Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с мужчиной-РАКОМ

Доброго дня всем. Я по зодиаку БЛИЗНЕЦ, мой МЧ- РАК. Встречаемся больше года. Все было замечательно, рамантика,любовь, нежность,внимания и т.д. Влюбилась в него по самое немогу. Но тут недавно он приболел(оюычная простуда) и все время сидел дома. все это время на меня никокакого внимания.перестал звонить,писать. на предложение увдиться стал придуывать разные отмазки. в итоге я психанула,закатила скандал. после он мне сообщает,что пока был один все обдумал и решил что ему скучно,что ему надо что б голову сносило,а у нас все слишком хорошо. Но ругаться он со мной боиться,что б не одибеть,и сказаь что-то кривое в мою сторону тоже боиться,но вот собрался с силами и решил растаться,чтоб не делать мне больно. При этом добавил что хочет быть со ной и любит. Высказав все свое ФЕ, я предложила попробовать еще раз но уже не боюсь ничего говорить и ругаться со мной. Побаловала его хорошим сексом. И вроде все хорошо,но у меня такое ощущение,что он вот-вот снова сорвется с крючка.что делать? как постоянно поддерживать его интерес к себе?как не дать заскучать?

Абрикосочка;)))
94 ответа
Последний — Перейти
фиолетовая
#1

готовься, теперь начнется череда бросаний и постоянная нервотрепка

Гость
#2

Ой, девушка, вам делать больше нечего, как рака с крючка не отпускать? Они и так сами по себе липучки и препротивные. Да и вообще характер у них го в няной.

А если еще начнет с вами ругаться и говорить что-то в вашу сторону - услышите о себе много нового интересного - в основном на грани параноидального бреда. Сами захотите если еще не сбежать, то уж сковородкой по панцирю наподдать - точно.

мымра
#3

хочет горяченького?? ну начните посылать друг друга НА ...- это реально тааааааааааааакккк бодрит))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))

Гость
#4

Фио, привет :))))))))))))

мымра
#5

а вот у вас подруг нет что ли? просто на форумах 90% ответов- лажа, тут просто стебутся друг над другом))

Вынос мозга
#6
фиолетовая

готовься, теперь начнется череда бросаний и постоянная нервотрепка

+100 сейчас у меня такая ситуация...

Annet
#7

Сама рак и ответ будет не очень утешительным - вы его недостаточно прирвлекаете. Мы всегда с теми, кто интереснее нас,сильнее, за кем можно тянутся. Ну и не забывайте, что ракам очень часто нужно побыть одним. Может у него " луна не в той фазе". А вообще все закидоны проходят, когда мы реально влюбляемся и это взаимно, вот в этом случае. к ракам не бывает вопросом. А если нет, начинаем мозг выносить своим" непонятным поведением".

Гость
#8
Annet

А вообще все закидоны проходят, когда мы реально влюбляемся и это взаимно, вот в этом случае. к ракам не бывает вопросом. А если нет, начинаем мозг выносить своим" непонятным поведением".

Аня, скажите, а зачем в ситуации "если нет" вы начинаете выносить мозг, вместо того, чтобы честно сказать человеку: извини, ты герой не моего романа, прощай, будь счастлив?

Абрикосочка;)))
#9

Послать я и без того могу,если парлку перегибает. но он сам слишком уж хороший.ведет себя как божий одуванчик,придраться не к чему. Решили поехать вместе отдохнуть, когда было какое-то общее занятие,было очень весело. Но у нас и без того мого общих интересов. В наших отношениях эмоционально-я сильнее,но я позволяю главные решения принимать ему,дабы он чувствовал себя мужиком. Но мои накруты не позволяют мне полностью раслабиться и от души повеселиться с ним,а ему это надо(как он говорит). Что если дать ему больше свободы? ну пускай пойдет пару дней оторвется с друзьями хорошенько.может попустит и ему снова понадобится мое плечо?)

мымра
#10

"я позволяю главные решения принимать ему,дабы он чувствовал себя мужиком"

facepalm(((он дурак, по-вашему? это же манипулирование психикой

мымра
#11

знаете, недавно одна истеричная особа в здешнем форуме так же искала первопричины их ссор. оказалось, что ее муж чувствовал себя морально-подавленным в их взаимоотношениях, несмотря на ее как бы беззащитность. так что, нужен другой подход(

мымра
#12

может не стоит с ним во всем соглашаться, особенно если вы так не считаете. попытайтесь строить отношения на паритетных правах. цените его как независимого цельного человека, но оставляйте право и на собственную точку зрения. истина рождается в спорах;)

Абрикосочка;)))
#13
мымра

знаете, недавно одна истеричная особа в здешнем форуме так же искала первопричины их ссор. оказалось, что ее муж чувствовал себя морально-подавленным в их взаимоотношениях, несмотря на ее как бы беззащитность. так что, нужен другой подход(

какой? сесть сложа руки и ждать от него каких-то действий? по-моему он тогда вообще залезет в свой панцырь и на этом наши идеальные отношения закончатся

мымра
#14
Абрикосочка;)))

какой? сесть сложа руки и ждать от него каких-то действий? по-моему он тогда вообще залезет в свой панцырь и на этом наши идеальные отношения закончатся

ваши идеальные отношения-это с вашего ракурса:( прочтите пост 12

Абрикосочка;)))
#15
мымра

может не стоит с ним во всем соглашаться, особенно если вы так не считаете. попытайтесь строить отношения на паритетных правах. цените его как независимого цельного человека, но оставляйте право и на собственную точку зрения. истина рождается в спорах;)

согласна с Вами.полностью. Но даже в споре он бысро соглашается с тем что я говорю,даже если так не считает. А может пойти и просто сделать по своему. Тут уж дело случая.

мымра
#16
Абрикосочка;)))

согласна с Вами.полностью. Но даже в споре он бысро соглашается с тем что я говорю,даже если так не считает. А может пойти и просто сделать по своему. Тут уж дело случая.

интересный человек)))))))))))))))))))))да уж..действительно, "божий одуванчик"...

мымра
#17
мымра

интересный человек)))))))))))))))))))))да уж..действительно, "божий одуванчик"...

а вы потребуйте от него скандала)))идите ва-банк! "Почему ты такой нудно-правильный! Я хочу "африканских страстей"!" попробуйте его спровоцировать.

мымра
#18

я просто исхожу из своего характера...мне самой становится скучно, если все, как по маслу...а вообще в каждой конкретной ситуации нужно рассматривать точку зрения обоих партнеров, так картина семейной жизни более объективна))

Абрикосочка;)))
#19
Annet

Сама рак и ответ будет не очень утешительным - вы его недостаточно прирвлекаете. Мы всегда с теми, кто интереснее нас,сильнее, за кем можно тянутся. Ну и не забывайте, что ракам очень часто нужно побыть одним. Может у него " луна не в той фазе". А вообще все закидоны проходят, когда мы реально влюбляемся и это взаимно, вот в этом случае. к ракам не бывает вопросом. А если нет, начинаем мозг выносить своим" непонятным поведением".

ох,уж этот ваш рачий характер))(не в обиду) Ведь влюбленность как ни как проходит рано или поздно и что потом? всю жизнь находиться в поисках острых ощущений? Я понимаю,что этого всем порой не хватает,но (переведу раговор все же на мою тему) коль он говорит что хочет быть со мной и любит,значит нужно исать этих острых ощущений со мной.прилагать каких-то усилий,а не сидеть и ждать чего-то от меня.ну это чисто мое мнение)

Абрикосочка;)))
#20
мымра

а вы потребуйте от него скандала)))идите ва-банк! "Почему ты такой нудно-правильный! Я хочу "африканских страстей"!" попробуйте его спровоцировать.

Так придраться не к чему. По секрету скажу, где-то в глубине души я очень хочу поскандалить, так чтоб аж до слез, до битья посуды и т.д и т.п. А после хочется пылких примерений..но боюсь,что такой скандал послужит разрывом..:(

мымра
#21
Абрикосочка;)))

коль он говорит что хочет быть со мной и любит,значит нужно исать этих острых ощущений со мной.прилагать каких-то усилий,а не сидеть и ждать чего-то от меня.ну это чисто мое мнение)

девушка, вот и вторая среднестатистическая причина разлада: несовместимость характеров(((

мымра
#22
Абрикосочка;)))

Так придраться не к чему. По секрету скажу, где-то в глубине души я очень хочу поскандалить, так чтоб аж до слез, до битья посуды и т.д и т.п. А после хочется пылких примерений..но боюсь,что такой скандал послужит разрывом..:(

м-да...скандалы-не ваш случай...вам нужно что-то более тонкое, чтобы "не сорвался"))

Абрикосочка;)))
#23
мымра

девушка, вот и вторая среднестатистическая причина разлада: несовместимость характеров(((

:(( не хочется в это верить,но горстка правды в этом конечно есть.

НО я никгда не обращала внимание на совместимости характеров. Есть совершенно не совместимые люди,но не смотр ни на что они счастливы вместе. Все дело в том,как они приодолевают трудности. Хочешь быть с человеком- сделай все возможное. Не хочешь- просто уйди. А расставаться только из-за того,что в чем-то мы совершенно разные, это не дело.

Абрикосочка;)))
#24
мымра

...вам нужно что-то более тонкое, чтобы "не сорвался"))

На форуме много читала,что для рака душевная радость граничит с сексом. Может и брать этим? Но не хотелось бы,чтоб у него сложилось впечатление,что это только ради того,чтоб он не ушел

мымра
#25
Абрикосочка;)))

А расставаться только из-за того,что в чем-то мы совершенно разные, это не дело.

так точно такую точку зрения проповедовала ваша предшественница- муж как бы послал:(

мымра
#26
Абрикосочка;)))

На форуме много читала,что для рака душевная радость граничит с сексом. Может и брать этим? Но не хотелось бы,чтоб у него сложилось впечатление,что это только ради того,чтоб он не ушел

знаете водные знаки-это знаки интеллекта и эмоций, по-моему нужно брать этим)

мымра
#27

боже, в кого я превратилась....абрикосочка, а вы мне не поможите?? у меня проблема, во мне исчерпалась романтика....

Абрикосочка;)))
#28
мымра

боже, в кого я превратилась....абрикосочка, а вы мне не поможите?? у меня проблема, во мне исчерпалась романтика....

прям таки исчерпалась?? всю стандартную романтику уже перепробовали?)

мымра
#29
Абрикосочка;)))

прям таки исчерпалась?? всю стандартную романтику уже перепробовали?)

да нет, конечно, не исчерпалась..это был...риторический вопрос)))удачи в вашем соблазнении)

Абрикосочка;)))
#30
мымра

да нет, конечно, не исчерпалась..это был...риторический вопрос)))удачи в вашем соблазнении)

благодарю, в голове уже прокручиваю всевозможные варианты:))

Абрикосочка;)))
#31

Ребята,не молчим! Нужна ваша критика ситуации,ваши мнения!!!

Гость
#32

Да расслабьтесь вы уже и видите на попе ровно. Раки - прилипалы. Чего вам неймется?

мымра
#33

правда, абрикосочка, все у вас будет шикарно))))) я в вас тоже верю)))))))))))))))

мымра
#34

абрикосочка, а вы расскажите что-нибудь еще конкретное о ваших отношениях с мужем? может я вам еще что-нибудь подскажу.

мымра
#35

просто ваша предшественница столько шикарных подробностей рассказала о своем муже мы всем форумом аж зависли, так что вы тоже дерзайте творить)))))

мымра
#36

кстати, могу вам сделать комплимент: вы довольно специфический близнец-никогда таких близнецов не встречала:)))))))))))))))))))))))))

Абрикосочка;)))
#37
мымра

кстати, могу вам сделать комплимент: вы довольно специфический близнец-никогда таких близнецов не встречала:)))))))))))))))))))))))))

можно карону начинать поправлять??? :))))) в чем это специфичность проявилась та?))

мымра
#38
Абрикосочка;)))

можно карону начинать поправлять??? :))))) в чем это специфичность проявилась та?))

просто вы мудрая девушка, всем бы такую!!!!!

мымра
#39

а кроме вашей влюбленности в вашем раке хоть что-то экстраординарное есть? может найти кого-нибудь более здорового??

Абрикосочка;)))
#40

На счет подробностей. Вобщем-то повторюсь не к чему было приципиться. С работы приходил домой, ужин, приятные разговоры,цветы по поводу и без. джентельман вобщем он у меня) Отдыхали всегда вместе.Всегда было о чем поговорить. Но тут вот как мы переступили через дату ГОД, как все резко поменялось. Как ни спрошу в чем дело-говорит то ли настроения нет, то ли болит что-то, толи устал,а я себе просто что-то накрутила. Вобщем в таком состоянии он пробыл где-то 3-4 недели. Потом у нас был разговор, когда он мне и сказал что ему скучно, что обидеть боиться и т.д и.т.п. При этом кстате добавил( ВАЖНАЯ ДЕТАЛЬ),что проснулось какое-то охотничье чутье,что хочется к примеру пойти на дискатеку,поцепить там девченок ну и потусить от души. Но мне изменять не хочет. Еще говорит что хочет оторваться,не против был бы и со мной,но боится что я что-то не то о нем подумаю( Я вообще очень хорошая, а с виду так вообще ангел,не подумайте,что я его на привязи держу). Когда начинали встречаться был очень веселым,дущой компании, сейчас немного подугасло это.

мымра
#41

здоровье-то слабенькое...ветерок подует и "апчхи"...вам ведь еще детей от него рожать!! ой, девушка, я бы на вашем месте подумала бы(((

Абрикосочка;)))
#42
мымра

просто вы мудрая девушка, всем бы такую!!!!!

ой,мымрочка, годы тренировок, годы...))))спсибо за комплимент :)

мымра
#43

ух ты!!! он у вас еще и охотник))))как интересно)))

мымра
#44

знаете..я так проанализировала ваши отношения..и поняла, что самое главное, что я могу вам пожелать-это взаимное терпенье)))я думаю вам обоим это, ой как, пригодится))))

Абрикосочка;)))
#45
мымра

здоровье-то слабенькое...ветерок подует и "апчхи"...вам ведь еще детей от него рожать!! ой, девушка, я бы на вашем месте подумала бы(((

да он вроде у меня не очень то и белезненный.вместе спортом занимемся. сейчас правда он сам занимается. закалка хорошая,выдержка. Активными видами спорта занимается...Ну с виду,так вообще конфетка. А в душе нытик жуткий. Но мне вобщем-то это где-то и нравится. Люблю чувствовать себя нужной)

мымра
#46

дорогая абрикосочка, я думаю мы с вами подружимся)))я вообще со всеми хорошо лажу, но особенно с весами и с близнецами))))эххх..компанейский я человечище)))удачи )))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Абрикосочка;)))
#47

Я вообще тоже бывает люблю поныть, но с ним мне просто не хочется ныть. Мне всегда хорошо с ним, и все проблемы какбудто уходят куда-то. Я понимаю,что бросив его я б без труда смогла бы найти себе мужчину и не одного.Но вот цепляет он меня чем-то. Бывает смотрю на него со стороны, когда он какие-то важные дела решает, и аж душа радуется. Такой перспективный молодой человек.Я еще и приодела его как следует, так сама и таю. Еще мне нравится,что он очень заботливый, смог бы стать отличнейшим отцом. Но говорит.что в ближайшее время отцом становится не хочет, да и вообще семейные обязательства его немного пугают.Хотя он вполне с ними справлется. Но это всех мужчин пугает. Да и сама я детей еще лет 5 не хотела бы иметь. Хочется еще пожить для себя и в этом наши интересы совпадают. НО ему всеравно чего-то не хватает:(

Абрикосочка;)))
#48
мымра

дорогая абрикосочка, я думаю мы с вами подружимся)))я вообще со всеми хорошо лажу, но особенно с весами и с близнецами))))эххх..компанейский я человечище)))удачи )))))

это ж кто вы по гороскопу у нас, компанейский человечище?)))

Абрикосочка;)))
#49

вот написала все это и думаю, а может мы с жиру бесимся?=/

или мы просто скрываем свое настоящее Я,дабы услужить друг другу?:(

Гость
#50
Абрикосочка;)))

вот написала все это и думаю, а может мы с жиру бесимся?=/

или мы просто скрываем свое настоящее Я,дабы услужить друг другу?:(

Точно что беситесь, я вас сейчас третий раз буду спрашивать: что вам спокойно не живется? Развели какой-то междусобойчик с мымрой, хотя с вашего вводного поста было видно: жареный петух не клевал вас с попу. Никуда ваш рак не денется безо всяких ваших лишних телодвижений, посидит один подумает и снова к вам прилипнет. И охота людям еще голову ломать чем бы раку угодить.