Гость
Статьи
Как вернуть парня …

Как вернуть парня деву?

Помогите пожалуйста.У меня парень дева,4.5 года вместе.Так получилось,что я уехала,должно было быть на неделю,а оказалось чуть ли не 2 месяца.особо по нему не скучала.он писал каждый день.когда сказала ему что долго не вернусь,обиделся,потом ничего.а недавно пропала случайно на дней 5.спрашивал почему я не была в сети.я спросила,почему сам ничего не писал.говорил от меня действий ждал.и сказал что не скучает уже.На следующий день написал,что расстаёмся.скучал,перестал скучать,разлюбил.Я не могу без него!скоро приеду наконец то домой,не знаю,как его убедить при встрече этого не делать.

19 ответов
Последний — Перейти
Главный Гость
#1

советую не бегать за мужиком никогда. Ты же женщина, а не тряпка. позор

Гость
#2

да он сам ещё сто раз передумает.вернётся сам, ничего не делайте.

Вот лев .. Димон
#3
Главный Гость

советую не бегать за мужиком никогда. Ты же женщина, а не тряпка. позор

НУ зачем бегать за мужиком 2 месяца хрен пойми где ...

Гость
#4

Что за бред? То не можешь без него, то 2 месяца не скучаешь. Пропадаешь на недели, потом еще что-то предъявляешь. Ты кого обманываешь, девочка? Не играй с чужими чувствами, эгоистка.

Наталия
#5

они между прочим 4,5 года вместе!!! Это раз. А второе: Девы, действительно остывают, когда партнера долго нет. Попытайтесь логично ему обьяснить, что любовь продолжается, просто были заняты и так на долго оставлять его не будете.

Наталия
#6

хотя мне тоже непонятно, как можно не знать на сколько едешь и зачем пропадать, если любишь? Результата какого ждали от пропаданий?

Гость
#7

А вы кто по гороскопу?

natulik
#8

Как же не можешь без него если 2 месяца не скучала совсем?

Вот лев .. Димон
#9

НЕ чего страшного свободен это класс не за кого не переживаешь ...

Думаю что пора тоже все послать и спокойно жить так как я желаю ...

#10
Гость

Что за бред? То не можешь без него, то 2 месяца не скучаешь. Пропадаешь на недели, потом еще что-то предъявляешь. Ты кого обманываешь, девочка? Не играй с чужими чувствами, эгоистка.

у нас сложные отношения были,с ним сложно иногда бывало.я на него обиделась,и старалась не скучать.он не поддержал меня в трудную минуту.

#11
Наталия

хотя мне тоже непонятно, как можно не знать на сколько едешь и зачем пропадать, если любишь? Результата какого ждали от пропаданий?

у меня умер родственник,я уехала на похороны.там всё очень закрутилось,билеты ещё сложно достать.я результата не ждала,просто не было возможностей с ним связаться.

#12
Гость

А вы кто по гороскопу?

я тоже Дева

#13
natulik

Как же не можешь без него если 2 месяца не скучала совсем?

вот так.именно когда поняла,что всё,его больше не будет у меня,что его,такого родного,любимого не будет рядом..всё сразу и осознала

#14

я знаю,что с ним сложно,что часто ругаемся..но он мне нужен!

Гость
#15

помиритесь.. девы друг-друга хорошо чувствуют, ну попросите у него прощения раз уж так, думаю простит )

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.