Гость
Статьи
Девушки обращаюсь к …

Девушки обращаюсь к вам за помощью.. Я встречался с девушкой 7 месяцев...

Девушки, я обращаюсь к вам за помощью. Надеюсь хотя бы вы поможете мне решить проблему. Я встречался с девушкой 7 месяцев, все вроде было хорошо, особой страсти возможно не было, но любовь была, и мы просто были очень хорошие друзья. Изначально когда я с ней познакомился, у нее был парень, они встречались 2(!!) года, он был ее первым парнем и был младше на 2 года ( а я старше ее на 2) и вот я ее так сказать увел, не сразу , но увел. Когда уводил она его бросала 2 раза, а потом говорила мне "я его люблю, я так не могу" но в конце концов она ушла ко мне, перечеркнув с ним все, и даже наверное сдала ненавидеть. И мы начали встречаться.
Не много хочу рассказать о ней: Она не пьет, не курит, по ночам не гуляет, послушная дочь своих родителей, не позволяла себе даже флирт с другими когда мы встречались, доверяла мне и верила.
А вот теперь о характере: Характер очень так сказать противный, если она сказала "не хочу" ее бесполезно уговаривать, она не будет делать того чего не хочет. Она может пойти гулять совершенно одна, и ей будет это интересно. Она может обидется и включить тотальный игнор, и никогда даже и не подумает о том что бы позвонить первой, вообщем характер очень сложный. Так же она уверена что она умнее всех на свете, ненавидит многих людей, и с радостью обосрет любова окружаюшего, или обсудит его.
Ну так вот ближе к теме- Она почему то любит очень гулять с разными своими подругами, от чего я не в восторге, был случай летом, мы в одно время отдыхали в разных местах- я в египте был, а она с родителями в Турции. Не видились мы около 20 дней, когда она приехала увидились на следующий день, все было хорошо. Но потом она сказала что завтра она идет гулять с подругой, и что ей нужно ей отдать подарки, чему я конечно не обрадовался и начали из за этого ругаться, но она как и всегда сделала как хочет она.

31 ответ
Последний — Перейти
#2

Только я вот не могу понять, вы её перевоспитать хотите или что?

Гость
#3
Лоис_Лэйн

Вот тут вы прям меня описали)))))))

И меня))))

Гость
#4

"Послушная дочь своих родителей"....Дальше дочитывать не стала...)))

Рыбка
#5

а кто она по гороскопу?

Гость
#6

перевоспитывать бесполезно. она сильнее вас.

Гость
#7

Ну и? Что такого то? Вы не хотите чтоб она с подругами общалась? И чтоб делала то что она не хочет, но хотите вы? А еще чего тебе надо?

гость
#8

а что плохого в том, чтобы она встретилась со своими подругами, тем более с вами она вечер провела, она имеет право наличное пространство или она должна как собачонка за вами бегать? я поняла бы вашу обиду, если бы она на вас забила и с подругами на встречу пошла...

Гость
#9

Простите, но вы по почерку и по описанному поведению - прям БАБА.

Гость
#10

В чем вопрос, Автор?

Гость
#11

чё ха нытик!

Влез в чужую постель, а теперь кривляешься? Такосявыкуси - живи теперь с лядью порченой.

Гостья
#12

Мальчик, харАктерная и уверенная в себе девушка не для тебя. Ищи мямлю. Может, на ее фоне хоть чуть-чуть мужиком выглядеть будешь.

А пока - нытик, эгоист и ребенок.

Вот и все что я тебе могу сказать)

Гость
#13

да местные бабы сами них*ера не знают. все мужики убежали от них или довели их своими запросами до мо гил

Гость
#14
Гостья

Мальчик, харАктерная и уверенная в себе девушка не для тебя. Ищи мямлю. Может, на ее фоне хоть чуть-чуть мужиком выглядеть будешь.

А пока - нытик, эгоист и ребенок.

Вот и все что я тебе могу сказать)

вот пожалоста мымра е/бановна

Гость
#15
Гость

да местные бабы сами них*ера не знают. все мужики убежали от них или довели их своими запросами до мо гил

а ты что не местная?

Pretty Girl Swag
#16

По описанию характер у девушки очень даже классный.Девушка должна быть немножко стервой и эгоисткой иначе мужики на шею будут садится.Если вы ее действительно ЛЮБИТЕ принимайте ее такой какая она есть.А если будите перевоспитывать она сбежит от вас...Вообщем автор тебе она не по зубам ищи кого-нибудь попроще

Гостья
#17
Гость

вот пожалоста мымра е/бановна

Лепет обиженной тетки? :D Поясни хоть) А то совсем тупенькой кажешься)

Гостья
#18
Гость

да местные бабы сами них*ера не знают. все мужики убежали от них или довели их своими запросами до мо гил

У меня отличный мужчина) Так что завидуй молча :D

Гость
#19

сколько лет вам, милые ребята.

#20

Увел на свою голову ))))))

Это походу тебя увели, как новую тряпку для вытирания ног )

Spravedlivaya
#21

Автор, а мы с вами не знакомы прим с меня писали :) Я думала что таких как я больше не существует, а тут смотрю не, свои оказываются тоже где-то есть :)))

Мой вам совет бегите сразу :) Если привяжетесь можете тапочки заранее заказывать :)

ЛУНА
#22

про то что девушка любит гулять одна.Я тоже люблю.Есть аткие люди.По магазинам люблю одна ходить,не нужны мне в такие моменты подруги.Но сейчас меньше одна хожу, раньше в старших классах любила на природу одна ходить,гулять,смотреть на воду, думать.

Есть люди которые любят одиночество.

Я рыбы по гороскопу.

#23
Spravedlivaya

Автор, а мы с вами не знакомы прим с меня писали :) Я думала что таких как я больше не существует, а тут смотрю не, свои оказываются тоже где-то есть :)))



Мой вам совет бегите сразу :) Если привяжетесь можете тапочки заранее заказывать :)

Согласен. Гулял как-то с такой женщиной. Муж ей в это время ужин готовил и возмущался, что она долго домой не идет )

Spravedlivaya
#24
Нильсон

SpravedlivayaАвтор, а мы с вами не знакомы прим с меня писали :) Я думала что таких как я больше не существует, а тут смотрю не, свои оказываются тоже где-то есть :)))



Мой вам совет бегите сразу :) Если привяжетесь можете тапочки заранее заказывать :)Согласен. Гулял как-то с такой женщиной. Муж ей в это время ужин готовил и возмущался, что она долго домой не идет )

знакомо :)))

#25
Spravedlivaya

знакомо :)))

И как она о нем высказывалась. Это надо было слышать. У меня уши заворачивались ) Сочувствую мужику

Spravedlivaya
#26
Нильсон

И как она о нем высказывалась. Это надо было слышать. У меня уши заворачивались ) Сочувствую мужику

ну он сам выбор сделал, а тетка походу подлая. У нас просто было по-другому, он готовит меня нет, я готовлю его нет и хз де он там шлялся :)

Трололо
#27

Чел скажу так, у каждого человека должно быть свое личное время и на что он хочет на то и тратит, но из твоего оисания посторонний человек видит что ты описал банальную эгоистку которая делать только то что зочет, и на компромисы не идет, жить с таким человеком мучение только, бемболее ты ее любишь а не она тебя, и ты будешь все время мучаться с подобным.

Испанка
#28
Andrey59

А вот теперь о характере: Характер очень так сказать противный, если она сказала "не хочу" ее бесполезно уговаривать, она не будет делать того чего не хочет. Она может пойти гулять совершенно одна, и ей будет это интересно. Она может обидется и включить тотальный игнор, и никогда даже и не подумает о том что бы позвонить первой, вообщем характер очень сложный. .

прям я))

Natalie Rockatansky
#30

описали вполне себе среднестатистическую девушку.

суть проблемы не ясна, что не так? вы же ее любите, сами сказали, как можно разглядеть в любимом человеке недостатки и жаловаться тут,нам, на просторах интернета?

Гость
#31

Автор, бери тогда в жены мусульманку - не будет ни по подругам ходить, ни быть строптивой

Гостья
#32
Гость

Автор, бери тогда в жены мусульманку - не будет ни по подругам ходить, ни быть строптивой

Ну это если убежденная мусульманка. Тогда можно и убежденную православную женщину.

То же самое поведение, по сути

Гость
#33

характер противный не у нее, а у вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: