Гость
Статьи
С моей девушкой что-то …

С моей девушкой что-то не так

У меня заболела девушка ( мы живем полгода вместе , не женаты) Ей 19 и она в последнее время часто падает в обморок , а вчера я ей вызвал скорую и у нее была температура под 40 .Ей сделали экг и она походу нервничала (ее раздели и возле соска ей поставили присоски) .Ну ей потом еще укол поставили и я не знаю , что мне с ней делать .Она не пьет воды и не ест .Она паникует , я не работаю и она обеспечивает нас.Как так можно болеть в 19 , когда я в 20 здоровый?И что мне с ней делать ?Лечить или бросить?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не твоя девушка, раз у тебя возникают такие вопросы
оставь ее в покое

Гость
#2

Ну бросишь ты её и кто тебя обеспечивать то будет?

Гость
#3

1 - лечить, обязательно, это элемент. забота и порядочность
2 - думать как начать зарабатывать, вы не можете все время полагаться на других
3 - делать запасы средств ( подушка безопасности)
Сколько вам лет?)

Гость
#4

Ты пишешь как брат-да+ун, вечно просящий денег.

Гость
#5

На другую шею пересаживайся, это пришла в негодность.

Гость
#6

Отнесите в ветеринарку и усыпите, чтобы не мучилась с таким иди.ота куском.

Гость
#7

Начальник говорил-бабы всегда болеют, а живут дольше мужиков. А мужик если сломался один раз, то все.

Гость
#8

Конечно бросай. Ищи новую обеспечунью, чмo!

Гость
#9
Гость

это не твоя девушка, раз у тебя возникают такие вопросы
оставь ее в покое

Мы с ней полгода живем.Зачем мне оставлять ее в покое , если ей и так плохо ?Я не могу с ней ничего сделать .У нее температура , она не ест и не пьет.Даже не убирается в доме.Подскажите лечить ее или найти другую девушку?

Гость
#10
Гость

1 - лечить, обязательно, это элемент. забота и порядочность
2 - думать как начать зарабатывать, вы не можете все время полагаться на других
3 - делать запасы средств ( подушка безопасности)
Сколько вам лет?)

А как ее лечить?Я раньше в 17-19 лет работал , а потом меня уволили и я стал вместе с ней жить.Мне 20 , я старше ее почти на 1,5 года

Гость
#11

Человек болеет. Ей надо время, чтобы выздороветь. Врача вызвать на дом, пусть врач решит, дома ей лечиться или в стационаре. А вы раз не работаете дома убирайте, ухаживацте за ней. И ищите работу.

Гость
#12
Гость

Человек болеет. Ей надо время, чтобы выздороветь. Врача вызвать на дом, пусть врач решит, дома ей лечиться или в стационаре. А вы раз не работаете дома убирайте, ухаживацте за ней. И ищите работу.

Она уже третий день болеет и почти ничего не делает!Я парень , а убираться должна она.Она не хочет пока что делать макияж , хотя она до болезни каждый день красилась.Я вызвал ей врача на дом , пусть осмотрит ее.Но вдруг лучше бросить?

Гость
#13
Гость

Конечно бросай. Ищи новую обеспечунью, чмo!

Зачем меня обзываете?Я просто советуюсь лечить ее или нет .

Гость
#14

*** разводчик

Гость
#15
Гость

*** разводчик

В чем тут разводка?В том , что она заболела , а я не знаю , что мне с ней делать?

Гость
#16
Гость

В чем тут разводка?В том , что она заболела , а я не знаю , что мне с ней делать?

умственно отсталый или разводчик
другого варианта нет

Гость
#17
Гость

умственно отсталый или разводчик
другого варианта нет

Я виноват в том , что девушка у меня умственно отсталая?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: