Гость
Статьи
Отношения с мужчиной …

Отношения с мужчиной раком

Дамы,что думаете по собственному опыту?
Начались отношения с мужчиной по гороскопу типичный рак с его чертами характера.В начале,конечно же,все прекрасно,а затем обиды,ревность,скандалы и "бесконечные уходы в себя" с его стороны.Несколько месяцев смиренно старалась сохранить отношения,переодически психовала,видеться стали мало и еще карантин добавился.Не смотря на это,общались много по телефону,делился личными переживаниями(работа,ремонт итд)поддерживала.Затем терпение лопнуло,отношения "без статуса" заколебали,так еще и узнала,что он вспоминал в разговоре со знакомой о своей бывшей,с которой расстался 2 года назад и она уже замужем,с ребенком..а он все про эти отношения забыть не может.Обо мне отзывался положительно,что очень ценит и прочее,но сам не знает что и какие страхи мешают быть со мной.Сам говорил,что подозревает мое общение с бывшим.А по итогу ко всему всплыли его какие-то общения "ни о чем просто так" с другими девушками..Включила игнор на 2 недели его,но особо и не добавился общения.Затем позвонил,хотел оправдаться и ожидал очередной видимо,что я с радостью как всегда приму,но нет.Я ответила,что мне это более неинтересно и хочу ТОЛЬКО стабильных полноценных отношений.Замолчал...опешил,выдавил из себя " Я тебя услышал.." и мы повесели трубки.Затем написал просьбу,касаемо общей знакомой и ситуации,где она мне все про него рассказала,мол не общайся с ней - я разберусь сам.Считает,что она на зло ему так поступила ибо заинтересована в нем по женски.Я не ответила.
И так..делем ставки.Пропадет с концами или снова попытается вернуться в былой формат общения.
У меня ощущение 50/50..прежде ультиматумов таких ему не ставила,скорее были только просьбы,слезы,которые воздействий реальных не имели..а затем мое прощение.
Вопрос зачем мне это?Сама не знаю,стало легче когда расставила точки над "и",но к человеку все равно привязана..и знаю его другую сторону,где он умеет быть заботливым,добрым и открытым,а не вся эта мишура.

Ви
14 ответов
Последний — Перейти
EUMENIDA
#1

На+уй вам нужен такой опущенец, только нервы трепать, на большее и не способен.

Гость
#2

Я рак, муж рак, вместе 17 лет. Живем хорошо дружно, не верю в гороскопы

гость★★★☆☆
#3
Гость

Я рак, муж рак, вместе 17 лет. Живем хорошо дружно, не верю в гороскопы

да ну. по-гороскопу у вас ещё любимая поза раком. правильно?

Гость
#4
гость★★★☆☆

да ну. по-гороскопу у вас ещё любимая поза раком. правильно?

не смешно(

Гость
#5

ООО так это у них характер такой им можно все что угодно внушить ....любить будет вас,нервы трепать тоже они очень ревнивы обидчевы и в тоже время нежные и преданные когда любят с ними очень сложно склонны к огрессиях и алкоголю женщин выбирать не умеют и скорее всего бывшая не из лучших дам помнят все свои отношения и не важна хорошие они были или плохие всегда готовы прийти на помощь но не факт что за эту помощь потом не припомнят скользкие но умеют любить какой-то своей странной любовью...любят побыть одни ...у меня муж рак иногда готова убить так выводит а бывает люблю сильно сильно ....такие они противные но.....пока не поздно советую разойтись не нужен он вам мозг выносить будет каждый день

Гость
#6

поза или гороскоп?

Гость
#7

Рак или не рак, но тяжелый парень, сам не знает чего хочет, вы тут ещё наседаете.. Мутно.. Так и будете потом на себе всё тащить, оно вам надо??? Как же приятно иметь дело с человеком который сам знает чего хочет, с цельной личностью.. обмельчали мужички ну или как неприятный вариант - он вас не любит.

гость★★★☆☆
#8
Гость

не смешно(

а, больная тема? ну что поделать, звезды так сошлись

Ви
#9
Гость

Рак или не рак, но тяжелый парень, сам не знает чего хочет, вы тут ещё наседаете.. Мутно.. Так и будете потом на себе всё тащить, оно вам надо??? Как же приятно иметь дело с человеком который сам знает чего хочет, с цельной личностью.. обмельчали мужички ну или как неприятный вариант - он вас не любит.

Люблю-жить не могу.Такого и я к нему не испытываю,но теплоту и какую-то родственность душ,да.Поэтому я бы со своей стороны дала шанс на отношения,но вот эти "колебания" порядком под надоели.Сам тянется,нуждается и заботу с вниманием время-от времени уделяет,а вот четкого серьезного решения принять не может.
На себе тянуть уже не буду..Просто так было не всегда и по началу он себя так не вел.
Вот и сама внутри сомневаюсь отпустить или побороться еще..

Ви
#10
Гость

ООО так это у них характер такой им можно все что угодно внушить ....любить будет вас,нервы трепать тоже они очень ревнивы обидчевы и в тоже время нежные и преданные когда любят с ними очень сложно склонны к огрессиях и алкоголю женщин выбирать не умеют и скорее всего бывшая не из лучших дам помнят все свои отношения и не важна хорошие они были или плохие всегда готовы прийти на помощь но не факт что за эту помощь потом не припомнят скользкие но умеют любить какой-то своей странной любовью...любят побыть одни ...у меня муж рак иногда готова убить так выводит а бывает люблю сильно сильно ....такие они противные но.....пока не поздно советую разойтись не нужен он вам мозг выносить будет каждый день

Да,да..раки тяжелые и помнят все абсолютно "обидки".Добро бы и хорошее к ним отношения также запоминали бы еще,а не вот это прошлое г..вно.
Я сама телец,мне стабильность важна.

#11

Скажите ему, я конечно козерог, но для тебя могу стать раком.

Гость
#12

Отойдите в сторону, испаритесь, не пишите и не звоните. Если вернётся поставьте все точки над i. А не вернётся- значит он должен стать «трупом»для Вас. Уважайте себя!

#13
люблю презики

Скажите ему, я конечно козерог, но для тебя могу стать раком.

Я тоже могу

#14

Ви, сколько вы вместе в общей сложности? Как сейчас дела обстоят? Хотелось бы узнать. У меня похожая ситуация, только мы вместе около 5 лет. Вечные качели...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: