Гость
Статьи
Узнала что он женат …

Узнала что он женат как поступить

Произошла со мной такая история: я встретила мужчину, у нас завязались отношения. С самого начала он показал мне серьёзность своих намерений по поводу меня, мы даже строили совместные планы. Он хорошо помогал мне в материальном плане и делалось это просто для того, чтобы я приехала в страну в которой на данный момент работает он (мы на расстоянии на данный момент) В первую встречу он задал мне вопрос «у тебя есть муж?» ответ был отрицательный(тогда это показалось мне немного странным, так как я все таки довольно молодая) Он тоже сказал что у него никого нет. После 5 месяцев отношений я нахожу аккаунт девушки, с которой он был больше 6 лет, у них есть 3 летний ребёнок( искать я начала после его довольно подозрительного поведения касательно аккаунта в ***) . Я стала копать дальше и находить больше доказательств, что они вместе. У меня есть мысли по поводу того, чтобы рассказать его жене о том, что ее муж не тот человек которым кажется. Сама она тоже обеспеченная, красивая. Мне этот мужчина после такой лжи не нужен, семью «разрушать» чтобы забрать его себе мне не надо. Мне просто жаль девушку, которая ждёт этого кабеля в другой стране, думая что все чем он занимается на стороне это работа.

Лана
154 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оно вам надо лезть в чужой огород? Пусть сами разбираются

39летний
#2

ну он вас не обижал, помогал? зачем портить ему жизнь,уйдите без скандала,красиво

Лана
#3
Гость

Оно вам надо лезть в чужой огород? Пусть сами разбираются

Интересная точка зрения. Вот только это был только их огород до того момента, как он не присоединил меня к этому «огороду» без моего же согласия.

Гость
#4

Так может они уже не вместе, но общаются по поводу ребенка.

#5

Месть сладка.
Рассказывай. 😉

Али-баба
#6

Правильно. Пусть, козел на своем лужке пасется, а не лезет в соседний огород, обманом и подлогом обманывая доверчивых козочек.

Гость
#7
Лана

Интересная точка зрения. Вот только это был только их огород до того момента, как он не присоединил меня к этому «огороду» без моего же согласия.

Т.е. вы хотите ему отомстить? Вам станет от этого легче?

Гость
#8

Есть сцена из Тихого Дона , когда сестра Григория « открыла глаза « его жене на то , что происходит
Ей было самой больно ( она заболела и Уже собралась уходить из жизни ) и мотивом служило « сделать больно другой «
Ваш мотив :Месть ? Реванш ?
Поняли , узнали , прекратите общение , люди сами разберутся

Гость
#9

Не надо рушить чужую жизнь и что-то там кому-то говорить. И самой встречаться с женатым не стоит:)

Гость
#10
Лана

Интересная точка зрения. Вот только это был только их огород до того момента, как он не присоединил меня к этому «огороду» без моего же согласия.

Сейчас такие возможности все про людей узнать ….
Что только те , кто НЕ хотят видеть правду могут такое « без согласия « утверждать
Он у Вас не первый мужчина , не нужно из себя « невинность « строить

#11
39летний

ну он вас не обижал, помогал? зачем портить ему жизнь,уйдите без скандала,красиво

Так она и уйдет красиво, если расскажет...
Причем тут помогал..?
Не обижал..? Т.е. пять месяцев лгать и трахать вовсю, будучи женатым - это не достаточная обида..? 😂

#12
Гость

Так может они уже не вместе, но общаются по поводу ребенка.

😂😂😂😂😂
Да, да... И он давно не спит с женой...

Гость
#13
Гость

Есть сцена из Тихого Дона , когда сестра Григория « открыла глаза « его жене на то , что происходит
Ей было самой больно ( она заболела и Уже собралась уходить из жизни ) и мотивом служило « сделать больно другой «
Ваш мотив :Месть ? Реванш ?
Поняли , узнали , прекратите общение , люди сами разберутся

Почему «женская солидарность» не рассматривается? Она ещё молода, красива. Какой ей смысл тратить своё время и силы на мужчину, который вытирает об неё ноги?:)
Оказавшись в такой ситуации, я думаю, что большинству хотелось бы знать об этом и найти достойного человека, который будет с тобой и телом, и душой.
Конечно ей будет больно, но в конце концов она будет знать правду и у неё будет возможность найти достойного человека в будущем.

Гость
#14

Может ещё поплачешь за неё? Таких семей миллион, не лезь туда и так уже залезла

Гость
#15
Гость

Почему «женская солидарность» не рассматривается? Она ещё молода, красива. Какой ей смысл тратить своё время и силы на мужчину, который вытирает об неё ноги?:)
Оказавшись в такой ситуации, я думаю, что большинству хотелось бы знать об этом и найти достойного человека, который будет с тобой и телом, и душой.
Конечно ей будет больно, но в конце концов она будет знать правду и у неё будет возможность найти достойного человека в будущем.

А вам не приходило в голову, что некоторые не хотят и не готовы знать правду? Сказав правду, автор явно счастливее не станет, а семью, пусть даже такую, может разрушить. Автором движет только месть, не более того. Какое ей дело до посторонней женщины?

Гость
#16
Кот Бегемот

Так она и уйдет красиво, если расскажет...
Причем тут помогал..?
Не обижал..? Т.е. пять месяцев лгать и трахать вовсю, будучи женатым - это не достаточная обида..? 😂

1.Мужчина из другой страны ?Про отношения с женой судить сложно ..
2.Его жена ( со слов автора ) « красивая и обеспеченная «
Значит и мужчина привлёк автора своими возможностями : другая страна , богат ….( матзаинтересованность - очевидна )
Теперь допустим …допустим ..Что М и Ж ( иностранцы ) живут в формате открытого брака ( как вариант ) могут даже делиться интимными подробностями экспериментов / похождений
Кто будет выглядеть глупо ?))
« не зная брода , не суйся в воду «
Но думаю , что автор лукавит ..Маячки того , что женат - были , Но она очень « хотела « и закрывала глаза .
Надеялась на « Авось «
Вобщем , стоит несколько раз подумать , прежде чем бежать « со своими откровениями « .М/ б жена все знает , да ещё и в подробностях : и автору будет только хуже

#17
Гость

А вам не приходило в голову, что некоторые не хотят и не готовы знать правду? Сказав правду, автор явно счастливее не станет, а семью, пусть даже такую, может разрушить. Автором движет только месть, не более того. Какое ей дело до посторонней женщины?

Правда бывает горкой, шопаделадь...? Надо уметь выдерживать привратности судьбы...
Разрушить..? Семью..? Где мужик вовсю гуляет..? Не смеши.. "Семью"...

Лана
#18
Гость

Сейчас такие возможности все про людей узнать ….
Что только те , кто НЕ хотят видеть правду могут такое « без согласия « утверждать
Он у Вас не первый мужчина , не нужно из себя « невинность « строить

Вот только аккаунты могут быть закрыты. Я написала же, что нашла аккаунт его жены (совершенно случайно). Все аккаунты этого мужчины закрыты и я просто увидела 3-х людей которые были подписаны на него. Это вам не одноклассники или ВКонтакте, там у него аккаунтов нет вообще. Забавно наблюдать за тем, как у нас принято покрывать измены и не рассказывать об этом потенциальным жертвам

Гость
#19
Кот Бегемот

😂😂😂😂😂
Да, да... И он давно не спит с женой...

Невозможно по соцсетям определить, жена она ему или нет. И если жена, то действующая или уже бывшая.

Лана
#20
Гость

Сейчас такие возможности все про людей узнать ….
Что только те , кто НЕ хотят видеть правду могут такое « без согласия « утверждать
Он у Вас не первый мужчина , не нужно из себя « невинность « строить

Он у меня 2-й мужчина после длительных отношений) Что это меняет то?

#21
Гость

1.Мужчина из другой страны ?Про отношения с женой судить сложно ..
2.Его жена ( со слов автора ) « красивая и обеспеченная «
Значит и мужчина привлёк автора своими возможностями : другая страна , богат ….( матзаинтересованность - очевидна )
Теперь допустим …допустим ..Что М и Ж ( иностранцы ) живут в формате открытого брака ( как вариант ) могут даже делиться интимными подробностями экспериментов / похождений
Кто будет выглядеть глупо ?))
« не зная брода , не суйся в воду «
Но думаю , что автор лукавит ..Маячки того , что женат - были , Но она очень « хотела « и закрывала глаза .
Надеялась на « Авось «
Вобщем , стоит несколько раз подумать , прежде чем бежать « со своими откровениями « .М/ б жена все знает , да ещё и в подробностях : и автору будет только хуже

Сиииииильно сомневаюсь...
Предположения строить не люблю. Много ты знаешь открытых браков..? Чаще всего - все банально. "Мужик гуляет, жена не знает."
Я бы рассказал. Если жена в курсе - ну, и что. Почему должно стать хуже? А если не в курсе - станет легче... Уверен.

#22
Гость

Невозможно по соцсетям определить, жена она ему или нет. И если жена, то действующая или уже бывшая.

Вот и узнает. Непосредственно. "Из первых уст" - жена она ему или нет.

Гость
#23
Кот Бегемот

Правда бывает горкой, шопаделадь...? Надо уметь выдерживать привратности судьбы...
Разрушить..? Семью..? Где мужик вовсю гуляет..? Не смеши.. "Семью"...

Не всегда знать правду полезно... Вы видимо еще молоды, раз рассуждаете так категорично

Гость
#24
Гость

Почему «женская солидарность» не рассматривается? Она ещё молода, красива. Какой ей смысл тратить своё время и силы на мужчину, который вытирает об неё ноги?:)
Оказавшись в такой ситуации, я думаю, что большинству хотелось бы знать об этом и найти достойного человека, который будет с тобой и телом, и душой.
Конечно ей будет больно, но в конце концов она будет знать правду и у неё будет возможность найти достойного человека в будущем.

Если автор расскажет иностранке ( богатой и красивой ) ТАКОЕ ..
То вариантов несколько
1. Автору ответят , что она русская ш ..( и выбросит из головы )
2.Жена может использовать это против мужа ( а при наличае брачного контракта : разденет его до нитки )
3.Муж и жена вместе выступят против автора . Неизвестно какие там отношения ..

Лана
#25
Гость

1.Мужчина из другой страны ?Про отношения с женой судить сложно ..
2.Его жена ( со слов автора ) « красивая и обеспеченная «
Значит и мужчина привлёк автора своими возможностями : другая страна , богат ….( матзаинтересованность - очевидна )
Теперь допустим …допустим ..Что М и Ж ( иностранцы ) живут в формате открытого брака ( как вариант ) могут даже делиться интимными подробностями экспериментов / похождений
Кто будет выглядеть глупо ?))
« не зная брода , не суйся в воду «
Но думаю , что автор лукавит ..Маячки того , что женат - были , Но она очень « хотела « и закрывала глаза .
Надеялась на « Авось «
Вобщем , стоит несколько раз подумать , прежде чем бежать « со своими откровениями « .М/ б жена все знает , да ещё и в подробностях : и автору будет только хуже

1- Он мужчина из другой страны и был рождён там, но семья у него русская (он само собой тоже)
2- Я сама не из бедной семьи, очень много путешествовала. Это абсолютно не про «нацеленность на его деньги» 😅
Даже если допустить, что материальный вопрос имел роль, то вам то что? Для мужчин имеет место внешность девушки, а для девушек материальная составляющая. Разве не все справедливо? :)
Но догадки интересные.

Гость
#26
Лана

Вот только аккаунты могут быть закрыты. Я написала же, что нашла аккаунт его жены (совершенно случайно). Все аккаунты этого мужчины закрыты и я просто увидела 3-х людей которые были подписаны на него. Это вам не одноклассники или ВКонтакте, там у него аккаунтов нет вообще. Забавно наблюдать за тем, как у нас принято покрывать измены и не рассказывать об этом потенциальным жертвам

А Вам никто ничего не говорил ?
Не было сигналов о том , что « женат «
Не было сомнений ?
Мне кажется , что Вы спешили …
Не знаю ( конечно ) как все было , но спешка очевидна
Причины « спешки» можете сами повспоминать
Проанализируйте ситуацию

Гость
#27
Кот Бегемот

Сиииииильно сомневаюсь...
Предположения строить не люблю. Много ты знаешь открытых браков..? Чаще всего - все банально. "Мужик гуляет, жена не знает."
Я бы рассказал. Если жена в курсе - ну, и что. Почему должно стать хуже? А если не в курсе - станет легче... Уверен.

Я к тому , что вариантов может быть больше , чем предполагает автор
Но !!!мотив мести до добра не доведёт

#28
Гость

Не всегда знать правду полезно... Вы видимо еще молоды, раз рассуждаете так категорично

Не всегда полезно ДЛЯ КОГО..? 😂😂😂
Дело не в категориях... И не в "полезности". У меня гипертрофированное чувство справедливости. Хорошенькое дельце: он ее 5 месяцев е§ал, а она просто встанет и уйдет. Она в дерьме, жена не знает, а он чистенький-пушистенький..? Все в порядке, не...?
Не, ну а чо..! Давайте оправдаем всех педофилов, например... Или насильников. "Правду знать не всегда ведь полезно..!", "Зачем разрушать..?"... "Подотрись и живи дальше..? Ч шум то разводить..?" Верно..?

За комплимент спасибо..!

Сказка
#29

Автор, если бы такая д.у.ра написала мне, я бы элементарно посмеялась и забанили бы ...лядь. Со своим мужем дама и без Вас прекрасно разберётся, можете в этом быть уверены. Залезли в койку к мужику, не наведя заранее нормально справки (захотели же - нашли жену, не так ведь сложно оказалось?) - Дак это Ваши проблемы. Кстати, потенциальное молчание он Вам заранее оплатил. Так что у вас вообще всё в шоколаде. Цена/качество, надеюсь, соответствует.

Гость
#30
Кот Бегемот

Не всегда полезно ДЛЯ КОГО..? 😂😂😂
Дело не в категориях... И не в "полезности". У меня гипертрофированное чувство справедливости. Хорошенькое дельце: он ее 5 месяцев е§ал, а она просто встанет и уйдет. Она в дерьме, жена не знает, а он чистенький-пушистенький..? Все в порядке, не...?
Не, ну а чо..! Давайте оправдаем всех педофилов, например... Или насильников. "Правду знать не всегда ведь полезно..!", "Зачем разрушать..?"... "Подотрись и живи дальше..? Ч шум то разводить..?" Верно..?

За комплимент спасибо..!

Да не о нем речь, а о его жене... Она то уж автору ничего плохого не делала. Вы уверены, что правда будет полезна для его жены?

Гость
#31
Лана

1- Он мужчина из другой страны и был рождён там, но семья у него русская (он само собой тоже)
2- Я сама не из бедной семьи, очень много путешествовала. Это абсолютно не про «нацеленность на его деньги» 😅
Даже если допустить, что материальный вопрос имел роль, то вам то что? Для мужчин имеет место внешность девушки, а для девушек материальная составляющая. Разве не все справедливо? :)
Но догадки интересные.

Вы спросили - пишу то , что знаю ( тк проживаю за границей )
А Вы рассуждаете исходя из своих представлений о жизни
Решать Вам

Лана
#32
Гость

А Вам никто ничего не говорил ?
Не было сигналов о том , что « женат «
Не было сомнений ?
Мне кажется , что Вы спешили …
Не знаю ( конечно ) как все было , но спешка очевидна
Причины « спешки» можете сами повспоминать
Проанализируйте ситуацию

Я у него с самого начала спросила, есть ли у него жена. Ответ был отрицательный. Я никогда не была в отношениях с женатыми, несвободными. Я не жду что люди будут так нагло мне лгать, так как я сама не лживый человек.Что-то не то я стала замечать после 5 месяцев, до этого я ему доверяла, подозрений он у меня не вызывал вообще. Мы даже о семье разговаривали, о своих желаниях по поводу этого в будущем. У него было много возможностей рассказать мне о своей ситуации. Хочешь себе любовницу, то говори об этом на первой встрече. Сейчас много девушек которые будут согласны на это, так ещё и ничего не расскажут жене.

#33
Гость

Я к тому , что вариантов может быть больше , чем предполагает автор
Но !!!мотив мести до добра не доведёт

КОГО не доведет...? 😂😂😂
К черту варианты! Взять разом, все и выяснить..! ПОставить точку.
Брехня! Месть - это замечательный инструмент для восстановления справедливости! К черту карму! К черту бумеранги! Все это ЧУШЬ свинячья. Судьбу нужно держать в руках. Крепко! Никакой добрый дядя за тебя никого не накажет...

Лана
#34
Гость

Вы спросили - пишу то , что знаю ( тк проживаю за границей )
А Вы рассуждаете исходя из своих представлений о жизни
Решать Вам

Я это понимаю)

Лана
#35
Гость

Да не о нем речь, а о его жене... Она то уж автору ничего плохого не делала. Вы уверены, что правда будет полезна для его жены?

Она может отсудить у него половину имущества и найти кого-то получше) Разве это не полезно для неё?

#36
Гость

Да не о нем речь, а о его жене... Она то уж автору ничего плохого не делала. Вы уверены, что правда будет полезна для его жены?

Разумеется - ДА!
Если она знает, что ее муж кусок говвна - ничего страшного не случится. А если не знает - значит узнает и примет меры.

Гость
#37
Сказка

Автор, если бы такая д.у.ра написала мне, я бы элементарно посмеялась и забанили бы ...лядь. Со своим мужем дама и без Вас прекрасно разберётся, можете в этом быть уверены. Залезли в койку к мужику, не наведя заранее нормально справки (захотели же - нашли жену, не так ведь сложно оказалось?) - Дак это Ваши проблемы. Кстати, потенциальное молчание он Вам заранее оплатил. Так что у вас вообще всё в шоколаде. Цена/качество, надеюсь, соответствует.

:» Уже оплатил « хорошо заметили
Секс в обмен на помощь ?вполне логично для «иностранного образа мысли «
Вобщем :» уплачено «((

Гость
#38

Девушка все знает, и ее все устраивает. Терпит его по каким-то причинам, наверное, из-за ребенка. И его тоже все устраивает.

Гость
#39
Лана

Она может отсудить у него половину имущества и найти кого-то получше) Разве это не полезно для неё?

Она может и все !отсудить ))
В некоторых странах предусмотрены алименты на жену
6 лет срок не долгий , но измена явно подпортит дело при наличае брачного контракта ..
Есть вариант , что будет долго - долго должен и жене и ребёнку
Хотите его без штанов оставить ?
Дело Ваше

Гость
#40
Кот Бегемот

КОГО не доведет...? 😂😂😂
К черту варианты! Взять разом, все и выяснить..! ПОставить точку.
Брехня! Месть - это замечательный инструмент для восстановления справедливости! К черту карму! К черту бумеранги! Все это ЧУШЬ свинячья. Судьбу нужно держать в руках. Крепко! Никакой добрый дядя за тебя никого не накажет...

Решать автору

Лана
#41
Сказка

Автор, если бы такая д.у.ра написала мне, я бы элементарно посмеялась и забанили бы ...лядь. Со своим мужем дама и без Вас прекрасно разберётся, можете в этом быть уверены. Залезли в койку к мужику, не наведя заранее нормально справки (захотели же - нашли жену, не так ведь сложно оказалось?) - Дак это Ваши проблемы. Кстати, потенциальное молчание он Вам заранее оплатил. Так что у вас вообще всё в шоколаде. Цена/качество, надеюсь, соответствует.

А ..лядью я с какого перепуга стала?
То, что он будучи женатым ищет себе девушек (которые не обременены ничем подобным) не делает именно его ..лядью? Так ещё и нагло обманывая об этом
Вы справки на всех с кем встречаетесь наводните? Может быть нужно было сразу к частным детективам обратиться… В следующий раз именно это и сделаю прежде чем «прыгать к мужчине( который нравится) в койку»
Что у подобных тебе особ в голове? Сколько раз уже своего кабеля прощала?)

Гость
#42

Считаю что надо рассказать. Лучше пусть она узнает сейчас, чем потратит годы на этого звездуна.

307193
#43
Сказка

Автор, если бы такая д.у.ра написала мне, я бы элементарно посмеялась и забанили бы ...лядь. Со своим мужем дама и без Вас прекрасно разберётся, можете в этом быть уверены. Залезли в койку к мужику, не наведя заранее нормально справки (захотели же - нашли жену, не так ведь сложно оказалось?) - Дак это Ваши проблемы. Кстати, потенциальное молчание он Вам заранее оплатил. Так что у вас вообще всё в шоколаде. Цена/качество, надеюсь, соответствует.

Автор его должна была по полицейским базам пробивать?

В измене виноват тот, кто изменяет, а не ...ляди, лишь бы женщину выставить виноватой и держаться дальше за священные штаны

307193
#44

Если вы особо ничем не рискуете, то рассказывайте. У женщины будет возможность сделать выбор, если она не знала. Если знала, то ничего не изменится, будет терпеть дальше.

Гость
#45
Сказка

Автор, если бы такая д.у.ра написала мне, я бы элементарно посмеялась и забанили бы ...лядь. Со своим мужем дама и без Вас прекрасно разберётся, можете в этом быть уверены. Залезли в койку к мужику, не наведя заранее нормально справки (захотели же - нашли жену, не так ведь сложно оказалось?) - Дак это Ваши проблемы. Кстати, потенциальное молчание он Вам заранее оплатил. Так что у вас вообще всё в шоколаде. Цена/качество, надеюсь, соответствует.

О, типичная рашен-баба терпиоа! Все у неё виноваты кроме неприкосновенного яйценосца. Сама рогатая, как троллейбус, зато "семью" сохранила! Зато на диване волосатое туловище пердит! И ведь ещё пытается своё убогое видение счастья другим навязать! Тьфу. Аж руки помыть захотелось.

Лана
#46
Гость

:» Уже оплатил « хорошо заметили
Секс в обмен на помощь ?вполне логично для «иностранного образа мысли «
Вобщем :» уплачено «((

Вы так уверено пишите про секс между нами🤣 Начал он помогать мне без какого-либо намёка на секс, даже без поцелуев. Он говорил, что я просто интересую его как человек, ему со мной комфортно, он хочет совместного будущего. На секс никогда не настаивал, все зависело от меня и моего желания. Возможно именно поэтому у меня никогда не возникало чувства что мной пользуются.
И было это все пару месяцев. Для меня все ещё остаётся вопросом, как можно помогать материально «любовнице» которая даже с тобой не спит.

Гость
#47
Гость

Она может и все !отсудить ))
В некоторых странах предусмотрены алименты на жену
6 лет срок не долгий , но измена явно подпортит дело при наличае брачного контракта ..
Есть вариант , что будет долго - долго должен и жене и ребёнку
Хотите его без штанов оставить ?
Дело Ваше

Конечно его надо без штанов оставить. Ибо не@уй.

Гость
#48
Гость

Конечно его надо без штанов оставить. Ибо не@уй.

Знаете , информация автора ( при определённых условиях ) может стать « подарком « для жены .Она сможет ( если есть совместное имущество ) до конца своих дней быть в шоколаде ))
А он будет финансово и морально сломлен
( есть даже вариант , что голый - босый и в долгах к автору жить поросится ) А автор , наверное , примет и будет и его тянуть и его семье отстегивать
Но без подробностей сложно
Было бы браку лет 20 - это супер шанс для жены ))

Сама по себе
#49
Кот Бегемот

Так она и уйдет красиво, если расскажет...
Причем тут помогал..?
Не обижал..? Т.е. пять месяцев лгать и трахать вовсю, будучи женатым - это не достаточная обида..? 😂

А вы уверены, что можно наказать лживого и беспринципного? Ему не будет обидно или больно, он бесчувственный.

Гость
#50
Гость

Знаете , информация автора ( при определённых условиях ) может стать « подарком « для жены .Она сможет ( если есть совместное имущество ) до конца своих дней быть в шоколаде ))
А он будет финансово и морально сломлен
( есть даже вариант , что голый - босый и в долгах к автору жить поросится ) А автор , наверное , примет и будет и его тянуть и его семье отстегивать
Но без подробностей сложно
Было бы браку лет 20 - это супер шанс для жены ))

Это всё ваши домыслы. Неизвестно что будет дальше, а сейчас главное предупредить девушку о том, в какое г.... она вляпалась. Это дело чести и женской солидарности. Заметьте, мужики в таких делах никогда не станут прикрывать изменщицу. И правильно.

Предыдущая тема