,вроде ужасный а отделатся неполучается

Характер каких именно девушек,привлекает вас,раков?

Гость
#32

Я против зоофилии.

#33
Гость

Я против зоофилии.

Это уже некрофилия какая-то.

Гость
#34

Он тебя не хочет-хоть раком,хоть сракьом.

Гость
#35

родня бывшей - он адыг она русская. прожили под 40 лет. при чем тут раки львы и адыги? есть любовь у вас или нет.....

#36
Гость

А причем здесь гороскоп?Просто общайтесь,всё пройдёт

Гороскоп это сампя важная часть знакомства! Сначала узнают знак зодиака, а потом имя. Вся пробоема их отношений в том, что он рак. Ей нужно забыть о раке и искать весов!

Deva
#37
Лизо4ка

Гороскоп это сампя важная часть знакомства! Сначала узнают знак зодиака, а потом имя. Вся пробоема их отношений в том, что он рак. Ей нужно забыть о раке и искать весов!

Поистине куриные мозги...

Гость
#38
Сон

Мы раки вообще лапочки))).у меня первая девочка тоже лев была,думал крыша поедит.Но одна ошибка и рак поставит точку,как бы не любил,тут бещ вариантов

+100500 . Я тоже рак . Чтобы понятнее было женщинам , мы ведем себя с женжинами так же , как девушки - стрельцы с мужчинами , только деликатнее и мягче . У нас сильно развита интуиция , она просто мистическая ! Видим человека насквозь ! Если видим , что - то не так , то ставим точку . Нас не вернуть никак !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема