Гость
Статьи
финансовые вложения в …

финансовые вложения в браке 50/50 Мужчины, как вы себе это предстовляете?

Очень интересно было бы узнать ,ка вы мужчины представляете себе финансовые вложения средств в браке 50/50? Что бы все было поровну. Готовы ли вы так же на 50% впрягаться в ведение домашнего хозайства? И как вы себе предполагаете в таком случае отходить 50% беременности и на 50% рожать тоже сами будете?

Гостья
1 201 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

Не пропустили первую мою тему)))так что весь текст выкладываю сюда)))

Нибелунги
#2

Я не мужчина, но все равно за раздельный бюджет. И не вижу ничего ужасного, в том чтобы финансово складывать в общую копилку одинаково с мужем, остальное каждый тратит на свое усмотрение.

Гостья
#3

Поражают высказывания большинства Вумановских мужчин по поводу брака, что женщины просто пытаются сесть Им на шею, нарожать СВОИХ спиногрызов, отобрать у НИХ квартиры(приобретенные в браке) при разводе, а потом еще на СВОИХ спиногрызов алименты требуют, что женщины продажные и меркантильные....и много каких еще претензий из за денег к женщинам выставляют.

А на самом деле, многие ли из мужчин готовы к по-настоящему равноправным, равноценным в денежном плане отношениям в семье?

Очень многие мужчины хотят, что бы их жена вкладывала в семейный бюджет столько же сколько и они, в идеале

50/50.

Но при этом как то забывают что едят они как минимум в 2 раза больше, то есть уже тут начинают отчасти жить за счет женщины. Если в семье есть одна машина, то монопольное право возить свой зад мужчина забирает себе, изредка лишь подвозя свою жену, катает свою попу ,а платит за его покатушки опять отчасти женщина.

В быту, не смотря на равноценный в денежном эквиваленте вклад, мужчина все равно не желает поровну делить обязанности, требует ухода за собой зачастую как за маленьким ребенком, то есть в лице женщины желает приобрести БЕСПЛАТНУЮ домработницу ,то есть опять за счет женщины, ее не оплачиваемой работы, желает жить и не о чем не парится. Тут можно подвести небольшой под итог : В семейной жизни мужчина тихим сапом по чуть чуть все время обкрадывает женщину!

S
#4
Нибелунги

Я не мужчина, но все равно за раздельный бюджет. И не вижу ничего ужасного, в том чтобы финансово складывать в общую копилку одинаково с мужем, остальное каждый тратит на свое усмотрение.

Сколько у вас детей?

Гостья
#5

А когда дело доходит до рождения детей, то тут мужчины грабят женщин уже по крупному! Потому что детей обычно хотят оба, но расплачиваться за эти хотелки должна только женщина. Ведь именно женщина ходит беременная, она рожает, портит фигуру, а иногда здоровье, и может даже умереть! Но мужчины это не учитывают! Им это учитывать не выгодно! Ведь если по настоящему вкладываться 50/50 то у абсолютного большинства из них просто денег не хватит.

Подсчитаем так на вскидку, сколько стоит родить ребенка, если не за счет одной женщины, без порчи ее здоровья, фигуры, опасности умереть. Суррогатная мама в среднем обходится около = 1000000 р. Кормилица для ребенка что бы женским молоком ребенка кормить, что бы здоровенький был приблизительно = 20000 р. Роды в нормальных условиях, а не так что: ╚ну и в полях бабы рожали!╩ в среднем = 50000 р.

Если учесть что свою половину работы по производству на свет общего ребенка, женщина может выполнить самостоятельно.

то это получается, что мужчина уже за счет женщины в среднем = 560000 р., Этак миленько себе своровал-скрысятничал!

Гость
#6

Только никчемные мужчички требуют с женщин финансовый вклад в семейный бюджет. За таких вообще выходить не нужно, женщины сами совершают ошибку.

Гостья
#7

Далее.., многие мужики готовы вычеркнуть полтора года своей жизни и просидеть дома с ребенком, теряя рабочие навыки, доход, при этом убираться, стирать, готовить для всей семьи? Я ни одного такого не знаю и даже о таких не слышала(( Они не готовы на 50% отсидеть с ребенком. Но при этом не готовы и на 50% оплатить труд женщины. Опять же так усредненненько подсчитаем. Нянечка на 24х часовой рабочий день, на семь дней в неделю, как минимум в 50000р.,обойдется! Домработница на тот же 24х рабочий день, на семь дней в неделю тоже ни как не меньше 50000р.

Если женщина свою половину работы может и сама выполнить, то за себя мужчина должен бы был возместить ей 50% от сумм которые были бы затрачены на найм персонала + 50% всех затрат на ребенка. А если еще и по честному возместить жене рабочий простой и снижение ее дохода ,хотя бы так же, в размере 50% от получаемой ее ранние суммы возмещать ежемесячно, что бы все на самом деле было поровну! То

Опять подведем небольшой под итог: Ежемесячно после рождения ребенка мужчина обкрадывает женщину в среднем так на 50000р. + 50% от ее зарплаты!!!! А на сколько мужчина обворует женщину за три года?)))

Гостья
#8

Ну и плавно переходим к разводу.))) Какие дикие тяжбы с разделом имущества устраивают мужчины.(( Это же просто ужас. И наше Российское законодательство полностью на ИХ стороне!! Начнем с жилья и прочего совместно нажитого имущества Мне вот не понятно, с какой стати жилье делится между супругами 50/50? , почему при разводе право ребенка на жилье не учитывается? Ведь если все действительно делить поровну, то от доли отца и матери должно быть выделено по 50% в долю ребенка и она должна быть присоединена к доли того родителя который остается с ребенком. Остальное имущество, если делить 50/50 опять же, должна быть выделена доля ребенка по 50% из доли обеих родителей, и присоединена к доле того из родителей с кем остается ребенок. А так как в абсолютном большинстве случаев ребенок остается с женщиной (мужчинам зачастую, после развода ИХ дети на фиг не сдались), получается, что мужчина опять же не хило обворовывает женщину и хуже того крысятничает за счет доли своего же ребенка!!!!

Гостья
#9

И алиментыМногие мужчины вообще их не платят ,а абсолютное большинство платят смешные суммы в 1500-3000р. А ведь если опять же брать в расчет Их же желание одинакового вклада в семью, то Родитель который не ухаживает за ребенком, должен оплатить родителю который ухаживает за ребенком 50% от стоимости найма няни + алименты + оплата за ребенка 50% коммунальных услуг. А если развод произошел до достижение ребенком 3х летнего возраста, или если родитель воспитывающий ребенка не желает отдавать ребенка в детский садик и занимается с ним сам, то родитель не воспитывающий ребенка должен возместить 50% ежемесячного дохода.

Гостья
#10

И теперь мы можем подвести окончательные итоги. Итог таков, что любая женщина за 3-4 года брака (при условии рождения ей самостоятельно ребенка, полностью отработанного ее трех летнего отпуска по уходу за ребенком и выполнения самостоятельно всех работ по дому и ухаживанию за ребенком), если в браке финансовые обязательства будет честно распределены 50/50 ,то женщина, спокойно за этот срок сможет заработать себе на 1комнатную квартирку в Москве, да еще и на жизнь ей очень даже хватит)))

А еще итог таков, что большинство мужчин живут в семье за счет женщин, за счет женского труда и усилий. Что мужчины не способны на честное распределение трудовых-финансовых обязательств. ЧТО АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШЕНСТВО МУЖЧИН АЛЬФОНСЫ, ИЖДЕВЕНЦИ, ВОРЫ, ДА ЕЩЕ С МАНИЕЙ ВЕЛИЧИЯ!!!

Гость
#11
Гость

Только никчемные мужчички требуют с женщин финансовый вклад в семейный бюджет. За таких вообще выходить не нужно, женщины сами совершают ошибку.

+1000000

Жоржетта
#12

а я тоже за совместный бюджет, 50-50, остальные деньги личные и кто как хочет тратит, а на счет бытоаухи - а на кой х_й вы за таких замуж выходите кто даже полы помыть не может или цените себе только как уборщица?

Все знаю
#13

В моем сознании не укладывается мысль о том, что женщина должна приносить деньги в семью. Всегда, до большевиков, русская женщина была оплотом семьи, традиций, нравственности. Мужик, который требует деньги от женщины, хуже Швондера и Шарикова, который кстати хотел жениться и планировал содержать свою жену. Женщина несет в семью спокойствие, мораль, уют, заботу, это дается тяжелее чем деньги. Мужчина, который требует от женщины деньги мерзок. Ни один нормальный мужчина не потребует от своей женщины подчиняться начальству и терять энергию на работе, в ущерб семьи.

Он
#14

Автор, я обязательно покажу весь этот бред сегодня жене как только с работы вернусь. Вместе посмеемся.. Особенно над тем как она смогла бы на свои 6 тыс зарплаты купить квартиру в Москве.

Нибелунги
#15
Все знаю

В моем сознании не укладывается мысль о том, что женщина должна приносить деньги в семью. Всегда, до большевиков, русская женщина была оплотом семьи, традиций, нравственности. Мужик, который требует деньги от женщины, хуже Швондера и Шарикова, который кстати хотел жениться и планировал содержать свою жену. Женщина несет в семью спокойствие, мораль, уют, заботу, это дается тяжелее чем деньги. Мужчина, который требует от женщины деньги мерзок. Ни один нормальный мужчина не потребует от своей женщины подчиняться начальству и терять энергию на работе, в ущерб семьи.

Ни одна нормальная женщина не захочет проводить все свое свободное время, готовя котлеты и моя пол.

Гость
#17
Нибелунги

Ни одна нормальная женщина не захочет проводить все свое свободное время, готовя котлеты и моя пол.

автор жаждет проводить свое личное время именно так)

Нина
#18

Странные вы... Наболело у автора, видно.

Что плохого в совместном финансовом вкладе? От каждого по возможностям. Если работает только мужчина, то женщина зависима. Несамостоятельна. Как ребенок- который подарок маме делает на ее же деньги.

Мне было бы страшно жить если бы я сама ничего не зарабатывала и ничего не могла вложить в свою семью

Все знаю
#19
Нибелунги

Ни одна нормальная женщина не захочет проводить все свое свободное время, готовя котлеты и моя пол.

Нормальная женщина, которую обеспечивает нормальный мужчина, может позволить себе намного больше, чем просто готовить котлеты и мыть пол. Если женщина умный и образованный человек, и ее муж такой же, в семье как правило есть много увлечений и поиск знаний. И не говорите, что женщина дома тупеет. Дома можно прочесть книгу, интересные статьи, самой написать и разместить в блоге, как минимум. Вряд ли на большинстве работ женщины обсуждают книги и искусство. В основном говорят о болезнях, как драили всю квартиру все выходные и об учителях-вымогателях. Женщина, которая обеспечена Нормальным Мужчиной это всегда интересная и развитая личность.

Гость
#20
Нибелунги

Ни одна нормальная женщина не захочет проводить все свое свободное время, готовя котлеты и моя пол.

А если бы не ваша работа, вы бы только и делали что мыли пол и крутили котлеты?

Лада
#22
Нибелунги

Все знаю

В моем сознании не укладывается мысль о том, что женщина должна приносить деньги в семью. Всегда, до большевиков, русская женщина была оплотом семьи, традиций, нравственности. Мужик, который требует деньги от женщины, хуже Швондера и Шарикова, который кстати хотел жениться и планировал содержать свою жену. Женщина несет в семью спокойствие, мораль, уют, заботу, это дается тяжелее чем деньги. Мужчина, который требует от женщины деньги мерзок. Ни один нормальный мужчина не потребует от своей женщины подчиняться начальству и терять энергию на работе, в ущерб семьи.

Ни одна нормальная женщина не захочет проводить все свое свободное время, готовя котлеты и моя пол.

Мне тоже странно представить, чтобы я мечтала всю жизнь работать домработницей.

Унылая перспектива.

Гость
#23
Нина

Странные вы... Наболело у автора, видно.

Что плохого в совместном финансовом вкладе? От каждого по возможностям. Если работает только мужчина, то женщина зависима. Несамостоятельна. Как ребенок- который подарок маме делает на ее же деньги.

Мне было бы страшно жить если бы я сама ничего не зарабатывала и ничего не могла вложить в свою семью

А я работаю, но для души. Мой муж Мужчина с большой буквы, никогда не заикнется о том, чтобы переложить на меня часть ответственности за финансовое обеспечение семьи.

Гость
#24
Все знаю

Нормальная женщина, которую обеспечивает нормальный мужчина, может позволить себе намного больше, чем просто готовить котлеты и мыть пол. Если женщина умный и образованный человек, и ее муж такой же, в семье как правило есть много увлечений и поиск знаний. И не говорите, что женщина дома тупеет. Дома можно прочесть книгу, интересные статьи, самой написать и разместить в блоге, как минимум. Вряд ли на большинстве работ женщины обсуждают книги и искусство. В основном говорят о болезнях, как драили всю квартиру все выходные и об учителях-вымогателях. Женщина, которая обеспечена Нормальным Мужчиной это всегда интересная и развитая личность.

+100000000000

S
#25
Нибелунги

Ни одна нормальная женщина не захочет проводить все свое свободное время, готовя котлеты и моя пол.

Не путайте мух с котлетами. Если женщина не хочет вести все хозяйство, она может в конце концов пустить часть своей зарплаты на дом работницу, компенсируя тем самым свое отсутсвие дома. Мужчина, если он конечно чувствует отвественность за семью, всегда будет стремиться к тому, чтобы полностью обеспечить свою семью, а не требовать от женщины денег на проживание. Ситуации разные бывают конечно и помочь в трудную минуту, в период становления не трудно, но главное чтобы это не было нормой для мужчины, а именно исключением

Нибелунги
#26
Все знаю

Нормальная женщина, которую обеспечивает нормальный мужчина, может позволить себе намного больше, чем просто готовить котлеты и мыть пол. Если женщина умный и образованный человек, и ее муж такой же, в семье как правило есть много увлечений и поиск знаний. И не говорите, что женщина дома тупеет. Дома можно прочесть книгу, интересные статьи, самой написать и разместить в блоге, как минимум. Вряд ли на большинстве работ женщины обсуждают книги и искусство. В основном говорят о болезнях, как драили всю квартиру все выходные и об учителях-вымогателях. Женщина, которая обеспечена Нормальным Мужчиной это всегда интересная и развитая личность.

Вашими устами - да мед пить.

Гость
#27
Гостья

Ну и плавно переходим к разводу.))) Какие дикие тяжбы с разделом имущества устраивают мужчины.(( Это же просто ужас. И наше Российское законодательство полностью на ИХ стороне!! Начнем с жилья и прочего совместно нажитого имущества? Мне вот не понятно, с какой стати жилье делится между супругами 50/50? , почему при разводе право ребенка на жилье не учитывается? Ведь если все действительно делить поровну, то от доли отца и матери должно быть выделено по 50% в долю ребенка и она должна быть присоединена к доли того родителя который остается с ребенком. Остальное имущество, если делить 50/50 опять же, должна быть выделена доля ребенка по 50% из доли обеих родителей, и присоединена к доле того из родителей с кем остается ребенок. А так как в абсолютном большинстве случаев ребенок остается с женщиной (мужчинам зачастую, после развода ИХ дети на фиг не сдались), получается, что мужчина опять же не хило обворовывает женщину и хуже того крысятничает за счет доли своего же ребенка!!!!

Даже материнские капиталлы, вложенные в недвижку не выделяются в долю для ребенка.

ПОПОЛАМ недвижка делится и ***

наши депутаты - ***, оттого и законы такие

Гость
#28
Нибелунги

Я не мужчина, но все равно за раздельный бюджет. И не вижу ничего ужасного, в том чтобы финансово складывать в общую копилку одинаково с мужем, остальное каждый тратит на свое усмотрение.

А как будет твой мужик вкладываться в беременность роды, декрет опять же?

Он привыкнет к равным вложениям, а вот будет ли он делать половину домашней работы, уход за ребенком, в декрете сидеть?

Гостья
#29
Он

Автор, я обязательно покажу весь этот бред сегодня жене как только с работы вернусь. Вместе посмеемся.. Особенно над тем как она смогла бы на свои 6 тыс зарплаты купить квартиру в Москве.

А почему твоя жена вынуждена работать за такие копейки?Или она работает пару часов с день?Ты ее ни как не обеспечиваешь?Она по дому только за собой убирается,только для себя готовит?У вас есть дети?

Сергей
#30

Дамочка, расписавшая тут так много.

Мужчина даже если захочет, с ним детей никогда не оставят. И вы хотите, чтоб женщина родив имела уже 75% доли квартиры и имущества? Хорошо.

Относительно родов и цены на суррогатное материнство тоже бред. Суррогатная мать рожает от чужого человека и расстается со своим ребенком только в связи с этим такая большая цена за это. В данном же случае ребенок остается с женщиной и рожает она его от того, от кого сама хочет.

Кто сколько готовит и ест, тоже не 100% верно. Мужчина потребляет больше калорий. Но в целом женщина поедая "полезную еду" будет тратить на нее не меньше.

Плюс ко всему женщине требуется косметика, средства для ухода. Часть бюджета уходит на это.

Относительно дом. работниц за 50 тысяч рублей в месяц и прочего даже комментировать не считаю нужным, так как это очередной бред.

А вот что касается того, что раньше мол женщины только красили дом собой и создавали уют. Так вы либо историю читайте, либо молчите. Женщины выполняли очень тяжелую работу дом и воспитывали по 5 детей. А если вы о дворянках, так у тех приданное было и вклад "финансовый" они делали в семью.

Впрочем женщины редко умеют адекватно что-то считать, зато любят выдвинуть как им кажется логичный и красивый тезис и гордится этим, что вы и сделали.

#31

я за такой вариант - 50% заработка мужчины идет в семейный бюджет, а 50% он оставляет себе. 100% своего заработка женщина оставляет себе. Но это работает только в случае, когда мч очень хорошо зарабатывает.

Он
#33
Гостья

А почему твоя жена вынуждена работать за такие копейки?Или она работает пару часов с день?Ты ее ни как не обеспечиваешь?Она по дому только за собой убирается,только для себя готовит?У вас есть дети?

кто ж виноват что в нашей стране труд воспитателя в детском саду не ценится. Работает она действительно 4 часа в сутки. Что касается содержания- я конечно не Рокфеллер но получается что именно живем на то что я зарабатываю. И дела по дому никогда на твое и мое не делили- у кого есть время тот и делает. Готовит правда в будни в основном она, я в выходные. А про рожать- так я бы с удовольствием да вот природой не дано мне этого.

Гость
#34
Гостья

Да не малолетка я,успокойся ,дяденька!

Просто задолбали мужчинки пытающиеся сидеть на женских шеях и не хрена не делать!пусть действительно полностью попробуют 50/50 в семью вкладываться,тогда может быть поймут,кто по настоящему меркантилен и кто кому на шею присесть пытается.а не пытаются ничего не делать только по тому что у них ч л е н есть.

Да это какая-то лошадь пахотная пишет, не обращайте внимание)

Сергей
#35

Автор толстый тролль или очень одинокая девушка. Найдет себе парня, который полюбит ее и которого она полюбит сама. Так не будет сидеть на форуме и забивать себе голову вопросами о том, кто кому и что должен.

И еще. Самые нормальные отношения бывают между самостоятельными людьми. Девушкой, которая и сама себя может обеспечить. И парнем таким же. Когда нет претензии, что кто-то кому-то должен создавать досуг, радовать, обслуживать, содержать.

А девицы, которые хотят найти мужчину, чтоб их содержал, потому как работать нет желания. Так это другое дело. И есть разница между тем, чтоб убираться в своем доме, готовить в том числе и себе, либо работать домработницей.

Ладно, что я буду доказывать кому-то что-то. Дурак останется дураком.

Гостья
#36
Сергей

Дамочка, расписавшая тут так много.



Мужчина даже если захочет, с ним детей никогда не оставят. И вы хотите, чтоб женщина родив имела уже 75% доли квартиры и имущества? Хорошо.



Относительно родов и цены на суррогатное материнство тоже бред. Суррогатная мать рожает от чужого человека и расстается со своим ребенком только в связи с этим такая большая цена за это. В данном же случае ребенок остается с женщиной и рожает она его от того, от кого сама хочет.



Кто сколько готовит и ест, тоже не 100% верно. Мужчина потребляет больше калорий. Но в целом женщина поедая "полезную еду" будет тратить на нее не меньше.



Плюс ко всему женщине требуется косметика, средства для ухода. Часть бюджета уходит на это.



Относительно дом. работниц за 50 тысяч рублей в месяц и прочего даже комментировать не считаю нужным, так как это очередной бред.



А вот что касается того, что раньше мол женщины только красили дом собой и создавали уют. Так вы либо историю читайте, либо молчите. Женщины выполняли очень тяжелую работу дом и воспитывали по 5 детей. А если вы о дворянках, так у тех приданное было и вклад "финансовый" они делали в семью.



Впрочем женщины редко умеют адекватно что-то считать, зато любят выдвинуть как им кажется логичный и красивый тезис и гордится этим, что вы и сделали.

Уважаемый, Сергей! А Вы попробуйте найти себе домработницу так что бы она была доступна для вас 24 часа в сутки и семь дней в неделю,как жена....вот тогда и посмотрите сколько домработница с вас запросит! А на счет родов,отходите 50% сами и на 50% родите,потеряйте свою фигуру,за которую вас и любят,подорвите свое здоровье,выпадете из жизни на 3 года,потеряйте из за этого работу,потеряйте деньги которые вы могли за эти годы заработать,потеряйте рабочие навыки что бы потом еще и на работу устроится не легко было....тогда и вякать будете!

Гость
#38
Гостья

Да не малолетка я,успокойся ,дяденька!

....

да ты еще и тупая))))

предстОвляете чего только стоит.

ну дура

Мангуст
#39

Уважаемый, Сергей! А Вы попробуйте найти себе домработницу так что бы она была доступна для вас 24 часа в сутки и семь дней в неделю,как жена....вот тогда и посмотрите сколько домработница с вас запросит! А на счет родов,отходите 50% сами и на 50% родите,потеряйте свою фигуру,за которую вас и любят,подорвите свое здоровье,выпадете из жизни на 3 года,потеряйте из за этого работу,потеряйте деньги которые вы могли за эти годы заработать,потеряйте рабочие навыки что бы потом еще и на работу устроится не легко было....тогда и вякать будете![/quote]

"была доступна для вас 24 часа в сутки и семь дней в неделю,как жена."

Интересно... Месячных не бывает, голова не болит, не в духе тоже не бываете?)

Гостья
#40
Сергей

Дамочка, расписавшая тут так много.



Мужчина даже если захочет, с ним детей никогда не оставят. И вы хотите, чтоб женщина родив имела уже 75% доли квартиры и имущества? Хорошо.



Относительно родов и цены на суррогатное материнство тоже бред. Суррогатная мать рожает от чужого человека и расстается со своим ребенком только в связи с этим такая большая цена за это. В данном же случае ребенок остается с женщиной и рожает она его от того, от кого сама хочет.



Кто сколько готовит и ест, тоже не 100% верно. Мужчина потребляет больше калорий. Но в целом женщина поедая "полезную еду" будет тратить на нее не меньше.



Плюс ко всему женщине требуется косметика, средства для ухода. Часть бюджета уходит на это.



Относительно дом. работниц за 50 тысяч рублей в месяц и прочего даже комментировать не считаю нужным, так как это очередной бред.



А вот что касается того, что раньше мол женщины только красили дом собой и создавали уют. Так вы либо историю читайте, либо молчите. Женщины выполняли очень тяжелую работу дом и воспитывали по 5 детей. А если вы о дворянках, так у тех приданное было и вклад "финансовый" они делали в семью.



Впрочем женщины редко умеют адекватно что-то считать, зато любят выдвинуть как им кажется логичный и красивый тезис и гордится этим, что вы и сделали.

И ни кто не говорил,что женщина только для украшения...речь идет о том что если вы мужчины хотите 50% финансового вклада в семью от женщины,обеспечтье со своей стороны точно такой же 50% финансовый вклвд,только по честному обеспечте,с подщетом всех работ которые женщина выполняет и по рыночной стоимости!А если неможите себе позволить по честному взять на себя 50% обеспечения семьи и работ с нею связанных,то хотя бы не вякайте и не обвиняйте женщин в меркантильности,так ка % 90 мужчин живет по большому счету, за счет женщин!

Гость
#41
Он

кто ж виноват что в нашей стране труд воспитателя в детском саду не ценится. Работает она действительно 4 часа в сутки. Что касается содержания- я конечно не Рокфеллер но получается что именно живем на то что я зарабатываю. И дела по дому никогда на твое и мое не делили- у кого есть время тот и делает. Готовит правда в будни в основном она, я в выходные. А про рожать- так я бы с удовольствием да вот природой не дано мне этого.

Правильно, родить не можешь, значит обеспечивай.

Гость
#42

Вообще женщины молодцы, и лошадь и бык, и баба-мужик! Мужчинкам вашим повезло, можно не напрягаться)))

Гость
#43
Гость

даже грамотно написать в женском стиле не можешь, "мужчина" херов. Ни одна женщина так не напишет, как ты.

грамотно писать не может авторша

предстОвляете, да?

а халявщицы то так всполошились. Пашите-пашите, песды никчемные))

Гость
#44
Гостья

Очень интересно было бы узнать ,ка вы мужчины представляете себе финансовые вложения средств в браке 50/50? Что бы все было поровну. Готовы ли вы так же на 50% впрягаться в ведение домашнего хозайства? И как вы себе предполагаете в таком случае отходить 50% беременности и на 50% рожать тоже сами будете?

Я не знаю, как мужчины себе это представляют, но у нас так и есть. И дела домашние тоже пополам, я готовлю, он посуду моет, он стирает, я глажу, я полы мою, он пылесосит. Лотки коту убираем по очереди) Все нормально.

А детей мы оба не хотим, беременность меня не волнует.

Гостья
#45
Он

кто ж виноват что в нашей стране труд воспитателя в детском саду не ценится. Работает она действительно 4 часа в сутки. Что касается содержания- я конечно не Рокфеллер но получается что именно живем на то что я зарабатываю. И дела по дому никогда на твое и мое не делили- у кого есть время тот и делает. Готовит правда в будни в основном она, я в выходные. А про рожать- так я бы с удовольствием да вот природой не дано мне этого.

Если вы делите все обязанности с женой по честному....то и не принимайте эту тему на свой счет.Она про тех кто вопит про женскую меркантильность и требует 50% финансового вклада в семью от женщины,но сами если уж учитывать всю женскую работу по рыночным ценам....сами такой же 50% вклад в семью обеспечить не в состоянии,в состоянии только требовать(((

Гость
#46
Гость

Я не знаю, как мужчины себе это представляют, но у нас так и есть. И дела домашние тоже пополам, я готовлю, он посуду моет, он стирает, я глажу, я полы мою, он пылесосит. Лотки коту убираем по очереди) Все нормально.

А детей мы оба не хотим, беременность меня не волнует.

Ну если детей не предвидится, то вариант такой имеет место быть.

#47
Гость

Я не знаю, как мужчины себе это представляют, но у нас так и есть. И дела домашние тоже пополам, я готовлю, он посуду моет, он стирает, я глажу, я полы мою, он пылесосит. Лотки коту убираем по очереди) Все нормально.

А детей мы оба не хотим, беременность меня не волнует.

пылесосить, мыть посуду и стирать легче, чем то что вы делаете) в принципе, все не очень то трудно, но как-то не честно;)

Гость
#48

Просто я представила ситуацию - мужик приходит ко мне жить и вкладываемся 50/50, при этом мне надо постоянно просить его по дому помочь ( сами мужики никогда ничего не сделают), у меня риск забеременнеть, у меня нет возможности при этом жить как Я хочу, ходить куда Я хочу, спать с тем, с кем Я хочу, ехать на отдых куда Я хочу.

То есть свобода ограничена, много дополнительного гемора в быту , ест мужик в 2 раза больше, то есть я же еще и внакладе буду при системе 50/50.

нее, не катит совсем. Лучше уж тогда просто встречаться

Гость
#49

47 Ну это вопрос личных предпочтений) Я не выношу посуду мыть и стирку, а он гладить ненавидит и готовить тоже. Так что схема выверенная по обоюдным предпочтениям))

Сергей
#50

Заканчивайте войну полов! Любите и будьте любимы. И будет вам в радость рожать от любимого мужчины, ухаживать. А ему баловать вас, помогать, поддерживать и не высчитывать кто сколько потратил.

Конец рабочего дня, всем счастья.

Предыдущая тема