Гость
Статьи
Женщина Овен, Мужчина …

Женщина Овен, Мужчина Рак - сколько лет Вы вместе?

Женщина Овен, Мужчина Рак - сколько лет Вы вместе? Возможны ли долгие счастливые отношения в такой паре? Или такой союз в большинстве распадается?

Vetta
12 ответов
Последний — Перейти
Вот лев .. Димон
#1

По идее должен норм но тут две загадке друг для друга если Овен виду не дает

то значит все у вас хорошо то понедельника ... ну явным потом все станет

так что рачки тут больше оказывают влияния на под битня барашке подковы ...

Гость
#2

Родители такие, развелись через 19 лет брака, и то по сей день выслушиваю, как надо было им раньше развестись и как "убили" лучшие годы жизни итдитп%) Сколько себя помню, мама вечно ругалась,пилила, отец молчал ,терпел. Сейчас у мамы скорпион и он ее (овна) ставит на место ором, а то и кулаками...не знаю,конечно, все люди разные. Но про овнов, которых я знаю, я бы сказала, что им бы не помешало научиться порой прикусывать язык и промолчать. Любят они нарываться на всякое, что словами, что поступками.

Гость
#3

У меня родители. Долго живут, разводиться - да вы что? Им уже 50т и любят и поддерживают друг друга, хотя мама овен выносит мозг всем горячностью))

Гость
#4
Вот лев .. Димон

По идее должен норм но тут две загадке друг для друга если Овен виду не дает то значит все у вас хорошо то понедельника ... ну явным потом все станет так что рачки тут больше оказывают влияния на под битня барашке подковы ...

Мы вместе 16 лет..Хоть я и овен, но никогда не выносила мужу мозги, никогда не пилила, не зудела, не бухтела...И муж точно так же...

Вы русский ?? Не в обиду ...

Гость
#5

Жила с раком 2.5 года, нормально так, всегда нравилось что любит пошептаться ночью под одеялом, высказать свои мысли и чуства о себе, обо мне, о жизни, скучноват временами но так ..влегкую, овниха всегда найдет свободный уши если нужно, семьянин классный...

Вот лев .. Димон
#6
Гость

Мы вместе 16 лет..Хоть я и овен, но никогда не выносила мужу мозги, никогда не пилила, не зудела, не бухтела...И муж точно так же...



Вы русский ?? Не в обиду ...

не киниец учусь на проктолога

Vetta
#7
Гость

Жила с раком 2.5 года, нормально так, всегда нравилось что любит пошептаться ночью под одеялом, высказать свои мысли и чуства о себе, обо мне, о жизни, скучноват временами но так ..влегкую, овниха всегда найдет свободный уши если нужно, семьянин классный...

В итоге разошлись?

Гость Я
#8

Родители мама - овен, папа - рак. Живут уже в браке 26 лет.

"""
#9

после 12 лет ушла от него,эгоист жуткий.карьерист,а муж никакой.

Гость
#10

6,5 лет были вместе....в этом месяце было бы 7 лет...на стадии развода сейчас...

катя
#11

7 лет трепали нервы друг другу ,но при этом любили друг друга и прощали все,но к сожалению союз этот возможен если один всегда уступает

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

лесёк
#12

6 лет мучаясь с овном если бы не дети то через год бы ушла

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем