Гость
Статьи
Идеальный вариант …

Идеальный вариант отношений для мужчины!

Привет. Преимущественно тема будет для мужчин, но женщины тоже приглашаются , но только по теме и без оскорблений , если вдруг это каснется чьих то чувств. Итак, как вы думаете, мужчин и парни, какой самой лучший тип женщин? Ответ, банально прост, это женщина лет 35-40 ( в среднем ) , обычно , в этом возрасте еще много сексуально привлекательных, симпатичных, ухаживающих за собой и тратящихся на себя женщин. Как пример, та же Москва - езжу пока на метро ( мне 26 ) и замечаю огромное число привлекательных женщин. Так вот, почему именно этот тип лучший вариант?
1) Это возраст. Обычно к этому периоду женщины знают чего хотят, поэтому проблем с "мозговыносящими вопросами" не будет, в отличии от девушек сверстниц ( беру свой возраст).
2) Эти женщины,как правило пристроены уже: либо состоят в браке, либо разведенные. Что в том, что в другом случае, они сами в большинстве не захотят от нас серьезных отношений - это плюс.
3) Обычно к этому возрасту, женщины уже состоялись в жизни. Это по факту финансовая часть: хорошая работа, высокая, стабильная зп, своя недвижимость, возможно машина и.т.п вещи. Почему своя недвижимость это круто? Да все просто, даже если и у мужчины есть место для встреч, лучше , когда их 2 ( и ее и твоя ), чем только твоя.
4)Сексуальный опыт. Если мы говорим о сексуально привлекательных женщинах, следящих за собой - мы получаем 2 в 1. Привлекательная женщина плюс ее сексуальный опыт , который она может нам дать , новые эмоции и.т.п вещи.
5) Проще сойтись, подкатить ( будь то сз, курортные романы и.т.п вещи ) как раз с этой категорией женщин. Тут речь о времени и вложенных средствах. Минимуи всего, как раз такая женщина.
6) Пик сексуальности. Обычно в этом возрасте , женщины "голоднее" всего на внимание мужчин. Во первых слетает корона ( все же ей уде не 20 -25 ), а во вторых она хочет и себе и вам показать, что она все еще "секс бомба".
Вообщем как то так. Хотелось бы послушатб мнение мужчин. #отношения

Автор
145 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет никакого пика сексуальности у женщин в 35-40. Это миф. Секса хочется гораздо меньше, чем в 20-25, а на дядек вообще большинству срaть, потому что надоели вы нам к этому возрасту до смерти.

гость
#2

пункты прям как у сильной и независимой женщины. очень много плюсов для мужчины. благо сейчас это популярно и можно для отношений найти такую

Гость
#3

Смотря какой мужчина........если жадный ленивый неудачник, то его идеал обеспеченая женщина с квартирой и с своим бизнесом (или просто с квартирой) дочка начальника и тд. А для успешного обеспеченого (не жадного мужчины) главное чтобы она была добрая, порядочная и готовила иногда. Нравилась ему как женщина.

Автор
#4
Гость

Нет никакого пика сексуальности у женщин в 35-40. Это миф. Секса хочется гораздо меньше, чем в 20-25, а на дядек вообще большинству срaть, потому что надоели вы нам к этому возрасту до смерти.

Даже по собственному опыту, я бы так не сказал.

Дмитрий Анатольевич
#5

"Идеальный вариант отношений для мужчины!"

Никакой. От баб одни проблемы.

Гость
#6
Гость

Нет никакого пика сексуальности у женщин в 35-40. Это миф. Секса хочется гораздо меньше, чем в 20-25, а на дядек вообще большинству срaть, потому что надоели вы нам к этому возрасту до смерти.

И миф что с женщиной после 30 легче переспать. Многим поэтому не нравятся женщины после 30. Они думают женщины после 30 более опасны. А 20 летние дуры и из можно прогнуть и облопошить.. Но это чушь.

Гость
#7

Мнение мужчин - на мужском сайте. Состоявшимися женщинам 30+ дурачки не нужны.

Автор
#8
гость

пункты прям как у сильной и независимой женщины. очень много плюсов для мужчины. благо сейчас это популярно и можно для отношений найти такую

Ну если это недолгие отношения, то да. На дальнейшую перспективу, я бы таких женщин не рассматривал, уж тем более брак упаси боже. Все таки одно дело, когда ей 38 , а тебе 30. Другое дело, когда ей уже под 50, а тебе 40ек. Есть разница. Да и тараканы у них все таки есть, как отголоски прошлых отношалок и браков.

Гость
#9
Автор

Даже по собственному опыту, я бы так не сказал.

У меня опыта вдвое больше вашего, тем более я знаю это "изнутри". С вами то женщины не откровенничают.

Гость
#11

Мой знакомый наоборот считает что с 20летними проще. Им легче пыль пустить в глаза. Они более заведущие на машины и бабло. А женщины старше более сдержаные и обдумывают все. Но он хочет 6 детей. Поэтому ему нужна очень молодая свиноматка...лет 20.

Автор
#12
Дмитрий Анатольевич

"Идеальный вариант отношений для мужчины!"

Никакой. От баб одни проблемы.

Да, поэтому лучше жить "соло" , а отношения с женщинами только недолгосрочные рассматривать в стиле: приятно провели время, потрахались и.т.п вещи. Все таки, если ты мужик и у тебя с тестестероном все ок, то бабу все равно захочешь.

Автор
#13
Гость

Мнение мужчин - на мужском сайте. Состоявшимися женщинам 30+ дурачки не нужны.

Ну этот сайт давно стал пристанищем мужчин. Самый большой процент, как раз тут сидит. Так что, поэтому я сюда и написал.

Суходрищев
#14
Автор

Да, поэтому лучше жить "соло" , а отношения с женщинами только недолгосрочные рассматривать в стиле: приятно провели время, потрахались и.т.п вещи. Все таки, если ты мужик и у тебя с тестестероном все ок, то бабу все равно захочешь.

И каждый раз разную, если здоров психически

Автор
#15
Гость

У меня опыта вдвое больше вашего, тем более я знаю это "изнутри". С вами то женщины не откровенничают.

Не буду спорить, я всего лишь написал это так, как вижу "со своей колокольни".

Сон
#16

Вы очень ошибаетесь практически во всем

Гость
#17

Как раз секса надо меньше, а запросы намного выше чем в 20.

Автор
#18
Сон

Вы очень ошибаетесь практически во всем

А конкретнее?

Гость
#19
Автор

Ну этот сайт давно стал пристанищем мужчин. Самый большой процент, как раз тут сидит. Так что, поэтому я сюда и написал.

Здесь сидит только шелуха мужская, мусор всякий. Нищие, злые, жадные и пр.

Гость
#20
Гость

Мой знакомый наоборот считает что с 20летними проще. Им легче пыль пустить в глаза. Они более заведущие на машины и бабло. А женщины старше более сдержаные и обдумывают все. Но он хочет 6 детей. Поэтому ему нужна очень молодая свиноматка...лет 20.

Конечно проще. 20-летним ещё можно лапшу повесить на уши и хоть сколько то их иметь, от 30+ ты вообще ничего не увидишь пока не вложишься материально хорошенько.

Сказка
#21

Автор, я могу как женщина 50 лет сказать такое. В 35-40 секс приемлем только либо с мужем, либо с кем-то близким, тем, кого ты знаешь хорошо, давно и прочно. Это если о нормальных женщинах, конечно, говорить. Какие-то сомнительные приключения незнамо с кем ещё возможны в молодости, лет до 30. Потом всё это малоинтересно. Не только по своему опыту Вам говорю, по опыту своих знакомых женщин тоже (дамы иногда об этом тоже говорят друг с другом)).

Гость
#22

Что время, что вложенные средства как раз максимально потратишь. Потому что мозг и опыт уже есть, и внешность ещё есть (особенно если по косметологам ходит).
Минимум средств это тебе надо идти к женщинам 70+.

Гвоздь
#23

2 пункт предпологает поматросить и бросить. Чпм хороши замужние - на них жениться не надо))

Гость
#24

В 20-25 ещё многие стесняются, задают тут на форуме вопросы, мы год вместе, можно ли уже попросить помощи материальной у мужчины? То есть мужик ее имеет целый год, а она спрашивает. В 30+ пока не потратился хорошо, не получишь ни че го. Даже разочка. Поэтому автор, ты дуб.

Гвоздь
#25
Гость

Смотря какой мужчина........если жадный ленивый неудачник, то его идеал обеспеченая женщина с квартирой и с своим бизнесом (или просто с квартирой) дочка начальника и тд. А для успешного обеспеченого (не жадного мужчины) главное чтобы она была добрая, порядочная и готовила иногда. Нравилась ему как женщина.

Жадный, жадный.. Так и хочется кому-то на шею присесть, а сажают все на другие места?

Гость
#26
Гвоздь

2 пункт предпологает поматросить и бросить. Чпм хороши замужние - на них жениться не надо))

Но они могут спросить другое, денег и пр.

Гость
#27
Гвоздь

Жадный, жадный.. Так и хочется кому-то на шею присесть, а сажают все на другие места?

Да не посадишь ты так легко на другие места девушку 30+, придётся напрячься, раскошелиться, и то вряд ли.

Гвоздь
#28
Гость

Здесь сидит только шелуха мужская, мусор всякий. Нищие, злые, жадные и пр.

и бабы такие же, злобные страшные ведьмы, отчаявшиеся кого-либо себе найти

Гость
#29
Дмитрий Анатольевич

"Идеальный вариант отношений для мужчины!"

Никакой. От баб одни проблемы.

Верно, бро, правая рука никогда не предаст.

Автор
#30
Гость

Здесь сидит только шелуха мужская, мусор всякий. Нищие, злые, жадные и пр.

Давайте так, взрослые, успешные и счастливые тут сидеть не будут)

Гость
#31
Сказка

Автор, я могу как женщина 50 лет сказать такое. В 35-40 секс приемлем только либо с мужем, либо с кем-то близким, тем, кого ты знаешь хорошо, давно и прочно. Это если о нормальных женщинах, конечно, говорить. Какие-то сомнительные приключения незнамо с кем ещё возможны в молодости, лет до 30. Потом всё это малоинтересно. Не только по своему опыту Вам говорю, по опыту своих знакомых женщин тоже (дамы иногда об этом тоже говорят друг с другом)).

Не всегда, знаю девушек, наоборот до 30 только серьезные отношения, тщательный отбор, после 30 стали легче относиться к этому, но опять же, просто так их не разведешь, только при наличии хороших ништяков есть шанс.

Автор
#32
Гвоздь

2 пункт предпологает поматросить и бросить. Чпм хороши замужние - на них жениться не надо))

Это их самый главный плюс.

Сон
#33
Автор

А конкретнее?

Ну шас тапками закидают)))Да все, вот с самого начала берите и читайте)))Я тоже в Москве и тоже частенько спускаюсь в метро,с трудом могу выципить привлекательную женщину уже ближе к 30,с нятажкой 25-30,а старше как правило вообще маска из штукатурки и потом давайте реально,состоявшиеся в метро редко ездят))).В обычной жизни женщина либо замужем,их не рассматриваем,потому как муж или *** другова не дано,но тут это может быть только моя облико марале)).Остальные в массе своей обвешаны кридитами, детьми и офисный планктом которые позволяет выжить до зарплаты.Если же у этой женщины и есть собственность то там *** кридиты ипотеки и тд.О каком сексе тут можно говорить)))Вы просто смотрите поверхостно,под своим углом,а любой мужчина видит это именно с той позиции которуй вы только описываете,так как вынужден в ней врашатся и по сути в теории вы вроде как должны быть правы,но увы реалии.....Смотрите щас описанные мною,все подтвердят)))

Гость
#34

Опять ты, нищий старушатник. Вчера не дошло, решил еще раз вбросить.

Гость
#35
Автор

Давайте так, взрослые, успешные и счастливые тут сидеть не будут)

Мужчины - да.

Гость
#36
Сон

Ну шас тапками закидают)))Да все, вот с самого начала берите и читайте)))Я тоже в Москве и тоже частенько спускаюсь в метро,с трудом могу выципить привлекательную женщину уже ближе к 30,с нятажкой 25-30,а старше как правило вообще маска из штукатурки и потом давайте реально,состоявшиеся в метро редко ездят))).В обычной жизни женщина либо замужем,их не рассматриваем,потому как муж или *** другова не дано,но тут это может быть только моя облико марале)).Остальные в массе своей обвешаны кридитами, детьми и офисный планктом которые позволяет выжить до зарплаты.Если же у этой женщины и есть собственность то там *** кридиты ипотеки и тд.О каком сексе тут можно говорить)))Вы просто смотрите поверхостно,под своим углом,а любой мужчина видит это именно с той позиции которуй вы только описываете,так как вынужден в ней врашатся и по сути в теории вы вроде как должны быть правы,но увы реалии.....Смотрите щас описанные мною,все подтвердят)))

В метро вы не знаете сколько им лет. Им может быть 50, а ты думаешь что им 31)

Гвоздь
#37
Гость

Да не посадишь ты так легко на другие места девушку 30+, придётся напрячься, раскошелиться, и то вряд ли.

раскошелиться можно на 3000 и посадить на часик профессиональную барышню. А эти королевны самые красивые у мамы, делают ровно то же -платные отношеньки, только гонору в разы больше.

Гость
#38
Гвоздь

и бабы такие же, злобные страшные ведьмы, отчаявшиеся кого-либо себе найти

Бабы всякие. Есть такие, есть наоборот красивые, удачно хорошо пристроенные, поэтому и времени много свободного. А вот мужики - только нищие и злые, успешному на бабском форуме делать нечего, изучать женщин ему незачем, у него все отлично, а прокладки обсуждать он не будет.

Гость
#39

Не думаю , что дело в сексуальности .. просто в 18-20 ещё ничего не знаешь и даже не понимаешь толком как работает твоё тело , потом уже с опытом понятнее , что нравится , что нет .. женщины в сорок не обладают каким то особенным желанием , просто чаще в этом возрасте женщины одни ! И когда случаются отношения , то конечно там наслаждаешься сексом по полной , так как давно никого не было

Гвоздь
#40
Гость

Верно, бро, правая рука никогда не предаст.

А баба -любая значит точно предаст. Так и запишем.

Гость
#41
Гвоздь

раскошелиться можно на 3000 и посадить на часик профессиональную барышню. А эти королевны самые красивые у мамы, делают ровно то же -платные отношеньки, только гонору в разы больше.

За 3000 там будет грязная больная некрасивая неумеха. Потому что если девушка более менее симпатичная, тем более умелица в сексе, ей предлагают гораздо больше.

Сон
#42
Гость

В метро вы не знаете сколько им лет. Им может быть 50, а ты думаешь что им 31)

Неболее чем автор)

Гость
#43
Гвоздь

А баба -любая значит точно предаст. Так и запишем.

Да-да, бабы все плохие, не подходи к ним. Только правая рука. Ну иногда левая.

Автор
#44
Сон

Ну шас тапками закидают)))Да все, вот с самого начала берите и читайте)))Я тоже в Москве и тоже частенько спускаюсь в метро,с трудом могу выципить привлекательную женщину уже ближе к 30,с нятажкой 25-30,а старше как правило вообще маска из штукатурки и потом давайте реально,состоявшиеся в метро редко ездят))).В обычной жизни женщина либо замужем,их не рассматриваем,потому как муж или *** другова не дано,но тут это может быть только моя облико марале)).Остальные в массе своей обвешаны кридитами, детьми и офисный планктом которые позволяет выжить до зарплаты.Если же у этой женщины и есть собственность то там *** кридиты ипотеки и тд.О каком сексе тут можно говорить)))Вы просто смотрите поверхостно,под своим углом,а любой мужчина видит это именно с той позиции которуй вы только описываете,так как вынужден в ней врашатся и по сути в теории вы вроде как должны быть правы,но увы реалии.....Смотрите щас описанные мною,все подтвердят)))

На счет внешней привлекательности, я бы поспорил. Конечно, красота вещь субьективная, но все же. Во всяком случае в Москве достаточно много внешне симпатичных женщин . На метро тоже ездят успешные люди. Особенно это удобно, когда надо между разными районами поездить по совещаниям и нет ничего лучше метро . На счет кредитов, ипотек - вы правы. А как у нас иначе люди живут? 90 процент людей в кредитах или ипотеках, потому что иначе никак. Простите, но условных Абрамовичей на всех не хватит.

Автор
#45
Гость

Мужчины - да.

Да и женщины тоже)

Гость
#46
Гость

Не думаю , что дело в сексуальности .. просто в 18-20 ещё ничего не знаешь и даже не понимаешь толком как работает твоё тело , потом уже с опытом понятнее , что нравится , что нет .. женщины в сорок не обладают каким то особенным желанием , просто чаще в этом возрасте женщины одни ! И когда случаются отношения , то конечно там наслаждаешься сексом по полной , так как давно никого не было

Как уж можно быть одним, как раз в 30+ легче отношения завести и замуж выйти легче.

Гвоздь
#47
Гость

За 3000 там будет грязная больная некрасивая неумеха. Потому что если девушка более менее симпатичная, тем более умелица в сексе, ей предлагают гораздо больше.

Все равно дешевле современной марфуши с сайта знакомств или метро. Которая начиталась и наслушалась мантр о своей божественности и Женской Энергии (tm), которую она "отдает" и "вдохновляет" мужчину.

Сон
#48
Сказка

Автор, я могу как женщина 50 лет сказать такое. В 35-40 секс приемлем только либо с мужем, либо с кем-то близким, тем, кого ты знаешь хорошо, давно и прочно. Это если о нормальных женщинах, конечно, говорить. Какие-то сомнительные приключения незнамо с кем ещё возможны в молодости, лет до 30. Потом всё это малоинтересно. Не только по своему опыту Вам говорю, по опыту своих знакомых женщин тоже (дамы иногда об этом тоже говорят друг с другом)).

Мне понравилось,женщина в 50 рассуждает о приемлимости 35-40 ,простите, но это абсурд))),Не подумаете что я намекаю на возрат(вы сами написали),но прыгать через поколение ну как минимум неразумно

Гвоздь
#49
Гость

Да-да, бабы все плохие, не подходи к ним. Только правая рука. Ну иногда левая.

Я параллельно пишу о профессионалках. Они лучше таких марфуш как ты

Гость
#50

Спасибо, я на тетек под 40 залезу только если у меня совсем проблема с молодухами будет.